Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3201 2018-01-20 20:01:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу блядь Бэтмена

не то что бы я ненавижу Бэтмена, но бесит всеобщее (в том числе и самого ДиСи) надрачивание на него

#3202 2018-01-20 20:02:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Сука, блядь, да когда ты уже его выпилишь, почему до тебя еблана не доходит, что он опять сбежит из тюрячки/психушки и будет бесоебить, 100500 раз по кругу эта хуйня творится, че ты днище его санитарам сдаешь, ну выпили, ВЫПИЛИ, блядь"

У Бэтса на это есть вполне причина. Он боится, что если убьет кого-нибудь, то его понесет и он станет каким же как его противники. А вот почему власти города вместо того, чтобы посадить Джокера и остальных на электрический стул лечили их в психушке анон никогда понять не мог. Ну окей вы гуманисты и не хотите убивать. Так лоботомируйте их к херам, поджарьте мозги электрошоком, накачайте препаратами чтоб мычать не могли. Но нет. Максимум на что хватило этих ебланов это попытаться организовать Джокеру смертную казнь через подставное дело. У него, блин, своих трупов дохрена. Казните из-за них!

Отредактировано (2018-01-20 20:04:14)

#3203 2018-01-20 20:03:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Бэтса на это есть вполне причина. Он боится, что если убьет кого-нибудь, то его понесет и он станет каким же как его противники.

вон Супермен один раз убил Лютора и панеслааась =D

#3204 2018-01-20 20:04:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В своё время дико выбесили тролли и родители девочек из "Холодного сердца". Зачем решать проблему? Давайте запрём будущую королеву за десятью стенами, чтоб она никогда не научилась разговаривать с людьми! If I ignore it maybe it will go away, как говорится.
Взрослые дееспособные люди, ебёна мать!
Из-за этого до сих пор считаю мультик переоценённой говниной с красивой картинкой.

Отредактировано (2018-01-20 20:04:42)

#3205 2018-01-20 20:07:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не то что бы я ненавижу Бэтмена, но бесит всеобщее (в том числе и самого ДиСи) надрачивание на него

Меня бесят русские поклонники Бэтмена, которые посмотрели "Возвращение Темного Рыцаря"(мульт) и надрачивают на Бэтса, попутно хуесося Супермена.

#3206 2018-01-20 20:09:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из-за этого до сих пор считаю мультик переоценённой говниной с красивой картинкой.

Анон вообще охуел от идеи превратить старшую дочь в зашуганную затворницу. А ведь она наследница престола. Или родители собирались жить вечно?

#3207 2018-01-20 20:09:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это именно такой фасон был с пиздой наружу.

Прям как стар треке-тос :lol:
а в Гли так чирлидерши ходят. Бесит, блять.

#3208 2018-01-20 20:11:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нет, они изначально такой длины продавались.

А никто не знает нафига?

#3209 2018-01-20 20:11:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесят русские поклонники Бэтмена, которые посмотрели "Возвращение Темного Рыцаря"(мульт) и надрачивают на Бэтса, попутно хуесося Супермена.

Супермена много кто хуесосит, он очень скучный сам по себе :dontknow:
Бэтс как персонаж очень хорош.

#3210 2018-01-20 20:13:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я однажды видел такое ирл, уже не в советские времена. Хотелось дать мамаше девочки по башке.

В святые девяностые (с) анон и куча девочек-сверстниц в 3-4 годика так ходили. Постарше уже нет. И не по городу естественно, но например дома, или на море.

Помню по этому поводу спрашивал мамку 57г рождения, она сказала, что в дошкольном возрасте это считалось нормальным, девочкам постоянно ходить в штанах тогда было не принято, а так упрощался процесс одевания на ребенка чулок.

Вот тут это тоже обсуждают, пришли к выводу, что это мода такая была, до самого конца семидесятых, а длинные юбки считались слишком взрослыми:https://rikki-t-tavi.livejournal.com/97 … #t33738432

#3211 2018-01-20 20:13:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нет, они изначально такой длины продавались.

Скиньте фотку, плиз? Не могу представить, что имеется в виду

#3212 2018-01-20 20:14:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Супермена много кто хуесосит, он очень скучный сам по себе

Да нормальный он. У Супермена порой драмы были не хуже бэтменовских вот только есть проблема. Они все в комиксах. А в комиксы многие увы не могут.

#3213 2018-01-20 20:15:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Прям как стар треке-тос :lol:

Там шортики. Короткие и пиздец сексистские, но шортики.

#3214 2018-01-20 20:17:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что дети растут быстро, а платья им покупают редко. Эти платья сначала длинные и "на вырост", а потом короткие и трусы не прикрывают.

Да ничего подобного. Это именно такой фасон был с пиздой наружу.

Да Маша ж там совсем ребёнок, какой "наружу"? Ей лет шесть-семь, детское короткое платье.

#3215 2018-01-20 20:18:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот тут это тоже обсуждают, пришли к выводу, что это мода такая была, до самого конца семидесятых, а длинные юбки считались слишком взрослыми:https://rikki-t-tavi.livejournal.com/97 … #t33738432

Спасибо, теперь мне из бесящих персонажей надо в раздражающие слова и предложения :lol: "Трусики", блеать :fuuu:

#3216 2018-01-20 20:18:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, они изначально такой длины продавались.

Скиньте фотку, плиз? Не могу представить, что имеется в виду

Скрытый текст

#3217 2018-01-20 20:20:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесят русские поклонники Бэтмена, которые посмотрели "Возвращение Темного Рыцаря"(мульт) и надрачивают на Бэтса, попутно хуесося Супермена.

ДА! они так свято уверены, что Бэтс всегда и всюду нагнет Супса, хотя статистика отнюдь не на  их стороне :troll:

Анон пишет:

Супермена много кто хуесосит, он очень скучный сам по себе 
Бэтс как персонаж очень хорош.

Бэтмен очень скучный сам по себе.
Супс как персонаж очень хорош.
Вот так правильно, исправил, не благодари.

#3218 2018-01-20 20:20:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ей лет шесть-семь, детское короткое платье.

А уже шлюха!

#3219 2018-01-20 20:26:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бэтмен очень скучный сам по себе.
Супс как персонаж очень хорош.
Вот так правильно, исправил, не благодари.

анон, дай я тебя обниму  :lol:

#3220 2018-01-20 20:28:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

анон, дай я тебя обниму

:iloveyou:
и между прочим я не шутил и не троллил ну самую малость разве что

#3221 2018-01-20 20:30:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скиньте фотку, плиз? Не могу представить, что имеется в виду

Как-то так. Трапеция, спереди едва прикрывающая, а сзади открывающая трусы. При любом движении еще и задирается.

Скрытый текст
Анон пишет:

Да Маша ж там совсем ребёнок, какой "наружу"? Ей лет шесть-семь, детское короткое платье.

Тем более. Девчонки в плане медицинском куда более уязвимы для инфекции, сквозняков и холодных сидений.

#3222 2018-01-20 20:30:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ДА! они так свято уверены, что Бэтс всегда и всюду нагнет Супса, хотя статистика отнюдь не на  их стороне

Они скорее уверенны, что Бэтс всегда хочет нагнуть Супса. Еще меня радует утверждение, что они с Супсом враги до гроба.

#3223 2018-01-20 20:45:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ёлки, это платья для дошкольниц. Они такие специально, чтобы удобно играть было. Носить шорты вне спорта девочкам не было принято, поэтому короткие платьица.  У мальчиков как раз были круглогодичные шорты, если холодно - с кологотками.

#3224 2018-01-20 20:46:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как-то так. Трапеция, спереди едва прикрывающая, а сзади открывающая трусы. При любом движении еще и задирается.

Мода такая была. И не только у детей. Семидесятые))) Папа играл в институтской сборной, так все парни в команде носили микро-шорты в обтяжку, видел фотки, долго ржал. Сейчас таки не каждая фитоняша наденет, а тогда носили без проблем.

Отредактировано (2018-01-20 20:46:30)

#3225 2018-01-20 20:50:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ёлки, это платья для дошкольниц. Они такие специально, чтобы удобно играть было.

Нихуя в них играть не удобно, поверь бывшей носительнице. Те же шорты или платье до середины бедра гораздо удобнее, и песок в трусы не насыпается, как раз когда играешь. Плюс это короткое платье задирается постоянно, и вот это уже считалось неприличным, и взрослые постоянно одергивали и стыдили, стоило не уследить за этой чертовой ночнушкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума