Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3176 2018-01-20 19:07:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Апатамушта мальчег главный и его нельзя не спросить, анон.

...и сделать по-своему, да. Ведь что их слушать, этих мужиков  =D

#3177 2018-01-20 19:12:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

...и сделать по-своему, да. Ведь что их слушать, этих мужиков  =D

Ну какбэ в этом и состоит хрестоматийная "женская мудрость" =D. В самом классическом ее изводе.

#3178 2018-01-20 19:22:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анжелику из серии одноименных романов тут уже поминали?

несколько страниц назад, не стесняйся, выкладывай, чем бесила))

#3179 2018-01-20 19:22:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу блядь Бэтмена  :casper:

#3180 2018-01-20 19:26:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу блядь Бэтмена 

Не то чтобы ненавижу, но после чтения комиксов у анона сложилось впечатление, что Бэтмен/Брюс Уэйн это самое хреновое что случилось с бетсемьей.

#3181 2018-01-20 19:29:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу блядь Бэтмена 

Не то чтобы ненавижу, но после чтения комиксов у анона сложилось впечатление, что Бэтмен/Брюс Уэйн это самое хреновое что случилось с бетсемьей.

Это худшее что случалось с Готэмом  :facepalm:

#3182 2018-01-20 19:32:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это худшее что случалось с Готэмом 

Тоже придерживаешься старой теории что без Бэтмена большая часть его врагов, особенно наиболее опасных, так бы не бесоёбила (а то и вовсе не существовала бы)?

#3183 2018-01-20 19:36:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тоже придерживаешься старой теории что без Бэтмена большая часть его врагов, особенно наиболее опасных, так бы не бесоёбила (а то и вовсе не существовала бы)?

Это разве теория? Это блядь факт. И не только касательно Бэтмена, с тем же ЖЧ прокатит (ну в фильмах так точно).

др анон

#3184 2018-01-20 19:37:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тоже придерживаешься старой теории что без Бэтмена большая часть его врагов, особенно наиболее опасных, так бы не бесоёбила (а то и вовсе не существовала бы)?

вот знаете. нефига подобного. единственного кого можно повешать на Бэтмена это Джокер. и то только по одной из теорий его появления. все остальные вполне успешно бесоебили б и без Бэтмена.

#3185 2018-01-20 19:38:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это разве теория? Это блядь факт. И не только касательно Бэтмена, с тем же ЖЧ прокатит (ну в фильмах так точно).

др анон

Ну емнип и в комиксах, и в адаптациях этот вопрос не раз поднимали, но делали выводы в основном в сторону "ну хз" и "ну если б этих не было, то какие-нибудь другие появились бы или эти нашли бы себе новый повод терроризировать город". Но уж как минимум Джокера без Бэтмена не было бы точно, и сопутствующих ему убийств и разрушений тоже

Отредактировано (2018-01-20 19:38:55)

#3186 2018-01-20 19:40:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже придерживаешься старой теории что без Бэтмена большая часть его врагов, особенно наиболее опасных, так бы не бесоёбила (а то и вовсе не существовала бы)?

Это разве теория? Это блядь факт. И не только касательно Бэтмена, с тем же ЖЧ прокатит (ну в фильмах так точно).

др анон

Бэтмен не создавал Крейна, Пингвина, Двуликого, Бейна, Ядовитого Плюща, Глиноликого, Риддлера, Женщину-кошку, Харли Квинн и многих других.

#3187 2018-01-20 19:45:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бэтмен не создавал Крейна, Пингвина, Двуликого, Бейна, Ядовитого Плюща, Глиноликого, Риддлера, Женщину-кошку, Харли Квинн и многих других.

ну часть из них злодействует нередко чисто чтобы бэтмена побесить. вон только недавно джокер и риддлер устроили кровавую баню, потому что джокер опять изволил до бэтмена доебаться

#3188 2018-01-20 19:46:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы. Почему??? Я представляла себя в таком и понимала, что меня бы зачмырили сверстники за такой вид.

#3189 2018-01-20 19:48:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ну часть из них злодействует нередко чисто чтобы бэтмена побесить.

Не будь Бэтмена они б себе еще какое оправдание придумали. Это ж так прекрасно. Творить хуйню, а вину скидывать на другого.

#3190 2018-01-20 19:48:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы.

Я однажды видел такое ирл, уже не в советские времена. Хотелось дать мамаше девочки по башке.

#3191 2018-01-20 19:50:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы.

Я однажды видел такое ирл, уже не в советские времена. Хотелось дать мамаше девочки по башке.

В святые девяностые (с) анон и куча девочек-сверстниц в 3-4 годика так ходили. Постарше уже нет. И не по городу естественно, но например дома, или на море.

#3192 2018-01-20 19:54:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про Бэтмена. Как у меня полыхало от мультсериала, который крутили по СТС. Я взлетал на орбиту с воплями "Сука, блядь, да когда ты уже его выпилишь, почему до тебя еблана не доходит, что он опять сбежит из тюрячки/психушки и будет бесоебить, 100500 раз по кругу эта хуйня творится, че ты днище его санитарам сдаешь, ну выпили, ВЫПИЛИ, блядь" :fuuu:

#3193 2018-01-20 19:55:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В святые девяностые (с) анон и куча девочек-сверстниц в 3-4 годика так ходили. Постарше уже нет. И не по городу естественно, но например дома, или на море.

В восьмидесятые анон ходил в таких платьях чуть ли не до самой школы. Чувствовал себя довольно странно, потому что это уже как-то воспринималось... даже не неприлично, но именно странно. Есть подозрение, что взрослые таким образом экономили на детской одежде, времена все-таки в этом плане были не самые благополучные, и проще было подвинуть приличия и каваиться на девочек в трусах, чем покупать все новые и новые шмотки.

#3194 2018-01-20 19:56:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы. Почему???

ДА! Эта бесящая до белых глаз бабуня до сих пор является для меня одним из неразрешимых вопросов мрздн. Какой педобир-панцудрочер это придумал?

#3195 2018-01-20 19:56:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы. Почему??? Я представляла себя в таком и понимала, что меня бы зачмырили сверстники за такой вид.

Потому что дети растут быстро, а платья им покупают редко. Эти платья сначала длинные и "на вырост", а потом короткие и трусы не прикрывают.

#3196 2018-01-20 19:57:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы.

Если верить историям о советском дефиците, может, у них просто не было одежды по размеру? Но вообще плюсую, всё детство меня этим "Семицветик" приводил в недоумение.

#3197 2018-01-20 19:58:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому что дети растут быстро, а платья им покупают редко. Эти платья сначала длинные и "на вырост", а потом короткие и трусы не прикрывают.

Да ничего подобного. Это именно такой фасон был с пиздой наружу.

#3198 2018-01-20 19:59:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если верить историям о советском дефиците, может, у них просто не было одежды по размеру?

Нет, они изначально такой длины продавались.

#3199 2018-01-20 20:00:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про Машу и Витю - а меня бесила эта странная советская тема, девочек в мультиках и фильмах до какого-то возраста наряжали в платья, не прикрывающие трусы.

Я однажды видел такое ирл, уже не в советские времена. Хотелось дать мамаше девочки по башке.

В святые девяностые (с) анон и куча девочек-сверстниц в 3-4 годика так ходили. Постарше уже нет. И не по городу естественно, но например дома, или на море.

Помню по этому поводу спрашивал мамку 57г рождения, она сказала, что в дошкольном возрасте это считалось нормальным, девочкам постоянно ходить в штанах тогда было не принято, а так упрощался процесс одевания на ребенка чулок.

#3200 2018-01-20 20:00:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сначала ходят с пиздой наружу, потом вырастают в "ебливых двенадцатилеток".  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума