Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31851 2024-04-28 22:43:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в фильме выбесили обе - и она, и та тусовщица без мозгов.
- Привет, а это кто, мама твоя?
- Чё за соска?
:puke:

#31852 2024-04-29 00:53:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

перепрохожу Киберпанк, потому что только сейчас руки до ДЛС дошли, и вспомнил, как меня бесит Джонни Сильверхенд. Обращался со своей любовницей  как с говном, потом помог ей нихуя,  а потом еще и во всем виновата Арасака, хотя если бы он с ней не обращался как с говном, она может быть ему бы доверилась, и могли бы съебаться или чет придумать. Ну и в принципе тупой уебок, фу бля, фу бесит, хорошо хоть в игре можно сказать ему в лицо, что он тупой хуй и нахуй пусть идет.

А еще жалею, что не дали в романсы никому кроме гетеро!мужика!Ви нормальный ЛИ, Джуди тупая пизда, которая бесит почти так же,  как Сильверхенд, Ривер прикольный, но больно уж правильный, Керри тоже прикольный, но его мало и в самом конце сюжетки. Панам крутая, но ее женщиной не заромансишь.

#31853 2024-04-29 01:15:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

анон снова заглянул в Лост Арк и опять выбесился от двух местных мужиков.
один, как полагается, Таинственный и Молчаливый Красавчик с Большим Мечом и вайбами Сефирота. ну ладно, он хотя бы красивый и большей частью молчит. и он редко встречается на нашем главгероическом пути.
а есть еще типа спутник героя, жрец Аман, страдающая няша, которого почему-то требуется по сюжету спасать и няшить. лично мне уже давно хочется прибить его, чтоб не мучался. ну и бесит. Аман по сюжету полудемон, огреб от людей расизма и постоянно страдает от своей полудемонской сущности и жалуется на тяжкое полудемонское бытие. при этом в игре есть целый !!! континент таких полудемонов и ничего, как-то живут, справляются.

#31854 2024-04-29 05:18:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А еще жалею, что не дали в романсы никому кроме гетеро!мужика!Ви нормальный ЛИ,

По мне так Панам тоже тупая пизда, жаль только что сценаристы на неё дрочили

#31855 2024-04-29 08:01:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По мне так Панам тоже тупая пизда

Ну она не гений, но там в принципе с умными персонажами все плохо. По крайней мере, помогает Ви,а не только требует чего-то

#31856 2024-05-01 15:11:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же бесят стоковые персонажи-девушки в команде. Недавно глянул один мульт, главные герои - местная команда спасателей всего хорошего от всего плохого. Четыре парня и одна девушка. И вот есть парни разные по характеру, в чем-то бесят, в чем-то прикольные, короче тупо живые, то девушка-в-команде прямо типикал умная, сильная, смелая, способная и сука неебически унылая. Просто сразу бросается в глаза, что ее вставили для галочки, потому что репрезентация, тренды и сжв должны быть довольны. Поэтому девушка-в-команде будет всегда единственной и всегда будет идеальной, без страха и упрека. Остальные члены команды могут лажать и творить хуйню, ну так они мужики, им можно, но девушка-в-команде не ошибается, она профессионал, она сильна, умна и не допускает ошибок. Не дотягивает до мэри-сью, но просто максимально унылый и неинтересный персонаж, на которого скучно смотреть.

#31857 2024-05-01 17:07:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесят стоковые персонажи-девушки в команде.

Угу. Прям классека жанра, причём я искренне думал, что этот типаж вымер, но нет, он всё ещё цветёт. Разношёрстная мужская толпа и единственный женский персонаж типикал мечта битарда: милая и няшная до зубного скрежета, умная, добрая, без страха и укропа, смелая до абсурда, практически святая, идеальная без пяти минут Сью опционально в розовом. Да ещё и зачастую ведёт себя с мужской частью команды, как заботливая мамочка, чуть ли жопы им не вытирает и с ложечки не кормит, а всё потому что идеальная женщина не может не иметь этих качеств, ага.
Из таких персонажей не унылую я могу разве что Гайку вспомнить из Чипа и Дейла, но и то, бесят её фанаты, до сих пор возводящие персонажа на пьедестал идеала хотя смешно, конечно, было, когда их рвало после стёбной полнометражки с миллиардом мухо-мышиных мутантов.

#31858 2024-05-01 17:12:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из таких персонажей не унылую я могу разве что Гайку вспомнить из Чипа и Дейла

Я даже не помню, чем, но помню, что лет в 6-8 она меня невероятно бесила, я её чуть ли не убивал садистски в своих фантазиях :lol:

#31859 2024-05-01 18:27:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Синдром Смурфетты. Когда у мужского каста есть какие-то черты характера которые их выделяют, и есть женский перс с чертой характера "девушка"  :lol:

#31860 2024-05-01 18:33:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а ещё и зачастую ведёт себя с мужской частью команды, как заботливая мамочка, чуть ли жопы им не вытирает и с ложечки не кормит, а всё потому что идеальная женщина не может не иметь этих качеств, ага.

Катара прости гспди. Как я ее ненавидел в детстве  =D

#31861 2024-05-01 20:14:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Катара прости гспди. Как я ее ненавидел в детстве  =D

но она сюда не подходит :really: она и не единственная девушка в команде, и недостатки имеет, в том числе гиперопеку эту
А сама по себе может и бесить, да, и ее фанатки тоже

#31862 2024-05-01 20:16:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и ее фанатки тоже

И фанаты. У этих бесячесть помножена ещё и на детскую влюблённость в персонажа, типа как у тех же гаечкоёбов. Но это уже в ненависть к фандомам, наверное, нужно.

#31863 2024-05-01 20:47:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И фанаты. У этих бесячесть помножена ещё и на детскую влюблённость в персонажа, типа как у тех же гаечкоёбов.

Вот этих не видела, кажется

#31864 2024-05-01 21:32:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да ещё и зачастую ведёт себя с мужской частью команды, как заботливая мамочка, чуть ли жопы им не вытирает и с ложечки не кормит, а всё потому что идеальная женщина не может не иметь этих качеств, ага.

Либо это бесполезный тупой балласт, который нужен только чтобы его спасали, типа Поночки из классических "Утиных историй". По-моему, наитипичнейшая девочка с характером "девочка".

#31865 2024-05-01 22:19:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Глория из "Мадагаскара" к какой категории относится: "балласт" или "мамочка"?  ;D
Вообще заметил, что такое характерно больше для канонов 70-90 годов, сейчас даже в перезапуске тех же "Утиных историй" Поночку сделали менее бесячей и подкинули больше женских персонажей

Отредактировано (2024-05-01 22:21:58)

#31866 2024-05-01 22:33:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё и зачастую ведёт себя с мужской частью команды, как заботливая мамочка, чуть ли жопы им не вытирает и с ложечки не кормит, а всё потому что идеальная женщина не может не иметь этих качеств, ага.

Катара прости гспди. Как я ее ненавидел в детстве  =D

Катара мега бесячая, но у нее многогранный характер, она не только мамка.

#31867 2024-05-01 22:42:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Глория из "Мадагаскара" к какой категории относится: "балласт" или "мамочка"? 

У Глории как раз всё в порядке с характером

#31868 2024-05-01 22:44:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Катара мега бесячая, но у нее многогранный характер, она не только мамка.

У Катары, как минимум, оправдано, почему она ведёт себя как мамка (и это ей не ставят в плюсы, и она потом это преодолевает).

#31869 2024-05-01 22:46:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Катара прости гспди. Как я ее ненавидел в детстве  =D

Это та самая, которая ради своих интересов стащила свиток у пиратов и подставила всех под угрозу, сралась с учителем бендинга и замораживала гопников?

С ней удивительный момент, что когда она была единственной девочкой в команде, она мамкой не была. А вот с появлением в команде более пацанистой Тоф, Катару задвинули на эту роль, убрав большую часть активности.

#31870 2024-05-01 22:57:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сейчас даже в перезапуске тех же "Утиных историй" Поночку сделали менее бесячей и подкинули больше женских персонажей

Хз, она стала тупо очередной Мейбл и меньше от этого бесить не перестала.

Отредактировано (2024-05-01 22:57:47)

#31871 2024-05-02 00:18:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил, что в детстве пиздец как не любил Диснеевских маскотов: мыши, утки, коровы, собаки, бурундуки - всё бесило: то ли потому, что рисовка не нравилась, то ли вся буффонада, связанная с ними. Причём другие мультфильмы от Диснея и мультсериалы по ним с более "взрослой рисовкой" заходили на "ура"

#31872 2024-05-02 00:29:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вспомнил, что в детстве пиздец как не любил Диснеевских маскотов: мыши, утки, коровы, собаки, бурундуки - всё бесило: то ли потому, что рисовка не нравилась, то ли вся буффонада, связанная с ними. Причём другие мультфильмы от Диснея и мультсериалы по ним с более "взрослой рисовкой" заходили на "ура"

:friends:
А мне эта орава и сейчас не нравится, хотя уже не бесит.

#31873 2024-05-02 01:24:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вспомнил, что в детстве пиздец как не любил Диснеевских маскотов: мыши, утки, коровы, собаки, бурундуки - всё бесило: то ли потому, что рисовка не нравилась, то ли вся буффонада, связанная с ними. Причём другие мультфильмы от Диснея и мультсериалы по ним с более "взрослой рисовкой" заходили на "ура"

Я с тобой, анон! Бесят все эти зверушки-спутники, особенно если они ещё и комик релифы заодно. И когда куча экранного времени тратится на их сомнительный в плане юмора приключения, просто невыносимо утомляет.

#31874 2024-05-02 09:41:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

комик релифы

Это какой-то бич современного Диснеевуда :lol:

#31875 2024-05-02 10:41:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят все эти зверушки-спутники, особенно если они ещё и комик релифы заодно

Они всегда пляшут и поют, вот что меня выносило. :lol: Индийское кино - норм, мюзиклы - дайте пять, а в мультиках песни и танцы не выношу из-за какой-то заполошности.
В начале нулевых ходили страшилки, что мультсериал про покемонов вызывает эпилепсию своим разноцветным миганием-сверканием - так вот, удивительно, почему такое не сочиняли про метания зигзагами пляшущей мелюзги Диснея.

Отредактировано (2024-05-02 10:42:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума