Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31776 2024-04-13 13:49:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Допустим, но тогда можешь сказать мне в чём он мудак для тебя?

Зачем? Ты хочешь срач развести?

#31777 2024-04-13 14:49:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На втором сезоне Лоста и господи боже блядь как меня там все бесят
эта троица долбоебов в песочнице Джек-Кейт-Сойер, Локк с его ебучими тараканами, Клер с истериками, Чарли просто дно пробил своими выкрутасами с подставой Локка, слава богу Майкл съебал из поля зрения, хоть от него теперь жопа не горит
Бля, реально, проще сказать от кого у меня жопа не горит - Саид. Все остальные бесят каждый в своей мере.

Как все окрысились друг на друга и друг дружке подсирают и подставляют - хорошо зажили видимо, ведь никаких угроз на необитаемом острове посреди нихуя нет, давайте устроим разборки между собой! взрослые люди, бля
Херли пиздит еду, Сойер спрятал все оружие и лекарства и теперь по велению левой пятки выдает это нуждающимся - какого черта его за это не отмудохали даже? Локк и Джек что стар что млад занимаются писькомерянием, вместо того чтобы распределить обязанности и ответственность. надеюсь к концу сезона какие-то улучшения будут а то у меня лед для жопы заканчивается

#31778 2024-04-13 16:49:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

приходит в ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКУЮЯРОСТЬ от любого намёка на рабство и магов в радиусе километра

Вот поэтому и мудак. На секунду, магами не становятся по выбору, а рождается. Фенрис ненавидит большую группу людей тупо по факту того, какими они родились. К слову, в этой группе также состоит его лепший дружбан Хоук/сестра его лепшего дружбана Хоука. И Мерриль, которая Фенрису никогда ничего плохого не делала.
"Магия портит все, чего касается" — ояебу, иди в клинику Андерса и расскажи это его пациентам. И сам в дальнейшем припарками из заячьего помета лечись, никакого исцеления во время боя.
А еще Фенрис на эльфов постоянно говнится. Долийцы ему недостаточно гламурны, эльфинажные эльфы недостаточно страдали. При этом когда Мерриль предлагает "зайди в эльфинаж, пообщайся", Фенрис встает в позу "азазаза, я жил в дерьме, нахуя мне на это смотреть". Любитель, блджад, использовать свои страдания как индульгенцию для буквально всего.
Ну и вишенкой на торте: Мередит только-только успела объявить выпил всего живого, как Фенрис несется к храмовникам волосы назад. Похуй, что тру!преступник сидит вот прям здесь, а Мередит планирует выпиливать группу левых людей, которая к чантри-буму отношения не имеет. Фенриса ведь когда-то маг обидел, теперь Фенрис имеет моральное право выпиливать любых магов, ага.
Анон в первое прохождение не смог уговорить Фенриса одуматься, плюнул и выпилил в конце. Не жалею.
Прошлое Фенриса — реально пиздец пиздецовый, не хочу преуменьшать. Но это не повод вести себя как говно с людьми, ничего плохого Фенрису не сделавшими. Кроме того, эльфинажные эльфы по сути тоже живут, считай, в рабстве, маги в кругах живут в рабстве. У Фенриса с ними много общего, но Фенрису интереснее приосаниваться и страдать.

#31779 2024-04-13 16:53:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Прошлое Фенриса — реально пиздец пиздецовый, не хочу преуменьшать. Но это не повод вести себя как говно с людьми, ничего плохого Фенрису не сделавшими.

Два чая этому анону

#31780 2024-04-13 18:03:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

При всей моей любви к заговариванию зубов врагам в стиле "одумайся, покайся", Солас - это тот персонаж, для которого, я надеюсь, будет вариант "не слушая охуительных историй, забить его тупую лысую башку посохом/мечом/чем угодно".
А Железный Бык? Не то, чтобы он прямо бесит, но глухо раздражает и вообще противно от него. Начиная от внешки (были у нас необычные, но своеобразно красивые кунари, а вот теперь держите огромную кучу мяса, увенчанную маленькой головкой), продолжая ниочемным, скабрезным характером и заканчивая романом с подвязыванием к люстрам. В целом от Быка непрекращающееся ощущение какой-то сальности, аж помыться хочется. И да, хотя его Быков я спасаю каждый раз, до сих пор не могу понять, почему я ими должна так уж проникаться; там только Крэм более-менее прописанный и адекватный персонаж.
А Сэра? Типа Лукас Кристьянсен написал моего милого Карвера и Авелин, к которой я норм отношусь (пусть оба персонажа тоже предметы споров), а потом такой "напишу-ка я гопотелку со словесным поносом, который игроки еще и не всегда будут понимать". Не говоря уже о том, что эта радетельница за простой люд регулярно творит дичь, которая так или иначе вредит или этому простому люду или непосредственным союзникам. Но так как это типа должно быть смешно аж животики надорвешь (по крайней мере Сэре точно), то можно на весь ущерб закрыть глаза.

#31781 2024-04-13 19:03:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С Быком отдельно воротит от его романа с навязываемой ролью саба для ГГ и бонусом ещё блевотнейшим обоснуем "Ну ты для всех такой сильный, а на самом деле хочешь побыть слабым и чтобы за тебя всё решали" и это в игре, где я сука даже нормально гнобить тех же магов не могу, чем я весело занимался две игры до этого, охуенно спасибо. Да и как правильно написали, сам он внешне мерзотнейший. Озвучка норм, но бляь слова это сплошное фублять
И добавлю ещё к хейту Бетани за её сахарность. Милая сестрёнка, которая со всеми в пати ладит, которую все любят и с которой чтобы в нормальное соперничество уйти это ещё постараться надо, бесит этим пиздец, ненавижу таких персов, которых по умолчанию полагается любить ну просто за то какие они милые увублять. С радостью позволял Мередит тыкнуть её мечом, хоть сцена тогда забавная будет

#31782 2024-04-13 20:13:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз тут перекличка биоваре-анонов, внесу Морриган. Мерисья и любимка разрабов с вот такенным чсв, куда там Лелиане. Роман со Стражем и сыначка - отдельный уровень кринжа, хуево написанный.

#31783 2024-04-13 20:28:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же просто котенька в жабьей шкурке. Худшая борода Фаэруна 1492...

Ну он правда прям отталкивающий внешне из-за этой всратой бороды. Не знаю, кому  пришел в голову такой чардизайн

Это чтобы не жалко было иллитидить

#31784 2024-04-13 20:49:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раз тут перекличка биоваре-анонов, внесу Морриган. Мерисья и любимка разрабов с вот такенным чсв, куда там Лелиане. Роман со Стражем и сыначка - отдельный уровень кринжа, хуево написанный.

+10
эйджовая мразота

#31785 2024-04-13 21:24:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раз тут перекличка биоваре-анонов, внесу Морриган. Мерисья и любимка разрабов с вот такенным чсв, куда там Лелиане. Роман со Стражем и сыначка - отдельный уровень кринжа, хуево написанный.

Ненавижу ее сына. Мелкое воплощение слитого потенциала, который вместо того чтобы быть Оменом оказался просто милым пацаном, а то иначе бы дрочеры расстроились, что у них с вайфу вместо пиздюка хтонь ебанная. А в результате весь сука выбор ГФ обесценен, поскольку никаких плохих последствий от этого мелкого ублюдка не будет, ведь почему-то стерва с болот окажется прекрасной матерью, которая совсем не будет сына абьюзить, вы что блять

#31786 2024-04-13 22:38:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бля, реально, проще сказать от кого у меня жопа не горит - Саид. Все остальные бесят каждый в своей мере

Отчаянно плюсуюсь. Саид - единственный вменяемый человек во всём сериале (даже с учётом следующих сезонов с флэшбеками).

#31787 2024-04-14 01:25:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж пошли по Драгонаге: бесит Андерс. Вот тот ещё мудак. Весь такой ниебаца святой, нищих лечит и вообще за "свободу, равенство и блядство" для магов, но при этом ему абсолютно похуй на методы, которые он использует, и похуй на сопутствующие жертвы. До кучи ещё и пиздобол-манипулятор, которому яиц не хватает прямо сказать Хоуку нахуй ему говно из канализаций. Неееет, оно для лекарства, да-да, беспокоиться не чем, набери мне ведро говна, будь так любезен, Хоук. И ладно если соперничество, так с другом он поступает точно так же. А потом устраивает терракт и провоцирует пиздец по всему Киркволу, который и так-то стабильностью настроений похвастать не мог, а Андерс довёл до точки кипения. А потом такой припал на колени и взгрустнул, типа убей меня если хочешь. А вот хуй тебе, гнида, будешь выгребать то, что натворил!
Отдельным пунктом стоит его доебашка на счёт романов: кого бы ты ни романсил, кроме, блядь, Андерса, он высирается в духе "оно тебе не подходит, посмотри на меня, ведь я лучше".
Ну и его апрув за сдачу Фенриса Данариусу отдельная вишенка на мудатском торте.
И нет, я не считаю, что слияние с Джастисом его оправдывает. Напротив, оно делает ещё хуже, потому что этот додик знал, чем чревата одержимость, даже если речь не про демона, а про духа.

#31788 2024-04-14 09:32:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ведь почему-то стерва с болот окажется прекрасной матерью, которая совсем не будет сына абьюзить

Скрытый текст

#31789 2024-04-14 10:09:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

с другом он поступает точно так же

Это у меня единственная претензия. Сказал бы честно, я бы ему бомбу помощнее запилил, ну или заодно вторую Мередит в жопу сунул. Просто обидно да.

#31790 2024-04-14 10:38:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С Быком отдельно воротит от его романа с навязываемой ролью саба для ГГ и бонусом ещё блевотнейшим обоснуем "Ну ты для всех такой сильный, а на самом деле хочешь побыть слабым и чтобы за тебя всё решали"

А я плюсану к бесящему Быку с противоположной стороны.
Меня он дико разочаровал как раз тем, что обещали сурового ебливого мужика, который шпион крутой, воен сильный, своим пиздюкам батя, инквизитору доминатор, да на кунарийской модели такую красоту можно было бы запилить...
Но он нихуя НЕ оно.

Он, блять, тотально по факту нижний. Причём не как тот же Каллен (ему как раз норм прописали некоторую ведомость и отдачу контроля, имхо), а в плохом смысле, когда присматриваешься и думаешь: вот же тряпка.
В диалогах или несёт скарбезную херню, или бухает, или сводит разговор к какому-нибудь нытью. Вне разговоров регулярно кому-то ноет "я страдаю, отпизди меня палкой, чтоб мне полегчало". В моменты каких-то важных жизненных решений срочно ищет, кто его пнет в какую-то сторону, сам блять никак, так и будет телиться и ныть. Я понимаю, что механика игры такова, что гг влияет на важные решения спутников, но Бык по его же рассказам и по жизни такой. Когда-то начал сомневаться в кунодрочеве - срочно побежал к жрицам, чтобы мозги промыли. Момент, когда надо решать, выполнять ли важную кун-миссию или спасать своих ребят - это даже не возможность повлиять, а он просто смотрит на тебя коровьими глазами и ждёт, куда ты его пнешь. Причём пни в любую сторону - будет демонстративно корчить страдающее ебло.
Стоит его пару раз трахнуть и чтобы ваши жопы увидели знакомые - ооо, теперь сообщай всем, что у нас Всё Серьёзно, или больше не дам, буду страдать.
И эта ванильная котлета что-то там смеет мычать про БДСМ инквизитору? Вот тому персонажу, который по сюжету не только разруливает всю хуйню и принимает решения, но и лично за каждым клочком шкурки с жопы фенека для подчинённых бегает под-игры?

Дизайн и оформление тоже, блин. Кунари из второй части его бы зачморили, не вставая с коврика. Да его даже кунари из первой части бы стыдливо под коврик закатали.
Нано-башка на кочко-туше как из хреново яойной манги, где шкаф на шкаф падает. Штаны эти полосатые, блин, хуже батиных треников. Шутеечки под стать - сук, я думал, меня будет бесить своими тупыми шутками Сэра, но в исполнении кунари-котлеты те же жопно-хуеватые смехуечки как от пятиклашка или приколы в духе "лол кек, давай я закину эльфа во врага как снаряд, эльфы ж мелкие, гыгы" звучат гораздо кринжовее.

Ну, то есть, вот по всем пунктам хрень.

#31791 2024-04-14 11:18:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он, блять, тотально по факту нижний.

Я внезапно понял, почему мне Бык не нравился никогда (помимо микро-башки). Да, я согласен на все 100 с тобой, его декларируемый образ крутого и самостоятельного шпиона абсолютно не сходится с реальным показанным поведением. И внутри мира игры даже нельзя как-то показать, что заметил это расхождение.

Отредактировано (2024-04-14 11:19:14)

#31792 2024-04-14 11:31:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кунари из второй части его бы зачморили, не вставая с коврика.

После второй части все хотели Аришока, а получили вот это :lol:. Просто ну как можно было так все всрать после шикарных кунари второй драгонаги :drama:

#31793 2024-04-14 12:46:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бык выглядит так, будто его, как жертву несостоявшегося аборта на почве поражения плода радиацией, долго били, он сдох, труп выкинули в воду, там он пару месяцев распухал, потом его достали, прикола ради оживили, ужоснахнулись результату, попытались упокоить дубинами, но эту неведому хуйню уже было не остановить и он отправился прямиком в Инквизицию.

#31794 2024-04-14 16:14:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

кунари второй драгонаги

А анона, чесгря, раздражает Аришок именно потому, что часто попадается дроч "ах, какой он шикарный, почему его нельзя заромансить, да мой Хоук ему бы дал прям на троне". В смысле, сам по себе Аришок хорошо прописан именно как квадратно-гнездовой фанатик, который попал в пиздец и из-за своей квадратности и гнездовости не может этот пиздец разрулить, но где в этом дрочибельность? С таким же успехом можно на жнецов из мэ дрочить, тоже ебанутые с квадратно-гнездовой логикой, и даже флер чуждого имеется.
Дроч на Варрика тоже раздражает, причем как со стороны разрабов, так и фандомные охи "ах, почему его нельзя заромансить, ах, Варрик лучший". Типичный центрист, который хочет любой ценой сохранить статус кво, и плевать, что творится пиздец, главное не раскачивать лодку. Анон ждал охуенности, а получил... нутакое.

#31795 2024-04-14 17:37:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

от Аришока вайбы какого-то игиловца или чего-то в таком роде, короче,  посолить и сжечь

#31796 2024-04-14 17:51:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дерек, батю его, Шепард и Мередит, мать ее, Грей из Анатомии страсти. Заебали своими пизда- и хуестраданиями.

Скрытый текст

#31797 2024-04-14 18:00:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А анона, чесгря, раздражает Аришок именно потому, что часто попадается дроч "ах, какой он шикарный, почему его нельзя заромансить, да мой Хоук ему бы дал прям на троне". В смысле, сам по себе Аришок хорошо прописан именно как квадратно-гнездовой фанатик, который попал в пиздец и из-за своей квадратности и гнездовости не может этот пиздец разрулить, но где в этом дрочибельность? С таким же успехом можно на жнецов из мэ дрочить, тоже ебанутые с квадратно-гнездовой логикой, и даже флер чуждого имеется.

Не мешаю тебе заебываться ни в коем случае, но вот этой ебанутости и чуждости, помноженной на специфичный и яркий дизайн (не обитого подушками шкафа и с пропорциональной головой), кому-то хватает на то, чтобы отвратиться, а кому-то - наоборот, как раз на это подрочить) Это ж не про то, чтобы жениться и здоровые отношения строить, это про хот или не хот.
В ДА куча персонажей, классных несмотря на вырвиглаз-дизайн, и есть куча персонажей, ебейших по сути, но дрочных и красивеньких (привет от человека, сохнувшего по Архитектору).

А с Быком у меня печаль как раз в том, что там и дизайн лопни мои глазные яблочки, и по поведению и разговорам - теля дурная. Что называется, ни в пизду, ни в красную армию. А претензий на крутость столько, что прям мама не горюй.

ps. Варрик не бесит, но слегка раздражает, тут сдержанно плюсану.

#31798 2024-04-15 00:04:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С таким же успехом можно на жнецов из мэ дрочить, тоже ебанутые с квадратно-гнездовой логикой, и даже флер чуждого имеется.

funny you should mention that

Ну а чтобы не оффтопить: присоединяюсь к армии задолбавшихся от Астариона и чуть меньше, но тоже уже прилично задолбалась от Горташа и шиппа с ДаркУрджем, хотя поначалу этот шипп довольно-таки заходил. Но… они ВЕЗДЕ. Я всё понимаю, просто надоело же уже!

#31799 2024-04-15 10:25:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Отчаянно плюсуюсь. Саид - единственный вменяемый человек во всём сериале (даже с учётом следующих сезонов с флэшбеками).

Бля, подумала, что это про сериал "Клон" и уже хотела согласиться ;D
Хотя у него тоже свои загоны потом были "Жади, поехали в Рио смотреть на Лукаса! Скажи, что ты его не любишь!". Еблан

#31800 2024-04-15 10:34:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дроч на Варрика тоже раздражает, причем как со стороны разрабов, так и фандомные охи "ах, почему его нельзя заромансить, ах, Варрик лучший". Типичный центрист, который хочет любой ценой сохранить статус кво, и плевать, что творится пиздец, главное не раскачивать лодку. Анон ждал охуенности, а получил... нутакое.

Тут про Бетани говорили, что она создана всем нравится, так у меня такое впечатления о Варрике. Персонаж-функция

Анон пишет:

от Аришока вайбы какого-то игиловца или чего-то в таком роде, короче,  посолить и сжечь

Четко описал, анош :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума