Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31701 2024-04-09 17:40:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … #p14614126 и ниже по треду:)

Слайды прекрасны, но я раньше не видел экранизацию и теперь чёт… сежу. Пьеру же двадцать лет в начале романа было…

#31702 2024-04-09 17:50:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … #p14614126 и ниже по треду:)

Слайды прекрасны, но я раньше не видел экранизацию и теперь чёт… сежу. Пьеру же двадцать лет в начале романа было…

Ага, и князю Андрею примерно столько же =D . Когда в классе десятом-одиннадцатом мы начали изучать ВиМ, я аж офигела от этого открытия. А бесит меня не столько сам князь Андрей, а сколько культ его имени. В каком обсуждении не отзовись о нëм критически, сразу налетают защитнички. Но это уже не сюда наверное.

#31703 2024-04-09 17:53:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Андрею лучше бы было быть поклонником Элен.

Она даже Пьера довела до озверения :lol:  А был бы Андрей... :cool:

#31704 2024-04-09 17:56:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пьер-то ее мужем был, а не воздыхателем))

#31705 2024-04-09 18:01:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пьер-то ее мужем был, а не воздыхателем))

Это да =D
Если серьёзно, то у Андрея чудовищно тяжёлый толстовский характер, проживи он подольше - стал бы еще более похожим на своего отца.

#31706 2024-04-09 18:24:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Саске  :fuuu: Ему в качестве препода не Орочимару нужен, а Гай, пусть пробегает 500 кругов вокруг деревни, может его попустит наконец.

Мне кажется, это было бы идеальным решением проблемы Саске. Дать Гая в сенсеи и зелёный костюм, и весь пиздец был бы предотвращён

#31707 2024-04-09 19:03:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дать Гая в сенсеи и зелёный костюм, и весь пиздец был бы предотвращён

Неджи не помогло, понадобилась нарутотерапия.
А вообще все Учихи пиздец бесячие, клан ебаных марти.

#31708 2024-04-09 19:14:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вообще все Учихи пиздец бесячие, клан ебаных марти.

НЕебаных :troll:

#31709 2024-04-09 19:15:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тойво Глумов в "Волны гасят ветер", высокомерный и в целом малоприятный в общении тип, так что в финале

Скрытый текст

#31710 2024-04-09 19:17:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Неджи не помогло, понадобилась нарутотерапия.
А вообще все Учихи пиздец бесячие, клан ебаных марти.

Но Неджи-то из деревни сбегать не пытался все равно. Кстати, Гай тоже слегка бесит своим фаворитизмом. Один ученик самый любимый и драгоценный, остальные двое - ну, они есть... Насчёт Учих полностью поддерживаю, чем их больше, тем больше бесят.

#31711 2024-04-09 19:23:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Читаю какой-то наш подлетевший славянский ЯА, и как же меня бесит главный герой мужик! Сука, он описывается каким-то альфачом, от которого у всех дев в округе подгибаются ножки, а ведет себя как нерешительный еблан. То он хочет убежать, то он хочет вернутся, то он не хочет быть как отец, то он ведет себя как отец и ваще не ебет, то он не хочет обижать слабых, но в итоге только насилием над слабыми он и может кого-то контролировать, потому что от сильных он начинает мяться, угрожать а потом сливаться! И так все книгу, блин
То есть там вообще нет персонажей, которым хочется посочувствовать, бесят в разной степени, но этот хрен самый бесячий!

#31712 2024-04-09 19:28:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, Гай тоже слегка бесит своим фаворитизмом. Один ученик самый любимый и драгоценный, остальные двое - ну, они есть...

Уххх как же Гай меня этим тоже выбесил, когда сказал, что тоже умрет, если Ли умрет из-за операции!  :sadcat: А как же Неджи и Тентен? А как же Какаши, он же там совсем пизданется? Гая очень люблю и для конохского учителя он на удивление нормальный, но бля.

#31713 2024-04-09 19:44:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона с силой трёх солнц бомбит от Ван Мяо в китайской экранизации "Задачи трёх тел". За 15 отсмотренных серий главгерой только гундел, мандел, вздыхал, страдал и жаловался, как его никто не понимает. Может, дальше становится лучше, но пока это душнила 99лвл, даже злые инопланетяне скоро начнут форточки на проветривание открывать. Капец.

#31714 2024-04-09 19:50:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Уххх как же Гай меня этим тоже выбесил, когда сказал, что тоже умрет, если Ли умрет из-за операции!  :sadcat: А как же Неджи и Тентен?

А мне больше всего не понравилось, что после боя с Хинатой всё, что он сказал явно не вполне адекватному в тот момент Неджи: "Остынь. Я же просил эту тему не поднимать". Ага, такие советы всегда работают :facepalm: А потом опять давай восхищаться Ли. И ещё, Какаши вечно полощут за то, что он Наруто к экзамену не тренировал, но он хоть Саске был занят. А Гай Неджи тоже не тренировал.

А как же Какаши, он же там совсем пизданется?

Какаши, если честно, и сам про Гая не всегда помнит, так что оба хороши :bubu:

Гая очень люблю и для конохского учителя он на удивление нормальный, но бля.

В целом да, он хороший персонаж, когда Кишимото с натужными комедийными моментами не перебарщивает.

#31715 2024-04-09 19:58:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Неджи-то из деревни сбегать не пытался все равно

Ну так у Неджи всю семью на глазах родной братик не перерезал, а потом не устроил из этого киношку на многачасов :hmm:

#31716 2024-04-09 19:59:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какаши, если честно, и сам про Гая не всегда помнит, так что оба хороши

Парочка дисфункциональных чертей, да, за это и шипперим любим. Какаши бесячий конечно тоже, но там спасибо что он вообще хоть как то функционирует с учётом его предыстории...

#31717 2024-04-09 20:07:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну так у Неджи всю семью на глазах родной братик не перерезал, а потом не устроил из этого киношку на многачасов

Ага, и Неджи, наверное, нежно любил свой клан и у него не было ни одного повода захотеть свалить от них подальше.

#31718 2024-04-09 20:59:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ещё в Наруто ужасно бесят трое.
Хиаши. Запугал дочь чуть не до заикания. Племяннику годами не отдавал письмо отца, зато потом подсунул как будто в самый удачный для себя момент.
Раса. Он вообще думал перед тем, как что-нибудь делать? Винил сына в том, в чем от начала и до конца был виноват сам. Даже после воскрешения вел себя как манипулятор, живы ли его старшие дети не удосужился хотя бы спросить.
Яшамару. Нестабильный ребенок у него шарился один по деревне, где мог натворить что угодно и где его ненавидели. Не нашел для Гаары никаких слов поддержки, кроме "ну, мёртвая мама вас любила". Иногда думаю, что он и правда тихо ненавидел Гаару за смерть Каруры.

#31719 2024-04-09 21:12:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ага, и Неджи, наверное, нежно любил свой клан и у него не было ни одного повода захотеть свалить от них подальше

Охуеть, конечно, ты сравнил стеклянный потолок и массовую резню.

#31720 2024-04-09 21:15:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Иногда думаю, что он и правда тихо ненавидел Гаару за смерть Каруры.

А это разве не канон что он Гаару реально ненавидел?..  :think:
Вообще вся деревня Песка хуже Конохи, честное слово, у вас там джучурики, ваше лучшее оружие, ходит забитый, того и гляди сорвётся и разнесет всю вашу богадельню, а вы его пинаете дальше.
А когда Гаара несмотря на всю их хуйню защищал их, они просто стояли и смотрели, как его Дейдара лупасит. Да шли б они нахуй все  :fuuu:

#31721 2024-04-09 21:22:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Яшамару. Нестабильный ребенок у него шарился один по деревне, где мог натворить что угодно и где его ненавидели. Не нашел для Гаары никаких слов поддержки, кроме "ну, мёртвая мама вас любила". Иногда думаю, что он и правда тихо ненавидел Гаару за смерть Каруры.

Ну дядя Яша конечно хоть и выглядит как милфа мечты, и чето там ик-пук пытался бдить за племяшкой, но так-то он джонин с кучей миссий и нянькой не нанимался, у ребенка батя есть, который в городе сидит безвылазно.
Вообще в наруте какая-то жопа по теме "отцы и дети", персонаж либо сирота, либо лучше бы был сиротой.

#31722 2024-04-09 21:24:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Охуеть, конечно, ты сравнил стеклянный потолок и массовую резню.

Стеклянный потолок, при котором тебя могут тупо прирезать, как отца Неджи, потому что клану так надо.
С резней Учих конечно не сравнить, но на повод свалить из деревни вполне тянет. Так что может надо ещё Наруто и Гаю сказать спасибо, что Неджи не сьебал от них нахуй к Акаcцукам каким-нибудь.

#31723 2024-04-09 21:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А это разве не канон что он Гаару реально ненавидел?.

В воспоминаниях Расы он колеблется, когда тот приказывает "испытать" Гаару и выглядит грустным, так что видимо нет. Но действительно теплых чувств я у него, хоть убей, не вижу.

#31724 2024-04-09 21:34:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но так-то он джонин с кучей миссий и нянькой не нанимался

Теоретически да, но тогда Раса выглядит ещё тупее. :dontknow:

#31725 2024-04-09 21:36:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Стеклянный потолок, при котором тебя могут тупо прирезать, как отца Неджи, потому что клану так надо.

Его не прирезали, он, скорее всего сам справился. Но зато до этого Хиаши его вполне себе пытал. На глазах у маленьких Неджи и Хинаты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума