Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31651 2024-04-03 20:33:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Имхо, но Козодой хуй бы стал помогать, скажи спасибо, если бы при варианте с предательством, он вообще ГГ и патичку живыми из замка отпустил. Там инфернальный свиноеб, у которого вообще резона нет становиться на твою сторону в борьбе с Абсолют, хотя бы потому что по лору нежитью иллитиды не интересуются, более того они ее в целом опасаются, потому что оно дохлое и управлять нельзя. Спваны не прописаны в лоре, кроме характеристик, поэтому в игре и расписали кучу допущений. Но Козодой полноценный вампир, наглухо поехавший и злой, который не интересует Абсолют, а она не интересует его. Ему по хорошему ни выгоды, ни резона нет в это вписываться.
Поэтому и не прописали такой вариант.

Ну в целом там бы причины можно было бы придумать типа планам его иллитиды помешают или ещё что-то в этом духе, мало ли, достаточно желания иметь, но желания и времени не было.

#31652 2024-04-03 20:34:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Детей гурцев обратили буквально вчера, есличо.

Ну значит жопой читала эти диалоги. У меня почему-то сложилось впечатление, что они там давно. Да и похуй в общем-то, судьба их в любом случае ждет незавидная.

Отредактировано (2024-04-03 20:34:32)

#31653 2024-04-03 20:35:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он же довольно мерзкий тип.

Многим кажется смазливым. А этого достаточно.

#31654 2024-04-03 20:37:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Стала раздражать Аса из Бензочела
Хотя поначалу нравилась

Скрытый текст

#31655 2024-04-03 20:38:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дети - мелкие гадёныши,

МОЛ! В потоке тупорылых всех она превосходит... всех, блядь. Тебе Карлах и Уилл в два голоса говорят: не лезь, оно тебя сожрет, на нас посмотри, алё. А эта малолетняя идиотка все-равно заключает с Рафиком сделку. И ладно бы на этом кончилось. Неее, если спиздить ее контракт, а потом, когда отдаешь ей, сказать, что Рафик сдох, рвется на пазлы, высирается, что это ты идиот, и как вообще посмел, они были партнерами, ей ничего не грозило, потому что она хитрее всех, и вообще стану главой гильдии и тебе пиздец  :facepalm: Этой мелкой имбецилке не место гильдмастера светит с такими выводами, а нож под ребро, потому что вообще не видит куда лезет, и считает себя умнее ёбаного дьявола. Дьявол, конечно, тоже дебил, но уж не до такой степени.
В общем, когда она этот спич выдала, хотелось леща дать от всей души.

#31656 2024-04-03 20:41:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ему по хорошему ни выгоды, ни резона нет в это вписываться.

Ну, кстати, чисто в теории Абсолют его кормовой базы лишает. Так что тут есть повод побороться.

#31657 2024-04-03 20:41:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Стала раздражать Аса из Бензочела
Хотя поначалу нравилась

Меня в принципе весь второй челбензопил полностью выбешивает, хотя снчала тоже была надежда на что-то нормальное. Но сейчас невооруженным глазом  видно, что автору с самого начала не хотелось его рисовать, но редактор потребовал, поэтому Фуджимото вместо нормальных битв и персонажей кидает какие-то огрызки хуйни, старых знакомых и мемчики.

#31658 2024-04-03 20:41:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Этой мелкой имбецилке не место гильдмастера светит с такими выводами, а нож под ребро

С отношением сценаристов к своим персонажам в БГ3, я бы не удивилась, если бы она в итоге таки стала большой шишкой где-то. Просто потому что этажимол.

#31659 2024-04-03 20:42:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

, чисто в теории Абсолют его кормовой базы лишает

В теории, а по факту и по лору иллитиды с нежитью мало что сделать могут, с вот нежить с иллитидами уже много, в том числе и сожрать.

#31660 2024-04-03 20:45:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но желания и времени не было.

И это видно во всем третьем акте, чего не коснись.

#31661 2024-04-03 20:48:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня еще Император бесит, на пару с его фанатами. Тоже идиот сферический, и мразота конченная, но как не облизать одинокую бедолаженьку, который совсем один, совсем один  :omg:

#31662 2024-04-03 20:49:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ребенок-вампир, которого держали в клетке дохуиллион лет.

Дети-вампиры в клетке совсем недавно, их похитили незадолго до начала событий игры.

Анон пишет:

Как они решат-то, если их даже спросить нельзя?

Ну например Себастиан говорит, что не хочет умирать, а если кто-то хочет - ничего не мешает ему выйти на солнце (к решению убить спавнов чтобы избежать риска у меня вопросов нет, если что).

#31663 2024-04-03 20:52:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня еще Император бесит, на пару с его фанатами. Тоже идиот сферический, и мразота конченная, но как не облизать одинокую бедолаженьку, который совсем один, совсем один  :omg:

А распиши поподробнее, чем именно бесит. Я пока в начале-середине третьего акта, до каких-то моментов еще идти и идти. Но многие аноны в треде БГ3 пишут, что он якобы майндкотролил Стелмейн и по конец там какая-то заваруха. Спойлеров не боюсь.

#31664 2024-04-03 20:53:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

, чисто в теории Абсолют его кормовой базы лишает

В теории, а по факту и по лору иллитиды с нежитью мало что сделать могут, с вот нежить с иллитидами уже много, в том числе и сожрать.

Они могут всех сделать итилидами и свалить в Астрал.

#31665 2024-04-03 20:53:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С отношением сценаристов к своим персонажам в БГ3, я бы не удивилась, если бы она в итоге таки стала большой шишкой где-то. Просто потому что этажимол.

Чисто отдельно: бесят все в эпилоге. Какие они все хорошие и всё у всех хорошо, кроме Гейла, если на его квест забить. У остальных же блять: что Шэд оставил родителей, что нет, она все равно довольна и радуется, и если радость условной юстициарки понятна, да и свободной от влияния Шар селунитки тоже, то хуле Шар не мучает ту, которая родителей спасла - загадка пиздец. Про Астариона молчу, его добрый рут это такое с дна ао3, что плакать хочется, более необоснованного становления добрым ещё поискать надо. Про Лизку-дипломата вообще молчу, поскольку ну блять, насколько было бы лучше, будь Орфей таким же припизднутым как его маменька, но при этом космическими гопниками быть легче, когда ваших самых сильных воинов не жрут на пике этой самой силы, так что пиздим Влаакит, объединяемся и идём пиздить всех окружающих одной большой злой жабьей толпой.
По-человечески блять обидно какой был потенциал для дарка и серой морали, а в итоге у всех всё блять хорошо

#31666 2024-04-03 20:54:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Себастиан говорит, что не хочет умирать

Ну так это один Себастьян. Нерепрезентативная выборка. Я этот диалог с ним помню. И что-то тут у меня тоже подозрения, что сценарист таким образом подтолкнул игроков в очередной раз к «правильному доброму» решению пощадить спавнов.

#31667 2024-04-03 20:54:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

раскопанные куски невошедших материалов и там были диалоги с Казадором о сотрудничестве. И какой-то непись по имени Мясник

Да, вот это все как раз те части третьего акта, которые пошли под нож из-за недостатка времени и сил, как много других запланированных изначально веток, от линейки Казадора не осталось почти ничего.

#31668 2024-04-03 20:55:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По-человечески блять обидно какой был потенциал для дарка и серой морали, а в итоге у всех всё блять хорошо

Лучше и не скажешь, анон

#31669 2024-04-03 20:56:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По-человечески блять обидно какой был потенциал для дарка и серой морали, а в итоге у всех всё блять хорошо

Анона бесит, что "хорошим решением" для Карлах является не превращение в итилида, а отправка ее назад в Авернус. В тот самый Авернус, куда она настолько не хочет возвращаться, что готова умереть. Но кажется нам уже в тред bg3 пора.

Отредактировано (2024-04-03 20:57:06)

#31670 2024-04-03 21:02:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По-человечески блять обидно какой был потенциал для дарка и серой морали, а в итоге у всех всё блять хорошо

Я честно говоря после последних новостей от Лариан воспринимаю эпилоги скорее как прощальный подарок игрокам, типа: эти персонажи больше нам не принадлежат, что с ними сделают другие люди нам неизвестно, но сейчас мы можем дать вам хэппиэнд.

#31671 2024-04-03 21:03:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Неимоверно бесит Амен из Клуба Романтики и его форс везде, где только можно. Тупорылое говно говна, которое мучает и убивает людей, а фанючкам хоть бы хны. Они его продолжают вылизывать и после того, как он Дие ногти вырывал или че он там делал. Да и как он с Эвой обращается – это отдельный пиздец. Бесит Мальбонте с его замашками домашнего боксера и эмоциональным интеллектом зубочистки. И еще больше бесит, что нельзя поднять вопрос о неадекватном поведении фаворитов-абьюзеров, без того, чтобы на это прибежали фанатки оных с кривыми ухмылочками и фразами в духе: «Опять ущемились, а я все равно буду любить свою масечку-инфернального свиноеба, вот такая я крутая».

#31672 2024-04-03 21:08:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мня больше бесит, что Амен какое-то не туда, не сюда. Вот вроде бы весь такой опасный и всё такое, но при этом по-настоящему жестить в сторону Эвы он не жестит (хотя какая могла бы быть кинковая сцена вокруг пыток, если подозрения высокие, эх), а только пытает подружайку, которую по факту и не жалко. В сторону же ГГ выебоны сплошные и ноль действий и уже хочется самой его схватить и за руку в пыточную потащить, чтобы прекратил уже выёбываться и занялся делом

#31673 2024-04-03 21:13:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А распиши поподробнее, чем именно бесит. Я пока в начале-середине третьего акта, до каких-то моментов еще идти и идти. Но многие аноны в треде БГ3 пишут, что он якобы майндкотролил Стелмейн и по конец там какая-то заваруха. Спойлеров не боюсь.

Он по факту майндконтролил Стелмину, причём вплоть до того, что сидел рядом, сам маскировался, и напрямую ею управлял пока она с клиентом разговаривала. Ну, вернее он через неё разговаривал. А временами так вообще сам ею прикидывался, что становится известно из записи допроса Горташем Императора, который валяется недалеко от лодки в подземном городе. Там не то что заявленными партнёрами не пахнет, там просто отношения хозяина и буквально куклы. Исходя из этого, все его ностальгичные высеры про Стелмину ни что иное, ка кносталжи по старым простым временам, когда можно было дурить мозги людям через удобненький инструментарий в лице Стелмины, и никто не догадывался.

остальное под кат положу, а то там много выходит

#31674 2024-04-03 21:26:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Спасибо, анон выше. Действительно тупой кальмар.

#31675 2024-04-03 21:46:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вылечить, когда того личинкой заразили

Анон, ну у тебя же колобок квадратный. Не личинкой заразили, а уж 13 лет как кальмаром был, ничего там вылечить нельзя было. В той истории долбаёб дракон как раз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума