Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31476 2024-02-01 20:59:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В смысле, не до такой степени, чтобы кинуться пиздить любимку с мечом наголо, потому что словами через рот сказать "я за тебя волновался" — это слишком сложно.

Это типичный Цзян Чэн ;D бесят такие в любом сеттинге

#31477 2024-02-01 21:08:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, типичный Лань Ванцзи.
Как же он бесит вот этом всем, блядь.

Меня он тоже бесит, ну дееееерево же. Реально, он вообще какой-то деревянный. В дораме актер хоть как-то глазами играть пытается, ну и общая эльфийскость помогает, но в дунхуа и собственно романе он пиздец деревянный.

Это вообще везде бесит, когда о чувствах перса надо долго и мучительно догадываться, потому что он же МУЖЫГ. У него чувств, кроме злости, нет.

#31478 2024-02-01 21:27:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это вообще везде бесит, когда о чувствах перса надо долго и мучительно догадываться, потому что он же МУЖЫГ. У него чувств, кроме злости, нет.

Ага, при этом шипперы будут шипеть на объект чувств, что не догадался, ведь "все очевидно же".

#31479 2024-02-01 22:14:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ага, при этом шипперы будут шипеть на объект чувств, что не догадался, ведь "все очевидно же".

Меня бесит, когда это делают не шипперы, а остальные персонажи. Ах, как ты мог не догадаться, что мудила, который тебя оскорбляет, пиздит до кровавых соплей и подставляет при любой возможности - просто проявляет свою тонкую душевную организацию, он же тебе один раз цветочек подарил, как ты можешь быть таким бесчувственным, объявим тебе бойкот!

#31480 2024-02-03 09:46:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сабин. Если в мульте она не так бесила, то в сериале великовозрастная тупая дура отожгла на все деньги.
Самое обидное, что в итоге авторы будут подыгрывать откровенно полным идиотам героям и у них все получится. Даже если, они творят полную херню.

#31481 2024-02-03 10:18:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В чем-то сходство есть, но у ЛЧ по сравнению с тем мудилой как-то более приглажено все. В смысле, не до такой степени, чтобы кинуться пиздить любимку с мечом наголо, потому что словами через рот сказать "я за тебя волновался" — это слишком сложно.

Не кидается, да, но молчит из каких-то нелепых принципов, привык, что по миллиметровому движению брови брат понимает, что он там сказать хочет. Значит и все так должны понять и согласиться. А если не поняли, то сами дураки, буду делать, как всралось, без оглядки на остальных. Или не буду делать ничего, молча постою, молча развернусь и уйду и пусть думают, что хотят.
Всю новеллу жутко бесило, что такое его поведение облизывалось авторшей, как норма и как очень крутое. Чтобы даже сомнений не возникло, что это что-то нездоровое и асоциальное.

#31482 2024-02-03 10:31:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще пиздец бесит этот типаж "я ради тебя переверну мир нахуй, но при этом буду вести себя с тобой как мудак, вечно угрожать и распускать руки".

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-03 10:35:27)

#31483 2024-02-03 21:25:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон выше, сходи, пожалуйста нахуй в другой тред, в этом треде любимок защищать оффтоп.
Мне глубоко похуй, что у твоего хазубандо тяжелое прошлое, он все еще ведет себя как мудак. Скинуть незнакомого человека с моста, не зная, выживет ли он, потому что у тебя ПТСР в жопе играет, — мудачество. Пинком вломиться на чужое собрание, угрозами выбить себе привилегированное положение и гордо свалить в закат, даже не посоветовавшись со своим отрядом, — мудачество. Устроить истерику и чуть не прикончить двоих членов отряда, потому что не можешь выразить свои чувства словами через рот, — мудачество. Устроить теракт, потому что не можешь справиться с экзистенциальным кризисом, а психологи для слабаков, — мудачество. И это не ненадежный рассказчик выдумывает, это действия персонажа в книжке.

Скрытый текст

#31484 2024-02-04 08:59:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пинком вломиться на чужое собрание, угрозами выбить себе привилегированное положение

это же круто! жаль, я не могу в корейцев

Анон пишет:

Это вообще везде бесит, когда о чувствах перса надо долго и мучительно догадываться, потому что он же МУЖЫГ. У него чувств, кроме злости, нет.

меня бесит фандом, который стебет Вэй Усяня, что тот сразу же по движению брови не понял влюбленность :facepalm: Особенно бесит, когда в фиках это выкручивают до максимума, делая его имбецилом, который спит с ЛЧ уже 20 лет, но все еще считает, что ЛЧ влюблен в Мянь-Мянь :facepalm:
Канон, в котором у них не было никаких блядь отношений, даже дружеских,

Скрытый текст

Мне безразличны вансяни в каноне, но как же я ненавижу фанонных, словами не передать.

#31485 2024-02-04 15:52:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

это же круто!

Ну да, если тебе четырнадцать. Или если ты чуунибьё.
А так — не вижу в позиции "я сильнее, поэтому буду вести себя как мудак, а окружающие прогнутся" ничего крутого.

#31486 2024-02-04 16:03:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, значит, не твой типаж. Нахера ты читал весь канон, если это вообще не твоё, я хз. Но ты же так пишешь, словно персонаж плох по умолчанию, а не просто тебе в кинки не попал.

#31487 2024-02-04 17:01:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, значит, не твой типаж. Нахера ты читал весь канон, если это вообще не твоё, я хз. Но ты же так пишешь, словно персонаж плох по умолчанию, а не просто тебе в кинки не попал.

Анон, подними глазоньки на название треда.
Защита персонажей тут оффтоп. Можно защитить разве что по принципу "колобок не квадратный", но в данном случае речь не о квадратном колобке. Хочу и заебываюсь.
А то так можно и про какого-нибудь гогу-гошу-жору сказать "это просто не твой типаж, нахуя ты фильм смотрел".
И да, иди нахуй, в каноне больше одного персонажа.

#31488 2024-02-04 17:19:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

О, типичный Лань Ванцзи.
Как же он бесит вот этом всем, блядь.

Меня он тоже бесит, ну дееееерево же. Реально, он вообще какой-то деревянный.

Плюсую, тоже это бревно с глазами бесит. В целом мне магистр не зашел по большей части из-за ЛВ и пейринга с ним, настолько было скучно читать все, что с этим персонажем связано. Плюс, он не только унылое говно, но еще и какое-то сомцово-криповое :heh:

#31489 2024-02-04 17:40:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюс, он не только унылое говно, но еще и какое-то сомцово-криповое

+1, мне вот этот дух водолейщины в магистре тоже не зашел. У Мосян, кстати, заметно, как топы эволюционировали от совсем ебнутой крипоты с нонконом, как в Системе, к сомцу в Магистре, и до условно-адекватного, по крайней мере в том, что касается выражения чувств и уважения к любимке, в небожиже. Кто знает, может, в следующей серии вообще будет уже абсолютно нормальный чувак без заебов.

#31490 2024-02-08 20:53:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ньюленд Арчер из "Эпохи невинности". Говорят, что Дэниел Дэй-Льюис гениальный актер, вполне верю. Но каким бы он ни был, персонаж бесит своей унылостью. Есть примеры, когда персонаж тихий и сдержанный, но в нем чувствуется внутренняя энергия и интерес, а в этом ничего нет.

#31491 2024-02-12 07:54:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прохожу новую Якудзу, бесит Читосэ и отношение к ней других персонажей, в частности, Ичибана.

спойлерно

#31492 2024-02-12 11:19:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ичибан слишком хорош для этого мира  :sadcat:

#31493 2024-02-12 11:37:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ичибан слишком хорош для этого мира  :sadcat:

Я его очень люблю, но он иногда такой наивный бывает, что хоть плачь :sadcat:

#31494 2024-02-12 11:44:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесит Читосэ

Читосэ бесит. Хоть и интересный персонаж, со своими реалистичными факапами, но бесит. А Ичибан в этих моментах бесит намного больше потому что ну как можно быть таким сказочным долбоебом?  :wall:

#31495 2024-02-12 12:43:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ньюленд Арчер из "Эпохи невинности". Говорят, что Дэниел Дэй-Льюис гениальный актер, вполне верю. Но каким бы он ни был, персонаж бесит своей унылостью.

Ооо, плюсую! Какое УГ.

#31496 2024-02-13 13:12:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же бесит Махидевран из ВВ! У них там вообще почти на всех одна извилина, но Махидевран они и эту единственную никогда поносить не дают. Буквально все драматичные арки с Махидевран выглядят так:
Султан велит не делать говна.
Махидевран делает говно.
Султан недоволен и наказывает, жестоко наказывает.
Махидевран сидит-орёт что во всём виновата сучка-разлучница Хюррем.
Опционально султан ещё может какое-то время понажимать на то, что говно делать точно не надо, остановись, хватит говна, а потом ВНЕЗАПНО оказывается что делать говно было плохой идеей, а значит пора рыдать.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Отредактировано (2024-02-13 13:12:50)

#31497 2024-02-13 13:33:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Дом дракона", просто "Дом дракона", сука, меня там бесили вообще все, что за сборище дегенератов, терпил, истеричек, идиотов и шлюх.

#31498 2024-02-13 13:38:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят почти все герои перестроечной "Маленькой Веры".
Родители - простота хуже воровства, почти как семейка в "Любви и голубях". Папаша еще и алконавт.
Сама Вера кривляка и пустышка, парень ее высокомерный блядун-небыдло. Более-менее брат адекватен, разве что, ну и подруга Веры классная.

#31499 2024-02-13 15:52:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесит Махидевран из ВВ!

Меня примерно по тем же причинам бесит Хюрем. С той разницей, что ей почти не прилетает. Султан же её люююбит.  :puke:

#31500 2024-02-13 15:57:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же бесит Махидевран из ВВ!

Меня примерно по тем же причинам бесит Хюрем. С той разницей, что ей почти не прилетает. Султан же её люююбит.  :puke:

Да они там все умственно отсталые. Только друг-слуга султана нормальный, но его это блядское шапито подставляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума