Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3101 2018-01-20 13:34:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

Ты еще годы написания не забывай. Все эти дорохо-бохато-плитка-немецкая техника указывают скорее не на круг, а на 90-е с их новыми русскими и мобильником как признаком достатка =D

Это еще можно было бы допустить, если б Устинова не употребляла слово "стильный".  =D Потом, у нее не просто олигархи, у нее суперстильные и красивые мэны. Олигарх Кольцов ладно, он сирота и никаких школ не кончал, лоску негде было набраться, но взять адвоката Шубина - явно с претензией на стиль. Или французик с родовитой русской бабушкой.

Отредактировано (2018-01-20 13:39:01)

#3102 2018-01-20 13:37:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня ощущение, что Устинова жизнь богачей только в журналах и кино видела. Эти аквафреши, электролюксы, маркэндспенсеры везде предательски вылезают, выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

Я единственное, что запомнил из её книжек, так это то, что какой-то там магазин (Азбука вкуса, что ли или какое-то Седьмое небо)- это очень дорого-богато и там только нувориши закупаются. :lol:  А! Седьмой континент!  :lol:  Бляяяя...

Ой, нет. Запомнил еще прекрасный момент, когда некрасивую толстую ГГиню превратили в охуенную красавицу. Ей волосы подстригли в короткую стрижку! И все - сразу Королевна! Супер-крутой мужик её так хотел, так хотел, что трахал везде, где только получалось. Там был долгий, на несколько абзацев обоснуй, сто с лишним весом обязательно нужно волосы выше плеч, а лучше вообще под мальчика. Анон, читая, недоумевал - он никогда не был худым, а стрижки разные пробовал, короткие волосы далеко не всегда хороши оказались. А потом анон как-то увидел Устинову  по телевизору и все понял.  :lol:

Не, если не ошибаюсь, там барышня была полная, с маленькой ЗП, в шмотках типа "тетяМотя" и стриглась в парикмахерской у дома "под горшок", а потом попала к дорогому парикмахеру, который ее обкорнал по-человечески и посоветовал носить то, что ей идет. А тут и миллионер подъехал а-ля Арни: "вот тебе одежда и мотоцикл", героиня как преобразилась, так что даже гнусная начальница в "Шанели" позавидовала! =D

#3103 2018-01-20 13:37:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня ощущение, что Устинова жизнь богачей только в журналах и кино видела. Эти аквафреши, электролюксы, маркэндспенсеры везде предательски вылезают, выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

что-то мне это напоминает.

бля, 50 оттенков же!
там постоянные приосанивания с макбуками, ламборгини, шелковыми платьями за неприличную сумму и тунцом с чем-то там в ресторане

#3104 2018-01-20 13:48:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

Ты еще годы написания не забывай. Все эти дорохо-бохато-плитка-немецкая техника указывают скорее не на круг, а на 90-е с их новыми русскими и мобильником как признаком достатка =D

Это еще можно было бы допустить, если б Устинова не употребляла слово "стильный".  =D Потом, у нее не просто олигархи, у нее суперстильные и красивые мэны. Олигарх Кольцов ладно, он сирота и никаких школ не кончал, лоску негде было набраться, но взять адвоката Шубина - явно с претензией на стиль. Или французик с родовитой русской бабушкой.

У Устиновой был огромный джип рав4 и джип Рено, коего тогда еще в природе не существовало, вот где анон подвывал от счастья.

#3105 2018-01-20 13:48:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Понятно, что мудак, зато интересный

Как раз, Рейстлина анон хейтит. Вся такая нипонятая одноногая собаченька.
Лапы болят, хвост отваливается, уйди ,быдло-братец,ты не можешь помочь мне такому великому.

#3106 2018-01-20 13:55:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня Китиара бесила, на субатомном уровне. Просто вот блевать от нее тянуло. Это ж вот надо такое наглое быдло выписать.

А многие от нее прутся, типа стронг вуман и ебет всех мужиков, что подворачиваются под руку  :puke:

#3107 2018-01-20 14:07:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я отбила себе лицо фейспалмом от сюжета книжки, где министр приперся на встречу одноклассников и там влюбился в бывшую одноклассницу, нищую и с ребенком, который, если не ошибаюсь, оказался впоследствии его родным сыном, и стал к ее ногам цветы кидать и проблемки разруливать.

Не, не оказался он его родным сыном. А все разруливания проблем свелись к тому, что он ей медсестру на дом организовал (ну и сам дежурил, дааа  =D ), потому что считал, что в неё выстрелили по ошибке, когда целились в него. Виноватым себя считал, короче.

#3108 2018-01-20 14:13:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой, нет. Запомнил еще прекрасный момент, когда некрасивую толстую ГГиню превратили в охуенную красавицу. Ей волосы подстригли в короткую стрижку! И все - сразу Королевна! Супер-крутой мужик её так хотел, так хотел, что трахал везде, где только получалось. Там был долгий, на несколько абзацев обоснуй, сто с лишним весом обязательно нужно волосы выше плеч, а лучше вообще под мальчика.

Люблю эту книгу, бггг)
Не превращали её там в красавицу, просто стрижку подходящую сделали, которая ей шла. А мужик её трахал только у себя дома, ровно одна ночь вроде описана  :lol:

А тут и миллионер подъехал а-ля Арни: "вот тебе одежда и мотоцикл", героиня как преобразилась, так что даже гнусная начальница в "Шанели" позавидовала! =D

Неа, одежда и мотоцикл на последней странице появились) А начальница не красоте позавидовала, а пересрала, потому что она гг шпыняла всю дорогу, а у той в любовниках оказался владелец газет, заводов и параходов.

#3109 2018-01-20 14:14:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня Китиара бесила, на субатомном уровне. Просто вот блевать от нее тянуло. Это ж вот надо такое наглое быдло выписать.

А многие от нее прутся, типа стронг вуман и ебет всех мужиков, что подворачиваются под руку  :puke:

Ну и пусть прутся, запрещает кто-то, что ли? Я вот не прусь совершенно)

#3110 2018-01-20 14:19:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны вспоминали Пиранью, а анона бесит Сварог. Сначала не бесил, хотя был махровейшим Марти и попаданцем, но потом... Заебал ебать все, что движется, все его хотят, а постоянные бабы сплошь не ревнивые. Ох ебать, две книги анону в юности зашли на ура, но потом как поперло...  :puke:

#3111 2018-01-20 14:24:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Устиновой был огромный джип рав4 и джип Рено, коего тогда еще в природе не существовало, вот где анон подвывал от счастья.

Про джип рено анон нагуглил:

Скрытый текст

Люблю эту книгу, бггг)
Не превращали её там в красавицу, просто стрижку подходящую сделали, которая ей шла. А мужик её трахал только у себя дома, ровно одна ночь вроде описана

Что за книжка? забыл название.

#3112 2018-01-20 14:46:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что за книжка? забыл название.

"Подруга особого назначения".

#3113 2018-01-20 14:56:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там был долгий, на несколько абзацев обоснуй, сто с лишним весом обязательно нужно волосы выше плеч, а лучше вообще под мальчика.

Так вот почему толстые тетки в рф поголовно стригутся под мальчика! ЦА Устиновой =D

#3114 2018-01-20 15:01:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сантьяга из ТГ!
Кааак он меня бесит... Весь такой сияющий, в белом костюмчике с запонками из чёрных брУльянтов, самый сильный, самый умный, всехпобедитель и безусловный авторитет. Весь Дом Навь бесит впринципе, но он - квитэссенция всего бесячего.
Эту серию спасают только хваны, масаны (иногда) и Шапки. Ну и Странники, но их мало.

#3115 2018-01-20 15:02:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Там был долгий, на несколько абзацев обоснуй, сто с лишним весом обязательно нужно волосы выше плеч, а лучше вообще под мальчика.

Так вот почему толстые тетки в рф поголовно стригутся под мальчика! ЦА Устиновой =D

Да там обоснуя того два абзаца, я аж нашёл:

И никогда, — тут она прижала к хилой груди смуглые руки, как в молитве, — никогда больше не носите длинные волосы!.. Вы не можете этого себе позволить! Это не для вас. Вы очень хороши, но совсем, совсем… в другом стиле.

— Ваш стиль, — победно заключила мастерица, — это короткие стрижки, джинсы, майки, толстые свитера и «Харлей Дэвидсон». Верьте мне. Я знаю, что говорю.

И ничего про лишний вес)

#3116 2018-01-20 15:02:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И никогда, — тут она прижала к хилой груди смуглые руки, как в молитве, — никогда больше не носите длинные волосы!.. Вы не можете этого себе позволить!

Спасибо, проблевался  :puke:

#3117 2018-01-20 15:08:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И ничего про лишний вес)

Ну вот это вот "вы не можете себе позволить" как раз про лишний вес. Учитывая еще как до и после ГГиня по весу загоняется.
И (о, да махровое ИМХО) самой Устиновой её короткая стрижка тоже идет как корове седло.

#3118 2018-01-20 15:18:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я отбила себе лицо фейспалмом от сюжета книжки, где министр приперся на встречу одноклассников и там влюбился в бывшую одноклассницу, нищую и с ребенком, который, если не ошибаюсь, оказался впоследствии его родным сыном, и стал к ее ногам цветы кидать и проблемки разруливать.

Не, не его сын  =D И вроде не министр, а просто местный депутат (но могу ужо и путать). И с ней он носился первое время по тому, что считалось что ее вместо него подстрелили. А потом ужо влюбился)
А, выше уже ответили)

Отредактировано (2018-01-20 15:21:28)

#3119 2018-01-20 15:21:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну вот это вот "вы не можете себе позволить" как раз про лишний вес. Учитывая еще как до и после ГГиня по весу загоняется.

Или про овал лица, например. Или про волосы, потому что не всякие смотрятся хорошо длинными  :dontknow:

#3120 2018-01-20 15:22:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И вроде не министр, а просто местный депутат (но могу ужо и путать).

Министр-министр)

#3121 2018-01-20 15:24:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну вот это вот "вы не можете себе позволить" как раз про лишний вес. Учитывая еще как до и после ГГиня по весу загоняется.

Или про овал лица, например. Или про волосы, потому что не всякие смотрятся хорошо длинными  :dontknow:

Йеп. Короткая стрижка - это ж весьма расплывчатое. Я вот тоже девочка не тоненькая, и в моем случае длинные волосы - это еще та "красота")

#3122 2018-01-20 15:28:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Министр-министр)

А, да) Министр) По книжке проверила) Но это для меня такая неважная деталь всегда была  =D

#3123 2018-01-20 15:36:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну вот это вот "вы не можете себе позволить" как раз про лишний вес. Учитывая еще как до и после ГГиня по весу загоняется.

Или про овал лица, например. Или про волосы, потому что не всякие смотрятся хорошо длинными  :dontknow:

Йеп. Короткая стрижка - это ж весьма расплывчатое. Я вот тоже девочка не тоненькая, и в моем случае длинные волосы - это еще та "красота")

Я чот тоже удивился. Мне всегда казалось, что короткие стрижки идут полным больше, чем длинные волосы.

#3124 2018-01-20 15:46:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про джип рено анон нагуглил:

Именно, но там была не ржавая помойка, анон, а крутой паркетник. Хотя я вот щас подумал, Рено или бмв. Не существовало на тот момент ни того, ни другого среди паркетников все равно, но порядка ради. Блин, теперь вспомнить, что за книжка. ;D

#3125 2018-01-20 15:47:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что короткие стрижки идут полным больше, чем длинные волосы

Если волосы пышные, они могут уравновесить фигуру. А полная дама с короткой стрижкой - это такой образ тети Моти, что ой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума