Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3076 2018-01-20 10:43:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Даже если ты будешь всеми ногами и руками отмахиваться от этой хуйни, в те моменты, когда ты не рулишь Рисом, он все равно будет смотреть на нее щенячьими глазами или лезть с обнимашками :facepalm:

Я вообще думал по началу что у мня баг какой, полез в интернеты, ан нет, все норм, это фишка такая. :facepalm: Я не знаю что помешало запилить сценку где игрок бы выбирал хочет он романсить Сашу или нет, и уже после этого Рис вел бы себя как влюбленный идиот или нейтрально, если Саша не ЛИ.

Отредактировано (2018-01-20 10:44:05)

#3077 2018-01-20 10:50:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И Ваймс в последних частях, по-моему, стал уж очень гениальным детективом и одновременно превозмогателем.

Ранний Ваймс - прекрасен. А поздний очень скучный становится(

#3078 2018-01-20 10:52:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ранний Ваймс - прекрасен. А поздний очень скучный становится(

Да картонный он становится, чоужтам.

#3079 2018-01-20 11:00:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

"Развод и девичья фамилия". Анон начал перечитывать под влиянием тредика, и резко понял, что главная пара, Кира и ее бывший муж, бесят, сука, невыносимо

Тьфу, еще думала, что что-то знакомое. Блин, я ж это дочитать не смогла из-за этих придурков.

Я дочитала, но последнюю треть книги уже болела за ТП-убийцу, чтобы она выпилила этих Киру с Сережей. Потому что она-то ебанашка, с ней все ясно, а что этим двум истерикам неймется?

#3080 2018-01-20 11:34:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Развод и девичья фамилия". Анон начал перечитывать под влиянием тредика, и резко понял, что главная пара, Кира и ее бывший муж, бесят, сука, невыносимо

Зато анон там тащился от Аллочки и Батурина)

Меня в поздних книгах Устиновой бесят вообще практически все герои  :facepalm:
Одну читал уже по диагонали, там гг втирал девушке-провинциалке, мол, дура, чего ты хочешь ехать в большой город, тебе же и здесь зашибись, ты просто своего счастья не понимаешь! Его не спросили, блин. У неё там и работы-то не было по специальности, но природа и духовность же.

#3081 2018-01-20 11:43:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Зато анон там тащился от Аллочки и Батурина)

У меня такое чувство, что только по ним все и прутся в этой книжке  =D

А вообще Устинову весело читать ради примет времени. Холеный любовник чистит зубы Аквафрешем! Сын насмотрелся рекламы и выпил продвинутого пива! У мужа мобильный! С интернетом! И таксофоны по карточкам  :lol:

#3082 2018-01-20 12:08:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня такое чувство, что только по ним все и прутся в этой книжке 

Анон читал давно и сейчас очень удивлен, что эта пара, оказывается, не главные герои. Кроме них я там вообще ничего не помню).

Анон пишет:

И Ваймс в последних частях, по-моему, стал уж очень гениальным детективом и одновременно превозмогателем.

Ранний Ваймс - прекрасен. А поздний очень скучный становится(

Анон пишет:

Да картонный он становится, чоужтам.

Вот +100 просто, анон был очень разочарован и огорчен Ваймсом из последних книг.

#3083 2018-01-20 12:20:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон с Китиарой, дай обниму! Я из-за этого говна Сагу так и не добил( Невероятной блевотности типаж

:friends:  По идее, она должна была получиться обаятельной badass girl, но что-то пошло не так, и получилось что получилось.

#3084 2018-01-20 12:29:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят Мстители и энная часть причастных, типа Фьюри и Баки. Особенно оптом Мстители, как организация.

Адово плюсую. Особенно днищенски она смотрится на фоне мутантов. И все дно этой организации показала история с беременностью Кэрол Денверс. Там просто отношение мстителей к своим коллегам во всей красе. Начиная от ебанашки Осы, что поздравляет Кэрол с рождением ребенка от изнасилования и заканчивая тремя ебланами, которым пять минут назад словами через рот сказали, что Кэрол промыли мозги и заставили себя полюбить, но сейчас-то любовь типа настоящая. И они ее с насильником отпускают. Браво. Просто браво.

#3085 2018-01-20 12:31:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анону Китиара как раз нравилась, ну, насколько ему мог нравиться в юности отрицательный персонаж, да еще женского пола, в принципе. Зато дико бесила Лорана, причем в третьей книге, до того было ровно. Проебать достижения всей войны, сдать заложника, сдаться самой из-за любофки. Ооо, анон орал в космос, а потом потащил книги подружкам, и они, романтичные, как и сам анон, девочки лет по 14-15, тоже орали с ним. Эксперимент анон повторил около тридцати на уже других подружках, тут тоже повторилось. От Таниса блевать начинали во второй книге, где он лебезил перед гномами, от Лораны в третьей. И ваще всем нравился один Тас.

Отредактировано (2018-01-20 12:31:24)

#3086 2018-01-20 12:38:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне еще Рейстлин зашел, хоть и говно то еще. Но интересный такой характер, правда, когда начались пляски с Крисанией, чуток слили и его((

#3087 2018-01-20 12:40:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анону Китиара как раз нравилась, ну, насколько ему мог нравиться в юности отрицательный персонаж, да еще женского пола, в принципе. Зато дико бесила Лорана, причем в третьей книге, до того было ровно. Проебать достижения всей войны, сдать заложника, сдаться самой из-за любофки. Ооо, анон орал в космос, а потом потащил книги подружкам, и они, романтичные, как и сам анон, девочки лет по 14-15, тоже орали с ним. Эксперимент анон повторил около тридцати на уже других подружках, тут тоже повторилось. От Таниса блевать начинали во второй книге, где он лебезил перед гномами, от Лораны в третьей. И ваще всем нравился один Тас.

О да, Лорана тпшечка, была и осталась. А еще Стурм, паладин головного мозга, тоже пиздец.

#3088 2018-01-20 12:59:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Угорал с Рейстлина в плане "какое еще дерьмо он может устроить?". Остальные герои либо meh, либо хочется придушить их нахуй. Танис лидирует ;D

#3089 2018-01-20 13:13:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Удваиваю с Пелагией. Недавно как раз пыталась перечитать, из всех щелей это "ах, женщины так чувствуют", "ну, мы, женщины, существа мягкие и эмоциональные", "вот, мужчины всегда о деле думают, а женщины - о душе" бла-бла-бла...

+1
Дропнул еще на бульдоге из-за этого

#3090 2018-01-20 13:14:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лорана ебанашка, девочка припевочка, Читала фик в котором они с Рейстлином вместе и с двумя детьми.

Но Танис бесил сильнее высокодуховная тпшка мужеска пола, что нашла в нем Китиара вообще не понятно.

#3091 2018-01-20 13:15:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вообще Устинову весело читать ради примет времени. Холеный любовник чистит зубы Аквафрешем! Сын насмотрелся рекламы и выпил продвинутого пива! У мужа мобильный! С интернетом! И таксофоны по карточкам 

Другой герой крутой бизнесмен надел штаны и свитер, купленые в Лондоне в магазине "Марк энд Спэнсер".  :lol: Оттуда же:

Пришел Иван, волоча за собой стильный немецкий рюкзак, который отец привез ему из Кельна.

Прислонившись спиной к холодной полированной стойке, Ингеборга смотрела на него и маленькими глотками прихлебывала из керамической кружки чай. Кружка была тяжелая, стильная и дорогая. Павел Степанов, как уже успела заметить Ингеборга, любил именно такие вещи.

Мягко чмокнул закрывшийся «Электролюкс». Щелкнула крышка на щегольской немецкой банке с джемом.

Приметы боХатой жизни из книжки "Седьмое небо": Лидия качнула головой, очнувшись и осознавая себя в чужой кухне, больше похожей на итальянский палаццо — с плиточными полами, арками, белоснежными стенами, гобеленовыми диванами, цветными подушками и тяжелой мебелью из настоящего дерева.
Кухня эта даже не в доме находилась, а в квартире. В реальности, уверена, был бы дикий трэш, как у цыганских миллионеров.

У меня ощущение, что Устинова жизнь богачей только в журналах и кино видела. Эти аквафреши, электролюксы, маркэндспенсеры везде предательски вылезают, выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

Я отбила себе лицо фейспалмом от сюжета книжки, где министр приперся на встречу одноклассников и там влюбился в бывшую одноклассницу, нищую и с ребенком, который, если не ошибаюсь, оказался впоследствии его родным сыном, и стал к ее ногам цветы кидать и проблемки разруливать.

#3092 2018-01-20 13:16:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Со стильными и богатыми описаниями это просто духовная сестра НК. Так и повеяло крокодиловым комодом.

Отредактировано (2018-01-20 13:17:42)

#3093 2018-01-20 13:21:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

+1
Дропнул еще на бульдоге из-за этого

Тебе повезло, что до белого петуха не добрался. Это просто блевотно было, я сильно сквикнулся((

#3094 2018-01-20 13:22:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня ощущение, что Устинова жизнь богачей только в журналах и кино видела. Эти аквафреши, электролюксы, маркэндспенсеры везде предательски вылезают, выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

Я единственное, что запомнил из её книжек, так это то, что какой-то там магазин (Азбука вкуса, что ли или какое-то Седьмое небо)- это очень дорого-богато и там только нувориши закупаются. :lol:  А! Седьмой континент!  :lol:  Бляяяя...

Ой, нет. Запомнил еще прекрасный момент, когда некрасивую толстую ГГиню превратили в охуенную красавицу. Ей волосы подстригли в короткую стрижку! И все - сразу Королевна! Супер-крутой мужик её так хотел, так хотел, что трахал везде, где только получалось. Там был долгий, на несколько абзацев обоснуй, сто с лишним весом обязательно нужно волосы выше плеч, а лучше вообще под мальчика. Анон, читая, недоумевал - он никогда не был худым, а стрижки разные пробовал, короткие волосы далеко не всегда хороши оказались. А потом анон как-то увидел Устинову  по телевизору и все понял.  :lol:

Отредактировано (2018-01-20 13:27:28)

#3095 2018-01-20 13:25:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ей волосы подстригли в короткую стрижку! И все - сразу Королевна!

Но это же наоборот обычно -100 к привлекательности, если лишний вес. Сразу в тётю Сраку превращаешься. Хотя может у мужика кинк на тёть Срак.

#3096 2018-01-20 13:25:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ой, нет. Запомнил еще прекрасный момент, когда некрасивую толстую ГГиню превратили в охуенную красавицу. Ей волосы подстригли в короткую стрижку!

Ой, у нее все героини в какой-то момент жизни обязательно стриженые, или в бурной молодости, или в независимой зрелости  :lol:

#3097 2018-01-20 13:26:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне еще Рейстлин зашел, хоть и говно то еще.

Ну так за то и любим:). Он на фоне общего сияющего пиздеца очень ничего так персонаж получился. Понятно, что мудак, зато интересный.

#3098 2018-01-20 13:26:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я слоупок, но: как же меня бесит эта "Без семьи". В основном жалостливым тоном изложения)

#3099 2018-01-20 13:28:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

выдавая тот круг, в котором в действительности вращалась эта мадам.

Ты еще годы написания не забывай. Все эти дорохо-бохато-плитка-немецкая техника указывают скорее не на круг, а на 90-е с их новыми русскими и мобильником как признаком достатка =D

#3100 2018-01-20 13:32:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты еще годы написания не забывай. Все эти дорохо-бохато-плитка-немецкая техника указывают скорее не на круг, а на 90-е с их новыми русскими и мобильником как признаком достатка

Ну ваще-то в 90е мобильник и был признаком достатка. Они тогда реально дорогие были. Да и бытовая техника стоила очень недешево, потому что массовый перенос производств в Китай и последовавшие за ним резкое увеличение объемов производства и снижение цен имели место в нулевых. А в 90е немецкая техника была еще действительно немецкой. Соответственно в ее цену входила стоимость производства в Германии со всеми вытекающими в виде немаленьких зарплат немецкого пролетариата и затрат на ликвидацию экологических последствий. Это тебе не Китай, где работают за еду и срут под ноги.

Отредактировано (2018-01-20 13:36:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума