Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3026 2018-01-19 23:01:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но, блджад, не вчера дело было! С тех пор, блджад, уже десять лет прошло, давно пора плюнуть и забыть - а он все страдает, такой бедный и нищастный. Уебище!

Но Атоса же чувство вины мучило. Это особенно в 20 лет спустя видно. Он же ходил смерти искал, если бы не Рауль как-нибудь да самоубился бы.
Не, мне Атос нравился, особенно с визуализацией Смехова :love: в первых двух книгах. Но в 10 лет спустя из него какую-то ебучую икону сделали, тошно от его правильности было.

Анжелику я дочитал до "В Новом свете" и искренне думал, что это конец. Очень мне вся серия нравилась вот именно с таким концом. Что есть продолжения узнал относительно недавно, но читать не хочу, ну его, только впечатление портить.
Марианну читал, меня там все мужики бесили, кроме Талейрана, остальные пиздец уебища. Катрин меня миновала. А что за Арно? Не знаю такого)

Арно это мужик Катрин. Единственная истинная любовка среди прочих любовников.

#3027 2018-01-19 23:03:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

настолько бесила матушка Ветровоск

додо?
простите, не удержался ;D

#3028 2018-01-19 23:05:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесил Рейек из Эльфквеста.  Обиженка, мудлан, властолюбивый хуй и собственник.

#3029 2018-01-19 23:10:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесил Рейек из Эльфквеста.  Обиженка, мудлан, властолюбивый хуй и собственник.

А мне он очень нравился  :pink: С него, наверное, и пошла моя любовь к властолюбивым мудакам.
Вот кто бесил, так это Лита и Рубака. Такие сопливо-сахарные отношения, я их с детства не переваривала.

#3030 2018-01-19 23:15:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но Атоса же чувство вины мучило.

Вины перед кем, интересно? С миледи при всех личных встречах он обращался как с говном.

#3031 2018-01-19 23:20:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесил Рейек из Эльфквеста.  Обиженка, мудлан, властолюбивый хуй и собственник.

А мне он очень нравился  :pink: С него, наверное, и пошла моя любовь к властолюбивым мудакам.
Вот кто бесил, так это Лита и Рубака. Такие сопливо-сахарные отношения, я их с детства не переваривала.

О, какие пласты раскопали. Рейек майлав. А  какие у него трогательные отношения с одноногим наставником были с настоящей сыновьей заботой. Горячий роман с Кави. И темная страсть с Виноуил, там они друг друга стоили.
Лита была ни о чем. Целительница и все. Да еще страдала, что Рубака умрет раньше ее. Парящие эльфы были слабосильными ебонтяями, но их все равно было жалко, когда гора осыпалась.

В последних номерах квеста снова появилась канонная гей пара

#3032 2018-01-19 23:25:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В последних номерах квеста снова появилась канонная гей пара

Снова? А до этого какая была?

#3033 2018-01-19 23:26:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон не понял пиздостраданий героини "Театр" Сомерсета Моэма. Молодой любовник ее вскоре начал подбешивать. Муж бесил уже давно. Что мешало развестись хотя б с муженьком, анон не понял. На дворе уже 20-е, эмансипация женщин была модной. И зачем надо разыгрывать спектакль с посрамлением начинающей актрисы?

#3034 2018-01-19 23:28:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Много кого из Шерлока упоминали, но меня прям выбесила его сестра из последнего сезона.

А меня весь сезон целиком выбесил. К появлению сестры днище уже было выбито напрочь. Хотя, пожалуй, это мне сейчас так кажется, а тогда я все же охуела несмотря ни на что.

#3035 2018-01-19 23:29:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесить герой Броуди из "Химера" Хотел сделать новую форму жизни и сделал! Реакция: "Это против природы!!11", "Это кощунстов!!Убей мразь!"  Блять, ты ученый или поп деревенский?!
Вообще не люблю посыл про "Не ставте себя выше бога, мерзкие ученешки"
А ну,он еще с с этим существом переспал, которое ему типа как дочь, но кого это ебет... :bubu:

Ааа, жуткий идиот! Тоже взбесил.

#3036 2018-01-19 23:31:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Много кого из Шерлока упоминали, но меня прям выбесила его сестра из последнего сезона.

А меня весь сезон целиком выбесил. К появлению сестры днище уже было выбито напрочь. Хотя, пожалуй, это мне сейчас так кажется, а тогда я все же охуела несмотря ни на что.

Меня прежде бесит рыбья морда Камбэбэрдча. Шерлок с другим лицом был бы более съедобен. Потом бесит коллективный фап на психопатов.

#3037 2018-01-19 23:31:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В последних номерах квеста снова появилась канонная гей пара

Снова? А до этого какая была?

Копье (сын Лучника и Ночной птицы) был в отношениях с эльфом, которого убили при нападении на солнечное поселения. От горя он лег в паутины, потом его разбудила девушка с которой они предназначались, родился сын. Потом Копье долго был с Кимо, который умел превращаться в волка. Не помню почему они расстались, но Кимо стал сопровождать в странствиях Шуну, приемную человеческую дочь Литы.
А Копье теперь с Мендером, чему все племя их радостно поздравило и даже отпраздновало. Мендер целитель и ученик Литы, раньше он был влюблен в Искру (дочь Рубаки и Литы).

Ну, я фанат, типо...

#3038 2018-01-19 23:34:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня прежде бесит рыбья морда Камбэбэрдча.

Боже, только не опять  :facepalm:

#3039 2018-01-19 23:34:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон не понял пиздостраданий героини "Театр" Сомерсета Моэма. Молодой любовник ее вскоре начал подбешивать. Муж бесил уже давно. Что мешало развестись хотя б с муженьком, анон не понял. На дворе уже 20-е, эмансипация женщин была модной. И зачем надо разыгрывать спектакль с посрамлением начинающей актрисы?

Потому что начинающая актриса заявляла, что задвинет Джулию в новом спектакле.
Молодой любовник ее начал подбешивать тем, что она в него влюблена, а он в нее нет. Поэтому она и бесилась.
С мужем она разводиться не хотела, потому что нафига.

#3040 2018-01-19 23:35:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут упоминали эльфов из Копья дракона. А меня бесил Палин, младший сынок Карамона и Тики. Зачем-то ввели и старше, совершенно никакущих, но быстро их убили. А Палин для сюжета нужен был, очень жаль. Сынок Китиары и Стурма тоже вымораживал, хотя если учесть наследственность, то все закономерно. .

#3041 2018-01-19 23:39:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Почти все персонажи "Тринадцатой сказки" Сеттерфилд. Парад уебанок. Начиная от тридцати-с-хером-летней книгофашистки Маргарет, заканчивая мэрисью Винтер, которая в 16 лет, не учась в школе, написала супергениальную книгу, красива, умна и тд. Непонятно только, что ей мешало нормально жить и почему она не свалила из этого крипидома, раз такая охуительная.

Ну я от книги знатно подгорел в свое время, но герои показались таким лютым картоном, что их нельзя хейтить. Нельзя хейтить картон он ниачом. Так что я хейчу книгу в целом.

#3042 2018-01-19 23:39:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесить герой Броуди из "Химера" Хотел сделать новую форму жизни и сделал! Реакция: "Это против природы!!11", "Это кощунстов!!Убей мразь!"  Блять, ты ученый или поп деревенский?!
Вообще не люблю посыл про "Не ставте себя выше бога, мерзкие ученешки"
А ну,он еще с с этим существом переспал, которое ему типа как дочь, но кого это ебет... :bubu:

Ааа, жуткий идиот! Тоже взбесил.

Весь фильм бесит. Так и вижу, как авторы сидят обкуренные и думают, а давай вначале это будет жуткий уродец, напоминабщий всех инопланетных монстров вместе взятых? давай. но сюжет надо тянуть дальше. И давай это будет человекоборазная девочка? а давай. дальше вкурили, сюжет надо тянуть дальше. и давай это будет няшная девочка? давай. чё-та скучно, а давай папка ее выебет? давай. Давай девочка начнет убивать? давай. а давай девочка мамку выебет? ы-ы, давай. А давай мамка окажется беременной? гы-гы, давай. Закос на вторую часть будет.

#3043 2018-01-19 23:44:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Четвёрка главных персонажей Числа зверя Хайнлайна, такие совершенные, такие сиятельные, творят такую хуйню. Я так надеялся, что их Лазарус убьёт, но нет.

#3044 2018-01-19 23:44:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Серия про Пиранью. Женщины главгероя все время попадали в руки злодеев и просто всяких мудаков, те их по всякому насиловали, а герой где-нибудь был поблизости, но связанный или запертый.

Дааа, еще с ними (в "Охоте на Пиранью") пыталась выбраться из леса еще одна баба, она ногу что ли сломала, и он ее убил, потому что, мол, главное - экзистенциализм.

#3045 2018-01-19 23:45:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Варенька Суворова из Турецкого гамбита. Меня так с неё бомбило, что я на её фоне совсем забыла, что ненавижу Фандорина  :lol:

#3046 2018-01-19 23:47:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и он ее убил, потому что

сваливать от охотников по тайге с бабой со сломанной ногой без медикаментов и средств для выживания = убить всех

#3047 2018-01-19 23:47:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

он ее убил, потому что, мол, главное - экзистенциализм

Да не, убил он ее потому что дело было посреди глухой тайги, жратву приходилось добывать первобытными методами, да еще и охотились за ними. Типа, на спине ее не вытащить, потому что хрен знает еще сколько дней топать, да еще и высок шанс, что у нее гангрена начнется.

#3048 2018-01-19 23:48:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон не понял пиздостраданий героини "Театр" Сомерсета Моэма. Молодой любовник ее вскоре начал подбешивать. Муж бесил уже давно. Что мешало развестись хотя б с муженьком, анон не понял. На дворе уже 20-е, эмансипация женщин была модной. И зачем надо разыгрывать спектакль с посрамлением начинающей актрисы?

Да не сказать, что она особо и страдала-то. ;D  В любом случае, для неё главное - сцена, искусство, а мужики - так, не на первом плане. Смысла разводиться нет, потому что брак обоих супругов по многим причинам более чем устраивает, пусть и основан не на стрррасти и любви до гроба. Мелкие житейские неурядицы, вроде короткого романа, совсем не повод разрушать такой успешный союз. Если бы Эвис просто отбила Тома, Джулия, может, даже и махнула бы рукой, смирившись с уколами самолюбия. Но бездарная актрисулька  попыталась через любовника пролезть на сцену, в личный, можно сказать, театр великой Джулии Ламберт, и уж этого Джулия не спустила! :girly:

Отредактировано (2018-01-19 23:50:47)

#3049 2018-01-20 00:04:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут упоминали эльфов из Копья дракона. А меня бесил Палин, младший сынок Карамона и Тики. Зачем-то ввели и старше, совершенно никакущих, но быстро их убили. А Палин для сюжета нужен был, очень жаль. Сынок Китиары и Стурма тоже вымораживал, хотя если учесть наследственность, то все закономерно. .

Меня Китиара бесила, на субатомном уровне. Просто вот блевать от нее тянуло. Это ж вот надо такое наглое быдло выписать.

#3050 2018-01-20 00:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, про Пратчетта. Я все практически люблю у него, кроме Сюзен Стогелитской, особенно в экранизации. Она какая-то слишком хорошая, что ли.
И Ваймс в последних частях, по-моему, стал уж очень гениальным детективом и одновременно превозмогателем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума