Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3001 2018-01-19 22:35:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Было? Люто бесят все из "Не родись красивой". В свое время был вынужден слушать эту дрянь, живя в общаге.

#3002 2018-01-19 22:35:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон не поверил, что Шелдон из "Теории Большого взрыва" при своем первом сексе прям удовлетворил свою очкастую подругу.

А ты у его очкастой подрги спрашивал? Может, она любит гимнастику на бревне. Или они удовлетворялись теориями расширения вселенной до умопомрачительных оргазмов.

#3003 2018-01-19 22:36:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Много кого из Шерлока упоминали, но меня прям выбесила его сестра из последнего сезона.

#3004 2018-01-19 22:36:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесила одна детская книжка, по ней еще фильм сняли. Вернее даже не сама книжка. а вот что - старик с дрессированными собаками и обезьянкой взял заботу над мальчиком. В городе куда они пришли он, совершенно по имбецильному, начал давать представление оскорбляющее не то полицейских не то власти. За что закономерно огреб. мальчику стала  хуже. чем было, животные похерились. Малолетнего анона припекало, что взрослый мудень вроде бы взял на себя ответственность за других, но по факту мыслить дальше. чем а давайте обосрем власти не может.

#3005 2018-01-19 22:36:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Много кого из Шерлока упоминали, но меня прям выбесила его сестра из последнего сезона.

Блядь, да!

#3006 2018-01-19 22:37:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесила одна детская книжка, по ней еще фильм сняли. Вернее даже не сама книжка. а вот что - старик с дрессированными собаками и обезьянкой взял заботу над мальчиком. В городе куда они пришли он, совершенно по имбецильному, начал давать представление оскорбляющее не то полицейских не то власти. За что закономерно огреб. мальчику стала  хуже. чем было, животные похерились. Малолетнего анона припекало, что взрослый мудень вроде бы взял на себя ответственность за других, но по факту мыслить дальше. чем а давайте обосрем власти не может.

"Без семьи" что ли?

#3007 2018-01-19 22:37:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В саге о копье меня бесили почти все эльфы. Какие-то на редкость нежизнеспособные чсвешные дауны.

да!
самые дебильные и бесящие эльфы эва

#3008 2018-01-19 22:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Убирал книги и вспомнил, что жутко бесила Эмерелль в книгах Хеннена  :bull:  Не вспомнил даже конкретно чем, но вспомнил, что бесила, и подгорел прям как в первый раз  :lol:
Хотя, частично вспомнил.
Хотя бы тем, что она фэнтези!Путин, блядь. Мы устроим выборы, но все уже знают, что королевой все равно останется она, но выборы все равно надо, для виду.
И она вся такая мудрая и прошаренная, и знает, что ее будут пытаться замочить, но все равно будет ходить и сиять, потому что.
И всеобщий фап на нее бесит. Недомэрисья недобитая.
И все ГГ из первой книги бесят. И... и... да кто меня там не бесит вообще? Ландоран не бесит. Ладно. И некоторые тролли. Не все. Зачем я вообще это читал?..

#3009 2018-01-19 22:41:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эсмеральда из Собора Парижской Богоматери. Какая тупая и черствая коза. Даже не жаль ее в конце, вот правда. Я про книжную, мюзикловую наоборот люблю нежно.

#3010 2018-01-19 22:41:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон не поверил, что Шелдон из "Теории Большого взрыва" при своем первом сексе прям удовлетворил свою очкастую подругу.

А ты у его очкастой подрги спрашивал? Может, она любит гимнастику на бревне. Или они удовлетворялись теориями расширения вселенной до умопомрачительных оргазмов.

Когда сценаристы мужики, то подруга и на пальце Шелдона скакать полюбит и струйные оргазмы ловить один за другим. Стереотип же, раз некрасивая заучка, то лучше фрика ей ничего не светит.

#3011 2018-01-19 22:42:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Без семьи" что ли?

Да там вроде не было антиправительственной пропаганды. ЕМНИП, Реми и Виталиса за бродяжничество замели. Обезьянка вроде как сама по себе принялась передразнивать жандарма, чем вызвала его ярость, и Виталис не смог с ним договориться.
(Но вообще, зачем анон вспомнил эту книгу? Я как вспомнил все бездны тамошнего тлена, так аж пятничный вечер для меня померк!  :drama:
)

#3012 2018-01-19 22:44:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В саге о копье меня бесили почти все эльфы. Какие-то на редкость нежизнеспособные чсвешные дауны.

да!
самые дебильные и бесящие эльфы эва

был солидарен с темными силами в вопросе эльфийского геноцида, потому как это и без того было дохлое говно. Самые нормальные из тамошних эльфов Даламар, Лорана и ее сынок. когда взял яйца в кулак и начал двойную игру вести.

А вот Танис бесил, да.

#3013 2018-01-19 22:44:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Когда сценаристы мужики, то подруга и на пальце Шелдона скакать полюбит и струйные оргазмы ловить один за другим. Стереотип же, раз некрасивая заучка, то лучше фрика ей ничего не светит.

Тебе жалко, что ли? Ни одна заучка ирл не пострадашкала.

#3014 2018-01-19 22:44:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эсмеральда из Собора Парижской Богоматери. Какая тупая и черствая коза. Даже не жаль ее в конце, вот правда. Я про книжную, мюзикловую наоборот люблю нежно.

К кому она черствая? У нее выбор-то был -  глухой урод или его воспитатель, фанатичный плешивый ханжа на 20 лет старше, мечтающий ее изнасиловать.

#3015 2018-01-19 22:45:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тоже бесила книжная Эсмеральда.

Еще меня дико выбесили ведьмы у Пратчетта. Читал только одну книгу из серии, дамы и господа. Еле дочитал, настолько бесила матушка Ветровоск и ее подружка. Жаль, что это была моя первая попытка припасть к Пратчетту, до сих пор не могу сея заставить и почитать другие циклы.

#3016 2018-01-19 22:46:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ещё заходец, что ли.

Бесят Мстители и энная часть причастных, типа Фьюри и Баки. Особенно оптом Мстители, как организация. Особенно в комиксах, кино анон просто избегал, и, хотя всё одно долетело, с версией комикс-вселенной мою ненависть к этой колде не сравнить.

Причём в личном зачёте степень бесячести у них у всех разная. Заслуженный говно-пьедестал ненавизди честно по-братски делят ЖЧ и Кэп. А вот близнецов анон даже любит, но они всё равно порой бесят. Вижн просто самый адекватный в этом цирке, а  Сэм, Роберто, и Анна (ака Пушечное Ядро, Санспот и Роуг), приблудившиеся от мутантов, вообще не бесят сами по себе, но  анон каждый раз взлетает на пукане при мысли, что и их в эту говно-организацию вписали.

А вот все вместе - сама организация, эта полу-военная местами машина, не то вяло отбрыкивающаяся, не то сливающаяся в ебанутом экстазе со ШИТом, недокорпорация, ебанутые флагманы справедливости и пользы (ха-ха, на свои рожи пусть большинство в зеркало глянет), порывающаяся в монополию на супергероизм,  -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, БЕСИТ ДО ИСКР ИЗ ГЛАЗ И ДЫМА ИЗ УШЕЙ.

Меня просто разрывает от того, как они везде, буквально в любую щель лезут без спроса со своим ценным мнением, ЦУ и незамутнёнными методами решения проблем. Заебали.

Я вообще временами вспоминаю Лордов Правосудия - потерявших берега двойников Лиги Справедливости из параллельного мира, которые начали этому миру диктовать условия правильного поведения, и мне всё кажется, что Мстителей на таком пути останавливает только то, что они вечно между собой собачатся. А так куда-то в том направлении по-моему уже гребут.

Ещё бесит Эмма Фрост. Стервозной сукой была всегда, стервозной сукой и осталась, даже когда вроде как "играла за наших". Анон, когда её опять переобули, кажется, единственный вот вообще не был удивлён. Кто-то заламывал руки, дескать, похерили развитие, анон фэйспалмил. Эмма втрескалась в Скотта, но это вот совсем не значит, что у неё там чего-то морально отросло. Она всю дорогу самозабвенно танцевала на граблях и дело делала исключительно с ним или потому что ему так было надо/виделось/во имя его. Или тупо настраиваясь на него. Анон крипанулся от сценки одной. Как Эмма и Скотт с утреца рано просыпаются, оба, иии... Эмма лежит и слегка ворчит, мол я ваще рано не встаю, ну нахуй, что такое, а Скотт: "Ну, это ты ко мне привыкаешь. Я рано встаю с детства" Анон как-то задумался, ещё и в контексте того, что Эмма телепат... Её на нём заело. Вот и вся мораль и развитие, бгг. Пожелай он стать Чёрным Властелином, ток со своим обоснуем - да пажалста. Ох, вейт...

А уж как она травила Х-23, пытаясь выжить её из школы. Взрослая тётка, типа пидахох, подкидывает девушке-полуподростку, над которой ставили опыты, кошмары о мёртвой матери. И обосновывает "вали отсюда" тем, что Лора не осознавала что творила. А вот она сама осознавала, когда злодейкой была и типа отвечала за свои действия, значит, она лучше, потому что несёт ответственность. Логика. Дама, емнип, математик по вышке, вроде, если это не версия из другой вселенной.  Охуенно. 

А уж как она, было дело ещё до всей еболы с переделкой вселенной и Нелюдями, сралась с 16-летней версией Джин, с аргументами "а мы с твоим мужиком ахуенно ебёмся, бе-бе-бе". И при этом она ещё считается умной.

Тьфу.

#3017 2018-01-19 22:47:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эсмеральда из Собора Парижской Богоматери. Какая тупая и черствая коза. Даже не жаль ее в конце, вот правда. Я про книжную, мюзикловую наоборот люблю нежно.

К кому она черствая? У нее выбор-то был -  глухой урод или его воспитатель, фанатичный плешивый ханжа на 20 лет старше, мечтающий ее изнасиловать.

К своей матери, когда та ее спрятала, а она увидела сияющие штаны Феба и выпозла из укрытия. Скажешь, не идиотка?

#3018 2018-01-19 22:48:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Когда сценаристы мужики, то подруга и на пальце Шелдона скакать полюбит и струйные оргазмы ловить один за другим. Стереотип же, раз некрасивая заучка, то лучше фрика ей ничего не светит.

Тебе жалко, что ли? Ни одна заучка ирл не пострадашкала.

Откуда знаешь?

#3019 2018-01-19 22:48:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Без семьи" что ли?

Да там вроде не было антиправительственной пропаганды. ЕМНИП, Реми и Виталиса за бродяжничество замели. Обезьянка вроде как сама по себе принялась передразнивать жандарма, чем вызвала его ярость, и Виталис не смог с ним договориться.
(Но вообще, зачем анон вспомнил эту книгу? Я как вспомнил все бездны тамошнего тлена, так аж пятничный вечер для меня померк!  :drama:
)

Извини(
Мне кажется, что Виталис мартышку подзучивал. Там еще вокруг них зрители стояли, среди которых жандарм был, и старик это видел и представление не стал прекращать.

#3020 2018-01-19 22:49:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эсмеральда из Собора Парижской Богоматери. Какая тупая и черствая коза. Даже не жаль ее в конце, вот правда. Я про книжную, мюзикловую наоборот люблю нежно.

К кому она черствая? У нее выбор-то был -  глухой урод или его воспитатель, фанатичный плешивый ханжа на 20 лет старше, мечтающий ее изнасиловать.

К своей матери, когда та ее спрятала, а она увидела сияющие штаны Феба и выпозла из укрытия. Скажешь, не идиотка?

Ей 16 и ума неоткуда было набраться. Может, она УО слегка была.

Отредактировано (2018-01-19 22:49:57)

#3021 2018-01-19 22:51:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

К кому она черствая? У нее выбор-то был -  глухой урод или его воспитатель, фанатичный плешивый ханжа на 20 лет старше, мечтающий ее изнасиловать.

К своей матери, когда та ее спрятала, а она увидела сияющие штаны Феба и выпозла из укрытия. Скажешь, не идиотка?

Ей 16 и ума неоткуда было набраться. Может, она УО слегка была.

Неоткуда? Пардон, она во Дворе Чудес жила.Если не ума, то хоть инстинкта самосохранения могла набраться. Точно уо.

#3022 2018-01-19 22:52:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесила одна детская книжка, по ней еще фильм сняли. Вернее даже не сама книжка. а вот что - старик с дрессированными собаками и обезьянкой взял заботу над мальчиком.

Да, меня там выморозило многое, но мне кажется, для того времери все достаточно реалистично. С детьми тогда так не носились, особенно среди бедных. Ребенка то он взял изначально, по сути, как рабочие руки, и это в рамках того времени было естественно.

#3023 2018-01-19 22:52:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Откуда знаешь?

Это нереально физически. Выдуманных персонажей не существует, они не способны никого порубить топором, выебать и так далее. К сожалению.

#3024 2018-01-19 22:56:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но, блджад, не вчера дело было! С тех пор, блджад, уже десять лет прошло, давно пора плюнуть и забыть - а он все страдает, такой бедный и нищастный. Уебище!

Но Атоса же чувство вины мучило. Это особенно в 20 лет спустя видно. Он же ходил смерти искал, если бы не Рауль как-нибудь да самоубился бы.
Не, мне Атос нравился, особенно с визуализацией Смехова :love: в первых двух книгах. Но в 10 лет спустя из него какую-то ебучую икону сделали, тошно от его правильности было.

Анжелику я дочитал до "В Новом свете" и искренне думал, что это конец. Очень мне вся серия нравилась вот именно с таким концом. Что есть продолжения узнал относительно недавно, но читать не хочу, ну его, только впечатление портить.
Марианну читал, меня там все мужики бесили, кроме Талейрана, остальные пиздец уебища. Катрин меня миновала. А что за Арно? Не знаю такого)

#3025 2018-01-19 22:59:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесила одна детская книжка, по ней еще фильм сняли. Вернее даже не сама книжка. а вот что - старик с дрессированными собаками и обезьянкой взял заботу над мальчиком.

Да, меня там выморозило многое, но мне кажется, для того времери все достаточно реалистично. С детьми тогда так не носились, особенно среди бедных. Ребенка то он взял изначально, по сути, как рабочие руки, и это в рамках того времени было естественно.

Тут я согласен с тобой, анон. Просто смотрел я его давно, довольно маленьким аноном. И этот эпизод тогда триггернул сильно, оттого в памяти и остался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума