Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2951 2018-01-19 21:34:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кого-нибудь бесил Пейрак в американской линии?

Меня бесил во всех частях. И на хуя спрашивается он обратно к королю поплыл, снова оставив Анжелику с маленькими детьми, так что они едва не загнулись и не его заслуга, что этого не случилось.

Анончики, а чем там эта сага кончилась в итоге? Анон знает про Америку, про то, что Анжелика там вроде двойню еще родила... а дальше?

Снова появляется ебанашка Амбруазина с покоцанным фейсом, жаждущая мести и переспать с сыном Анжелики. Та усыновляет еще одного мальчика. Форт в котором они укрываются, сжигают. Они ютятся в маленьком домике, одни и непонятно придет ли помощь, без еды. Дочку выкрала вражина, та попала к индейцам, сильно заболела и почти ослепла. Граф где-то шароебится. Даже сыновья из Франции приплыли. Старший нашел и спас сестру, а младший убил Амбруазину, Анжелика с помощью индейцев выжила. Вроде собирается к Пейраку вот Францию.

#2952 2018-01-19 21:38:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончики, а чем там эта сага кончилась в итоге?

я это осиливал только в смешном пересказе)
А ведь ещё была Катрин. И Марианна. Хорошо, что оттуда мало что помню:-D

#2953 2018-01-19 21:40:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Пуаро из новой экранизации. Какой-то понтующийся морж-говнодав.

Сопливый морж-говнодав! А понтоваться он и в книжке любил, по-моему

У него это более культурнее и вежливей что ли получается. Я после новой пересмотрел старую с Суше, которую очень давно не видел. Там актер тоже отыгрывал героя, который устал ему все остопиздело, но показать он мог это одними движениями, без завываний над непонятной карточкой Ох Мари, Мари. А ведь кино я ждал очень оптимистично. Но Пуаро специально наступающий в дерьмо это слишком экстравагантно.

+100 вам, анончики.

и усы его бесят, и его поведение, и его манеры.
всем бы эта экранизация хороша, но не ГГ.

#2954 2018-01-19 21:40:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но если уж речь про мискаст, то бесит Снейп. Он должен быть молодым, ему лет 35 же в начале серии. Рикман был замечательным актером, но не для роли 35летнего человека.

Тридцать один ему в первой книге.

#2955 2018-01-19 21:42:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончики, а чем там эта сага кончилась в итоге?

я это осиливал только в смешном пересказе)
А ведь ещё была Катрин. И Марианна. Хорошо, что оттуда мало что помню:-D

Как ты забыл байронического страдальца и блистательного рыцаря Арно? Я дочитал до той книге, где он заболел проказой, от всего сердца пожелал ему сдохнуть. и за продолжения больше не брался.

#2956 2018-01-19 21:43:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но если уж речь про мискаст, то бесит Снейп. Он должен быть молодым, ему лет 35 же в начале серии. Рикман был замечательным актером, но не для роли 35летнего человека.

Тридцать один ему в первой книге.

В подземельях Слизерина плохая экология - год за пять.

#2957 2018-01-19 21:48:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Насчет геев ябущих Золушек в пердак. Это походу популярный ход у говнописателей. Я у Вильмонт читал про тупую давалку из дяревни подружайку ГГ, которой удалось выскочить за богатого то ли француза, то ли итальянца и упс, прынц начал пердолить ее в жопу патамушта гей. Это наверно должно вышибать слезу, типа такая несчастная бедняжка, не видать ей правильной ебли в фонтанах и диточек.

#2958 2018-01-19 21:49:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесил во всех частях. И на хуя спрашивается он обратно к королю поплыл, снова оставив Анжелику с маленькими детьми, так что они едва не загнулись и не его заслуга, что этого не случилось.

Анончики, а чем там эта сага кончилась в итоге? Анон знает про Америку, про то, что Анжелика там вроде двойню еще родила... а дальше?

Снова появляется ебанашка Амбруазина с покоцанным фейсом, жаждущая мести и переспать с сыном Анжелики. Та усыновляет еще одного мальчика. Форт в котором они укрываются, сжигают. Они ютятся в маленьком домике, одни и непонятно придет ли помощь, без еды. Дочку выкрала вражина, та попала к индейцам, сильно заболела и почти ослепла. Граф где-то шароебится. Даже сыновья из Франции приплыли. Старший нашел и спас сестру, а младший убил Амбруазину, Анжелика с помощью индейцев выжила. Вроде собирается к Пейраку вот Францию.

Ваааау. Амбруазину кокнули ж вроде. Хотя у анона были сомнения. Живучая, бгг.
Хрена Пейрак забыл во Франции?

#2959 2018-01-19 21:49:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тридцать один ему в первой книге.

Блин, он младше меня был :panic:

#2960 2018-01-19 21:53:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анончики, а чем там эта сага кончилась в итоге? Анон знает про Америку, про то, что Анжелика там вроде двойню еще родила... а дальше?

Снова появляется ебанашка Амбруазина с покоцанным фейсом, жаждущая мести и переспать с сыном Анжелики. Та усыновляет еще одного мальчика. Форт в котором они укрываются, сжигают. Они ютятся в маленьком домике, одни и непонятно придет ли помощь, без еды. Дочку выкрала вражина, та попала к индейцам, сильно заболела и почти ослепла. Граф где-то шароебится. Даже сыновья из Франции приплыли. Старший нашел и спас сестру, а младший убил Амбруазину, Анжелика с помощью индейцев выжила. Вроде собирается к Пейраку вот Францию.

Ваааау. Амбруазину кокнули ж вроде. Хотя у анона были сомнения. Живучая, бгг.
Хрена Пейрак забыл во Франции?

Она успела выйти замуж, побывать во Франции, стать вдовой, и снова в замуж за нового губернатора французских территорий в Америке. Вроде бы отъезд Пейрака был связан с тем губернаторов поменяли, или король ему прощение пообещал  и какие-то должности поручения. тут я не очень помню. Но в последней книги Анжелика приключалась, а вернее выживала, как могла сама.

Отредактировано (2018-01-19 21:53:51)

#2961 2018-01-19 21:53:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Арно

Вот ты сказал, "Арно", анон и я вспомнил про Савиньяков. А они, сцуки, бесят. :angry_mob:

#2962 2018-01-19 21:53:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жоффрей де Пейрак из новой экранизации Анжелики.

Самое обидное, что в молодости актер был вылитый Пейрак из книжек: жгучий темноглазый брюнет с густыми волосами и медальным профилем. Но, блин, за время пути собачка успела состариться.  ;D

Скрытый текст

А вообще, у меня вся новая экранизация вызвала лютый ВТФ. Анжелика - люто просвещенная феминистка, заявляющаяся в штанцах на собственную свадьбу? И как это ее не сожгли вместо ее мужика? Филипп, Николя и Дегре, похожие на разлученных в детстве близнецов, причем почему-то еврейско-армянского происхождения, и все раза в два старше Анжелики? (Филипп, белокурая, блин, бестия с малфоевскими замашками! И от характера ничего не осталось, и историю переиначили так, что вообще непонятно, во что оно должно было вылиться дальше.)

#2963 2018-01-19 21:57:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как ты забыл байронического страдальца и блистательного рыцаря Арно? Я дочитал до той книге, где он заболел проказой, от всего сердца пожелал ему сдохнуть.

Чумой. Но он выжил, разумеется :lol: А дальше я сам не читал.
Мудозвонище, конечно, редкостный.

#2964 2018-01-19 21:58:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жоффрей де Пейрак из новой экранизации Анжелики.

Самое обидное, что в молодости актер был вылитый Пейрак из книжек: жгучий темноглазый брюнет с густыми волосами и медальным профилем. Но, блин, за время пути собачка успела состариться.  ;D

Скрытый текст

А вообще, у меня вся новая экранизация вызвала лютый ВТФ. Анжелика - люто просвещенная феминистка, заявляющаяся в штанцах на собственную свадьбу? И как это ее не сожгли вместо ее мужика? Филипп, Николя и Дегре, похожие на разлученных в детстве близнецов, причем почему-то еврейско-армянского происхождения, и все раза в два старше Анжелики? (Филипп, белокурая, блин, бестия с малфоевскими замашками! И от характера ничего не осталось, и историю переиначили так, что вообще непонятно, во что оно должно было вылиться дальше.)

К стыду сказать, я Филиппа, Николя и Дегре не смог друг от друга отличить. Может в глаза ебался, но судя по отзывам, и твоему тоже, это общая проблема)) Филипп и в старой экранизации не отличался белокуростью, но на общем фоне смотрелся пристойно.

Да, ты прав из актера в молодости ахуенный Пейрак бы вышел, не напрягаясь Оссейна бы на две лопатки положил.

#2965 2018-01-19 21:59:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как ты забыл байронического страдальца и блистательного рыцаря Арно? Я дочитал до той книге, где он заболел проказой, от всего сердца пожелал ему сдохнуть.

Чумой. Но он выжил, разумеется :lol: А дальше я сам не читал.
Мудозвонище, конечно, редкостный.

Сукец, это дерьмо и от чумы не дохнет. Наверное дальше продолжал жене мозги ебать.

#2966 2018-01-19 22:01:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Такая же страшная Степанова, кстати.

Люблю. :love: Только у неё не бесит, а скорее смешит, скрытая реклама. Или когда она ударяется в апокалипсис - кризис, миллионеры лишились некоторого количества миллионов, бутики закрываются, мерзость запустения.  ;D Москвичам очень ржачно читать. Всякое есть в нашей столичной жизни, но все-таки центр Москвы мало похож на чумной Лондон. :cool:

#2967 2018-01-19 22:01:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Адъютантами, зачем вы  открыли мне дыру в бездну?! Сижу как драк, пересматриваю моменты с Дарни и плююсь от Петуха, когда он появляется. .

#2968 2018-01-19 22:01:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Запойный пьяница - это раз. Как-то среди анона не добавляет эта черта любви ни к кому. А еще больше бесят, прям с самого первого чтения в нежном отрочестве эти его вечные ебучие пострадашки!! Вот эта, блджад, рисовка - "ах, я такой нищастный, я так страдаю". Ладно бы 14-летний пацан так рисовался - ну хер с ним, возрастное, вырастет - пройдет. Но когда взрослый мужик (ему там за тридцатник же уже) такой хуйней развлекается - иди и убей сибя апстену. Ну пусть даже он таклюбил-таклюбил, а жена блядь оказалась (хотя лично ему она ничего плохого не сделала и как жена его полностью устраивала) - ну пусть. Но, блджад, не вчера дело было! С тех пор, блджад, уже десять лет прошло, давно пора плюнуть и забыть - а он все страдает, такой бедный и нищастный. Уебище!

#2969 2018-01-19 22:06:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Запойный пьяница - это раз. Как-то среди анона не добавляет эта черта любви ни к кому. А еще больше бесят, прям с самого первого чтения в нежном отрочестве эти его вечные ебучие пострадашки!! Вот эта, блджад, рисовка - "ах, я такой нищастный, я так страдаю". Ладно бы 14-летний пацан так рисовался - ну хер с ним, возрастное, вырастет - пройдет. Но когда взрослый мужик (ему там за тридцатник же уже) такой хуйней развлекается - иди и убей сибя апстену. Ну пусть даже он таклюбил-таклюбил, а жена блядь оказалась (хотя лично ему она ничего плохого не сделала и как жена его полностью устраивала) - ну пусть. Но, блджад, не вчера дело было! С тех пор, блджад, уже десять лет прошло, давно пора плюнуть и забыть - а он все страдает, такой бедный и нищастный. Уебище!

Он еще Дартаньяна любил жизни поучить, попутно проигрывая его имущество. Хорошо, что тот был уже сравнительно взрослый и стрессоустойчивый к чужому влиянию. А вот сыну он мозги страшно закомпостировал.

Отредактировано (2018-01-19 22:06:43)

#2970 2018-01-19 22:08:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Запойный пьяница - это раз. Как-то среди анона не добавляет эта черта любви ни к кому. А еще больше бесят, прям с самого первого чтения в нежном отрочестве эти его вечные ебучие пострадашки!! Вот эта, блджад, рисовка - "ах, я такой нищастный, я так страдаю". Ладно бы 14-летний пацан так рисовался - ну хер с ним, возрастное, вырастет - пройдет. Но когда взрослый мужик (ему там за тридцатник же уже) такой хуйней развлекается - иди и убей сибя апстену. Ну пусть даже он таклюбил-таклюбил, а жена блядь оказалась (хотя лично ему она ничего плохого не сделала и как жена его полностью устраивала) - ну пусть. Но, блджад, не вчера дело было! С тех пор, блджад, уже десять лет прошло, давно пора плюнуть и забыть - а он все страдает, такой бедный и нищастный. Уебище!

А еще он избивал своего слугу за отсутствие телепатии (что неправильно интерпретировал приказ, отданный жестами и корчением рожи).
На меня в детстве именно это впечатление произвело и в память врезалось, и я долго пыталась переварить это на фоне звучавших со всех сторон утверждений, что Атос дескать суперблагородный.

#2971 2018-01-19 22:10:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Запойный пьяница - это раз. Как-то среди анона не добавляет эта черта любви ни к кому. А еще больше бесят, прям с самого первого чтения в нежном отрочестве эти его вечные ебучие пострадашки!! Вот эта, блджад, рисовка - "ах, я такой нищастный, я так страдаю". Ладно бы 14-летний пацан так рисовался - ну хер с ним, возрастное, вырастет - пройдет. Но когда взрослый мужик (ему там за тридцатник же уже) такой хуйней развлекается - иди и убей сибя апстену. Ну пусть даже он таклюбил-таклюбил, а жена блядь оказалась (хотя лично ему она ничего плохого не сделала и как жена его полностью устраивала) - ну пусть. Но, блджад, не вчера дело было! С тех пор, блджад, уже десять лет прошло, давно пора плюнуть и забыть - а он все страдает, такой бедный и нищастный. Уебище!

А еще он избивал своего слугу за отсутствие телепатии (что неправильно интерпретировал приказ, отданный жестами и корчением рожи).
На меня в детстве именно это впечатление произвело и в память врезалось, и я долго пыталась переварить это на фоне звучавших со всех сторон утверждений, что Атос дескать суперблагородный.

А разве он не пятки слуге поджаривал? Или только угрожал? Кажется, слуг и Дартаньян бил. Когда Планше у него денег попросил.

#2972 2018-01-19 22:11:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Такая же страшная Степанова, кстати.

Люблю. :love: Только у неё не бесит, а скорее смешит, скрытая реклама. Или когда она ударяется в апокалипсис - кризис, миллионеры лишились некоторого количества миллионов, бутики закрываются, мерзость запустения.  ;D Москвичам очень ржачно читать. Всякое есть в нашей столичной жизни, но все-таки центр Москвы мало похож на чумной Лондон. :cool:

Я у нее читал про двух якобы враждующих бабушек,у одной из которых на юбилее потравились две внучки, одна насмерть. Все навешали на другую бабку, мамаша девок даже кого-то пристрелила из той семьи. Потом оказалось, что потравила себя и сестру одна из ее дочерей, потому что была отчаянно влюблена в свою же родную сестру, а та не желала с ней спать,а желала с мужиками. Сестра померла, а убийца нет.
А потом оказалось, что эти якобы враждующие бабки - лесбиянки, обожающие друг друга всю жизнь.
Я аж охуел от фантазии автора.

#2973 2018-01-19 22:11:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот ты сказал, "Арно", анон и я вспомнил про Савиньяков. А они, сцуки, бесят.

У Камши гораздо труднее найти того, кто НЕ бесит, чем наоборот  :lol:

#2974 2018-01-19 22:12:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я аж охуел от фантазии автора.

За то и люблю. ;D

#2975 2018-01-19 22:12:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, Анн Голлон же вроде эта версия понравилась, а Оссейн с Мерсье ее бесили?

Да, что-то такое я слышала. Оссейн с Мерсье совсем лубочные, а этот фильм серьезнее, в духе романа. Хотя меня удивил кастинг: мужчины все арабского типа и Анжелику не назовешь такой красавицей, чтобы все кругом падали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума