Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2926 2018-01-19 21:15:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Пуаро из новой экранизации. Какой-то понтующийся морж-говнодав.

Сопливый морж-говнодав! А понтоваться он и в книжке любил, по-моему

У него это более культурнее и вежливей что ли получается. Я после новой пересмотрел старую с Суше, которую очень давно не видел. Там актер тоже отыгрывал героя, который устал ему все остопиздело, но показать он мог это одними движениями, без завываний над непонятной карточкой Ох Мари, Мари. А ведь кино я ждал очень оптимистично. Но Пуаро специально наступающий в дерьмо это слишком экстравагантно.

#2927 2018-01-19 21:16:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А зачем он трахал женщину, если он гей?

Упоротый был или пьяный, не помню уже. А потом смотрит - хуясе, да это ж баба! Надо жениться!

#2928 2018-01-19 21:16:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А зачем он трахал женщину, если он гей?

Там подруга тощая, плоская и со стрижкой, герцог то ли в темноте, то ли ещё как спутал её с мальчиком и давай. Ну и потом как-то закрутилось.

#2929 2018-01-19 21:16:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А почему в жопу, анон? Или ты так, от злости?

Да об этом сама подруга говорила в первой же книге. Типа этот герцог был геем и умел ебаться только туда. Так и познакомились.

Мааамочки, какие бездны открываются! А ведь я читал это подростком!
А зачем он трахал женщину, если он гей?

Я не тот анон, но если правильно помню, он по пьянке или по укурке перепутал ее с парнем, а потом решил что и так сойдет и надо жениться.

#2930 2018-01-19 21:17:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Пуаро из новой экранизации. Какой-то понтующийся морж-говнодав.

Сопливый морж-говнодав! А понтоваться он и в книжке любил, по-моему

У него это более культурнее и вежливей что ли получается. Я после новой пересмотрел старую с Суше, которую очень давно не видел. Там актер тоже отыгрывал героя, который устал ему все остопиздело, но показать он мог это одними движениями, без завываний над непонятной карточкой Ох Мари, Мари. А ведь кино я ждал очень оптимистично. Но Пуаро специально наступающий в дерьмо это слишком экстравагантно.

Суше над своим Пуаро месяцы работал. А Кенни, по-моему, из роли Локонса так и не вышел =D

#2931 2018-01-19 21:17:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блядь, как мы синхронно.))) Насчет гея.

Отредактировано (2018-01-19 21:18:05)

#2932 2018-01-19 21:17:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем он трахал женщину, если он гей?

Там подруга тощая, плоская и со стрижкой, герцог то ли в темноте, то ли ещё как спутал её с мальчиком и давай. Ну и потом как-то закрутилось.

Донцова. Узнаю неповторимый стиль!

#2933 2018-01-19 21:17:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Он поступал как полный мудак по отношению к своей жене. Белоплащ-вульгарис.

#2934 2018-01-19 21:18:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ого, сколько тут анонов-знатоков Донцовой  :lol:  :lol:

#2935 2018-01-19 21:19:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Есть в графском парке черный пруд, там лилии цветут....

#2936 2018-01-19 21:19:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня страшно бесят все герои Донцовой, и в книжках, и в сериалах, но есть одно исключение - сериальная Виола Тараканова. Там весь сериал такая беспримесная наркомания, что анон его несколько раз пересматривал.

Анон пишет:

А мне сюжетная линия с богатой дочкой, которой хейтер в статьи нарочно ошибки вставлял :lol:  Она потом с их начальником сошлась и подарила мне кинк на целование шрамов  :please: Я, кстати, так и не поняла, пока читала, одноногий этот начальник был или просто так комплексовал.

О, это моя любимая любовная линия у нее. Там как раз на начальнике - бывшем спецназовце все и завязано в эпизоде про террористов.Он был не одноногий, вроде ногу еле собрали, и он толком не мог на нее ступать. Плюс шрамы ужасные.

Анончики, а это что за роман?

"Развод и девичья фамилия". Анон начал перечитывать под влиянием тредика, и резко понял, что главная пара, Кира и ее бывший муж, бесят, сука, невыносимо  :fuuu:

#2937 2018-01-19 21:20:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем он трахал женщину, если он гей?

Там подруга тощая, плоская и со стрижкой, герцог то ли в темноте, то ли ещё как спутал её с мальчиком и давай. Ну и потом как-то закрутилось.

Донцова. Узнаю неповторимый стиль!

Ебааать.

#2938 2018-01-19 21:20:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кого-нибудь бесил Пейрак в американской линии?

#2939 2018-01-19 21:23:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кого-нибудь бесил Пейрак в американской линии?

Меня бесил во всех частях. И на хуя спрашивается он обратно к королю поплыл, снова оставив Анжелику с маленькими детьми, так что они едва не загнулись и не его заслуга, что этого не случилось.

#2940 2018-01-19 21:24:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Донцова. Узнаю неповторимый стиль!

Р - репрезентация :lol: Я уж и не помнил таких подробностей)

Анон пишет:

Меня страшно бесят все герои Донцовой, и в книжках, и в сериалах

да ладно Донцова, вот если вспомнить так называемую юмористическую фантастику, Белянина и дальше, вот где пиздец-то был.
Кстати, из детективщиц Дашкова же ещё была. Анону в детстве нравилось)

#2941 2018-01-19 21:25:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Он поступал как полный мудак по отношению к своей жене. Белоплащ-вульгарис.

Ну, жена, скажем так, далеко не воплощенная невиность.
Анона, если что, Атос тоже бесит. Но как раз не из-за жены, а из-за его неизлечимой правильности, которая в "Виконте" аукнулась и ему, и сыночке, и д'Артаньяну.

#2942 2018-01-19 21:25:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня страшно бесят все герои Донцовой, и в книжках, и в сериалах, но есть одно исключение - сериальная Виола Тараканова. Там весь сериал такая беспримесная наркомания, что анон его несколько раз пересматривал.

Анон пишет:

О, это моя любимая любовная линия у нее. Там как раз на начальнике - бывшем спецназовце все и завязано в эпизоде про террористов.Он был не одноногий, вроде ногу еле собрали, и он толком не мог на нее ступать. Плюс шрамы ужасные.

Анончики, а это что за роман?

"Развод и девичья фамилия". Анон начал перечитывать под влиянием тредика, и резко понял, что главная пара, Кира и ее бывший муж, бесят, сука, невыносимо  :fuuu:

А почему? Мне на них было насрать, я на Гришу с Аллой фапал, но раздражения не вызывали.

#2943 2018-01-19 21:26:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Один из ТС

Ты разворошил осиное гнездо, анон. Вангую не одну сотню (а то и тысячу) страниц.

#2944 2018-01-19 21:26:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кого-нибудь бесил Пейрак в американской линии?

Меня бесил во всех частях. И на хуя спрашивается он обратно к королю поплыл, снова оставив Анжелику с маленькими детьми, так что они едва не загнулись и не его заслуга, что этого не случилось.

Анончики, а чем там эта сага кончилась в итоге? Анон знает про Америку, про то, что Анжелика там вроде двойню еще родила... а дальше?

#2945 2018-01-19 21:27:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Серия про Пиранью. Женщины главгероя все время попадали в руки злодеев и просто всяких мудаков, те их по всякому насиловали, а герой где-нибудь был поблизости, но связанный или запертый.

#2946 2018-01-19 21:29:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А почему? Мне на них было насрать, я на Гришу с Аллой фапал, но раздражения не вызывали.

Мне в прошлый раз тоже было насрать, а сейчас читаю, как они страница за страницей орут друг на друга и бесятся из-за хуйни, и прям травматические флшбэки с телеканала "Россия". А до Гриши с Аллой еще листать и листать...

#2947 2018-01-19 21:30:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, которых бесит Атос, а за што вы его так любите?

Он поступал как полный мудак по отношению к своей жене. Белоплащ-вульгарис.

Ну, жена, скажем так, далеко не воплощенная невиность.
Анона, если что, Атос тоже бесит. Но как раз не из-за жены, а из-за его неизлечимой правильности, которая в "Виконте" аукнулась и ему, и сыночке, и д'Артаньяну.

Меня еще бесило, что на герцогиню де Шеврез, которая совращала священника, она ведь не знала, что это бывший мушкетер, он не агрится, и за то что она подкинула ребенка вещать ее тоже не планирует. Двойные стандарты. И они ему не жали, когда он королеве, состоящей в шашнях с врагом Франции, помогал.

#2948 2018-01-19 21:30:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Один из ТС

Ты разворошил осиное гнездо, анон. Вангую не одну сотню (а то и тысячу) страниц.

Ты еще навангуй, что Водолея обгоним)))

#2949 2018-01-19 21:30:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Развод и девичья фамилия". Анон начал перечитывать под влиянием тредика, и резко понял, что главная пара, Кира и ее бывший муж, бесят, сука, невыносимо

Тьфу, еще думала, что что-то знакомое. Блин, я ж это дочитать не смогла из-за этих придурков.

#2950 2018-01-19 21:31:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Донцова. Узнаю неповторимый стиль!

Р - репрезентация :lol: Я уж и не помнил таких подробностей)

Анон пишет:

Меня страшно бесят все герои Донцовой, и в книжках, и в сериалах

да ладно Донцова, вот если вспомнить так называемую юмористическую фантастику, Белянина и дальше, вот где пиздец-то был.
Кстати, из детективщиц Дашкова же ещё была. Анону в детстве нравилось)

Дашкова, пиздец, была страшная. У нее там сплошная одержимость демонами и ритуальные культы описывались.
Вишенкой на торте стало то, что парень ее дочки как будто ритуально убил отца Павла Адельгейма. Вот меня тогда крипануло не по-детски.
Такая же страшная Степанова, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума