Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2876 2018-01-19 20:36:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Книжек-то я и не читал.

Это и в фильме было, во второй части. "Виват, гардемарины" которая.

#2877 2018-01-19 20:37:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что вы творите канальи) Три соловья и ворон, лафрен-лафра, беду пророчат хором...

#2878 2018-01-19 20:37:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не любящий Гардемаринов анон вспомнил зато про Сердца трёх :heart:
И про Леонсию  :fuuu:

#2879 2018-01-19 20:38:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В книге про редактора мне почему-то ужасно нравился эпизод, где их террористы захватили.

А мне сюжетная линия с богатой дочкой, которой хейтер в статьи нарочно ошибки вставлял :lol:  Она потом с их начальником сошлась и подарила мне кинк на целование шрамов  :please: Я, кстати, так и не поняла, пока читала, одноногий этот начальник был или просто так комплексовал.

О, это моя любимая любовная линия у нее. Там как раз на начальнике - бывшем спецназовце все и завязано в эпизоде про террористов.Он был не одноногий, вроде ногу еле собрали, и он толком не мог на нее ступать. Плюс шрамы ужасные.

Анончики, а это что за роман?

#2880 2018-01-19 20:38:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Леонсия, да, анон! Бесячка!! И того хочу и того не отпущу. Пизда

#2881 2018-01-19 20:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, у Устиновой постоянно такие типажи мужиков

Да вроде не постоянно... Там где я читала вполне спортивные были, но крупные, да.

Там была книга, где учительницу сына полюбил главгер. Ее еще чуть ли Ингеборга Дапкунайте звали. Главгер там тоже был одутловатый и страшный. В одной из последних книг, которая на пароходе происходит, такой же герой, что замутил с юной девицей. Девушки у нее, кстати, часто в теле.

#2882 2018-01-19 20:39:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да, кстати. Вот там он не бревнит, вполне себе живой и милый парень. И на Тарабаса не похож)

Да, жаль, что ушёл с экрана. Фапабелен, зарраза.

#2883 2018-01-19 20:39:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что вы творите канальи) Три соловья и ворон, лафрен-лафра, беду пророчат хором...

Как жизнь без весныыыы, весна без листвыыы.

#2884 2018-01-19 20:41:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не любящий Гардемаринов анон вспомнил зато про Сердца трёх :heart:
И про Леонсию  :fuuu:

Прекрасный пример того, как из самого всратого первоисточника можно сделать конфетку :heart:
Анона там никто не бесил. Все уняня. Даже Леонсия, хоть и болталась, как говно в проруби, но особо не свиноебила. Мать под дыбу не подводила уж точно. Тащемта, и кузены из-за нее даже не поссорились.

Отредактировано (2018-01-19 20:43:29)

#2885 2018-01-19 20:42:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не вешать нос, гардемарины, дурная ли жизнь... Я с вами ебнусь. нужно работать, а не напевая песенки сидеть в треде бесящих персонажей

#2886 2018-01-19 20:43:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не любящий Гардемаринов анон вспомнил зато про Сердца трёх :heart:
И про Леонсию  :fuuu:

Прекрасный пример того, как из самого всратого первоисточника можно сделать конфетку :heart:
Анона там никто не бесил. Все уняня. Даже Леонсия, хоть и болталась, как говно в проруби, но особо не свиноебила. Мать под дыбу не подводила уж точно.

Тоже этот фильм любил. А что от книжки сильно отличается?

#2887 2018-01-19 20:44:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с азигунгарунге, ну вас нафиг, я даже не смотрела этот блядосериал, а песня теперь до утра в голове застрянет  =D

#2888 2018-01-19 20:45:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

#2889 2018-01-19 20:45:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Последняя часть Пещеры золотой розы и мужик, который сменил Ромуальдо и Тарабаса. Нет, вся эта сказка укорошна,но не до такой же степени.

Вот сейчас меня накрыли вьетнамские флешбеки от полученной в нежном детстве моральной травмы.

Аноны, я к вам!
Елки, отказать готишшшному колдуну и остаться с этим пугалом в итоге! Ах, как у йуного анона бомбило некогда. И сейчас тоже бомбит. Даром, что анон уже в курсе, что Бава, который режиссер, тогда просто просрал рейтинги как последний Моффат, и ему не дали бабла на еще три фильма, где все должно было вернуться на круги своя.
Тарабаса до сих пор жалко, блин. Его подкитайская прЫнцесса - ужоснах.

#2890 2018-01-19 20:45:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Девушки у нее, кстати, часто в теле.

Блин, в тех, что я читала тоненькие девочки и большие, но спортивные мужики  =D Но я в основном ранние читала. Давно не пробовала новые читать.

#2891 2018-01-19 20:45:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В саге о копье меня бесили почти все эльфы. Какие-то на редкость нежизнеспособные чсвешные дауны.

#2892 2018-01-19 20:46:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже Леонсия, хоть и болталась, как говно в проруби, но особо не свиноебила. Мать под дыбу не подводила уж точно. Тащемта, и кузены из-за нее даже не поссорились.

да меня она бесила жутко, особенно на фоне Акатавы. Хмельницкая ещё и играть не умеет. Но по крайней мере, для той всё тоже хорошо закончилось, в книге-то она померла вроде?

#2893 2018-01-19 20:46:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не любящий Гардемаринов анон вспомнил зато про Сердца трёх :heart:
И про Леонсию  :fuuu:

Прекрасный пример того, как из самого всратого первоисточника можно сделать конфетку :heart:
Анона там никто не бесил. Все уняня. Даже Леонсия, хоть и болталась, как говно в проруби, но особо не свиноебила. Мать под дыбу не подводила уж точно.

Тоже этот фильм любил. А что от книжки сильно отличается?

Книжку читать вообще невозможно. Подтверждает и анон, и сам Лондон, который так прямо и говорил, что хуйня вышла  :hat:

#2894 2018-01-19 20:47:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, в приличном обществе тебе за такую провокацию отпиздили бы сервелатом.

Споем!!!

#2895 2018-01-19 20:47:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Девушки у нее, кстати, часто в теле.

Блин, в тех, что я читала тоненькие девочки и большие, но спортивные мужики  =D Но я в основном ранние читала. Давно не пробовала новые читать.

У нее крупная девушка в истории с французом точно, второстепенная героиня, которую захотел олигарх, которая работала в аптеке точно, в двух предпоследних книгах тоже. Еще где-то точно есть.

#2896 2018-01-19 20:48:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Споем, аноны!

В моём саду ланфре-ланфра растёт сама собою...

Анон пишет:

и ему не дали бабла на еще три фильма, где все должно было вернуться на круги своя.

Скрытый текст

#2897 2018-01-19 20:49:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Клэптрэп из Borderlands. Все от него кипятком писают, а меня он сука пиздец как бесит. :fuuu:
Еще бесит Саша из TfTB, точнее даже не она сама, а то как ее настойчиво пихают любовным интересом Рису, обычно я против романов в играх ничего не имею, но тут как то совсем мимо. :heh:

#2898 2018-01-19 20:49:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже Леонсия, хоть и болталась, как говно в проруби, но особо не свиноебила. Мать под дыбу не подводила уж точно. Тащемта, и кузены из-за нее даже не поссорились.

да меня она бесила жутко, особенно на фоне Акатавы. Хмельницкая ещё и играть не умеет. Но по крайней мере, для той всё тоже хорошо закончилось, в книге-то она померла вроде?

Я давно читал, но вроде умерла. По оставшимся впечатлением так проходняк. Кино гораздо лучше. Это также как с электроником. Фильм люблю, а книжка показалась жутко скучной.

#2899 2018-01-19 20:51:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

и ему не дали бабла на еще три фильма, где все должно было вернуться на круги своя.

Скрытый текст
Скрытый текст

#2900 2018-01-19 20:51:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесить герой Броуди из "Химера" Хотел сделать новую форму жизни и сделал! Реакция: "Это против природы!!11", "Это кощунстов!!Убей мразь!"  Блять, ты ученый или поп деревенский?!
Вообще не люблю посыл про "Не ставте себя выше бога, мерзкие ученешки"
А ну,он еще с с этим существом переспал, которое ему типа как дочь, но кого это ебет... :bubu:

Да там все бесят, и мужик с бабой - учоные, и ебака эта гендерсвитчная. Но это не удержало меня от того, чтобы пересмотреть фильм три раза))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума