Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2851 2018-01-19 20:24:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Брат! :newyear:
Настасья вот бесила адски. Даже в детстве. Ебанашка. Ледащев ее точнейше расписал в разговоре с Беловым. Именно "человеческая подлость и глупость".

Обнимемся, брат. Я только на днях этот момент на ютубе смотрел.

Обожаю этот разговор. Как и первый - когда Ледащев объясняет Белову суть заговора. Вот прямо  :yeah:
А момент гибели шевалье до сих пор не могу пересматривать :facepalm:  И Настасья - он любил меня, он любил меня... Дошло, бля.
Зато есть теперь еще один повод Белову мозг выедать в замужестве.

Аноны, а где шевалье погиб? А мне казалось, что Настя должна была чуть ли не за алкаша Петрушу идти замуж, а Белову она дала, чтобы не достаться нелюбимому. А ты тут про замужество пишешь.

#2852 2018-01-19 20:25:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если более-менее по книжке подобрать актера на роль олигарха Тимофея Кольцова, то постельная сцена с ним, будет той еще блевотой: он страшный и толстый.  :puke:

А еще мне заходил Никита, которого играл Шевельков. Он был такой одинокий. Все за бабами гоняются, а он все с Гаврилой тусит.

Асексуал? Гей и Гаврила ему не только для тусни?  ;D

Разве он толстый, анон?

Не гей. Он во втором фильме с Екатериной Второй замутил. Тогда еще принцессой Фике.

#2853 2018-01-19 20:26:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати! Раз уж речь зашла о Тарабасе тире Роджерсе. Бесит Ливия Корнеро из Пиратов. Сука-сука-сука. Мразота блядоватая. Как же я обрадовалась, когда ее в первой серии укокали, так нет едь, выжила скотина. Ууу, как меня с нее бомбило

Да, анон. Страшно бесит. Бывает, что отрицательные персонажки симпатию вызывают, но это совсем суууукаааа. А в Пиратах Родрежс - вообще конфетка.

#2854 2018-01-19 20:26:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Брат! :newyear:
Настасья вот бесила адски. Даже в детстве. Ебанашка. Ледащев ее точнейше расписал в разговоре с Беловым. Именно "человеческая подлость и глупость".

Обнимемся, брат. Я только на днях этот момент на ютубе смотрел.

Обожаю этот разговор. Как и первый - когда Ледащев объясняет Белову суть заговора. Вот прямо  :yeah:
А момент гибели шевалье до сих пор не могу пересматривать :facepalm:  И Настасья - он любил меня, он любил меня... Дошло, бля.
Зато есть теперь еще один повод Белову мозг выедать в замужестве.

Я в детстве нафанонил, что Брильи уполз, что б хоть как-то утешиться. У меня еще немало пригорело, когда она у него письма украла.

#2855 2018-01-19 20:27:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну и по теме треда: бесил Райли из сериала "Баффи"

Одно слово - Ангел!

#2856 2018-01-19 20:28:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати! Раз уж речь зашла о Тарабасе тире Роджерсе. Бесит Ливия Корнеро из Пиратов. Сука-сука-сука. Мразота блядоватая. Как же я обрадовалась, когда ее в первой серии укокали, так нет едь, выжила скотина. Ууу, как меня с нее бомбило

Да, анон. Страшно бесит. Бывает, что отрицательные персонажки симпатию вызывают, но это совсем суууукаааа. А в Пиратах Родрежс - вообще конфетка.

Да, кстати. Вот там он не бревнит, вполне себе живой и милый парень. И на Тарабаса не похож)

#2857 2018-01-19 20:28:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если более-менее по книжке подобрать актера на роль олигарха Тимофея Кольцова, то постельная сцена с ним, будет той еще блевотой: он страшный и толстый.  :puke:

А еще мне заходил Никита, которого играл Шевельков. Он был такой одинокий. Все за бабами гоняются, а он все с Гаврилой тусит.

Асексуал? Гей и Гаврила ему не только для тусни?  ;D

Гаврила похозяйственней многих тамошних баб будет)))

А помните как в последнем фильме гардемарин Домогаров появился?

#2858 2018-01-19 20:29:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, а где шевалье погиб? А мне казалось, что Настя должна была чуть ли не за алкаша Петрушу идти замуж, а Белову она дала, чтобы не достаться нелюбимому. А ты тут про замужество пишешь.

По книгам, Настасья вышла замуж за Белова.

Скрытый текст

За принца-наследника ее никто бы не выдал, ему династический брак светил, тетка Эльза ее за тобольского губернатора сплавить хотела, чтоб под ногами не путалась.

А Брильи погиб в конце второй части. Из-за Настасьи и погиб.

Скрытый текст

Анон, читавший книги, кстати, еще жалеет, что пришлось вырезать не особенно важную для общего сюжета, но адово укуренную линию князя, который Котова похитил. Там такой развеселый пиздец творился с участием Гаврилы  :hat:

Отредактировано (2018-01-19 20:32:08)

#2859 2018-01-19 20:30:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит киношный Вижн, просто потому что я лукист.

#2860 2018-01-19 20:30:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, про Арабелл. Арабелла из "Капитана Блада" — вроде няшная, но такая бестолковая, ёлки-палки. Всегда хотелось, чтобы она была типа боевой подруги, а не символической прекрасной дамой(

#2861 2018-01-19 20:30:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Разве он толстый, анон?
.

Из влажной банной глубины проклятого стекла на него смотрел больной мрачный мужчина сорока с лишним лет. У мужчины было тяжелое, совсем не спортивное тело и глаза человека, страдающего тяжким психическим недугом. /.../

Этот отвратительный, толстый, плохо образованный мужлан с руками грузчика и пролетарской физиономией имел все, к чему стремилась Юлия Духова.

#2862 2018-01-19 20:31:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обнимемся, брат. Я только на днях этот момент на ютубе смотрел.

Обожаю этот разговор. Как и первый - когда Ледащев объясняет Белову суть заговора. Вот прямо  :yeah:
А момент гибели шевалье до сих пор не могу пересматривать :facepalm:  И Настасья - он любил меня, он любил меня... Дошло, бля.
Зато есть теперь еще один повод Белову мозг выедать в замужестве.

Аноны, а где шевалье погиб? А мне казалось, что Настя должна была чуть ли не за алкаша Петрушу идти замуж, а Белову она дала, чтобы не достаться нелюбимому. А ты тут про замужество пишешь.

Была погоня за гардемаринами и Ягужинской, когда они в Россию возвращались и главный помощник шевалье решил под шумок пристрелить бабу , которая его шефу столько крови и нервов попортила, а Брильи заметил и закрыл Анастасию собой.

Петруша Анастасию в любовницы захотел.

Отредактировано (2018-01-19 20:32:32)

#2863 2018-01-19 20:32:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если более-менее по книжке подобрать актера на роль олигарха Тимофея Кольцова, то постельная сцена с ним, будет той еще блевотой: он страшный и толстый.  :puke:

А еще мне заходил Никита, которого играл Шевельков. Он был такой одинокий. Все за бабами гоняются, а он все с Гаврилой тусит.

Асексуал? Гей и Гаврила ему не только для тусни?  ;D

Гаврила похозяйственней многих тамошних баб будет)))

А помните как в последнем фильме гардемарин Домогаров появился?

Домогаров там был просто  :yeah:
Как он в конце смотрит и говорит что-то вроде : "Господа, такую Россию просрали!" и такой он красивый в этот момент.

#2864 2018-01-19 20:33:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ангел из "Баффи" запомнился мне кем-то Такседо Маска  :lol:  Он был какой-то ужасно нелепый и бестолковый. И вовсе не настолько раскрасавец, как его позиционировали.

#2865 2018-01-19 20:33:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Разве он толстый, анон?
.

Из влажной банной глубины проклятого стекла на него смотрел больной мрачный мужчина сорока с лишним лет. У мужчины было тяжелое, совсем не спортивное тело и глаза человека, страдающего тяжким психическим недугом. /.../

Этот отвратительный, толстый, плохо образованный мужлан с руками грузчика и пролетарской физиономией имел все, к чему стремилась Юлия Духова.

О,бля. А на что ж там Катерина так запала? Кстати, у Устиновой постоянно такие типажи мужиков, нравятся они ей, что ли?

#2866 2018-01-19 20:34:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Обожаю этот разговор. Как и первый - когда Ледащев объясняет Белову суть заговора. Вот прямо  :yeah:
А момент гибели шевалье до сих пор не могу пересматривать :facepalm:  И Настасья - он любил меня, он любил меня... Дошло, бля.
Зато есть теперь еще один повод Белову мозг выедать в замужестве.

Аноны, а где шевалье погиб? А мне казалось, что Настя должна была чуть ли не за алкаша Петрушу идти замуж, а Белову она дала, чтобы не достаться нелюбимому. А ты тут про замужество пишешь.

Была погоня за гардемаринами и Ягужинской, когда они в Россию возвращались и главный помощник шевалье решил под шумок пристрелить бабу , которая его шефу столько крови и нервов попортила, а Брильи заметил и закрыл Анастасию собой.

Петруша Анастасию в любовницы захотел.

Книжек-то я и не читал.

#2867 2018-01-19 20:34:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если более-менее по книжке подобрать актера на роль олигарха Тимофея Кольцова, то постельная сцена с ним, будет той еще блевотой: он страшный и толстый.  :puke:

Асексуал? Гей и Гаврила ему не только для тусни?  ;D

Гаврила похозяйственней многих тамошних баб будет)))

А помните как в последнем фильме гардемарин Домогаров появился?

Домогаров там был просто  :yeah:
Как он в конце смотрит и говорит что-то вроде : "Господа, такую Россию просрали!" и такой он красивый в этот момент.

Плюсую) Я еще на Брокдорфа дрочил. Как он охуенно от братанов свалил в карете, они и не чухнулись.

#2868 2018-01-19 20:34:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из влажной банной глубины проклятого стекла на него смотрел больной мрачный мужчина сорока с лишним лет. У мужчины было тяжелое, совсем не спортивное тело и глаза человека, страдающего тяжким психическим недугом. /.../

Если бы не "неспортивность", то эту роль должен был бы играть Линдеманн :hat:

#2869 2018-01-19 20:34:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесить герой Броуди из "Химера" Хотел сделать новую форму жизни и сделал! Реакция: "Это против природы!!11", "Это кощунстов!!Убей мразь!"  Блять, ты ученый или поп деревенский?!
Вообще не люблю посыл про "Не ставте себя выше бога, мерзкие ученешки"
А ну,он еще с с этим существом переспал, которое ему типа как дочь, но кого это ебет... :bubu:

#2870 2018-01-19 20:35:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, а где шевалье погиб? А мне казалось, что Настя должна была чуть ли не за алкаша Петрушу идти замуж, а Белову она дала, чтобы не достаться нелюбимому. А ты тут про замужество пишешь.

Была погоня за гардемаринами и Ягужинской, когда они в Россию возвращались и главный помощник шевалье решил под шумок пристрелить бабу , которая его шефу столько крови и нервов попортила, а Брильи заметил и закрыл Анастасию собой.

Петруша Анастасию в любовницы захотел.

Книжек-то я и не читал.

Это во втором фильме было.

#2871 2018-01-19 20:35:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жак целился в Настасью, с текстом "от этой бляди все беды", а Брильи ее успел закрыть.

И с этим сложно поспорить ;D

#2872 2018-01-19 20:35:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Была погоня за гардемаринами и Ягужинской, когда они в Россию возвращались и главный помощник шевалье решил под шумок пристрелить бабу , которая его шефу столько крови и нервов попортила, а Брильи заметил и закрыл Анастасию собой.

Петруша Анастасию в любовницы захотел.

Книжек-то я и не читал.

Это во втором фильме было.

Бля, надо пересмотреть! Этого я и не помню.

#2873 2018-01-19 20:35:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, у Устиновой постоянно такие типажи мужиков

Да вроде не постоянно... Там где я читала вполне спортивные были, но крупные, да.

#2874 2018-01-19 20:36:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ну,он еще с с этим существом переспал, которое ему типа как дочь, но кого это ебет... :bubu:

Долго голову ломал, каким образом его эта ебака смогла возбудить.

#2875 2018-01-19 20:36:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из влажной банной глубины проклятого стекла на него смотрел больной мрачный мужчина сорока с лишним лет. У мужчины было тяжелое, совсем не спортивное тело и глаза человека, страдающего тяжким психическим недугом. /.../

Если бы не "неспортивность", то эту роль должен был бы играть Линдеманн :hat:

Бля, я взоржал на весь дом! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума