Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2826 2018-01-19 20:03:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Шерлок ВВС... Кто там мог бесить больше самого этого феерического мудака, да еще с рожей кукумбера? Нет, анон все понимает, что это моффато-фанфик сильно по мотивам, но все же, Холмс АКД был прежде всего джентльменом. Это постоянно подчеркивалось, и это в том числе заставляло уважать героя. Он не стал бы хамить женщинам, прилюдно лезть грязными руками в чью-то постель и нажираться в жопу. А этот уебан... 

А пеня там никто не бесил, потому что там  все в той или иной мере ебанаты. Хотя сам по себе культ "высокоинтеллектуальных социопатов" бесит донельзя.

#2827 2018-01-19 20:04:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

После первого сезона. Бесит там все и всё

Я пёрлась от Тарабаса, поэтому пока он там был, мне было норм.

+1 анон. А тебя не бесила китайская принцесса?

Конечно бесила! Тем более, что была похожа на мою врагиню. =D

#2828 2018-01-19 20:06:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А в каком это фильме было про Жигунова? Он там должен был атлетичного красавца играть? Ну видно директора по кастингу в глаза еблись

"Мой генерал" по Устиновой.

Спасиб. У меня мама сейчас подсела на книжки Устиновой, думаю может экранизаций ей накачать.

#2829 2018-01-19 20:06:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон оставил бы только Ромуальдо и Тарабаса и заставил бы плавать голыми по очереди. Сюжета не надо. 

:drooling:  :chearleader:

#2830 2018-01-19 20:07:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я пёрлась от Тарабаса, поэтому пока он там был, мне было норм.

Он меня бесил так, что не передать) Я даже актера чуть не возненавидела  =D Я в детстве вообще плохо воспринимала "героев-разлучников" и "любовные треугольники". Правда потом Тарабас начал отращивать мозги с подачи актера, но сериал это не спасло, т.к. героиня начала еще быстрее их терять)

#2831 2018-01-19 20:07:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я пёрлась от Тарабаса, поэтому пока он там был, мне было норм.

+1 анон. А тебя не бесила китайская принцесса?

Конечно бесила! Тем более, что была похожа на мою врагиню. =D


У меня пукан разворотило, когда их в конце 4 сезона вдвоем оставили.

#2832 2018-01-19 20:08:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон оставил бы только Ромуальдо и Тарабаса и заставил бы плавать голыми по очереди. Сюжета не надо. 

:drooling:  :chearleader:

Я в ваш тесный кружок аноны. Охренительный бы фильм вышел. А никто не помнит, что случилась с сестрами принцессы и друзьями Ромуальдо, которые на них женились?

#2833 2018-01-19 20:09:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А в каком это фильме было про Жигунова? Он там должен был атлетичного красавца играть? Ну видно директора по кастингу в глаза еблись

"Мой генерал" по Устиновой.

Спасиб. У меня мама сейчас подсела на книжки Устиновой, думаю может экранизаций ей накачать.

Из того, что я смотрел, нормальный только "Ковчег Марка". Ну еще может про хранцуза. Остальное говно.

#2834 2018-01-19 20:11:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тоже)))

Давай-давай анончик к нам)
Там Александра 1 хотели во французском подвале иллюминаты сжечь. Кавалергады в белых штанах бегают и спасают Россию. Есть телепорты, иначе как бы герои вояжировали по Европе. И турок, который излечивает бабушек от немоты. Барышня феминистка и ученая, которая не может выбрать, кто ей больше нравится — два кавалергада, турецкий супермачо, бывший крепостной или наглухо ебнутый принц Кынстынтин.

Как я люблю такую клюкву, анон. А все фильмы а-ля "хруст французской булки" вообще предмет моего фапа, будь они хоть тыщу раз тупы. Тут Гардемаринов вспоминали, как я же я их люблю с детства. Мелким любил Сашу Белова, а щас люблю Никиту. И Гаврилу.

Там целый состав с хрустящими булками перевернулся. И у тебя будет большое преимущество перед теми. кто по тв смотрел, можно перематывать те моменты,  где герои уж совсем долго коту яйца тянут.

А я в Гардемаринах очень любил Лядащева. И де Брильи, только последнего жалко было.

#2835 2018-01-19 20:11:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из того, что я смотрел, нормальный только "Ковчег Марка". Ну еще может про хранцуза. Остальное говно.

Вот Развод и девичья фамилия ничего тоже был.

#2836 2018-01-19 20:12:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Шерлок ВВС... Кто там мог бесить больше самого этого феерического мудака, да еще с рожей кукумбера? Нет, анон все понимает, что это моффато-фанфик сильно по мотивам, но все же, Холмс АКД был прежде всего джентльменом. Это постоянно подчеркивалось, и это в том числе заставляло уважать героя. Он не стал бы хамить женщинам, прилюдно лезть грязными руками в чью-то постель и нажираться в жопу. А этот уебан... 

А пеня там никто не бесил, потому что там  все в той или иной мере ебанаты. Хотя сам по себе культ "высокоинтеллектуальных социопатов" бесит донельзя.

Майкрофт и миссис Хадсон мне даже нравились. Майкрофт, конечно, тоже любитель приосаниться, но хотя бы не публично, тоько для своих. И Лестрейд няшка, хотя и тряпкокунствовал по отношению к. Ирен хороша была.
А вот сам Кукумбер (ну не могу я ЭТО Шерлоком Холмсом называть), Фримен (тоже - да какой это Ватсон, это уебище лесное) и Мэри - это просто  :facepalm:  и  :fuuu:

#2837 2018-01-19 20:12:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мискаст непременно несет за собой изменения сюжета и характера героя.

иногда нет, субьективно, но, есмнип, Энди в Побеге из Шоушенка был описан низкорослой няшей, с которой легко справиться, а играл его лось Роббинс (и это моя бесячка с первого просмотра), зато Рэд, внезапно ставший негром Фрименом, вообще каши не испортил

#2838 2018-01-19 20:12:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую к тем, кого бесит Диана. В книге вымораживала, в сериале еще больше. Анону нравится каст, Мариани очень подходит по описанию на мой взгляд, но как она играет - полный пиздец. Анжуйский - мразь, но Козаков такой харизматичный, что я слюни пускал всю дорогу  :lol:

#2839 2018-01-19 20:14:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Мой генерал" по Устиновой.

Спасиб. У меня мама сейчас подсела на книжки Устиновой, думаю может экранизаций ей накачать.

Из того, что я смотрел, нормальный только "Ковчег Марка". Ну еще может про хранцуза. Остальное говно.

Про хранцуза миллионера плейбоя, я тоже смотрел только не знал, что это по Устиновой, потому как книжек ее не читал. Мама говорит лучше, чем Донцова. Шилову она совсем не переносит.

#2840 2018-01-19 20:14:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я в Гардемаринах очень любил Лядащева. И де Брильи, только последнего жалко было.

Брат! :newyear:
Настасья вот бесила адски. Даже в детстве. Ебанашка. Ледащев ее точнейше расписал в разговоре с Беловым. Именно "человеческая подлость и глупость".

#2841 2018-01-19 20:14:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из того, что я смотрел, нормальный только "Ковчег Марка". Ну еще может про хранцуза. Остальное говно.

Вот Развод и девичья фамилия ничего тоже был.

Поскольку я фапал, как и другой анон, на историю любви богатенькой красавицы и журналиста со шрамами, то я не смог вынести мискаста этого журналиста.

#2842 2018-01-19 20:15:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это про актера, а не про персонажа, но боже мой, как неебически выбешивает Жигунов, который постоянно глотает слюни и следит, чтобы ими не плеваться в партнеров!!!! Какое счастье, что в первом фильме его озвучивал Меньшиков!

#2843 2018-01-19 20:16:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Зато какие в гардемаринах пестни! Я их до сих пор в караоке пою!

#2844 2018-01-19 20:16:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пёрлась от Тарабаса, поэтому пока он там был, мне было норм.

Он меня бесил так, что не передать) Я даже актера чуть не возненавидела  =D Я в детстве вообще плохо воспринимала "героев-разлучников" и "любовные треугольники". Правда потом Тарабас начал отращивать мозги с подачи актера, но сериал это не спасло, т.к. героиня начала еще быстрее их терять)

А у меня к Тарабасу странное отношение. Он вот вроде красив невероятно, но... но такое бревнище... Но при этом такой красивый, что ему эту бревноватость можно с легкостью простить.
Кстати! Раз уж речь зашла о Тарабасе тире Роджерсе. Бесит Ливия Корнеро из Пиратов. Сука-сука-сука. Мразота блядоватая. Как же я обрадовалась, когда ее в первой серии укокали, так нет едь, выжила скотина. Ууу, как меня с нее бомбило.

#2845 2018-01-19 20:17:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую к тем, кого бесит Диана. В книге вымораживала, в сериале еще больше. Анону нравится каст, Мариани очень подходит по описанию на мой взгляд, но как она играет - полный пиздец. Анжуйский - мразь, но Козаков такой харизматичный, что я слюни пускал всю дорогу  :lol:

Козаков красавчик. Правда мне почему-то вспоминается, что ему выдали только один костюмчик и халат. Но я его жутко шипперил с Наварским. Генрих жестко, но плодотворно учит принца повиновению в наваррских лесах... Такой я извращенец))

#2846 2018-01-19 20:17:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюсую к тем, кого бесит Диана. В книге вымораживала, в сериале еще больше. Анону нравится каст, Мариани очень подходит по описанию на мой взгляд, но как она играет - полный пиздец. Анжуйский - мразь, но Козаков такой харизматичный, что я слюни пускал всю дорогу  :lol:

Актеры в сериале все шикарные, и даже Диана на своем месте - отмороженная треска :hat:  И Домогаров в самый раз - сразу видно, что у этого котяры ебливого блаародного героя только ебелька на уме. Не знаю, хотели создатели сериала этого, или нет,но они этого добились.

#2847 2018-01-19 20:18:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я в Гардемаринах очень любил Лядащева. И де Брильи, только последнего жалко было.

Брат! :newyear:
Настасья вот бесила адски. Даже в детстве. Ебанашка. Ледащев ее точнейше расписал в разговоре с Беловым. Именно "человеческая подлость и глупость".

Обнимемся, брат. Я только на днях этот момент на ютубе смотрел.

#2848 2018-01-19 20:21:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я в Гардемаринах очень любил Лядащева. И де Брильи, только последнего жалко было.

Брат! :newyear:
Настасья вот бесила адски. Даже в детстве. Ебанашка. Ледащев ее точнейше расписал в разговоре с Беловым. Именно "человеческая подлость и глупость".

Обнимемся, брат. Я только на днях этот момент на ютубе смотрел.

По-моему, аноны, она бесила всех. А Соньку я дичайше любил, какая ж она хорошенькая, божечки! Глазищи какие! А еще мне заходил Никита, которого играл Шевельков. Он был такой одинокий. Все за бабами гоняются, а он все с Гаврилой тусит. Жалко, что его на Мамаева поменяли.

#2849 2018-01-19 20:22:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А я в Гардемаринах очень любил Лядащева. И де Брильи, только последнего жалко было.

Брат! :newyear:
Настасья вот бесила адски. Даже в детстве. Ебанашка. Ледащев ее точнейше расписал в разговоре с Беловым. Именно "человеческая подлость и глупость".

Обнимемся, брат. Я только на днях этот момент на ютубе смотрел.

Обожаю этот разговор. Как и первый - когда Ледащев объясняет Белову суть заговора. Вот прямо  :yeah:
А момент гибели шевалье до сих пор не могу пересматривать :facepalm:  И Настасья - он любил меня, он любил меня... Дошло, бля.
Зато есть теперь еще один повод Белову мозг выедать в замужестве.

#2850 2018-01-19 20:23:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если более-менее по книжке подобрать актера на роль олигарха Тимофея Кольцова, то постельная сцена с ним, будет той еще блевотой: он страшный и толстый.  :puke:

А еще мне заходил Никита, которого играл Шевельков. Он был такой одинокий. Все за бабами гоняются, а он все с Гаврилой тусит.

Асексуал? Гей и Гаврила ему не только для тусни?  ;D

Отредактировано (2018-01-19 20:24:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума