Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2801 2018-01-19 19:44:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О да Бюсси жутко хотелось чем-нибудь уебать. Ага, счас королем короля он хочет стать. Но нихуя для этого не делает, да и в принципе не может, потому как тупой.

Опять же в отличие от графа, который держал Анжуйского за яйца, притом даже не имел это целью - только как средство добиться этой уебищной Дианы. Вот нахуй она ему вперлась, дура волоокая :facepalm:  Что она, что любовничек ее - сплошные хотелки, "хочу жениха, хочу богатство", но нихуя для этого делать не буду. Пиздец бесячие оба. Ходят и страдают по очереди.

А ведь граф даже не спал с ней? Это только Бюсси перепало.

#2802 2018-01-19 19:44:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но если уж речь про мискаст, то бесит Снейп. Он должен быть молодым, ему лет 35 же в начале серии. Рикман был замечательным актером, но не для роли 35летнего человека.

+1

#2803 2018-01-19 19:45:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

▲Скрытый текст
Это Жоффрей де Пейрак из новой экранизации Анжелики.

Бляааааааа...

Это ты еще их с Анжеликой постельную сцену не видел.

И не хочу. Жёфреееей может быть только один, остальное - фальшивка. :omg:

#2804 2018-01-19 19:45:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В-третьих, аноны с Адьютантами любви, да ну вас. Я уже подумываю пойти посмотреть :lol:

Я тоже)))

#2805 2018-01-19 19:48:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Во-первых, анон, который напел опенинг Изауры, ты скотина, я уже полчаса напеваю

+1

#2806 2018-01-19 19:48:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во-первых, анон, который напел опенинг Изауры, ты скотина, я уже полчаса напеваю :lol: Изаура дико бесила, овца безмозглая. И ещё у неё был жених в первой части сериала, Главгад (Леонсио?) заманил того в сарай и поджёг, но там же в сарае случайно оказалась сестра Леонсио, которую тот любил. В общем и жених и сестра погибли. так вот жених тоже бесил, и тоже тупопездностью, они с Изаурой бил идеальной парой, две тупых блеющих овцы.

Во-вторых, тоже бесили Бюсси и Диана, я вообще пролистывал их линию с середины книги, читая про Шико, Генриха и миньонов. Вот миньонов и фаворитов Анжуйского жалко было, они ввязались в эту дуэль из-за Бюсси и почти все погибли.

В-третьих, аноны с Адьютантами любви, да ну вас. Я уже подумываю пойти посмотреть :lol:

шо ты хочешь, анончик, такой тред))) Мне разбередили старую рану и опять скрипит потертая констанция. Напеваю куглафу и прочие песни из мушкетеров. Тысяча чертей!

Если ты посмотришь Адьюьантов мы сможем упарываться вместе))) Все года воздержания в жопу. Эта ебола почище бедной Насти. Чем еще тебя соблазнить из сюжета?

#2807 2018-01-19 19:49:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

О да Бюсси жутко хотелось чем-нибудь уебать. Ага, счас королем короля он хочет стать. Но нихуя для этого не делает, да и в принципе не может, потому как тупой.

Опять же в отличие от графа, который держал Анжуйского за яйца, притом даже не имел это целью - только как средство добиться этой уебищной Дианы. Вот нахуй она ему вперлась, дура волоокая :facepalm:  Что она, что любовничек ее - сплошные хотелки, "хочу жениха, хочу богатство", но нихуя для этого делать не буду. Пиздец бесячие оба. Ходят и страдают по очереди.

А ведь граф даже не спал с ней? Это только Бюсси перепало.

Нет. Брака добивался, как честный человек от честной же женщины. В те-то времена. И она ему довольно долго мозги ебала, притом, что сама же обещала.

Зато Бюсси - легко. Обесчестить? Не, не слышал. Любовь же.
Что он еблан, что она блядь с претензиями.

#2808 2018-01-19 19:50:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мискаст наверное все же не сюда?

Да просто тут поднимали этот вопрос)

Анон пишет:

Еще бесит Дженифер Лоуренс в роли Китнисс.

+ "многа-многа-многа"  =D
А еще Китнис миниатюрная

Отредактировано (2018-01-19 19:57:45)

#2809 2018-01-19 19:52:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ай хейт Эмилию Седли из "Ярмарки тщеславия"! Вот коровища природная, ни мозгов, ни внешности, а будь папа изначально нищим, это тупице вовсе нечего было ловить.

#2810 2018-01-19 19:53:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Персонаж который вызвал у меня настоящую неподдельную нелюбовь до остывания ко всему сериалу в целом сначала вообще был любимчиком. Не главным но одим из.
В сериале Шерлок от ВВС меня бесила Мери. Да она рушила мне шип и это раздражало, и Джон рядом с ней уделял мало внимания Шерлоку так как у него новая любимка и это раздражало, а возненавидела я ее когда она в Шерлока стреляла и так и не раскаялась. Н сериал не бросила
Но поотом... потом оказалось, что Джон не временно мудак потому, что сильно страдал без Шерлока и женился на мудачке, но вот сейчас исправится, а вообще навсегда совсем мудак. И все. И отрезало напрочь ко всему сериалу так и не досмотрел.

#2811 2018-01-19 19:54:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В-третьих, аноны с Адьютантами любви, да ну вас. Я уже подумываю пойти посмотреть :lol:

Я тоже)))

Давай-давай анончик к нам)
Там Александра 1 хотели во французском подвале иллюминаты сжечь. Кавалергады в белых штанах бегают и спасают Россию. Есть телепорты, иначе как бы герои вояжировали по Европе. И турок, который излечивает бабушек от немоты. Барышня феминистка и ученая, которая не может выбрать, кто ей больше нравится — два кавалергада, турецкий супермачо, бывший крепостной или наглухо ебнутый принц Кынстынтин.

Отредактировано (2018-01-19 19:54:27)

#2812 2018-01-19 19:55:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Последняя часть Пещеры золотой розы и мужик, который сменил Ромуальдо и Тарабаса. Нет, вся эта сказка укорошна,но не до такой же степени.

#2813 2018-01-19 19:57:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Последняя часть Пещеры золотой розы и мужик, который сменил Ромуальдо и Тарабаса. Нет, вся эта сказка укорошна,но не до такой же степени.

Вот сейчас меня накрыли вьетнамские флешбеки от полученной в нежном детстве моральной травмы.

#2814 2018-01-19 19:57:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мискаст наверное все же не сюда?

Да просто тут поднимали этот вопрос)

Мискаст непременно несет за собой изменения сюжета и характера героя.
Тот же 60-летний Пейрак не может вести себя, как 30-тилетний еблан. Если Жигунов как шарпей и с пузом, он не может играть в теннис в одних шортах и вызвать у героини влажность в трусах (от ужаса только и влажность будет иного рода, но тогда это уже другой фильм) своим атлетичным видом.

#2815 2018-01-19 19:58:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пещеры золотой розы

После первого сезона. Бесит там все и всё

#2816 2018-01-19 19:58:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесила принцесса Арабелла из одноименного детского сериала, е родители и парень.

#2817 2018-01-19 19:59:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шерлок ВВС... Кто там мог бесить больше самого этого феерического мудака, да еще с рожей кукумбера? Нет, анон все понимает, что это моффато-фанфик сильно по мотивам, но все же, Холмс АКД был прежде всего джентльменом. Это постоянно подчеркивалось, и это в том числе заставляло уважать героя. Он не стал бы хамить женщинам, прилюдно лезть грязными руками в чью-то постель и нажираться в жопу. А этот уебан...  :angry_mob:

Отредактировано (2018-01-19 20:00:29)

#2818 2018-01-19 19:59:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пещеры золотой розы

После первого сезона. Бесит там все и всё

Я пёрлась от Тарабаса, поэтому пока он там был, мне было норм.

#2819 2018-01-19 20:00:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит главный герой "Маленькой жизни". Ему пиздец досталось, но как же он по-мудацки относился к своим друзьям, любовнику и приемным родителям! Натурально издевался над ними.

#2820 2018-01-19 20:00:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мискаст наверное все же не сюда?

Да просто тут поднимали этот вопрос)

Мискаст непременно несет за собой изменения сюжета и характера героя.
Тот же 60-летний Пейрак не может вести себя, как 30-тилетний еблан. Если Жигунов как шарпей и с пузом, он не может играть в теннис в одних шортах и вызвать у героини влажность в трусах (от ужаса только и влажность будет иного рода, но тогда это уже другой фильм) своим атлетичным видом.

А в каком это фильме было про Жигунова? Он там должен был атлетичного красавца играть? Ну видно директора по кастингу в глаза еблись

#2821 2018-01-19 20:00:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это Жоффрей де Пейрак из новой экранизации Анжелики.

Мискаст наверное все же не сюда? Здесь про персонажей, а не про актеров... Но если уж речь про мискаст, то бесит Снейп. Он должен быть молодым, ему лет 35 же в начале серии. Рикман был замечательным актером, но не для роли 35летнего человека.
Еще бесит Дженифер Лоуренс в роли Китнисс. Про нее сразу орали, что толстая. Нет, она конечно, не толстая, у нее замечательная фигура. Вот только Китнесс должна быть прямо ну тощей, без сисек, жопы, кости и мышцы на костях.

Я-это ты, ты-это я, анон) Я ГП прочел уже за 30 и страдания Снейпа воспринимал как страдания молодого мужчины, своего ровесника. Сел смотреть кино, а там дедушка. Впрочем и мародерам там не чуть за 30)
Рикман еще для меня лично был мискастом в "Разуме и чувствах" 1995г, там такая юная Марианна и влюбленный в нее полковник-дед. Хотя по книге ему тоже вроде было за 30.
А Лоуренс я хейчу иррационально, она меня прямо везде бесит.

#2822 2018-01-19 20:01:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пещеры золотой розы

После первого сезона. Бесит там все и всё

Я пёрлась от Тарабаса, поэтому пока он там был, мне было норм.

+1 анон. А тебя не бесила китайская принцесса?

#2823 2018-01-19 20:01:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пещеры золотой розы

После первого сезона. Бесит там все и всё

Анон оставил бы только Ромуальдо и Тарабаса и заставил бы плавать голыми по очереди. Сюжета не надо.  :please:

#2824 2018-01-19 20:02:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А в каком это фильме было про Жигунова? Он там должен был атлетичного красавца играть? Ну видно директора по кастингу в глаза еблись

"Мой генерал" по Устиновой.

#2825 2018-01-19 20:03:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В-третьих, аноны с Адьютантами любви, да ну вас. Я уже подумываю пойти посмотреть :lol:

Я тоже)))

Давай-давай анончик к нам)
Там Александра 1 хотели во французском подвале иллюминаты сжечь. Кавалергады в белых штанах бегают и спасают Россию. Есть телепорты, иначе как бы герои вояжировали по Европе. И турок, который излечивает бабушек от немоты. Барышня феминистка и ученая, которая не может выбрать, кто ей больше нравится — два кавалергада, турецкий супермачо, бывший крепостной или наглухо ебнутый принц Кынстынтин.

Как я люблю такую клюкву, анон. А все фильмы а-ля "хруст французской булки" вообще предмет моего фапа, будь они хоть тыщу раз тупы. Тут Гардемаринов вспоминали, как я же я их люблю с детства. Мелким любил Сашу Белова, а щас люблю Никиту. И Гаврилу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума