Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2751 2018-01-19 18:54:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В продолжениях "Трёх мушкетёров" меня больше всех бесил Д'Артаньян. Просто всё затмил своим лучистым ебанизмом. По крайней мере, в детстве я его ненавидел. И это притом, что сами "Мушкетёры" были моей любимейшей детский книгой. Но я прямо помню это разочарование, отвращение к персонажу и обиду на автора за это.

#2752 2018-01-19 18:54:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Баршак симпатичный, я ради него тогда отглядел адский фильм про толстую девочку, которую он любил по аське и хейтил на работе. Очень он там симпатичный был, хотя и герой его был идиотом.

На работе тоже был не прочь вдуть. Тот сериал, считаю, угробили совсем глупые диалоги. Героиня внешне симпатичная, даже в своих диких нарядах.
Насчет хейта на работе анон тут же вспомнил "Не родись красивой". Анонову маму (и анона) очень бесил гардероб героини. Такой бабкин стиль даже не каждая бабка наденет. Ну и брекеты не носятся годами. Анон носил уже в более взрослом возрасте, поэтому заявляет официально. И брекеты снимаются, когда зубы выравниваются, а не потому, что героиня решила стать красивой. И приодетая с модными вихрами Пушкарева все равно осталась страшилой, тогда как в оригинальном сериале она действительно стала красавицей.
Но особенно бесит надрыв и попытка снимать производственную драму, а не ненапрягающий стеб для домохозяек.
Бесит носастый Антипенко, хотя лысеватый в оригинальном сериале тоже бесит.

Вроде ж он ее похейтил, а потом начал дружить, но не воспринимал ее как девушку?

#2753 2018-01-19 18:56:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как по мне, так у нее вообще ни одна книжка не детектив, все крепенькие такие любовные романы. Просто с интригой, чтобы хэ героев дожидаться был веселее и аудиторию пошире охватить. В каких-то интрига посильнее, как в том, где редактора газеты выпилили, в каких-то совсем декоративная. Как вот это с жертвой педофила, или тот, где баба за француза фиктивно замуж вышла, а тот с нее по-настоящему бурный секс стребовал.
Это, если что, не в упрек, я ее в старших классах запоем читала. Но именно как романчики, а не детективщину.

Согласна. Очередное дурацкое рыночное позиционирование. А ведь какое-то время ее вроде издавали вполне как любовные романы.

#2754 2018-01-19 18:57:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В продолжениях "Трёх мушкетёров" меня больше всех бесил Д'Артаньян. Просто всё затмил своим лучистым ебанизмом. По крайней мере, в детстве я его ненавидел. И это притом, что сами "Мушкетёры" были моей любимейшей детский книгой. Но я прямо помню это разочарование, отвращение к персонажу и обиду на автора за это.

Я за Мордаунта болел. И очень обрадовался, когда доброго дядюшку Винтера хлопнули.

#2755 2018-01-19 18:59:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я за Мордаунта болел. И очень обрадовался, когда доброго дядюшку Винтера хлопнули.

Я тоже!  =)

#2756 2018-01-19 18:59:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон вообще, стыдно признаться, любит Устинову. Недавно какой-то анон ее хейтил, а я вот люблю. Маринина и Полякова пишут просто ужасно, я и книги не осилил, а Устинова ничо.
Персональный ангел у нее одна из лучших, и, по-моему, она не детектив.

Как по мне, так у нее вообще ни одна книжка не детектив, все крепенькие такие любовные романы. Просто с интригой, чтобы хэ героев дожидаться был веселее и аудиторию пошире охватить. В каких-то интрига посильнее, как в том, где редактора газеты выпилили, в каких-то совсем декоративная. Как вот это с жертвой педофила, или тот, где баба за француза фиктивно замуж вышла, а тот с нее по-настоящему бурный секс стребовал.
Это, если что, не в упрек, я ее в старших классах запоем читала. Но именно как романчики, а не детективщину.

А я их и читаю, как любовные романы)
В книге про редактора мне почему-то ужасно нравился эпизод, где их террористы захватили.

#2757 2018-01-19 19:01:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за Мордаунта болел. И очень обрадовался, когда доброго дядюшку Винтера хлопнули.

Я тоже!  =)

Анон к вам на лавочку.
Авилов :heart:

#2758 2018-01-19 19:02:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за Мордаунта болел. И очень обрадовался, когда доброго дядюшку Винтера хлопнули.

Я тоже!  =)

Я с вами, аноны!  :chearleader:

#2759 2018-01-19 19:02:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрел такую поеботу как Адъютанты любви. Меня там почти все бесили, но я как хуев наркоман продолжал смотреть. А потом сериал резко оборвали и началось ломка. Когда узнал что есть книжки в которых описано продолжение уже было неинтересно.

Анон, ты не один. Еще я это делала. Там были Баршак и Устюгов, а я по ним тогда нехило загонялась. Подписываюсь - бесили все, включая персонажей вышеупомянутых актеров. Сюжет был настолько маразматический, что даже вызывал какой-то восторг перед этим благородным безумием. Потом безумие перестало быть благородным, восторг поутих, и главным вопросом в сериале стало "где создатели взяли такую траву?" А потом, в какой-то момент, я услышала словосочетание "синтетическое молоко". Времена войны с Наполеоном, синтетика. Ну, до расщепления атома рукой уже подать. После чего я поняла, что трава кончилась, пошли тяжелые наркотики, и смотреть дальше не стала.


А помнишь анон как весь их табор во главе с императором Александром по Франции шароебился?))
Ты с тяжелых смог слезть, а я вот нет. В конце там Петька назначили главным полицаем, но подчиненных не дали и он сам бегал по Питеру маньяка убийцу ловил, но попадался только блаженный Монго-Столыпин. Ох, все таки качественный укур был. Сейчас такого нет. А может мой мозг и организм подобное и не выдержат.

Приполз еще один анон с Адьютантами. Как же меня бесила овца Оленька-Хуелинька, которую и французский генерал хочет, и Наполеон, и Александр. И вечное Варькино оранжевое платье. по костюмам вообще дефицит был. И у меня адски подгорало от любви Ксении к  еблана Пете.

#2760 2018-01-19 19:04:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И кстати, в "Графине де Монсоро" анону таааак хотелось, чтобы граф таки насовал этому еблану Бюсси хуев в панамку. И Диана бесила, овца безмозглая, но она и в книге бесила.
Вообще у анона там любимый герой (помимо Шико, ессесно) был брат Горанфло :hat: И Генрих со своим "вечерним туалетом" и периодическими уходами в монастырь прямо с пира.

Отредактировано (2018-01-19 19:06:28)

#2761 2018-01-19 19:06:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а это в Адьютантах был польский граф, которого играл Завьялов, засветившийся в Ментовских войнах?

#2762 2018-01-19 19:10:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И кстати, в "Графине де Монсоро" анону таааак хотелось, чтобы граф таки насовал этому еблану Бюсси хуев в панамку. И Диана бесила, овца безмозглая, но она и в книге бесила.

Не столько даже в самой "Графине", сколько в "Сорока пяти"! Ууууууу, там её прибить хотелось с самого начала и до пафосного отхода в монастырь - достала!  :bull:

#2763 2018-01-19 19:10:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И кстати, в "Графине де Монсоро" анону таааак хотелось, чтобы граф таки насовал этому еблану Бюсси хуев в панамку. И Диана бесила, овца безмозглая, но она и в книге бесила.
Вообще у анона там любимый герой (помимо Шико, ессесно) был брат Горанфло :hat:

Все там были хороши и Бюсси, и Анжуйский и граф. И Диана их блаженная буратинамальвина. Самый лучший тандем это Шико с Генрихом 3.

#2764 2018-01-19 19:12:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

или тот, где баба за француза фиктивно замуж вышла, а тот с нее по-настоящему бурный секс стребовал.

Ой, это совсем влажные фантазии домохозяек о французе с фамильным особняком и знанием русского. Особый финский стыд, когда героиня уже вся такая при марафете, муже, особняке, дитачках в конце книжки встречается со своими обидчиками: бывшим ёбарем и его бабой, и как муж-француз их "красиво" размазывает. Автор явно какие-то свои детские обидки отыгрывал.

#2765 2018-01-19 19:14:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а это в Адьютантах был польский граф, которого играл Завьялов, засветившийся в Ментовских войнах?

Да . Они с Александром дружбаны были, а сам герой Завьялова был влюблен в императорскую жену. А Александр в него))) Император начал их подталкивать друг к друг, типа я не обижусь, а когда они почти подтолкнулись сильно залупился.

А потом он сам привез себя из Франции актрисуграфиню. А она обижаться стала, что у него в стране крепостное право.

#2766 2018-01-19 19:14:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесит дядя в нано-ферме, это не "эгей, пошли поприключаемся, я нашел остров, вдруг там есть золото!"
ничего подобного, это "дорогой племянник, я проебал корабль и все снаряжение, пожалуйста, пришли мне все нужное и еще 10 слитков золота, а то туземцы грозятся меня казнить" и так каждый раз :facepalm: сам герой никуда не ездит, только выручает этого дебила или потакает его внезапным "гениальным" планам разбогатеть

Отредактировано (2018-01-19 19:15:01)

#2767 2018-01-19 19:15:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ой, это совсем влажные фантазии домохозяек о французе с фамильным особняком и знанием русского.

Мне во всей книге понравилось только то, что брошенная мужем и беременная гг пошла и сделала аборт и потом ни разу об этом не вспоминала.

#2768 2018-01-19 19:16:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а это в Адьютантах был польский граф, которого играл Завьялов, засветившийся в Ментовских войнах?

Да . Они с Александром дружбаны были, а сам герой Завьялова был влюблен в императорскую жену. А Александр в него))) Император начал их подталкивать друг к друг, типа я не обижусь, а когда они почти подтолкнулись сильно залупился.

А потом он сам привез себя из Франции актрисуграфиню. А она обижаться стала, что у него в стране крепостное право.

спасибо, анон, я этого нихрена не помнил. прям захотелось пересмотреть  :lol:

#2769 2018-01-19 19:16:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

или тот, где баба за француза фиктивно замуж вышла, а тот с нее по-настоящему бурный секс стребовал.

Ой, это совсем влажные фантазии домохозяек о французе с фамильным особняком и знанием русского. Особый финский стыд, когда героиня уже вся такая при марафете, муже, особняке, дитачках в конце книжки встречается со своими обидчиками: бывшим ёбарем и его бабой, и как муж-француз их "красиво" размазывает. Автор явно какие-то свои детские обидки отыгрывал.


Напомнили. Эта пиздецовская сказочка страсть, как нравилась моей бабушке.

#2770 2018-01-19 19:19:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а это в Адьютантах был польский граф, которого играл Завьялов, засветившийся в Ментовских войнах?

Да . Они с Александром дружбаны были, а сам герой Завьялова был влюблен в императорскую жену. А Александр в него))) Император начал их подталкивать друг к друг, типа я не обижусь, а когда они почти подтолкнулись сильно залупился.

А потом он сам привез себя из Франции актрисуграфиню. А она обижаться стала, что у него в стране крепостное право.

спасибо, анон, я этого нихрена не помнил. прям захотелось пересмотреть  :lol:

Я думал что все позабыл... Ощибнулся. Каждую серию перед экраном, как приклеенный сидел, да еще серии для мамы записывал, что б она придя с работы посмотрела. Мы потом их бурно обсуждали.
На другие русские сериалы мы с ней никогда так не залипали.

#2771 2018-01-19 19:19:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В книге про редактора мне почему-то ужасно нравился эпизод, где их террористы захватили.

А мне сюжетная линия с богатой дочкой, которой хейтер в статьи нарочно ошибки вставлял :lol:  Она потом с их начальником сошлась и подарила мне кинк на целование шрамов  :please: Я, кстати, так и не поняла, пока читала, одноногий этот начальник был или просто так комплексовал.

#2772 2018-01-19 19:20:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит бабка из Ворониных!  И главный герой Кухни, Макс. Вообще главные герои в 99% ру-сериалов бесят (исключение - ТНТшная Ольга, там конечно иногда она бесоебит, но в целом понять можно, почему она так себя ведет).

А я с нее ржу. Это же бабушка моего мужа. Просто копия.

#2773 2018-01-19 19:21:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все там были хороши и Бюсси, и Анжуйский и граф. И Диана их блаженная буратинамальвина. Самый лучший тандем это Шико с Генрихом 3.

У Монсоро хотя бы внятная мотивация, он безумно влюблен, и действует сообразно своему характеру. И даже - о чудо, для тех-то времен - не относится к своей возлюбленной как к куску мяса. А мог бы и полоснуть, особенно после побега, когда отец и все остальные считали ее мертвой, она была в полном его распоряжении, и заступаться за эту овцу уже никому не уперлось.
Анжуйский показан таким гниденышем, что даже не бесит, просто вызывает брезгливость. Тут Дюма крайне последователен в прописывании характера. Фублядь фунахуй в полный рост.
А вот Бюсси, из которого всю дорогу лепят романтического героя - вот он и бесит. Герой, блядь, пиздострадалец. Подставить любимую? Да как нехуй делать. Корчить рожи своему патрону и всячески перед ним выебываться - пожалуйста (при этом зассать. когда дойдет до реального дела, в отличие от того же Монсоро, сделавшего принца как Б-г черепаху). И это вечное тупое приосанивание над всеми, до кого дотянется, бляяяяя... :fuuu:

#2774 2018-01-19 19:21:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В конце там Петька назначили главным полицаем, но подчиненных не дали и он сам бегал по Питеру маньяка убийцу ловил, но попадался только блаженный Монго-Столыпин.

  :facepalm: в смысле? Из Монго-Столыпина сделали маньяка????

#2775 2018-01-19 19:21:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В книге про редактора мне почему-то ужасно нравился эпизод, где их террористы захватили.

А мне сюжетная линия с богатой дочкой, которой хейтер в статьи нарочно ошибки вставлял :lol:  Она потом с их начальником сошлась и подарила мне кинк на целование шрамов  :please: Я, кстати, так и не поняла, пока читала, одноногий этот начальник был или просто так комплексовал.

О, это моя любимая любовная линия у нее. Там как раз на начальнике - бывшем спецназовце все и завязано в эпизоде про террористов.Он был не одноногий, вроде ногу еле собрали, и он толком не мог на нее ступать. Плюс шрамы ужасные.

Отредактировано (2018-01-19 19:22:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума