Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2726 2018-01-19 18:05:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но фильм хорош, если забыть о каноничесеом возрасте Жоффрея.. И мне адски жаль, что продолжение не снимают и не снимут уже, судя по всему, по очевидным причинам.

Актеру сейчас всего-то 67 лет.  =D

Кстати, даже такой возрастной Жоффрей вполне бы зашел:

Скрытый текст

Но в фильме реально Будулай нечесанный.

#2727 2018-01-19 18:06:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не казалось. Так и было. А в сериале вот:

это Лифанов? Так не сказать, чтоб он шибздик. спецом сейчас рост уточнил - 178 см.

Видишь ли, 178 см это примерно рост героини по книжке, а герой, как ниже сказал анон, шкаф, более двух метров.

Анон вообще, стыдно признаться, любит Устинову. Недавно какой-то анон ее хейтил, а я вот люблю. Маринина и Полякова пишут просто ужасно, я и книги не осилил, а Устинова ничо.
Персональный ангел у нее одна из лучших, и, по-моему, она не детектив.

#2728 2018-01-19 18:08:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Год назад решила пересмотреть фильм детства, практически первый "заграничный" сериал, показанный в перестройку "рабыню Изауру".
Бля, как же меня взбесила ГГ.  Все только вокруг и говорили, какая она хорошая, просто ангел, хотя по поступкам этого совершенно не было видно, по крайней мере в тех трех сериях, которые я выдержала, зато подслушивала вечно и ходила с постно-недовольной рожей. :puke:
Зы: еще и  песню вспомнила, прилипчивая, сука! "газун гарунге, газун, газун" :lol:

Отредактировано (2018-01-19 18:11:14)

#2729 2018-01-19 18:10:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Год назад решила пересмотреть фильм детства, практически первый "заграничный" сериал, показанный в перестройку "рабыню Изауру".
Бля, как же меня взбесила ГГ.  Все только вокруг и говорили, какая она хорошая, просто ангел, хотя по поступкам этого совершенно не было видно, по крайней мере в тех трех сериях, которые я выдержала, зато подслушивала вечно и ходила с постно-недовольной рожей. :puke:

Анон, "рабыню Изауру" пересняли в 2006 кажется году, Может, новая версия зайдет. А вообще, есть книжка, по которой сериал и сняли.

#2730 2018-01-19 18:10:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

На месте Нади я бы выгнала обоих.

Ты знаешь, любой нормальный человек увидев у себя в квартире спящего алкаша просто вызвал бы милицию. Но нет, у нас же любовь с первого взгляда! В пьяного мужика, который спросонья начинает невнятно, но нагло хамить.

+1

но она физически слабее Лукашина была, хотя он таки не особо сопротивлялся.
с другой стороны, она могла Ипполита попросить его выгнать, а в итоге все смешалось с этими подругами, звонками Гале.

кстати, тогда уже была функция обратного звонка?

#2731 2018-01-19 18:11:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Бедная Настя". Один из главных телевизионных отжигов первой половины нулевых. Эпически-долбоебическое зрелище длиной 170 с чем-то серий. Вздохи, охи, дуэли, крепостные, которые одеваются лучше господ и ни хрена не делают. Бесили все, кроме троих:
Николай Первый в исполнении Виктора Вержбицкого, который так мало похож на себя настоящего, что вполне может быть признан вымышленным персонажем; сатрап и тиран, зато единственный из всех персонажей хотя бы иногда занят делом;
проныра-управляющий, задорный и веселый мошенник, добывающий кусок масла на кусок хлеба;
героиня Анны Табаниной, кажется, Лиза - тупая и упертая, как пробка, зато единственная из всего женского коллектива не размазывает по лицу слезы и жалость к себе и хотя бы пытается не ждать от природы милостей, а взять их штурмом.

Остальные невозможны все. Девицы глупы и истеричны, совершенно не способны ни на какие действия, кроме заламывания рук. Парни тот же коленкор. Но больше всех бесила главная героиня. До тошноты.

#2732 2018-01-19 18:12:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Между прочим, анончик, я когда увидел первые промки, тоже был в шоке. Но фильм хорош, если забыть о каноничесеом возрасте Жоффрея.. И мне адски жаль, что продолжение не снимают и не снимут уже, судя по всему, по очевидным причинам.

Да невозможно же продолжение при таком исходном возрасте Жоффрея! Тридцать лет назад нужно было снимать этого артиста в этой роли. В советском прокате, кстати, был фильм с его участием про телеигру на выживание - он дичь, а за ним гонятся убийцы. Это был французский исходник, по которому амеры потом сделали известный ремейк (не помню названия).

(другой анон)

#2733 2018-01-19 18:15:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня бабушка надрачивала на Кармелиту и Татьянин день, оооох бляяяядь.

А у меня на Улицы разбитых фанарей. Телек в моей комнате был, она мне уроки мешала делать этой хуйней и обсуждением  :facepalm: А все знакомые Бумерами, По имени Бароном, Днюхой буржуя и Бригадой упарывались и пытались косплеить любимок  :bull:

#2734 2018-01-19 18:15:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

проныра-управляющий, задорный и веселый мошенник, добывающий кусок масла на кусок хлеба;

Карл Модестович, моя вайфу!  :heart:
По всем пунктам холиварчую, тоже нравились только эти трое, плюс бабка из крепостных и Полина. Не знаю почему, по всем пунктам Полина была гадина и вредительница, но из-за дебильной Анны я ей почему-то сочувствовала.

#2735 2018-01-19 18:16:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да невозможно же продолжение при таком исходном возрасте Жоффрея

This. 17 век - это немного не то время, когда чувак под 70 будет скакать по американской нехоженой тайге.

#2736 2018-01-19 18:16:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

это Лифанов? Так не сказать, чтоб он шибздик. спецом сейчас рост уточнил - 178 см.

Видишь ли, 178 см это примерно рост героини по книжке, а герой, как ниже сказал анон, шкаф, более двух метров.

Анон вообще, стыдно признаться, любит Устинову. Недавно какой-то анон ее хейтил, а я вот люблю. Маринина и Полякова пишут просто ужасно, я и книги не осилил, а Устинова ничо.
Персональный ангел у нее одна из лучших, и, по-моему, она не детектив.

Шилову же вроде хейтили, не Устинову.
Хотя анон никого из них читать не смог. Кроме ранней Марининой, Топильской и сейчас вот Михалковой, которая Эйлин О'Коннор (и которой принадлежит незабвенное "Царю, чтоб не выглядеть так же, как все, приходится часто скакать на лосе" :hat: )

#2737 2018-01-19 18:17:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Бедная Настя". Один из главных телевизионных отжигов первой половины нулевых. Эпически-долбоебическое зрелище длиной 170 с чем-то серий. Вздохи, охи, дуэли, крепостные, которые одеваются лучше господ и ни хрена не делают. Бесили все, кроме троих:
Николай Первый в исполнении Виктора Вержбицкого, который так мало похож на себя настоящего, что вполне может быть признан вымышленным персонажем; сатрап и тиран, зато единственный из всех персонажей хотя бы иногда занят делом;
проныра-управляющий, задорный и веселый мошенник, добывающий кусок масла на кусок хлеба;
героиня Анны Табаниной, кажется, Лиза - тупая и упертая, как пробка, зато единственная из всего женского коллектива не размазывает по лицу слезы и жалость к себе и хотя бы пытается не ждать от природы милостей, а взять их штурмом.

Остальные невозможны все. Девицы глупы и истеричны, совершенно не способны ни на какие действия, кроме заламывания рук. Парни тот же коленкор. Но больше всех бесила главная героиня. До тошноты.

Меня главгероиня бесила голосом. Он у Кориковой и без того неприятный, а еще интонации эти кошмарные.
Из парней бесил Андрей, кажется, которого Макарский играл. Тряпка, фу. Барон Володя был ничего, пока троллил Аньку и корчил плохого мальчика, но когда пошла романтика со страдашками, стало уныло. Страхов на рожу   симпатичен был и есть, но анону кажется, что любови и возвышенные чуйства ему играть не идет.

#2738 2018-01-19 18:18:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А у меня на Улицы разбитых фанарей. Телек в моей комнате был, она мне уроки мешала делать этой хуйней и обсуждением  :facepalm: А все знакомые Бумерами, По имени Бароном, Днюхой буржуя и Бригадой упарывались и пытались косплеить любимок  :bull:

Бригада, ах ты ж ебаный ты ж нахуй :fuuu:
Все бесили адово. Вот все. Взять и уебать, всех вместе и каждого в отдельности.

#2739 2018-01-19 18:21:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бригада, ах ты ж ебаный ты ж нахуй 
Все бесили адово. Вот все. Взять и уебать, всех вместе и каждого в отдельности.

Вот! Еще и малолетки пытались в их стиле доебываться до других малолеток. Тогда не запрещали показ, а следовало бы  :lenin:

#2740 2018-01-19 18:22:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Между прочим, анончик, я когда увидел первые промки, тоже был в шоке. Но фильм хорош, если забыть о каноничесеом возрасте Жоффрея.. И мне адски жаль, что продолжение не снимают и не снимут уже, судя по всему, по очевидным причинам.

Да невозможно же продолжение при таком исходном возрасте Жоффрея! Тридцать лет назад нужно было снимать этого артиста в этой роли. В советском прокате, кстати, был фильм с его участием про телеигру на выживание - он дичь, а за ним гонятся убийцы. Это был французский исходник, по которому амеры потом сделали известный ремейк (не помню названия).

(другой анон)

Дык я о том же, анон. Если забыть про канон с двадцати- или сколько-там-летним отсутствием и предположить, что вернется он года через два-лет через пять - то было бы неплохо. Я потому и говорю, что сам по себе, вне контекста, фильм хорош.

Но анону тогда ни хрена не ясно, почто режиссер вообще тогда взял этого актера. Сразу, что ли, так и предполагал, что дальше снимать не будет?

Кстати, Анн Голлон же вроде эта версия понравилась, а Оссейн с Мерсье ее бесили?

(Это бвл тот анон, которому понравился новый фильм)

#2741 2018-01-19 18:31:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрел такую поеботу как Адъютанты любви. Меня там почти все бесили, но я как хуев наркоман продолжал смотреть. А потом сериал резко оборвали и началось ломка. Когда узнал что есть книжки в которых описано продолжение уже было неинтересно.

Анон, ты не один. Еще я это делала. Там были Баршак и Устюгов, а я по ним тогда нехило загонялась. Подписываюсь - бесили все, включая персонажей вышеупомянутых актеров. Сюжет был настолько маразматический, что даже вызывал какой-то восторг перед этим благородным безумием. Потом безумие перестало быть благородным, восторг поутих, и главным вопросом в сериале стало "где создатели взяли такую траву?" А потом, в какой-то момент, я услышала словосочетание "синтетическое молоко". Времена войны с Наполеоном, синтетика. Ну, до расщепления атома рукой уже подать. После чего я поняла, что трава кончилась, пошли тяжелые наркотики, и смотреть дальше не стала.

#2742 2018-01-19 18:33:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрел такую поеботу как Адъютанты любви. Меня там почти все бесили, но я как хуев наркоман продолжал смотреть. А потом сериал резко оборвали и началось ломка. Когда узнал что есть книжки в которых описано продолжение уже было неинтересно.

Анон, ты не один. Еще я это делала. Там были Баршак и Устюгов, а я по ним тогда нехило загонялась. Подписываюсь - бесили все, включая персонажей вышеупомянутых актеров. Сюжет был настолько маразматический, что даже вызывал какой-то восторг перед этим благородным безумием. Потом безумие перестало быть благородным, восторг поутих, и главным вопросом в сериале стало "где создатели взяли такую траву?" А потом, в какой-то момент, я услышала словосочетание "синтетическое молоко". Времена войны с Наполеоном, синтетика. Ну, до расщепления атома рукой уже подать. После чего я поняла, что трава кончилась, пошли тяжелые наркотики, и смотреть дальше не стала.

Баршак симпатичный, я ради него тогда отглядел адский фильм про толстую девочку, которую он любил по аське и хейтил на работе. Очень он там симпатичный был, хотя и герой его был идиотом.
Пойду гляну кто такой Устюгов.

Отредактировано (2018-01-19 18:34:04)

#2743 2018-01-19 18:35:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пойду гляну кто такой Устюгов.

Ментовские войны, ГГ

#2744 2018-01-19 18:42:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пойду гляну кто такой Устюгов.

Ментовские войны, ГГ

Их я не смотрел, глянул на актера и понял, что я его никогда и нигде не видел.

#2745 2018-01-19 18:45:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в Шите и Мече бесил главный герой. И он же одновременно нравился. В то как он лезет по служебной лестнице верилось, а в то как массово спасает узников лагерей ака супермен нет.


Насчёт главного героя не поддержу, но как же неистово бесит меня Нина-Надя-жена режиссёра, которая и швец и жнец и непальская невестка, и прилипчивый помогатор и во всех кадрах занавеска. Её тупая рожа и коровьи глаза, и выражение лица, будто перед носом лопата с навозом бессменно маячит, но при этом постоянно изображается суровая озабоченность. Карочи, я понимаю, что снимать жену в своих фильмах для многих режиссеров это святая традиция. Но не в таких же объемах! Которые к тому же сюжету вообще в хуй не впились.

#2746 2018-01-19 18:46:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Наполеошка Соло бесит-ебесит. Хочу кем-то ебать Курякина, а некем.


Да прям некем. А дтоварищ Олег, а Уэверли, а дядя Руди наконец!

#2747 2018-01-19 18:51:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, меня единственную бесит Олаф из "Холодного сердца".

Госпаде, как же я могла забыть про это исчадие снежного слабоумия! Да я лучше десять мультов с конем Юлием посмотрю, чем хоть еще раз Frozen :bull:

Скрытый текст

#2748 2018-01-19 18:52:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Баршак симпатичный, я ради него тогда отглядел адский фильм про толстую девочку, которую он любил по аське и хейтил на работе. Очень он там симпатичный был, хотя и герой его был идиотом.

На работе тоже был не прочь вдуть. Тот сериал, считаю, угробили совсем глупые диалоги. Героиня внешне симпатичная, даже в своих диких нарядах.
Насчет хейта на работе анон тут же вспомнил "Не родись красивой". Анонову маму (и анона) очень бесил гардероб героини. Такой бабкин стиль даже не каждая бабка наденет. Ну и брекеты не носятся годами. Анон носил уже в более взрослом возрасте, поэтому заявляет официально. И брекеты снимаются, когда зубы выравниваются, а не потому, что героиня решила стать красивой. И приодетая с модными вихрами Пушкарева все равно осталась страшилой, тогда как в оригинальном сериале она действительно стала красавицей.
Но особенно бесит надрыв и попытка снимать производственную драму, а не ненапрягающий стеб для домохозяек.
Бесит носастый Антипенко, хотя лысеватый в оригинальном сериале тоже бесит.

#2749 2018-01-19 18:53:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон вообще, стыдно признаться, любит Устинову. Недавно какой-то анон ее хейтил, а я вот люблю. Маринина и Полякова пишут просто ужасно, я и книги не осилил, а Устинова ничо.
Персональный ангел у нее одна из лучших, и, по-моему, она не детектив.

Как по мне, так у нее вообще ни одна книжка не детектив, все крепенькие такие любовные романы. Просто с интригой, чтобы хэ героев дожидаться был веселее и аудиторию пошире охватить. В каких-то интрига посильнее, как в том, где редактора газеты выпилили, в каких-то совсем декоративная. Как вот это с жертвой педофила, или тот, где баба за француза фиктивно замуж вышла, а тот с нее по-настоящему бурный секс стребовал.
Это, если что, не в упрек, я ее в старших классах запоем читала. Но именно как романчики, а не детективщину.

#2750 2018-01-19 18:53:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрел такую поеботу как Адъютанты любви. Меня там почти все бесили, но я как хуев наркоман продолжал смотреть. А потом сериал резко оборвали и началось ломка. Когда узнал что есть книжки в которых описано продолжение уже было неинтересно.

Анон, ты не один. Еще я это делала. Там были Баршак и Устюгов, а я по ним тогда нехило загонялась. Подписываюсь - бесили все, включая персонажей вышеупомянутых актеров. Сюжет был настолько маразматический, что даже вызывал какой-то восторг перед этим благородным безумием. Потом безумие перестало быть благородным, восторг поутих, и главным вопросом в сериале стало "где создатели взяли такую траву?" А потом, в какой-то момент, я услышала словосочетание "синтетическое молоко". Времена войны с Наполеоном, синтетика. Ну, до расщепления атома рукой уже подать. После чего я поняла, что трава кончилась, пошли тяжелые наркотики, и смотреть дальше не стала.


А помнишь анон как весь их табор во главе с императором Александром по Франции шароебился?))
Ты с тяжелых смог слезть, а я вот нет. В конце там Петька назначили главным полицаем, но подчиненных не дали и он сам бегал по Питеру маньяка убийцу ловил, но попадался только блаженный Монго-Столыпин. Ох, все таки качественный укур был. Сейчас такого нет. А может мой мозг и организм подобное и не выдержат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума