Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2701 2018-01-19 17:12:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесила училка из Кадетства, в которую герой Головина влюбился.

Меня и Макаров бесил, и Рита бесила потом, и вся семья его бесила.
Предки Перепечко ещё бесили, и его вторая вайфу, Алёна или Алина, или Анжела.
Сухомлинов стал бесить ближе к концу со своей зависимостью.
Кайло Рен, Сырников вроде, тоже вымораживал, при всей своей неебической драме.
Но батя его это вообще днище. Ёбаный профессор Снейп, который хуесосил третью роту и подсасывал своим всё время.

#2702 2018-01-19 17:13:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блядь Кармелита Цыганская страсть. И патлатый хуйхуй Миро в красной рубашке.

#2703 2018-01-19 17:14:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Главная героиня "Сладкого ноября" со своей идиотской философией бесила до жути. Фильм не досмотрела из-за этого.

#2704 2018-01-19 17:15:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня случился жутчайший мисткаст от экранизации книжки Устиновой про миллиардера, которого насиловали в детстве. В книжке высокий мужик с басом, в сериале какой-то шибздик, который тщетно пытается выглядеть всесильным владельцем газет, заводов-пароходов.

#2705 2018-01-19 17:16:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Наполеошка Соло бесит-ебесит. Хочу кем-то ебать Курякина, а некем.

#2706 2018-01-19 17:16:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня случился жутчайший мисткаст от экранизации книжки Устиновой про миллиардера, которого насиловали в детстве. В книжке высокий мужик с басом, в сериале какой-то шибздик, который тщетно пытается выглядеть всесильным владельцем газет, заводов-пароходов.

Книгу я читал. Мне казалось, что он там шкаф огромный.

#2707 2018-01-19 17:16:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кто-нибудь смотрел такую поеботу как Адъютанты любви. Меня там почти все бесили, но я как хуев наркоман продолжал смотреть. А потом сериал резко оборвали и началось ломка. Когда узнал что есть книжки в которых описано продолжение уже было неинтересно.

#2708 2018-01-19 17:22:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня случился жутчайший мисткаст от экранизации книжки Устиновой про миллиардера, которого насиловали в детстве. В книжке высокий мужик с басом, в сериале какой-то шибздик, который тщетно пытается выглядеть всесильным владельцем газет, заводов-пароходов.

Книгу я читал. Мне казалось, что он там шкаф огромный.

Не казалось. Так и было. А в сериале вот:
hqdefault.jpg

#2709 2018-01-19 17:25:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Угадайте, кто это?
3.jpg

Скрытый текст

:bang:

#2710 2018-01-19 17:27:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Угадайте, кто это?
3.jpg

Скрытый текст

:bang:

Будулай опять вернулся!

#2711 2018-01-19 17:29:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Угадайте, кто это?

Бухой потрепанный жизнью пират на пенсии :facepalm:

#2712 2018-01-19 17:30:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О! Вот анон сказал про Анжелику и я вспомнила, как она меня бесила! И вроде люблю приключения, особенно исторические, но эта дамочка вызывала аллергию с первого же взгляда.

#2713 2018-01-19 17:30:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Угадайте, кто это?

Да там вообще какой-то лютый пиздец вместо фильма. Ладно, фиг с ним, не шедевр мировой литературы, но в книжках до фига приключений, хоть любовных, хоть каких, так можно их нормально экранизировать? Получился бы отличный сериал.
Вот это на фоне даже старого фильма выглядит как хрень полнейшая. Оссейну не хватало разве что длинноволосого парика, чтобы в образ вписаться, но в новом фильме мискаст полный.

#2714 2018-01-19 17:31:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня случился жутчайший мисткаст от экранизации книжки Устиновой про миллиардера, которого насиловали в детстве. В книжке высокий мужик с басом, в сериале какой-то шибздик, который тщетно пытается выглядеть всесильным владельцем газет, заводов-пароходов.

Да у всех экранизаций ее книжек он ужасен. Анону уже весело, что он честно любит 2 книги всего, и обе экранизации заставляют его рыдать  =D

#2715 2018-01-19 17:38:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

упомянули сестер Арнтгольц и анон вспомнил "Глянец" - как там бесила эта сука в исполнении одной из них. Мажористая истеричная блядина, как же хотелось, чтобы ее кто-то отпиздил как следует.

#2716 2018-01-19 17:49:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесил всегда Пейрак. ЧСВ до небес и толстый троллинг закономерно довели до обвинений в колдовстве. На молодую жену и детей было насрать, главное, над священниками надо было поглумиться и выставлять напоказ свое богатство. А сколько его жена мыкалась с хуя на хуй, чтобы вновь разбогатеть и детей накормить? Жаль, что его действительно не казнили.

#2717 2018-01-19 17:50:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Угадайте, кто это?
3.jpg

Скрытый текст

:bang:

Между прочим, анончик, я когда увидел первые промки, тоже был в шоке. Но фильм хорош, если забыть о каноничесеом возрасте Жоффрея.. И мне адски жаль, что продолжение не снимают и не снимут уже, судя по всему, по очевидным причинам.

#2718 2018-01-19 17:51:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня случился жутчайший мисткаст от экранизации книжки Устиновой про миллиардера, которого насиловали в детстве. В книжке высокий мужик с басом, в сериале какой-то шибздик, который тщетно пытается выглядеть всесильным владельцем газет, заводов-пароходов.

А напомни, что за книжка, пжлст.

#2719 2018-01-19 17:54:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня случился жутчайший мисткаст от экранизации книжки Устиновой про миллиардера, которого насиловали в детстве. В книжке высокий мужик с басом, в сериале какой-то шибздик, который тщетно пытается выглядеть всесильным владельцем газет, заводов-пароходов.

А напомни, что за книжка, пжлст.

Персональный ангел.

#2720 2018-01-19 17:57:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

упомянули сестер Арнтгольц и анон вспомнил "Глянец" - как там бесила эта сука в исполнении одной из них. Мажористая истеричная блядина, как же хотелось, чтобы ее кто-то отпиздил как следует.

Меня бесил сериал с одной из Арнтгольц, в котором ее дрессировали в леди, чтобы она там для кого-то кому-то отомстила. Особый смех, когда герой Дьяченко учил ее премудростям любви. Я не помню, выведали ли мстильщики, что именно будущий муженек в сексе любит. Кажется, нет, готовила любовницу-универсала. А если мужику, скажем, минет похуй, он любит каблуками по яйцам?  ;D Или руку по локоть в жопе?

#2721 2018-01-19 17:57:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не казалось. Так и было. А в сериале вот:

это Лифанов? Так не сказать, чтоб он шибздик. спецом сейчас рост уточнил - 178 см.

#2722 2018-01-19 17:58:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесил эмо чмо, погубленное воспитанием виконт де Бражелон, его папаша чсвешный папаша, который проебал все что мог в своей жизни, и ебобо благородное Фуке - из  10 лет спустя.

Ты -это я, анон. Виконта хотелось уебать всю дорогу. Фуке - идиотский идиот. Атос, мать его, Ла Фер в "10 годах" - это пиздец.

#2723 2018-01-19 17:59:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не казалось. Так и было. А в сериале вот:

это Лифанов? Так не сказать, чтоб он шибздик. спецом сейчас рост уточнил - 178 см.

Там просто описывается реально шкаф. Два на два.

#2724 2018-01-19 18:03:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не казалось. Так и было. А в сериале вот:

это Лифанов? Так не сказать, чтоб он шибздик. спецом сейчас рост уточнил - 178 см.

Видишь ли, 178 см это примерно рост героини по книжке, а герой, как ниже сказал анон, шкаф, более двух метров.

#2725 2018-01-19 18:03:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На фоне Кармелит и Адъютантов любви вспомнил, что пару лет назад смотрел сериал "Пока станица спит". Бабушка у меня глядела, ну я и приобщился. Вот где был парад уродов! Но я почему-то не мог оторваться, ждал, что они ещё алогичное выкинут. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума