Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2676 2018-01-19 16:27:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но больше всех Кристиан - своим ЧСВ вкупе с комплексами роста, "дерзкочиковостью" вкупе с инфантильностью, до белых звезд бесил, сука.

Да, сука, он меня ужасно бесил, считал себя невъебенным красавцем, которому подавай только красоток вроде Элен или Кати, от Джоаны долго нос воротил именно потому что она ему рожей не вышла, хотя меня бы лично больше напрягала её любвеобильность, обижал её всё время.

#2677 2018-01-19 16:27:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Покровские ворота"!
Как, ты не смотрела? Такие хорошие актеры, хороший фильм, там же играет ххх! Всё-таки не смотрела? Зря, зря!
Да в душе я не ебу, кто там играет и как играет! Паноптикум мерзейших типажей, сукабля Хоботов этот - почему я должна смотреть эту срань.
И жена его бывшая - как же она мне напоминает бабу с прошлой работы, та тот еще контрол фрик была, постоянно по телефону выдавала указания мужу-тряпке, который без её подсказки всё путал и забывал.

#2678 2018-01-19 16:29:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На месте Нади я бы выгнала обоих. Одного за то, что показал себя хамом и тираном, второго - ну а кто он такой, алкаш, первый раз вижу, чай не кот, чтобы с помойки подобрать. И был бы это для меня самый лучший новогодний ХЭ. Отметит освобождение от уродов, а потом надо будет - найдет нормального мужика.

Меня удивило, что Ипполит стал ревновать к мужику, который лыка не вяжет, вдобавок вообразил, что Надя может одновременно еще и с Павликом, очевидно, таким же алкашом. Т.е. как само собой, что такие некондиционные мужики его интеллигентной, трезвой(!) Наденьке очень даже заходят.

#2679 2018-01-19 16:33:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Т.е. как само собой, что такие некондиционные мужики его интеллигентной, трезвой(!) Наденьке очень даже заходят.

Ревнивый долбоеб. Упаси ктулху жить с таким, он же заебет своей ревностью и жену, и каждый фонарный столб в округе.

#2680 2018-01-19 16:33:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня все бесят в Иронии судьбы, терпеть фильм не могу, хотя так у меня со многими советскими фильмами: фильм бесит, а цитаты аж прут, только за это и ценю, наверное.

#2681 2018-01-19 16:34:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Всегда говори всегда"

О, вспомнили эту тошниловку! Анонова бабушка смотрела с удовольствием, а сам анон вообще не мог без слёз вглянуть на вечно унылый фейс Порошиной, до сих пор одна из самых неприятных актрисулек  :puke:

Ой и моя бабушка! У нее праздник был когда эту хуйню снова крутить начинали. А герой Стахова в одном из первых сезонов умер. Или убили его.

Это просто ебучее дно. Все по золотому стандарту наших сериалов, только "майнезику" погуще.

#2682 2018-01-19 16:35:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Будь Ипполит нормальным человеком, который прост поржет над ситуацией, вызовет ментов или отправит алкаша обратно в аэропорт, кина бы не получилось.
Но завязка феерическая в своем идиотизме.

#2683 2018-01-19 16:38:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Имхо, Ипполита специалтно сделали таким  говном и посмешищем, чтобы на фоне него ифантильный нагловатый алкаш принцем казался.

#2684 2018-01-19 16:41:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня бабушка надрачивала на Кармелиту и Татьянин день, оооох бляяяядь.

#2685 2018-01-19 16:42:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты знаешь, любой нормальный человек увидев у себя в квартире спящего алкаша просто вызвал бы милицию.

А фильм тогда о чем снимать? :hat: Не, влюбилась она со второго взгляда все-таки, когда он малость протрезвел уже. :snow:

#2686 2018-01-19 16:45:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю сериал "Молодой папа" и как же меня бесят все, абсолютно все персонажи!
Сначала я симпатизировал рыжему кардиналу, другану детства папы, и мне очень понравилось в одной из серий, как они в спортивных костюмах ушли из Ватикана покурить и хот-доги поесть. И папа стал с с ним обычным, не таким упоротым чуваком, даже милым. А потом выясняется, что рыжий кардинал занимается групповым сексом с мужиком и бабой. :facepalm:
И это я ещё на седьмой серии, к концу меня, наверное, вообще взорвет.

#2687 2018-01-19 16:46:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кармелиту

:fuuu: аааа, господи!
Какие же там все ебанутые были, как вспомню, так вздрогну.
Кстати, помните ещё был сериал "Простые истины"? Я почему-то забыла свою главную бесячку детства, я всей душой ненавидела Дангулова и Аржанову. В них меня бесило всё: характеры, отношения с другими героями, их дебильные отношения, внешность, особенно овцехвостики Аржановой, даже их фамилии, блядь, Дангулов и Аржанова, сука, так надо было демонов назвать.
Оттуда же бесил Цыбин, но не так сильно, потому что именно он зачастую основной движ создавал.
Во втором сезоне проще перечислить кто меня не бесил, но больше всего я ненавидела Трофимову, Гриндерса, Пронину и её ёбыря с длинными патлами.
А из учителей адово ненавидела обоих психологов, вторую завучиху, Анну Марковну, ааа, блядь, когда она появлялась, мне хотелось под кровать спрятаться, ну и вообще меня почти все преподы бесили.

#2688 2018-01-19 16:48:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, влюбилась она со второго взгляда все-таки, когда он малость протрезвел уже.

Блин, анон, наверное я с детства нихрена не романтичная бесчувственная реалистичная  скотина, но я со второго просмотра этого не мог понять, ну как так-то, а?
Я могу объяснить то, что она ментов не вызвала, только двумя вещами. Либо она клиническая дура с УО и без инстинкта самосохранения, что решила вылить на мутного алкаша неизвестно как проникшего в дом чайник водички. Либо авторским произволом в виде влюбленности в него прям с первого взгляда, настолько, что разум помутился.

#2689 2018-01-19 16:48:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Имхо, Ипполита специалтно сделали таким  говном и посмешищем, чтобы на фоне него ифантильный нагловатый алкаш принцем казался.

По мнению анона, даже на фоне говна и посмешища Лукашин принцем не казался.

#2690 2018-01-19 16:50:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Варя в интернах!!! Блядь!!! Как она меня бесила! И вообще Асмус бесит, но Варя это пиздец. Ненавижу таких девочек-ромашек-хуяшек. Лживая лицемерная сучка под маской няшной овечки.
Быков тоже бесит, но он уебан, ему положено бесить. А Варя ж типа няша такая вся.

#2691 2018-01-19 16:51:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По мнению анона, даже на фоне говна и посмешища Лукашин принцем не казался.

Во время первого просмотра меня так провели. Но я тогда маленький был, вообще на родительскую оценку больше опирался. А на второй раз уже понял, что что-то тут сильно не так.

#2692 2018-01-19 16:56:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня бабушка надрачивала на Кармелиту и Татьянин день, оооох бляяяядь.

:fuuu:  До сих пор эти рожи видеть не могу. Если вдрук натолкнусь где-то, так блевать и кидат.
У анона бабушка такую хуйню не смотрела, она женщина прогрессивная была. Максимум сантабарбара, и то скорее ради буржуйских интерьеров и "их нравы".
Зато была лучшая подружка, которая перлась. Как раз в момент напейсания нами совместных курсачей/контрольных и пр. Как начинается эта муть - она все бросает и к телеку. И анон с ней вынужденно за компанию. Фу блядь фу нахуй.

#2693 2018-01-19 16:57:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кармелиту

Блин, мне оно напоминало какой-то сериал с Дельбокой Х)
"Цыганка" вроде

Отредактировано (2018-01-19 16:57:35)

#2694 2018-01-19 16:59:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, помните ещё был сериал "Простые истины"? Я почему-то забыла свою главную бесячку детства, я всей душой ненавидела Дангулова и Аржанову.

Господи, анон, ты помнишь как их всех звали?  :creepy: Меня этот сериал бесил весь, а помню только первую стерву класса - пухленькую шатенку и сестер Арнгольц, одна из которых ЕМНИС забеременела сразу после школы от своего хахаля. Собственно, только потому и запомнила.  :hat:

#2695 2018-01-19 17:02:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как начинается эта муть - она все бросает и к телеку. И анон с ней вынужденно за компанию. Фу блядь фу нахуй.

Это тебе еще повезло, анон. Я так дом-2 смотрела. :facepalm:

#2696 2018-01-19 17:03:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как начинается эта муть - она все бросает и к телеку. И анон с ней вынужденно за компанию. Фу блядь фу нахуй.

Это тебе еще повезло, анон. Я так дом-2 смотрела. :facepalm:

Бесит Оля Рапунцель! :lol:

#2697 2018-01-19 17:04:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Господи, анон, ты помнишь как их всех звали?

К сожалению =D Нет бы что-то нужное помнить.
Кстати, длинноволосого ёбыря Калитин звали, и у него был очень бесячий папахен-военный. И этот даун ещё в первое своё появление, кажется, с крашенными прядями пришёл, если я не ебанулась.

#2698 2018-01-19 17:05:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Господи, анон, ты помнишь как их всех звали?

К сожалению =D Нет бы что-то нужное помнить.
Кстати, длинноволосого ёбыря Калитин звали, и у него был очень бесячий папахен-военный. И этот даун ещё в первое своё появление, кажется, с крашенными прядями пришёл, если я не ебанулась.

Там ещё какого-то младшеклассника Данила Козловский играл.

#2699 2018-01-19 17:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в Шите и Мече бесил главный герой. И он же одновременно нравился. В то как он лезет по служебной лестнице верилось, а в то как массово спасает узников лагерей ака супермен нет.

#2700 2018-01-19 17:08:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесила училка из Кадетства, в которую герой Головина влюбился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума