Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2651 2018-01-19 15:44:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Стивена Фрая была книга "Теннисные мячики небес", где точно пересказывается сюжет "Монте-кристо" только в современной обстановке. Что уже само по себе было скучно. Но когда там современный герой всем адски мстит, как-то вообще буэ.

#2652 2018-01-19 15:45:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Перла из "Чёрной жемчужины"! Под видом благой миссии (помочь ребёнку подруги) проникла в богатый дом под чужим именем, стала во главу компании, жила припеваючи за счёт хозяев, считавших её роднёй. Всех строила по поводу и без. Вечно сралась со своим хахалем из-за его измен. Он бабник, конечно, но тогда зачем ты его раз за разом отбивала у девушки, в чей дом ты вселилась, выдав себя за её кузину? Один раз даже добилась, чтобы Томас или как там его, сбежал ради неё с собственной свадьбы. Томас сбежал когда-то от её беременной подруги, она всё грозилась отомстить, но потом типа полюбила и месть как-то сошла на нет. Но рассказать о ребёнке не спешила. Когда выяснилось, что отец соврал Перле о матери, вызверилась на него только так, хотя сама врала всем вокруг.

О, негра перло, то есть перла негра))) этот сериал еще и повторяли несколько раз и анонова бабушка его все пересматривала и пересматривала. На вопрос анончика почему героиня так странно мстит и не лучше ли ей чувака , который беременную бросил мышьяком отравить ( это я Пуаро с мисс Марпл начитался), бабушка возмутилась - тычо!! У них же любовь настоящая! расрас
Но самые всратые сериалы, который "благодаря" бабули я посмотрел это наши рассейские Всегда говори всегда и Две судьбы.

#2653 2018-01-19 15:47:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Две судьбы

Что-то знакомое :think:

#2654 2018-01-19 15:49:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Всегда говори всегда

О, там ещё куча сезонов была, герой Страхова был как переходящее знамя между героинями, а потом помер?

#2655 2018-01-19 15:50:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, меня единственную бесит Олаф из "Холодного сердца". Он нифига не милый, а слащавый, приставучий и очень раздражающий персонаж.

:friends:
Вообще все "юмористические" персонажи из диснеевских мультиков бесят за редким исключением. Как представлю, каким без ебучих горгулий мог быть "Горбун из Нотр-Дама", так аж бешусь.

#2656 2018-01-19 15:51:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Всегда говори всегда" с Порошиной и какой-то опухшей рыжей мандой, с диалогами и актерской игрой, после которых Дикая роза казалась верхом искусства, это бесконечное говно, которое крутилось на всех экранах страны дома в режиме нон-стоп (по ощущением анона), это блять днище днища.

#2657 2018-01-19 15:54:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесил геройлюбовникдуэлянт Бюсси из Монсоро. Наш охуенный сериал я посмотрел раньше, чем прочитал книгу в довольно мелком возрасте, лет девять что ли.  И не мог понять чего герой так мучается, о нем слава идет, как о великом бойце, ну убей ты этого Монсоро и все дела, вон Шико убил адвоката Давида, который участвовал в его избиении и Маейнскому отомстил.

Авторы соблюли историческую правду. Реальный Бюсси тот еще пиздюк, о его смерти никто не заплакал, а Монсоро не такое уж говно.

#2658 2018-01-19 15:55:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Всегда говори всегда"

О, вспомнили эту тошниловку! Анонова бабушка смотрела с удовольствием, а сам анон вообще не мог без слёз вглянуть на вечно унылый фейс Порошиной, до сих пор одна из самых неприятных актрисулек  :puke:

#2659 2018-01-19 15:56:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не замайте, что вы, такой персонаж невъебенно прекрасный, сколько слез я в пионерском возрасте пролила над его гибелью. Сериал не зашел даже поэтому.

#2660 2018-01-19 15:58:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Графиня де Монсоро" смотрибельна только франко-итальянская, наша экранизация - лютое говнище: Домогаров с его коровьим вглядом, Диана страшнее атомной войны, только Шико ничё так, приличный.

#2661 2018-01-19 16:00:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

"Всегда говори всегда"

О, вспомнили эту тошниловку! Анонова бабушка смотрела с удовольствием, а сам анон вообще не мог без слёз вглянуть на вечно унылый фейс Порошиной, до сих пор одна из самых неприятных актрисулек  :puke:

О, Порошина да, анон до сих пор вздрагивает, стоит вспомнить.
А еще Ковальчук или как ее там, которая в Тайнах Следствия была - еще один еблет, от которого тошнит.

#2662 2018-01-19 16:00:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит бабка из Ворониных!  И главный герой Кухни, Макс. Вообще главные герои в 99% ру-сериалов бесят (исключение - ТНТшная Ольга, там конечно иногда она бесоебит, но в целом понять можно, почему она так себя ведет).

Отредактировано (2018-01-19 16:01:11)

#2663 2018-01-19 16:01:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит бабка из Ворониных!  И главный герой Кухни, Макс. Вообще главные герои в 99% ру-сериалов бесят.

Меня дед больше бесит, главмудло, а так вообще да, все отвратные, от мала до велика.

#2664 2018-01-19 16:02:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня дед больше бесит, главмудло, а так вообще да, все отвратные, от мала до велика.

Дед хотя бы забавный, а так, бабка и Костик просто пиздец бесячие тем, что реалистичные. Вот прям жиза. Мерзкая свекруха и сыночка-корзиночка.

#2665 2018-01-19 16:08:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Воронинская бабка бесит больше всего тем, что чморит старшего сына в угоду младшему. Страшно токсичная бабка и херовая мать.

#2666 2018-01-19 16:09:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лукашин из "Иронии судбы" нереально бесит с детства :facepalm:

#2667 2018-01-19 16:09:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Графиня де Монсоро" смотрибельна только франко-итальянская, наша экранизация - лютое говнище: Домогаров с его коровьим вглядом, Диана страшнее атомной войны, только Шико ничё так, приличный.

А челюстью франко-итальянской Графини хорошо орехи разбивать:
84d9a28af57a.jpg
И Бюсси там тощий и волосатый, буэ. Хотя кому как.

#2668 2018-01-19 16:10:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дед хотя бы забавный

Да ни фига. Тоже реалистичный типаж (утрированный, как и все в сериале). И если с таким встречался/жил, то не смешно

#2669 2018-01-19 16:11:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лукашин из "Иронии судбы" нереально бесит с детства :facepalm:

Там оба мужика не вдувабельные. Но при Ипполите Надя была бы в полной упаковке. Он ее любит опять же, предложение делает, духи дарит.

#2670 2018-01-19 16:13:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж вспомнили сериалы лохматых годов, то имею сказать, что в сериале Элен и ребята меня адово бесила Лали, своими заебами, капризами, надуванием губ и тупопездностью. Все мечтал, что она вылетит из сериала. Элен бесила своей образцово-показательной идеальностью, этакая французская Барби с миленьким характером. Ее крендель, Николя, патлатый прынц и музыкант, тоже подбешивал. Но больше всех Кристиан - своим ЧСВ вкупе с комплексами роста, "дерзкочиковостью" вкупе с инфантильностью, до белых звезд бесил, сука.

#2671 2018-01-19 16:15:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесят и Ипполит, и Лукашин. Один ревнивый самодур, второй рохля. И Галя бесит - типичная ТП. Только Надя и нравится. И мама Лукашина.

#2672 2018-01-19 16:15:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там оба мужика не вдувабельные. Но при Ипполите Надя была бы в полной упаковке. Он ее любит опять же, предложение делает, духи дарит.

Ипполит меня меньше бесит тем, что не преподносится как типа советский секс-символ от интеллихенции, который при этом ведет себя как хамоватый быдлан :facepalm:

#2673 2018-01-19 16:20:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раз уж вспомнили сериалы лохматых годов, то имею сказать, что в сериале Элен и ребята меня адово бесила Лали, своими заебами, капризами, надуванием губ и тупопездностью. Все мечтал, что она вылетит из сериала. Элен бесила своей образцово-показательной идеальностью, этакая французская Барби с миленьким характером. Ее крендель, Николя, патлатый прынц и музыкант, тоже подбешивал. Но больше всех Кристиан - своим ЧСВ вкупе с комплексами роста, "дерзкочиковостью" вкупе с инфантильностью, до белых звезд бесил, сука.

А меня бесили Лали и Джоанна. Совершенно одинаковые ТП с вечным ПМС, только одна девочка-девочка, а вторая пацанка.

#2674 2018-01-19 16:21:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На месте Нади я бы выгнала обоих. Одного за то, что показал себя хамом и тираном, второго - ну а кто он такой, алкаш, первый раз вижу, чай не кот, чтобы с помойки подобрать. И был бы это для меня самый лучший новогодний ХЭ. Отметит освобождение от уродов, а потом надо будет - найдет нормального мужика.

#2675 2018-01-19 16:25:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На месте Нади я бы выгнала обоих.

Ты знаешь, любой нормальный человек увидев у себя в квартире спящего алкаша просто вызвал бы милицию. Но нет, у нас же любовь с первого взгляда! В пьяного мужика, который спросонья начинает невнятно, но нагло хамить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума