Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2626 2018-01-19 14:35:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анону в школе говорили, что король еще до брака шибко сильно был в кардинальскую племяшку влюблён.

Это уже Четырнадцатый, который с племянницей Мазарини любовь крутил. И сам же кардинал этот роман оборвал железной рукой, потому как в политическом смысле этот брак был невыгоден.

#2627 2018-01-19 14:36:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У исторического Луи Тринадцатого конкретно любовниц не было, только фавориты и девушки для возвышенных отношений - он был то ли слегка гееват, то ли асексуален. Он и жену-то в постель брал, так сказать, сквозь сжатые зубы, когда совсем уж выхода не было. Больше двадцати лет не могли детей сделать.

Да и реальный Бэкингем был гееват, если уж на то пошло, но это же Дюма, у него историчность очень растяжимая)

Мне иногда кажется, что в те времена бытовал принцип - если тебе нравится человек, то не один ли хрен, мужчина это или женщина :timid:  Зачем себя искусственно ограничивать?

#2628 2018-01-19 14:39:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Никто меня не поймет, но бесит Остин из мобильной игры Homescapes  :lol:

За что?  =D

#2629 2018-01-19 14:40:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И желание спадет даже у мужчины с нормальным либидо, когда надо-надо-надо.

Анону в школе говорили, что король еще до брака шибко сильно был в кардинальскую племяшку влюблён.

Это следующий король - в племяшку следующего кардинала.

#2630 2018-01-19 14:46:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Немного бесит Лукас в Очень странных делах. Нет я не расист.
В первом сезоне яростно говнился на Майка, что тот притащил в их гиковскую компашку Элевен, ни с кем не обсудив. Что он делает во втором сезоне? Правильно, тащит в их гиковскую компашку Макс, рассказав ей всю правду про Элевен, лабораторию и Уилла. И зачем он это делает? Чтобы заработать очков в глазах девчонки. Норм вообще. И естественно это все он не обсудил ни с кем из остальных ребят.
Впрочем, Майк тоже бесит. В первом сезоне притащил Элевен к ним, ничего не обсудив, а потом во втором сезоне говнится на Лукаса с Дастином, что они общаются с Макс, и на Макс, что она хочет быть в их компашке.
Дети такие дети.  =D  :facepalm:

#2631 2018-01-19 14:57:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У исторического Луи Тринадцатого конкретно любовниц не было, только фавориты и девушки для возвышенных отношений - он был то ли слегка гееват, то ли асексуален. Он и жену-то в постель брал, так сказать, сквозь сжатые зубы, когда совсем уж выхода не было. Больше двадцати лет не могли детей сделать.

Да и реальный Бэкингем был гееват, если уж на то пошло, но это же Дюма, у него историчность очень растяжимая)

Мне иногда кажется, что в те времена бытовал принцип - если тебе нравится человек, то не один ли хрен, мужчина это или женщина :timid:  Зачем себя искусственно ограничивать?

В принципе, мне кажется, почему и нет. Но не от толерантности, а нихера ж нельзя, что с мужиками, что с бабами вне брака, да и там тока для детей, так что если уж грешить, то чего себя ограничивать? Ну, или к грехам были все ж таки готовы не все, особенно когда требовалось, так что уж кто согласился. ;D

#2632 2018-01-19 14:59:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто меня не поймет, но бесит Остин из мобильной игры Homescapes  :lol:

За что?  =D

Анон, вот меня за то, что когда ты в очередной раз не прошел заведомо так настроенный уровень, спустив все, что можно, эта скотина радостно тебе: когда мне грустно, мебель! На что, тварь ты усатая?!

#2633 2018-01-19 15:03:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    Немного бесит Лукас в Очень странных делах. Нет я не расист. ... Впрочем, Майк тоже бесит. В первом сезоне притащил Элевен к ним, ничего не обсудив, а потом во втором сезоне говнится на Лукаса с Дастином, что они общаются с Макс, и на Макс, что она хочет быть в их компашке.Дети такие дети.

Бендер без гендера.  :hat:

#2634 2018-01-19 15:03:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не успел еще, нооооо... Явно стоит

офф: стоит, хорошее длс, очень, пусть и короткое. анону захотелось бросить к херам весь этот орлей, всю эту инквизицию, церковь, магов и храмовников, и остаться с "варварами" (явно списанными со скандинавских народов, к тому же).

Отредактировано (2018-01-19 15:04:42)

#2635 2018-01-19 15:07:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

А книжку ты читал, анон? Она там еще хуже. Годами изводила Сашку и только в конце последней книги успокоилась и, вроде, поумнела.

#2636 2018-01-19 15:14:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит персонаж Евы Грин из фильма (не помню названия) типа фантастического, сюжет которого такой:
Жила пара в домике на берегу. Мужик по какой-то причине помер. Баба его так любила-так любила, что решила из его ДНК сделать себе ребеночка мальчика, мужику на замену. Понятно, мамочка получилась криповая. Далее анон смутно помнит, то ли мальчишка сбежал от мамочки, то ли его тюрягу засунули, короче, через некоторое время он вернулся к мамочке(которая ничуть не постарела) уже взрослым мужиком, нежных чувств к матери не имея. Стала она до него доёбываться, в итоге он ее изнасиловал и свалил в туман. Конец. Анон не мизогин, но мамулька получила по заслугам, кмк. На мнение анона влияет также то, что анона бесит актриса Ева Грин, вроде эффектная тетка, а вымораживает, может, взгляд ее, какой-то недобрый.

#2637 2018-01-19 15:21:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Фильм называется "Чрево" (The Womb), сценарий и герои там абсолютно неверибельные. Ни про клонов рассказать не смогли, ни про отношения матери и ребенка.

#2638 2018-01-19 15:24:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне кажется, меня единственную бесит Олаф из "Холодного сердца". Он нифига не милый, а слащавый, приставучий и очень раздражающий персонаж. А все остальные ссут кипятком, "о, он такой няшный, похож на непосредственного ребёнка". Да на идиота он похож. Кстати, голос у него нифига не детский, и это только подчеркивает его неадекватность. Я понимаю, что он снеговик и появился в мире мультфильма недавно, но его утрированная наивность и эмоциональность прям фу.

#2639 2018-01-19 15:24:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

А книжку ты читал, анон? Она там еще хуже. Годами изводила Сашку и только в конце последней книги успокоилась и, вроде, поумнела.

Не, книжку не читал и после прочтенного в треде и не хочу чего-то)))

#2640 2018-01-19 15:25:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, в те времена и гееватость, и тру гейство (как у сына Анны Филиппа) не мешали мужикам и жениться, и детей делать, и даже не желать делиться женами с другими мужиками.

да и сейчас не мешает =D

#2641 2018-01-19 15:27:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, меня единственную бесит Олаф из "Холодного сердца".

Не, анон, Олаф бесит практически всех, судя по тому, как народ перед каким-то диснеевским мультом (Тайна Коко что ли) очень страдал от просмотра 20минутной короткометражки про Олафа. Меня он тоже адово бесит.

Отредактировано (2018-01-19 15:27:56)

#2642 2018-01-19 15:28:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, меня единственную бесит Олаф из "Холодного сердца".

Не, анон, не только тебя. Отвратная тварь этот Олаф.

#2643 2018-01-19 15:28:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но его утрированная наивность и эмоциональность прям фу.

+1, бесил Олаф весь мульт, и дизайном, и голосом, и поведением  :bubu:

#2644 2018-01-19 15:31:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Еще +1 анон, которого бесит Олаф. Меня он еще при просмотре Холодного сердца достал. Комик-релиф недоделанный. И песенки у него тупые и сам он на хуй не нужен. Миньон-альбинос.

Отредактировано (2018-01-19 15:32:10)

#2645 2018-01-19 15:32:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня тоже Олаф бесит. И ГГини в Холодном сердце бесят. Лось самый топ.

#2646 2018-01-19 15:32:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, меня единственную бесит Олаф из "Холодного сердца".

Не, анон, Олаф бесит практически всех, судя по тому, как народ перед каким-то диснеевским мультом (Тайна Коко что ли) очень страдал от просмотра 20минутной короткометражки про Олафа. Меня он тоже адово бесит.

Фух, а то я натыкалась только на всеобщий дроч на него, мне казалось, что со мной что-то не так  ;D По мне так он главный минус Фрозен.

#2647 2018-01-19 15:33:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Перла из "Чёрной жемчужины"! Под видом благой миссии (помочь ребёнку подруги) проникла в богатый дом под чужим именем, стала во главу компании, жила припеваючи за счёт хозяев, считавших её роднёй. Всех строила по поводу и без. Вечно сралась со своим хахалем из-за его измен. Он бабник, конечно, но тогда зачем ты его раз за разом отбивала у девушки, в чей дом ты вселилась, выдав себя за её кузину? Один раз даже добилась, чтобы Томас или как там его, сбежал ради неё с собственной свадьбы. Томас сбежал когда-то от её беременной подруги, она всё грозилась отомстить, но потом типа полюбила и месть как-то сошла на нет. Но рассказать о ребёнке не спешила. Когда выяснилось, что отец соврал Перле о матери, вызверилась на него только так, хотя сама врала всем вокруг.

#2648 2018-01-19 15:37:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, книжку не читал и после прочтенного в треде и не хочу чего-то)))

Книжка неплохая, анон. )) Легкое приключенческое чтиво на историческую тему. Гардемарины прямо как в фильме, если они тебя не бесят, конечно. )))

#2649 2018-01-19 15:38:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

но его утрированная наивность и эмоциональность прям фу.

+1, бесил Олаф весь мульт, и дизайном, и голосом, и поведением  :bubu:

А еще он адски похож на Пенкина, который у нас его озвучивал

Отредактировано (2018-01-19 15:38:21)

#2650 2018-01-19 15:38:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесил геройлюбовникдуэлянт Бюсси из Монсоро. Наш охуенный сериал я посмотрел раньше, чем прочитал книгу в довольно мелком возрасте, лет девять что ли.  И не мог понять чего герой так мучается, о нем слава идет, как о великом бойце, ну убей ты этого Монсоро и все дела, вон Шико убил адвоката Давида, который участвовал в его избиении и Маейнскому отомстил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума