Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2601 2018-01-19 13:58:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

избежать развода, ссылки в ебеня и прочих неприятностей.

Да ну, мелочи какие.

#2602 2018-01-19 14:01:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Никто меня не поймет, но бесит Остин из мобильной игры Homescapes  :lol:

Анон, КАК я тебя понимаю! :lol:
Игра с пзд подкрученным рандомом и ебанистическими дорогими заданиями, а тут еще это ебло!

#2603 2018-01-19 14:01:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я еще обычно за фем!Хоук играю, так что когда во втором акте начинается это "Надо бы тебе хорошего жениха найти", Хоук у меня просто на подпаленном пукане улетает.

М!Хоуку она тоже невесту подыскивать порывается. При чем по-моему даже если Хоук в это время романсит какого-нибудь Фенриса-Андерса.  :lol:
А сильнее всего на пукане улетаю когда она Хоука в смерти близнеца от огра винит, особенно если Хоук маг, да что он сделать-то должен, если Карвер сам побежал на огра, двуручем размахивая...

#2604 2018-01-19 14:02:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Проходили "Челюсти Гаккона"? Я после этого длс полностью разделяю вашу мысль xD

Не успел еще, нооооо... Явно стоит =D

А это разве не потому, что они с главным храмовником пара? Анон прям удивлен! :)

И это типа такой шантаж :lol:? Спасите моего любовника, а то я лично вам тут все расхреначу? Хотя мог бы и сам, кстати, пойти, при таких-то обстоятельствах :really:

Отредактировано (2018-01-19 14:02:42)

#2605 2018-01-19 14:03:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноооон! Анна Австрийская вышла замуж в 14 лет, выросла уже при французском дворе.

Анон, если она вышла замуж в 14, то выросла она при испанском дворе. По тем временам девушка в 14 лет - это вполне себе невеста с сформированной системой ценностей, особенно королевская дочь, которую явно с малых ногтей дрессировали аки мартышку - то нельзя, это нельзя. Так как понимали, что потом на нее придется менять что-то с соседями.

#2606 2018-01-19 14:03:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Никого не бесит Сага Норен? Анон удивляется, как полицейский с двумя пропавшими дочками мог в нее влюбиться. Там влюбляться не во что. Деревяшка. И секс у них, как у деревянных человечков: несколько тупых тыков в миссионерской позе, причем Сага всегда в футболке.

#2607 2018-01-19 14:05:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А разве о королевских любовницах в книге что-то есть?

Так вроде бы фаворитки упоминались?
Могу ошибаться, давно читала

#2608 2018-01-19 14:05:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И это типа такой шантаж ? Спасите моего любовника, а то я лично вам тут все расхреначу? Хотя мог бы и сам, кстати, пойти, при таких-то обстоятельствах

Ну анон, я серьезно это так и воспринял! Он же прям подчеркивает, что пофиг, что у вас там, главное верните мне милого Ирвинга живым и здоровым :)
Сам не мог, это ж с дружиной придется идти - а вдруг Ирвинг там бладмажит? Придется прям любимку-то своими руками и добивать, или судить. А тут ГГ, такая удача.

#2609 2018-01-19 14:08:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сам не мог, это ж с дружиной придется идти - а вдруг Ирвинг там бладмажит? Придется прям любимку-то своими руками и добивать, или судить. А тут ГГ, такая удача.

А если б ГГ не пришел? Это ж как совпасть-то должно было! Блин, ну я и так о храмовниках был невысокого мнения, а тут уж что-то совсем.
На месте Ирвинга я бы в этом случае тоже обиделся, кстати. Наверное :think:

Отредактировано (2018-01-19 14:09:23)

#2610 2018-01-19 14:11:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще обычно за фем!Хоук играю, так что когда во втором акте начинается это "Надо бы тебе хорошего жениха найти", Хоук у меня просто на подпаленном пукане улетает.

М!Хоуку она тоже невесту подыскивать порывается. При чем по-моему даже если Хоук в это время романсит какого-нибудь Фенриса-Андерса.  :lol:
А сильнее всего на пукане улетаю когда она Хоука в смерти близнеца от огра винит, особенно если Хоук маг, да что он сделать-то должен, если Карвер сам побежал на огра, двуручем размахивая...

Вот-вот!
Смерть одного из близнецов от огра - это вообще трэш! Тут-то Хоук в чем виноват?
И опять - момент, когда решаешь, брать или нет второго близнеца на Тропы - она и там на Хоука наезжает. Возвращаешься и сообщаешь, что тот погиб - наезжает. Возвращаешься и узнаешь, что Бетани забрали в Круг - наезжает. Рассказываешь про Стражей - кажется, тоже наезжает.
Это называется "Блять, да что я сделать-то должен был?!"

#2611 2018-01-19 14:12:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А это разве не потому, что они с главным храмовником пара? Анон прям удивлен! :)

И это типа такой шантаж :lol:? Спасите моего любовника, а то я лично вам тут все расхреначу? Хотя мог бы и сам, кстати, пойти, при таких-то обстоятельствах :really:

При каких обстоятельствах, лол. Тот анон себе нахэдканонил чего-то просто.

#2612 2018-01-19 14:12:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноооон! Анна Австрийская вышла замуж в 14 лет, выросла уже при французском дворе.

Анон, если она вышла замуж в 14, то выросла она при испанском дворе. По тем временам девушка в 14 лет - это вполне себе невеста с сформированной системой ценностей, особенно королевская дочь, которую явно с малых ногтей дрессировали аки мартышку - то нельзя, это нельзя. Так как понимали, что потом на нее придется менять что-то с соседями.

Анон, вынь вавку из головы и пройди хоть в сообщество в ru royalty, где выложены возраста невест по векам. В 17 веке невесты младше 16-ти уж точно составляли мизерный процент.
с сформированной системой ценностей Ой бля, жениться это обмен титулами, землями, деньгами, связями, в случае необходимости еще и заключение перемирия между враждующими сторонами. Система ценностей брачующихся интересна только с точки зрения того, чьи интересы будет обслуживать тот или другой из супругов и какое влияние он сам способен оказать.

#2613 2018-01-19 14:15:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так вроде бы фаворитки упоминались?
Могу ошибаться, давно читала

У исторического Луи Тринадцатого конкретно любовниц не было, только фавориты и девушки для возвышенных отношений - он был то ли слегка гееват, то ли асексуален. Он и жену-то в постель брал, так сказать, сквозь сжатые зубы, когда совсем уж выхода не было. Больше двадцати лет не могли детей сделать.

#2614 2018-01-19 14:17:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

При каких обстоятельствах, лол. Тот анон себе нахэдканонил чего-то просто.

Анооон, ну это понятно. Но почему бы не примерить и этот хэдканон, это же самое интересное - кто что как достроил.

#2615 2018-01-19 14:19:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Больше двадцати лет не могли детей сделать.

У королевы было несколько неудачных беременностей до рождения детей. И желание спадет даже у мужчины с нормальным либидо, когда надо-надо-надо.

#2616 2018-01-19 14:20:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, вынь вавку из головы и пройди хоть в сообщество в ru royalty, где выложены возраста невест по векам. В 17 веке невесты младше 16-ти уж точно составляли мизерный процент.

нахуй нам твое сообщество, если эта конкретная Анна вышла замуж в 14

Анон пишет:

Ой бля, жениться это обмен титулами, землями, деньгами, связями, в случае необходимости еще и заключение перемирия между враждующими сторонами. Система ценностей брачующихся интересна только с точки зрения того, чьи интересы будет обслуживать тот или другой из супругов и какое влияние он сам способен оказать.

ой бля, а это ты сказал, лишь бы что-то ляпнуть?

#2617 2018-01-19 14:21:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны-историки, тут не тред для срачей!

#2618 2018-01-19 14:22:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в Анне Австрийской всегда вымораживала ее тупость и невнятная мотивация. Бэкингема она по собственному заявлению любила, но не давала. Ришелье не любила и не давала. Зато самого уебищного Мазарини она не любила, но давала и позволила оборзеть настолько, что он заебал всю страну, экономил на содержании ее сына вплоть до того, что будущему королю простыни меняли раз в несколько месяцев и с ней себя вел так, что все знали кому она пизду подставляет. Чесслово лучше бы Ришелье давала, он хоть умный и ей бы жизнь облегчил, держа короля на коротком поводке.

#2619 2018-01-19 14:23:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У королевы было несколько неудачных беременностей до рождения детей. И желание спадет даже у мужчины с нормальным либидо, когда надо-надо-надо.

Но так последний выкидыш у Анны случился, когда ей было, ЕМНИП, двадцать два. А Людовика родили, когда ей уже тридцать семь было. Очень большой разрыв даже для упавшего от неудачных попыток либидо.

#2620 2018-01-19 14:24:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анна не историческая ведет себя так, словно ее только вчера из Испании вывезли, причем, конкретно из испанского монастыря. Муж противен, первый же мужик, ползающий на коленях и целующий ручки - любовь на всю жизнь.

#2621 2018-01-19 14:26:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ой бля, жениться это обмен титулами, землями, деньгами, связями, в случае необходимости еще и заключение перемирия между враждующими сторонами.

Ога. И поэтому мелкие буржуа и крестьяне учили девочек тому, что нехорошо после замужества спать с другими мужиками, а в королевских семьях на это забивали. Особенно при испанском дворе, славившемся в тот момент на всю Европу своими средневековыми замашками.

А потом, ты как-то уже совместил героиню романа и реальную королеву, кмк.

#2622 2018-01-19 14:29:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У исторического Луи Тринадцатого конкретно любовниц не было, только фавориты и девушки для возвышенных отношений - он был то ли слегка гееват, то ли асексуален. Он и жену-то в постель брал, так сказать, сквозь сжатые зубы, когда совсем уж выхода не было. Больше двадцати лет не могли детей сделать.

Да и реальный Бэкингем был гееват, если уж на то пошло, но это же Дюма, у него историчность очень растяжимая)

#2623 2018-01-19 14:32:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У реального Бэкингема были жена и четверо детей.

#2624 2018-01-19 14:33:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И желание спадет даже у мужчины с нормальным либидо, когда надо-надо-надо.

Анону в школе говорили, что король еще до брака шибко сильно был в кардинальскую племяшку влюблён.

#2625 2018-01-19 14:34:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да и реальный Бэкингем был гееват, если уж на то пошло, но это же Дюма, у него историчность очень растяжимая)

Ну, в те времена и гееватость, и тру гейство (как у сына Анны Филиппа) не мешали мужикам и жениться, и детей делать, и даже не желать делиться женами с другими мужиками. =D (Бывали и анекдотичные случаи, типа как Генрих IV выдал свою фаворитку за принца Конде, именно в надежде на то, что он конченый гей и будет снисходителен к ее шашням, а тот возьми да оказался бисексуалом и жену подальше от монарха увез.) Бекингем ведь тоже скорее би. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума