Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2526 2018-01-19 10:57:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебырь ГГ из сериала "Королева сердец". Анон смотрел краем глаза, но у него пригорало от этого козла на протяжении всего, сука, сериала. Когда ГГ все простила и осталась с ним в конце, анон вообще на Плутон улетел.

Это который латиноамериканский? Если да, то как же я ржал с этого сериала. :lol:

#2527 2018-01-19 10:58:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесила Сиси из мультика про Принцессу Сиси :lol:
И очень бесит Маша из Папиных Дочек :lol:

#2528 2018-01-19 11:04:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесил эмо чмо, погубленное воспитанием виконт де Бражелон, его папаша чсвешный папаша, который проебал все что мог в своей жизни, и ебобо благородное Фуке - из  10 лет спустя
Главная влюбленная парочка из графини Монсоро.
В большей половине книжек их цикла Рэдволл бесили положительные герои потому что они безликие и могут только вкусно жрать, трудиться и превозмогать расправляясь с  врагами такими зверскими способами, которые не всякий бы хищник выдумал и сами хищники оттого что тупые.
Герои Белянина.
Агрессивный Петруха и блаженная Оленька с муженьком из сериала Адъютанты любви.

#2529 2018-01-19 11:05:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебырь ГГ из сериала "Королева сердец". Анон смотрел краем глаза, но у него пригорало от этого козла на протяжении всего, сука, сериала. Когда ГГ все простила и осталась с ним в конце, анон вообще на Плутон улетел.

Это который латиноамериканский? Если да, то как же я ржал с этого сериала. :lol:

Мексиканский, вроде. А чего ржал, от тупости героев?

#2530 2018-01-19 11:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Кузя из мультика про Лунтика. Уёбок, бля.

#2531 2018-01-19 11:13:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

#2532 2018-01-19 11:15:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ебырь ГГ из сериала "Королева сердец". Анон смотрел краем глаза, но у него пригорало от этого козла на протяжении всего, сука, сериала. Когда ГГ все простила и осталась с ним в конце, анон вообще на Плутон улетел.

Это который латиноамериканский? Если да, то как же я ржал с этого сериала. :lol:

Мексиканский, вроде. А чего ржал, от тупости героев?

Венесуэльский! С соответствующими реалиями: нефтяные короли, комендантский час в городе, повальная вера в духов и призраков (участвуют в сюжете, емнип), дождь раз в десять лет как чудо...

#2533 2018-01-19 11:18:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

+1. Мне говорили что в книге она еще более бесящая, хотя куда уж дальше.

#2534 2018-01-19 11:24:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Граф монте-кристо. Анон в детстве был склонен верить автору на слово, потому что считал, ну а зачем писать, если это все не должно быть именно вот так в мире правильно, но и то заподозрил неладное. Куча невинно пострадавших людей, просто куча. Людей, возможно, не слишком хороших, но ему лично не сделавших ничего. Ребенок, пусть гадкий, но ребенок. И, вишенкой, Валентина, которую он спас лишь потому, что за нее попросил его друг, иначе ему было бы ровно так же похер, и погибла бы действительно безвинная девушка - может, глупая, может, что угодно еще (разные мнения слышал, со всеми не спорю), но ничего плохого не сделавшая. Он уже не за свою погубленную молодость мстил, он взял на себя функции вершителя судеб. И когда в конце он не сдох, анон даже в детстве почувствовал себя наебанным, хотя больше всего не любил, когда герои умирают.

#2535 2018-01-19 11:31:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Граф монте-кристо. Анон в детстве был склонен верить автору на слово, потому что считал, ну а зачем писать, если это все не должно быть именно вот так в мире правильно, но и то заподозрил неладное. Куча невинно пострадавших людей, просто куча. Людей, возможно, не слишком хороших, но ему лично не сделавших ничего. Ребенок, пусть гадкий, но ребенок. И, вишенкой, Валентина, которую он спас лишь потому, что за нее попросил его друг, иначе ему было бы ровно так же похер, и погибла бы действительно безвинная девушка - может, глупая, может, что угодно еще (разные мнения слышал, со всеми не спорю), но ничего плохого не сделавшая. Он уже не за свою погубленную молодость мстил, он взял на себя функции вершителя судеб. И когда в конце он не сдох, анон даже в детстве почувствовал себя наебанным, хотя больше всего не любил, когда герои умирают.

Похоже анон ты мой потерянный брат. ))Читал Монтекристо в подростковые годы и жутко припекало.  Признавал право графа отомстить тем кто его засадил, но он развел какой-то еперный балаган, типа пусть сдохнут все, а боженька разберется. Там еще в начале мести ювелира убили, который совсем не при делах был и куча совершенно посторонних людей пострадала от финансовой аферы.

Отредактировано (2018-01-19 11:32:26)

#2536 2018-01-19 11:39:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прошу прощения, если повторяюсь - все семейство Кэпвелов из "Санта-Барбары". Особенно детки. Иден - волоокая тупая корова, тормоз, шатается между мужиками, причем ощущение, что никто кроме самой себя ей нафиг не нужен. Кейли - тупая корова с шилом в жопе, единственный профит, что играет ее еще дюже молоденькая Робин Райт. Младший сыночка - настолько пустое место, что даже имени не помню, помню только выражение лица обделавшейся мартышки. ОДин Мейсон вроде ничего, тоже, конечно, ноль без палочки, но хоть чувство юмора есть. Сам глава семейства тоже редкий мудак, но он хоть весь этот паноптикум содержит и вообще производит впечатление дельного человека. София - это нечто. Седая старая София в белом пышном свадебном платье с фатой до пола - ночной кошмар моего пубертатного периода.

#2537 2018-01-19 11:39:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

+1. Мне говорили что в книге она еще более бесящая, хотя куда уж дальше.

И ладно бы просто истеричка, так еще и непоследовательная истеричка, которая не может определиться со своими желаниями и приоритетами.

#2538 2018-01-19 11:45:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ребенок, пусть гадкий, но ребенок. И, вишенкой, Валентина, которую он спас лишь потому, что за нее попросил его друг, иначе ему было бы ровно так же похер, и погибла бы действительно безвинная девушка - может, глупая, может, что угодно еще (разные мнения слышал, со всеми не спорю), но ничего плохого не сделавшая.

Вот соглашусь. На Валентину и ее брата, которые вообще не при делах ему похуй, пусть сдохнут. А вот святой Мерседес, за то, что не дождалась и выскочила за Фернана он ничего делать не собирался. А на Дангларе, который ваще-то один из главных мудаков у него жалелка проснулась, типа деньги вытрясем и будет с него, там жене и дочери больше досталось.

#2539 2018-01-19 11:48:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

+1. Мне говорили что в книге она еще более бесящая, хотя куда уж дальше.

И ладно бы просто истеричка, так еще и непоследовательная истеричка, которая не может определиться со своими желаниями и приоритетами.

Ага! Сашенька, я тебя люблю, но поеду с Сереженькой. Сереженька, я с тобой поеду, но Сашенька - это последний русский, а ты убери руки прочь, охальник. Ой, хочу уезжать - ой, не хочу уезжать. Сереженька, ты, конечно, башкой рисковал, когда меня спер из-под носа у соглядатаев, но меня не особо колышет, я тут у тебя бумажонки все сперла, но в Париж с тобой по прежнему еду, да. Анону 12 бело, когда он в первый раз смотрел, но знатно офигивал от всего этого ада. Все ждал, когда оба пошлют ее куда подальше.

#2540 2018-01-19 11:51:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Граф монте-кристо.

А я так и не сподобилась прочесть. Обошлась экранизациями. И как-то не тянет, потому что по фильмам герой тоже вызывал омерзение.

#2541 2018-01-19 11:53:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

+1. Мне говорили что в книге она еще более бесящая, хотя куда уж дальше.

И ладно бы просто истеричка, так еще и непоследовательная истеричка, которая не может определиться со своими желаниями и приоритетами.

Ага! Сашенька, я тебя люблю, но поеду с Сереженькой. Сереженька, я с тобой поеду, но Сашенька - это последний русский, а ты убери руки прочь, охальник. Ой, хочу уезжать - ой, не хочу уезжать. Сереженька, ты, конечно, башкой рисковал, когда меня спер из-под носа у соглядатаев, но меня не особо колышет, я тут у тебя бумажонки все сперла, но в Париж с тобой по прежнему еду, да. Анону 12 бело, когда он в первый раз смотрел, но знатно офигивал от всего этого ада. Все ждал, когда оба пошлют ее куда подальше.

Тамошняя Софья анону была куда приятнее, хотя эта ПГМнутость с дарственной монастырю... Ну чего блять стоило послать нах этих уебищ? Анон понимает, что судит с позиции 21 века, но полыхает все равно знатно.

#2542 2018-01-19 11:55:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

София - это нечто. Седая старая София в белом пышном свадебном платье с фатой до пола - ночной кошмар моего пубертатного периода.

О пиздец, зачем ты напомнил анончик, я думал похоронил это в памяти. ан нет видение, как живое перед глазами встало.
Младшего звали Тед и он со своими девушками не мог разобраться, а еще все пытался от папаши сепарироваться, кажется даже в гостевой домик отделился.
Сиси там единственный был, кто хотя бы делает вид, что работает, он по логике все и заработал, остальные как говно в проруби страдашками занимались, как они умудрились не разориться пока он в коме лежал.
У Иден с очередной потерей памяти какая-то другая личность появилась дерзкочикиворовки. Бляя как я это все помню....

#2543 2018-01-19 11:57:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тамошняя Софья анону была куда приятнее, хотя эта ПГМнутость с дарственной монастырю... Ну чего блять стоило послать нах этих уебищ? Анон понимает, что судит с позиции 21 века, но полыхает все равно знатно.

Ты знаешь, анон, вот чисто ради справедливости, там, кмк, не в ПГМ дело было. Они же чисто физически ее не выпускали, и бабы там вокруг нее были здоровые, хрен справишься. Ее психологически продавили, она же все-таки после подписания дарственной сбежала. Когда ее уже сторожить перестали, так как главное уже получили.

#2544 2018-01-19 12:03:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А кто-нибудь помнит, София специально или нечаянно убила старшего сына?

#2545 2018-01-19 12:06:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вот святой Мерседес, за то, что не дождалась и выскочила за Фернана он ничего делать не собирался.

Ээ, ну с Мерседес понятно как раз. Она и за отцом его присматривала, и замуж не выходила несколько лет, пока совсем не приперло. Опять же, она же считала Дантеса мертвым, чего ей было ждать?

#2546 2018-01-19 12:06:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот святой Мерседес, за то, что не дождалась и выскочила за Фернана он ничего делать не собирался.

Ээ, ну с Мерседес понятно как раз. Она и за отцом его присматривала, и замуж не выходила несколько лет, пока совсем не приперло. Опять же, она же считала Дантеса мертвым, чего ей было ждать?

Именно. Не те годы и не тот слой общество, чтобы женщина могла себе позволить нормально жить без мужа.

#2547 2018-01-19 12:10:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это просто граф ожидал что она себя похоронит в монастыре или старой девой нищенствовать.

#2548 2018-01-19 12:12:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дико бесила Ягужинская из Гардемаринов. Истеричная, избалованная ТП с ещесекундно меняющимся настроениями и приоритетами.
Так в нее еще все влюбляются и хотят помочь, всячески сочувствуя и утешая.

+1. Мне говорили что в книге она еще более бесящая, хотя куда уж дальше.

И ладно бы просто истеричка, так еще и непоследовательная истеричка, которая не может определиться со своими желаниями и приоритетами.

Ей семнадцать лет, что вы от нее хотите? Маменьке было интереснее личную жизнь устраивать, а не дочку воспитывать, поэтому взгляд на мир у дочки специфический. А еще ее запугали тюрьмой и пытками, что пришлось с первым попавшимся ухажером в чужую страну тикать. А этот ухажер вместо того, чтобы быстренько ее спасать, сидит в каком-то болоте, потому что шпионом оказался. А тут еще образовался новый симпатичный и молодой кавалер... Все понятно и логично!

#2549 2018-01-19 12:12:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тамошняя Софья анону была куда приятнее, хотя эта ПГМнутость с дарственной монастырю... Ну чего блять стоило послать нах этих уебищ? Анон понимает, что судит с позиции 21 века, но полыхает все равно знатно.

Ты знаешь, анон, вот чисто ради справедливости, там, кмк, не в ПГМ дело было. Они же чисто физически ее не выпускали, и бабы там вокруг нее были здоровые, хрен справишься. Ее психологически продавили, она же все-таки после подписания дарственной сбежала. Когда ее уже сторожить перестали, так как главное уже получили.

Да я помню, потому и говорю, что взгляд из 21 века.
Хотя вот казалось бы - на момент  подписания она же уже с Алешей была знакома, и уже сбежала с ним, но ее обратно повязали. Жаль, что еще пару дней не вытерпела, он бы тогда успел ее вытащить.

#2550 2018-01-19 12:12:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нечитавший роман анон интересуется, правильно ли он понял, что Мерседес, собираясь замуж за Дантеса, собиралась совершить нехилый скачок по социальной лестнице: Дантес вроде как перспективный моряк, помощник капитана торгового судна, а она, кажется, никто из нищей рыбацкой деревушки? 

И да, в защиту девушки - ждать ей было нечего, а про Фернана у нее хотя бы была уверенность в том, что он ее реально любит. И в конце она в принципе поступила по человечески: Дантес пообещал сына не убивать - могла бы успокоится, однако она не пожалела психику сыночки и все ему выложила про папу, которого тот, кстати, весьма любил и уважал. Разбила своими руками хрупкий мир сынули во имя избежания кровопролития.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума