Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2501 2018-01-19 08:59:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Розы из "Дикой розы"

я недавно, движимый ностальгией, качнул себе "дикую розу" и попытался смотреть.
когда я смотрел это в прошлый раз, мне было лет 8-9, так что претензий я не имел, а сейчас Роза однозначно напомнила мне НК-Криденса, не умеющего срать.

#2502 2018-01-19 09:02:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

когда я смотрел это в прошлый раз, мне было лет 8-9, так что претензий я не имел, а сейчас Роза однозначно напомнила мне НК-Криденса, не умеющего срать.

Офигеть, а я почему-то Розу запомнила как дерзкую чику, которая вздрючивала этих зажравшихся богачей :lol:

#2503 2018-01-19 09:14:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Офигеть, а я почему-то Розу запомнила как дерзкую чику, которая вздрючивала этих зажравшихся богачей

Она дерзкая, этого не отнять, но срать все равно не умеет. Роза ведет себя не просто как, например, рядовая гопница, попавшая в богатый дом, а как очень наглый и тупой ребенок лет от силы десяти. При этом персонажу вроде бы 18 (и она в этом возрасте лазает по деревьям и играет в шарики с мальчишками явно младше ее лет на пять, серьезно?), а актрисе на момент съемок 30, и это видно.

#2504 2018-01-19 09:21:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это не персонаж, это сюжет, но персонажи в таких сюжетах меня обычно бесят поголовно, а он, сука, встречается мне чаще, чем я бы хотел:
Семья, живущая в общегеографическом Новозалупинске, энное кол-во детей, возможно, финансовые проблемы, даже желательно. И тут мужу или жене предлагают хорошую работу в таком же условном Новойорке, перехать всей семьей они почему-то не могут, и ту начина... Второй супруг лежит в позе мировых страданий, стоически отвечая, что все в порядке или честно заламывая лапки, да как же мы на два года расстанемся-то?! Дети устраивают какую-то феерическую херню от попытки залезть в чемодан до поджога дома. И все это заканчивается отказом от предложения и счастливым семейным ужином, далеко не всегда причем с каким-то иным рояльным решением финансовых проблем или другой работой, просто семейные ценности восторжествовали, остальное херня.
Анон вот пока это пишет, Плутон пролетел, а когда такое видит - совсем плохо.

#2505 2018-01-19 09:28:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И все это заканчивается отказом от предложения и счастливым семейным ужином, далеко не всегда причем с каким-то иным рояльным решением финансовых проблем или другой работой, просто семейные ценности восторжествовали, остальное херня.

Ну, в ИП мужик согласился и все кончилось очень плохо. :lol:

#2506 2018-01-19 09:34:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У юного еще анона в свое время вытекли глаза от Рочестера из этой экранизации:
45962514_19962.jpg
Что за старый облезлый козел вместо широкоплечего брюнета?  :puke:

А мне зашел актер. Кто это?  :facepalm:

#2507 2018-01-19 09:41:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мне зашел актер. Кто это?

Уильям Хёрт
Кстати, про экранизацию с Васиковски. Она побила мои рекорды хейта: там и Мия, и Фассбендер =D

Отредактировано (2018-01-19 09:42:59)

#2508 2018-01-19 09:48:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Офигеть, а я почему-то Розу запомнила как дерзкую чику, которая вздрючивала этих зажравшихся богачей

Ну потому что в детстве это так и казалось, с тогдашним опытом и насмотренностью.
Я тут попытался поглядеть сериалы детства  из 90-х тридцатилетним взглядом из 21 века. Боже, какой пиздец. Особенно толстушка Роза, типа подросток. Ну не то, что толстушка, просто она реально взрослая бабища с сисяндрами и жопами. Красивая и все такое, но когда она с подростками играет в шарики, выглядит это все как УО, у нас в деревне, где я летом жила, тоже была такая тетка с реальной УО, и тоже с нами играла, но она тощая была, и если на лицо не смотреть, могла бы сойти за подростка. Вот Милагрос с пацанами смотрится более верибельно, хотя тоже ТП, потому что актриса все-таки почти подросткового возраста

#2509 2018-01-19 09:57:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

При этом персонажу вроде бы 18 (и она в этом возрасте лазает по деревьям и играет в шарики с мальчишками явно младше ее лет на пять, серьезно?), а актрисе на момент съемок 30, и это видно.

Дадада, помню этот пиздец. И по сюжету ее в джинсах принимали за мальчика. Я бы сказал, что выглядела она на честный сорокет, фигура ну никак не крапивинская плюс крайне потешный макияж, охуенный в общем такой мальчик.

Скрытый текст

В целом это выглядело так, как будто эту тетю в раннем детстве ударило по голове крышкой канализационного люка, и с тех пор она думала, что ей семь и зовут ее Педро. Глядя на ее ужимки, прыжки и боевое потрясание маленьким грязным кулачком, анон испытывал финский стыд той былинной силы, которого не ощущал с собственного советского детства, когда родители привели анона в ТЮЗ на "Судьбу барабанщика", где барабанщика пыталась играть дама в шортах с грудью Шоэн и кормой Вождя.

#2510 2018-01-19 10:06:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анону на момент Розы было лет... 13, не помню точно год, но уже тогда всей семьей ржали над великовозрастной теткой в роли малолетки, никогда она нормальной не казалась для этой роли. Впрочем, Кастро м-м... вызывала странные чувства еще с Богатых, потому что мы все честно ждали, когда героиня станет такой красоткой, как в опенинге, а она оставалась сутулой непромытой Марьванной до самого конца, это было грустно.

#2511 2018-01-19 10:09:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Антонелла еще и первые поцелуи своей молодежью бесили

#2512 2018-01-19 10:15:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, насчет потрясания маленьким кулачком.
Тося из "Девчат" :fuuu: Не, я все понимаю, это как раз прекрасно прописанный персонаж, девочка выросла в детдоме, поэтому и. Но блин. Только вселилась, как сразу обшарила тумбочки, скоммуниздила варенье и села ЖРАТ. А когда ей намекнули, что так поступать нехорошо, еще и обрявкала обобранную соседку: мол, мы таких ух! да мы таким в детдоме темную устраивали! Ну охуеть теперь. Надо было еще чужие трусы экспроприировать, а то чо они?
Но зато когда за ней ебырь в ушанке пришел, она, ни слова не говоря, попросту СОРВАЛА у соседки с платья одолженную той минутой ранее брошку. Ей-то нужнее.

#2513 2018-01-19 10:18:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, насчет потрясания маленьким кулачком.
Тося из "Девчат" :fuuu: Не, я все понимаю, это как раз прекрасно прописанный персонаж, девочка выросла в детдоме, поэтому и. Но блин. Только вселилась, как сразу обшарила тумбочки, скоммуниздила варенье и села ЖРАТ. А когда ей намекнули, что так поступать нехорошо, еще и обрявкала обобранную соседку: мол, мы таких ух! да мы таким в детдоме темную устраивали! Ну охуеть теперь. Надо было еще чужие трусы экспроприировать, а то чо они?
Но зато когда за ней ебырь в ушанке пришел, она, ни слова не говоря, попросту СОРВАЛА у соседки с платья одолженную той минутой ранее брошку. Ей-то нужнее.

Плюсую, при том таких дохуя в совке имелось и это нихуя не смшно окружающим было

#2514 2018-01-19 10:28:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, насчет потрясания маленьким кулачком.
Тося из "Девчат" :fuuu:

Ты напомнил, анон, захотелось пересмотреть и пробомбиться. Очень раздражала в детстве эта Тося, но юный анон не мог понять, чем, просто старался не смотреть, а у аноновой маман это был любимый фильм  ;D

#2515 2018-01-19 10:28:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Единоличники потому что! А все общее!

#2516 2018-01-19 10:31:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я писал про Бриджит и я не лукист, анон.

Анон пишет:

и да, такой внешности и такого телосложения девушку вполне можно полюбить и даже таким самцам, как Дэниэл и Дарси.

Ахаха, лол

#2517 2018-01-19 10:33:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

жутких прикидах, явно выдающих неумную, закомплексованную мадам без намека на вкус

Ну дождались, мало того, что и в эту тему модный приговор подвезли, так еще теперь по манере одеваться интеллект меряют :facepalm: Вопрос, у кого еще с последним проблемы.
(Есличо, анон даже не смотрел БД, просто охуел от вот этой "логической" связки.)

а че не так-то, анон? напялить супер-мини не по размеру на жирненькие ляжки и полупрозрачную кофту на черный лифчик на дебелом теле, заявиться в этом во всем в офис - это от большого ума? Ты бы посмотрел сначала хотя бы обсуждаемую сцену, а потом приосанивался, какой ты духовный и не судишь по одежке.

#2518 2018-01-19 10:37:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ебырь ГГ из сериала "Королева сердец". Анон смотрел краем глаза, но у него пригорало от этого козла на протяжении всего, сука, сериала. Когда ГГ все простила и осталась с ним в конце, анон вообще на Плутон улетел.

#2519 2018-01-19 10:40:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебырь ГГ из сериала "Королева сердец". Анон смотрел краем глаза, но у него пригорало от этого козла на протяжении всего, сука, сериала. Когда ГГ все простила и осталась с ним в конце, анон вообще на Плутон улетел.

Он был ужасно тугим и непоследовательным

Отредактировано (2018-01-19 10:40:24)

#2520 2018-01-19 10:40:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я вспомнил говно мамонта. Почему-то не иллюзорно бесили Сиси с Софией и Круз из Санты-барбары.

#2521 2018-01-19 10:42:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую к Розе. Тоже недавно на волне ностальгии пересмотрел и полыхнуло. Актрисе 37, она играет 18-летку и эта 18-летка ведет себя как умственнотсталая. Но больше меня выбесило, что они живут в нищей жопе, а Роза молодая, здоровая и типа гордая кобыла сидит на шее у пожилой, больной крестной, которая надрывается, работая прачкой, чтобы обеспечить диточку, а диточка даже не чешется у нее то футбол, то пиздинг чужих слив, то любовные пострадашки.
И школу Розочка бросила, потому что ей там скууушно было и ее ругали за бесоебства, а крестная опять пошла у нее на поводу ну, нельзя же диточку школой мучить. При этом ее друзья пацаны (которые реально дети, а не мужики) учатся и подрабатывают, чтобы семье помочь, а Роза еще ходит за ними и агрится, что вот у них школа, работа, а ей бидняжке скууушно, она в футбол поиграть хочет. Розина взрослая подружайка тоже учится, работает и ухаживает за слепой бабкой. И с таким багажом Роза еще мычала "как же я хачу рииибеначка".
А когда нищасную Розу все-таки выпинали на работу, задержаться она смогла только по договоренности бывшего муженька, который уговорил ее начальника держать это чучело и платить ему зарплату из денег мужа. И когда Роза нашла свою богатую мамашу, она даже не подумала пойти учиться или культурный уровень поднимать, зато бабло просирала охотно. Но да она честная, гордая, хорошая, молодец, ее все любят, а кто не любит тот мерсский злодей.

И муженек у нее не лучше. Сестра достала, что же делать, может потребовать свою часть наследства и свалить из гадюшника, не, это не интересно. Надо назло сестре жениться на самой неподходящей бабе из трущоб, вот сеструха бомбанет, а потом самоустраниться и пусть змеюка и тупица друг друга грызут, веселуха.

Отредактировано (2018-01-19 10:44:37)

#2522 2018-01-19 10:44:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я вспомнил говно мамонта. Почему-то не иллюзорно бесили Сиси с Софией и Круз из Санты-барбары.

А меня Иден. Я слэшил (хотя еще не знал такого слова)))) Круза с чотким прокурором и она только мешалась своими пиздостраданиями.

#2523 2018-01-19 10:44:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати о мыле, я когда то давно когда был подростком, мы всей семьей смотрели сериал Дикая кошка, или как то так он назывался. Похожа сюжетом на эту самую Дикую розу, может римейк или типа того, хотя героиня в Кошке посимпатичнее будет. Ну так вот, меня в этом мыле бесили почти все, более менее симпатизировал только девушке с раздвоением личности. Ужасно бесили главные герои, семейки главных героев, помню еще бесячая служанка была, и еще тонны персонажей. :fuuu:
Зачем я это смотрел? Ну так все смотрят, и я смотрел, а еще там часто мелькали топлесс сочные мужики.

#2524 2018-01-19 10:46:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесила Милагрос из "Дикого ангела". Тупейшая пизда, которой все сходило с рук, в то время как "злодейкам-соперницам" вечно прилетало по полной

+ миллион! И бесило, что все кругом по ней тащились (зрители, в смысле) и пытались ей подражать.

#2525 2018-01-19 10:50:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

+ миллион! И бесило, что все кругом по ней тащились (зрители, в смысле) и пытались ей подражать.

Да! Я считаю, что она одна из прародительниц всех рыжих и ехидных, а также просто дерзких чик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума