Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2376 2018-05-01 20:06:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну, хер знает, может она хуево работала (в том числе и по выходным), поэтому ее и слили при первой же возможности. Ценными кадрами так-то даже первостатейные мудаки разбрасываться просто так не будут.

а зачем они заставили ее подписать контракт по которому она еще три года не могла работать в киносфере, шантажируя тем что не выплатят деньги которые ей нужны были на оплату счетов из больницы?

#2377 2018-05-01 20:10:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну, хер знает, может она хуево работала (в том числе и по выходным), поэтому ее и слили при первой же возможности. Ценными кадрами так-то даже первостатейные мудаки разбрасываться просто так не будут.

короче, все претензии к дагу - визги сджв, а кто не сджв те просто хуевые работники  которые заслужили за свою хуевую работу, один даг сияет
фанаты под стать кумиру =D

#2378 2018-05-01 20:40:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну, хер знает, может она хуево работала (в том числе и по выходным), поэтому ее и слили при первой же возможности. Ценными кадрами так-то даже первостатейные мудаки разбрасываться просто так не будут.

а зачем они заставили ее подписать контракт по которому она еще три года не могла работать в киносфере, шантажируя тем что не выплатят деньги которые ей нужны были на оплату счетов из больницы?

А нельзя было в такой ситуации в суд какой-нибудь или еще как, этож шантаж и давление на человека?
Я про весь конфликт знаю только отсюда и с участниками не знакома, но блин. Если там было все так хреново столько лет, почему люди не ушли раньше, почему терпели?

#2379 2018-05-01 21:21:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если там было все так хреново столько лет, почему люди не ушли раньше, почему терпели?

Самидуракивиноваты, да?

#2380 2018-05-01 21:21:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, хер знает, может она хуево работала (в том числе и по выходным), поэтому ее и слили при первой же возможности. Ценными кадрами так-то даже первостатейные мудаки разбрасываться просто так не будут.

а зачем они заставили ее подписать контракт по которому она еще три года не могла работать в киносфере, шантажируя тем что не выплатят деньги которые ей нужны были на оплату счетов из больницы?

А нельзя было в такой ситуации в суд какой-нибудь или еще как, этож шантаж и давление на человека?
Я про весь конфликт знаю только отсюда и с участниками не знакома, но блин. Если там было все так хреново столько лет, почему люди не ушли раньше, почему терпели?

Некуда было больше. У Ютуба была крайне суровая политика насчёт обзоров, так что приходилось либо завязать с ними, либо продолжать терпеть говно.

#2381 2018-05-01 21:40:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У Ютуба была крайне суровая политика насчёт обзоров, так что приходилось либо завязать с ними, либо продолжать терпеть говно.

:lol:  :facepalm: Ага, охотно верю. Ну да, и на счёт каверов она тоже сурррровая. Ажно просмотры скручивают, страйки ни за что лепят, банят, всёвотэтовот.
Блять, да просто кому где выгоднее тот там и сидит. А становится невыгодно начинают метать говно, а такие как ты довольны, есть под чё попкорн пожевать.
Откройте что ли уже отдельную тему в закусках, раз Даг у вас такой поциент о котором прям вот нельзя заткнуться и надо в 100500 раз говорить одно и то же? Вынесите всё там в заголовок темы, все дела. А?

Отредактировано (2018-05-01 21:42:44)

#2382 2018-05-01 21:42:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#2383 2018-05-01 21:49:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

То как он и играет и смотрит в камеру отвернувшись от пианино - крипово немного  :lol:

#2384 2018-05-01 21:50:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну да, и на счёт каверов она тоже сурррровая. Ажно просмотры скручивают, страйки ни за что лепят, банят, всёвотэтовот.

Это хотя бы правда, хоть и тут не ютуб виноват, а всякие устранители конкурентов за бабло. По типу кремлеботов работают (и до кремлеботов такое было, просто сравнивать больше не с чем). Робу Лундгрену и теперь ещё Эрику просмотры скручивают и у подписанных их видео нет в рекомендованных или как там это называется, оповещения не приходят. Но, может быть это просто баги, а остальное теории заговора?

#2385 2018-05-01 21:51:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

То как он и играет и смотрит в камеру отвернувшись от пианино - крипово немного 

Да даже заставка у видео криповая. Но я думал что только для меня.

#2386 2018-05-01 21:52:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Блять, да просто кому где выгоднее тот там и сидит. А становится невыгодно начинают метать говно, а такие как ты довольны, есть под чё попкорн пожевать.

и это как то отменяет мудотское поведение дага? то что они самидурывиноваты в твоих влажных мечтах делает его поведение нормальным?

#2387 2018-05-01 21:54:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но, может быть это просто баги

Да че то подозрительные баги, прям как у русских политблогеров, Димы Шамова после того как у него был конфликт с рен-тв и... А больше я не слышал ни от кого чтобы были скрутки, заморозки и оповещения не приходили. Только про русскую политоту, Шамова и про музыкантов, восновном из скандинавии, в отличии от Эрика. Может быть кто-то с таким встречался у других блогеров и это правда баги?

#2388 2018-05-01 21:55:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

и это как то отменяет мудотское поведение дага? то что они самидурывиноваты в твоих влажных мечтах делает его поведение нормальным?

Анон, иди нафиг со своим Дагом, плиз.

#2389 2018-05-01 21:57:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

в отличии от Эрика

От самого Эрика, кстати, вроде бы не слышал о проблемах, но его подписчики жалуются что какая-то фигня творится.

#2390 2018-05-01 21:59:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#2391 2018-05-01 22:04:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вот вам хороший обзорщик  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=YsgjMvns3vA

#2392 2018-05-01 22:10:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#2393 2018-05-02 00:02:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я нашёл нечто абсолютно потрясающее. Я даже не знал что такое бывает. Жаль что этот блогер не няша, но и так сойдёт

#2394 2018-05-02 00:22:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Есть много прекрасного RP ASMR и совсем даже не с анимешными тян.

#2395 2018-05-02 00:24:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А вот это? Это... Я сегодня выползу из под стола, куда я постоянно падаю от смеха? Похоже что нет.
https://www.youtube.com/watch?v=dj_NRZLoiKM
https://www.youtube.com/watch?v=SnVrLqkV0Oc

#2396 2018-05-02 06:17:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Откройте что ли уже отдельную тему в закусках, раз Даг у вас такой поциент о котором прям вот нельзя заткнуться и надо в 100500 раз говорить одно и то же? Вынесите всё там в заголовок темы, все дела. А?

Да пиздец, обсуждают американского влогера в теме зарубежных влогеров, совсем охуели.

#2397 2018-05-02 06:42:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Даг решил менять брендинг канала и делать упор на НК(а раньше разве по-другому было? :think: ). Типа они не Channel Awesome, а именно команда Ностальгирующего Критика. Малкольм в очередной раз переобулся. Так воевал за правду и справедливость, а теперь пишет "Я работаю не на СА, а на Критика".

#2398 2018-05-02 06:47:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У Ютуба была крайне суровая политика насчёт обзоров, так что приходилось либо завязать с ними, либо продолжать терпеть говно.

:lol:  :facepalm: Ага, охотно верю. Ну да, и на счёт каверов она тоже сурррровая. Ажно просмотры скручивают, страйки ни за что лепят, банят, всёвотэтовот.
Блять, да просто кому где выгоднее тот там и сидит. А становится невыгодно начинают метать говно, а такие как ты довольны, есть под чё попкорн пожевать.

:facepalm: Почему по-твоему Даг стартовал на Ютубе, а потом переехал на Blip и сидел там, пока платформа не сдохла? Из-за постоянных банов и удалений его видео, duuuh.  Думаешь у других обзорщиков было лучше?
Он и сайт-то рекламировал, как место для свободного творчества, где их не достанут суровые копирасты, все будут равны и всё будет по справедливости. Хах-ха-ха, ирония.

#2399 2018-05-02 11:28:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Да пиздец, обсуждают американского влогера в теме зарубежных влогеров, совсем охуели.

Да просто доказывание "он мудак!!!111расрасрасдвадва..." повторением одного и того же заебало. Был б хоть что-то новое, а так тему засрали демагогией и хейтом по сути.

Анон пишет:

Он и сайт-то рекламировал, как место для свободного творчества, где их не достанут суровые копирасты

Угу, особенно когда все уже на ютубе спокойно сидели. От копирастов надо было не так прятаться, вообще-то. Просто все вот эти вот хотели именно в эту команду, чтобы на них обратили внимание. Не надо тут ля-ля, пожалуйста.

Анон пишет:

Малкольм в очередной раз переобулся. Так воевал за правду и справедливость, а теперь пишет "Я работаю не на СА, а на Критика".

Ничего он не переобулся. Он про Дага и говорил всегда, вообще-то.

Отредактировано (2018-05-02 11:30:08)

#2400 2018-05-02 11:28:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

такие как ты довольны

Я не тот анон, но да, доволен, что тут скрывать. Люблю, когда всяким мудилам прилетает кармастрайком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума