Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2176 2018-04-13 17:18:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Несколько блогеров и Холли(HR сайта) подтвердили личность этой девушки, выше же несколько раз ссылки приносили.

Подтвердили что девушка была (или даже то что они верят, что она была), а не то что к составителям документа обращалась именно эта девушка и то что среди хорошо плящущих именно она, а не тролль. И разве Холли и эти блогеры не сами составляли документ?

Ты идиот или в глазки долбишься? Холли и несколько блогеров опубликовали в Твиттере ссылку на конкретный комментарий на Реддите и аккаунт этой девушки и подтвердили, что она именно та, за кого себя выдает и говорит правду.
a07ee547ae703950b3e72f2c57850807.jpg

Девушка говорит, что писала одной из составителей, но ей не ответили. Признает, что возможно, просто пропустили коммент, но теперь уже без разницы.

Отредактировано (2018-04-13 17:22:26)

#2177 2018-04-13 17:44:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А кто же составитель документа? Если это не те блогеры, то кто?

#2178 2018-04-13 17:51:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вероятно потому что аноны с двоща хейтерских борд реддита доверия не вызывают даже у составителей того документа? Лично у меня совсем не вызывают никакого доверия, потому что я с этим контенгентом знаком. И "изнасилованная девушка" может оказаться бородатым толстяком лет сорока, живущим с мамой. Если человек вообще о себе ничего подтвердить не желает и ничего кроме слов не имеет, то чему верить-то? Составители документа так и зашквариться могут, если окажется что это какой-то тролль.

Честно говоря. в свете недавней истории, где чувак собрал 100 тыщ долларов  за счет желающих поддержать BLM, мне кажется, что наебать могут кого угодно и по поводу чего угодно.

#2179 2018-04-13 17:55:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Это она HR? Вот щас я сильно удивился, потому что исходя из тех слухов, которые я знаю это должен быть мужик. Или я просто перепутал, и там имелся ввиду Мишо. HR это кто такой у них? Тот кто на работу принимает или кто?

#2180 2018-04-13 17:57:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Еще один блогер добавил пару пинков компании.
http://battlegeekplus.tumblr.com/

#2181 2018-04-13 17:59:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Майк и Даг пряом соулмейты. Оба привели своих братьев работать в компанию. Кроме Майка там есть еще и Грег Мишо, оказывается. :lol:

#2182 2018-04-13 18:00:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Честно говоря. в свете недавней истории, где чувак собрал 100 тыщ долларов  за счет желающих поддержать BLM, мне кажется, что наебать могут кого угодно и по поводу чего угодно.

O_o как ему это удалось? Если тут сильно оффтоп можно в теме сджв обсудить.
Ну как же, тут говорят что Холли подтвердила. Не знаю, правда, как она определила личность того анона.
Кстати, я видел совсем другой пост от девушки, которой было 14 лет, и она пострадала, но того поста уже нет. Говорят что это был тролль. И это было не в сабреддите CA, а в косвенно относящемся к видеоблогерам сабреддите

#2183 2018-04-13 18:01:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Еще один блогер добавил пару пинков компании.

Ну а как ноунейму не хайпануть?

#2184 2018-04-13 18:02:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Майк и Даг пряом соулмейты. Оба привели своих братьев работать в компанию. Кроме Майка там есть еще и Грег Мишо, оказывается

А вот это было внезапно.

#2185 2018-04-13 18:03:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Критик ведь собирался еще один фильм на годовщину снимать. :lol: Ничему его предыдущие три не научили.

#2186 2018-04-13 18:08:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Критик ведь собирался еще один фильм на годовщину снимать. :lol: Ничему его предыдущие три не научили.

Ну он и теперь может снять. Будет инди-соло фильм: 140 минут Критика на фоне горящих руин.

#2187 2018-04-13 18:08:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Критик ведь собирался еще один фильм на годовщину снимать.  Ничему его предыдущие три не научили.

Должны были научить одной вещи. Либо никого не увольняешь, либо никого не нанимаешь и делаешь всё сам. Ох, подождите! Его самого наняли. Кстати, если на роль Ностальгирующей Чики был кстаинг, то на роль Ностальгирующего Критика, получается, тоже?

#2188 2018-04-13 18:09:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну он и теперь может снять. Будет инди-соло фильм: 140 минут Критика на фоне горящих руин.

На фоне горящих хейтерских жоп. Не всё что могло случиться уже случилось.  :teeth:

#2189 2018-04-13 18:12:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Критик ведь собирался еще один фильм на годовщину снимать. :lol: Ничему его предыдущие три не научили.

Ну он и теперь может снять. Будет инди-соло фильм: 140 минут Критика на фоне горящих руин.

:lol:  :lol:  :lol:
nostalgia-critic-this-is-fine.jpg

#2190 2018-04-13 18:16:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Критик ведь собирался еще один фильм на годовщину снимать. :lol: Ничему его предыдущие три не научили.

Ну он и теперь может снять. Будет инди-соло фильм: 140 минут Критика на фоне горящих руин.

:lol:  :lol:  :lol:
nostalgia-critic-this-is-fine.jpg

%)

#2191 2018-04-13 18:18:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Честно говоря. в свете недавней истории, где чувак собрал 100 тыщ долларов  за счет желающих поддержать BLM, мне кажется, что наебать могут кого угодно и по поводу чего угодно.

O_o как ему это удалось? Если тут сильно оффтоп можно в теме сджв обсудить.

Ну как. Создал страничку в фэйсбуке, постил посты на тему "Белые угнетали черных, и поэтому обязаны отдать им свои деньги!", набрал 700 000 подписоты, многие из которых собственно давали деньги.
Вот и вся история. Среди американцев реально очень много доверчивых людей, которые до последнего будут стараться верить, что если человек называет себя жертвой, то нужно его поддержать и помочь.
Да что там, на тумбе была история, когда педофил из Мексики назвался транс-женщиной, которую трансфобно посадили в мужскую тюрьму. Некоторые до сих пор ему верят и перечисляют бабло.

#2192 2018-04-13 18:18:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А кто же составитель документа? Если это не те блогеры, то кто?

Присоединяюсь к вопросу.

Анон пишет:

Холли подтвердила

И что самое интересное, сказала что лично знает эту девушку, но та не может никак показать себя или назвать, потому что боится за свою жизнь. Даг, Роб и Майк страшная мафия? Или Джастин восстанет из гроба чтобы придти за ней? Обвинять человека, пусть даже мертвого, никак не обозначая кто ты и откуда? Либо это какой-то фейк, либо ну я не знаю, это сама Холли, кто-то из блогерш или... внезапно блогер-парень (и именно это активно скрывается). Иначе что там страшнее, чем было в случае с тем же Вайнштейном, когда все называли вещи своими именами и говорили за себя и от себя?

#2193 2018-04-13 18:22:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Либо это какой-то фейк, либо ну я не знаю, это сама Холли, кто-то из блогерш или... внезапно блогер-парень (и именно это активно скрывается).

Либо, если начнут выяснять подробности, окажется что там что-то из серии "Ментально мне было 16" или подобная срань.
А то читали мы уже, как тян утверждала, что кун ее изнасиловал, потому что когда они по пьяни завалились спать в обнимку (что делали регулярно), то он во сне обнял ее крепче чем обычно.

#2194 2018-04-13 18:23:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

Видела такое же  ;D

Скрытый текст

#2195 2018-04-13 18:25:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

Видела такое же  ;D

Скрытый текст

=D

#2196 2018-04-13 18:32:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Да что там, на тумбе была история, когда педофил из Мексики назвался транс-женщиной, которую трансфобно посадили в мужскую тюрьму. Некоторые до сих пор ему верят и перечисляют бабло.

А, вот это я помню.
Ну и ещё если кто-то из угнетенного класса называет себя жертвой, то надо верить и поддержвать, а если белый мужик - то ну его в хуй. Ну что вобщем-то и в этой истории есть. На Линкару и остальных парней как-то внимание не особенно обращают.

#2197 2018-04-13 18:34:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Майк и Даг пряом соулмейты. Оба привели своих братьев работать в компанию. Кроме Майка там есть еще и Грег Мишо, оказывается. :lol:

Ты подожди, там еще и папа Мишо появится. :lol:  А Грега упоминали даже в гугл-доке.

#2198 2018-04-13 18:36:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

На Линкару и остальных парней как-то внимание не особенно обращают.

Так они не особенно-то возмущаются, вроде бы? А те кто уходил уходили восновном молча?

#2199 2018-04-13 18:40:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

На Линкару и остальных парней как-то внимание не особенно обращают.

Так они не особенно-то возмущаются, вроде бы? А те кто уходил уходили восновном молча?

Так их и не угнетали особо, сексизм Мишо на парней не распространяется.

#2200 2018-04-13 18:42:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

внезапно блогер-парень (и именно это активно скрывается).

А в каком году там было это увольнение? Я просто осмелился кое-что предположить. А чо, другим можно, а мне нельзя что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума