Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2151 2018-04-13 03:59:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

это не тот который суицид совершил?

Есть же теория заговора, что он инсцинировал свою смерть. Чего это-то не вспомнили?

Анон пишет:

Это не оффтоп, это иллюстрация моей реакции на то, как хейтеры хорошо пляшут

У них появился повод поплясать, а то всё скучно было старые срачи выискивать... ох подождите! А это и есть перебирание старых срачей, их просто вспомнили почти все и сразу. Если бы ещё не додумывали как обычно, а то это уже фанфики получаются.

#2152 2018-04-13 04:11:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Причём даты по глупости предоставил Мишод, который всех этих обвинителей ненавидит и поддерживать не хочет..

Возможно, он это сделал умышленно, чтобы вся эта баттхёртящая толпа "фанатов" нашла себе повый объект для сплетен и пинков.
Если (про Джастина, я имею ввиду) это правда, Мишо знал, может быть и Даг знал. А все остальные не знали. И сейчас не знают он ли это или нет. Есть те, кто предполагает. Но 100% точно никто сказать не может.

Анон пишет:

Это объясняет, почему простым смертным на CA запретили делать поминальное видео по нему.

CA делали официальное поминальное видео по нему.

Отредактировано (2018-04-13 04:17:31)

#2153 2018-04-13 04:52:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

там реально насильник? что он сделал?

Там ютубер соблазнил 18 летнюю девушку, которая себя описывает как "но ментально мне было 16 лет". Она пишет "я не могу сказать что он изнасиловал меня" и "ухаживание не является нелегальным". Но, видимо, сейчас это всё педофилия и изнасилование, в современном обществе.

Ну охуеть изнасилование  :really:
Ждем новый виток metoo, когда жертвы будут писать: Мне было 20(30, 40, 50), и я сказала ему да, но МЕНТАЛЬНО мне было 14 и я сопротивлялась, посадите насильника-педофила!

#2154 2018-04-13 04:53:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

CA делали официальное поминальное видео по нему.

Читать умеешь? Простым смертным запретили. Потому что Мишо решил, что поминальное видео может делать только Даг или Линкара или еще кто-то популярный. А не всякие плебеи, которые хотят почтить память коллеги.
0f7ae4a38d432f27791d3e68235c3a60.jpg
ffd2a295f5837220b3c67f5b896a62d2.jpg

#2155 2018-04-13 05:01:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Еще двое ушли с сайта. Страница такая куцая теперь. Кстати, магазин, ссылка на который там на главной, теперь закрыт. "На ремонт"
9ede832435acf5fb9616ca55413fec16.png

#2156 2018-04-13 05:11:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Уже и до покойников добрались со своими предположениями  :facepalm:

Но его обвинили первый раз ещё при жизни..? И даты действительно совпадают (разговор об увольнении насильника зашёл 12 февраля, Роб сказал, что уволят они его в пятницу, и JewWario ушёл с сайта 15 февраля того же года, в пятницу)..? Причём даты по глупости предоставил Мишод, который всех этих обвинителей ненавидит и поддерживать не хочет..? Плюс у Холи есть скриншоты чата с незамазанными именами, но поскольку она их не раскрывает, ок, не будем их считать.

Это объясняет, почему простым смертным на CA запретили делать поминальное видео по нему. Хотя совершенно не объясняет, зачем это видео сделали те немногие люди, которые были в курсе, за что его с сайта турнули изначально.

Насколько правдивы показания изначально и какие на тот момент были предоставлены доказательства - это вопрос совсем другой. Но уволили его явно из-за них.

Даа, почти в каждом обсуждении про него думают. Ну, это объяснило бы, почему Мишо вдруг стал таким добреньким и не раскрыл имя девушки и уволенного блогера. Он настолько мелочный, что вырезал минуту из рекламного(!) видео Лупы для ДВД фильма, чтобы доказать, что ей понравилось быть на съемках.

#2157 2018-04-13 05:22:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ваааааау, люди уже не просто предполагают, они говорят так, как будто всё уже 100 подтверждено.
https://www.youtube.com/watch?v=iSI3OLi0B60

#2158 2018-04-13 05:29:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ааа, теперь увидел. Первая жертва была в Гугл-доке, затем Мишо в своем ответе предоставил скриншоты переписки, вот только он перепутал девушек и выложил про вторую. Вторая жертва решила рассказать что случилось(Холли подтвердила, что она настоящая), и в её случае там не просто совращение, там было настоящее изнасилование.
39d1ff2039c1a997af50f51429053ecc.jpg

И она уже не скрывает, что это был именно JewWario.Теперь понятно, откуда такой хейт пошел.
https://www.reddit.com/r/ChannelAwesome … h=70ab21f4

Отредактировано (2018-04-13 05:33:01)

#2159 2018-04-13 05:44:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

И ДжесуОтаку увидел признание второй девушки и признался, что всё знал, но раньше не мог рассказать. И тоже подтвердил, что это ДжуВарио.
https://twitter.com/ANNJakeH/status/984551871367884800

#2160 2018-04-13 05:58:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Если (про Джастина, я имею ввиду) это правда, Мишо знал, может быть и Даг знал. А все остальные не знали. И сейчас не знают он ли это или нет.

Знали не только они, но и друзья Джастина тоже, просто не распространялись. Предположу, что отчасти из-за нежелания говорить о покойном плохо, ну и потому что не могли. Джесу уже внесли, так что докину еще твит от Count Jackula:
2018_04_13_054325.jpg
https://twitter.com/Count_Jackula/statu … 5596306432
Так что в абсолютную беспочвенность обвинения и неведение окружающих как-то уже не верится. Вопрос в том, что именно там произошло, насколько сгустили краски в изначальном объявлении, потому как оно мягко говоря не однозначное. Что с пассажами фактический возраст вс психический, что с остальным.

И безотносительно, народ который сейчас бегает повсюду с офигительными шутеечками на тему и постоянным спамом в комментах о JW это гребаный стыд просто.

Отредактировано (2018-04-13 05:59:53)

#2161 2018-04-13 06:15:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Так что в абсолютную беспочвенность обвинения и неведение окружающих как-то уже не верится.

MarzGurl вот пишет, что не знала и что им наврали о причинах ухода Джастина, теперь извиняется за то, что раньше его защищала.
https://twitter.com/TheyCallMeTXT/statu … 1293964289

Вопрос в том, что именно там произошло, насколько сгустили краски в изначальном объявлении, потому как оно мягко говоря не однозначное. Что с пассажами фактический возраст вс психический, что с остальным.

Да, они знали о нескольких жертвах(минимум о трех), в Гугл-доке сами писали. Но почему-то для признания выбрали самую лайтовую историю.
n7hzDJn.png

Я сначала думал, что это потому что остальные жертвы не хотели публично рассказывать, даже из под анона. Но оказывается, вторая девушка пыталась контактировать с кем-то из составителей документа и её проигноривали.

I reached out to one of the women who released this google doc to anonymously say something about this, and I was ignored. She knew about it and did nothing. So, I'm glad that CA did this, even if it wasn't intentional. I have closure, in a way, kinda. After all this time. Thank you for reading.

И безотносительно, народ который сейчас бегает повсюду с офигительными шутеечками на тему и постоянным спамом в комментах о JW это гребаный стыд просто.

Плюсую, цирк с конями устроили. :facepalm:

#2162 2018-04-13 07:04:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Маленький лучик позитива среди пиздеца - Гуру Ларри отжигает в Твиттере - заявил, что не уйдет с сайта, пока не останется там один, как Последний Герой, чисто ради лулзов. И празднует каждый уход с сайта. :lol:
https://twitter.com/LarryBundyJr/status … 4414101504
https://twitter.com/LarryBundyJr/status … 7712055296

Отредактировано (2018-04-13 07:14:06)

#2163 2018-04-13 09:15:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Маленький лучик позитива среди пиздеца - Гуру Ларри отжигает в Твиттере - заявил, что не уйдет с сайта, пока не останется там один, как Последний Герой, чисто ради лулзов. И празднует каждый уход с сайта. :lol:
https://twitter.com/LarryBundyJr/status … 4414101504
https://twitter.com/LarryBundyJr/status … 7712055296

:lol:  :lol:  :lol:
Он там вроде празднует победу - неужели и Брэд реально ушёл?

#2164 2018-04-13 09:39:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Он там вроде празднует победу - неужели и Брэд реально ушёл?

Вроде еще неофициально, но Брэд удалил из всех своих видео тег Channel Awesome и рекламу Критика со своего сайта и твиттера.

Отредактировано (2018-04-13 09:42:01)

#2165 2018-04-13 10:55:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Там ютубер соблазнил 18 летнюю девушку, которая себя описывает как "но ментально мне было 16 лет". Она пишет "я не могу сказать что он изнасиловал меня" и "ухаживание не является нелегальным". Но, видимо, сейчас это всё педофилия и изнасилование, в современном обществе.

чето это уже хуйня какая то. а ему сколько было?

#2166 2018-04-13 11:21:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да читайте вы первоисточники, все нужные цитаты в треде есть  :facepalm:

Jane Doe из документа, которая истерит на тему "мне было восемнадцать, но мозгов на шестнадцать" (что я тоже нахожу нелепым аргументом), - это не та же баба, которая обвинила его в изнасиловании. Более того, она сама прямо проговаривает, что изнасилованием это не было, она на всё шла добровольно, просто это было мерзкое поведение. У неё, судя по манере изъясняться, реально проблемы с головой, которые нельзя не заметить, поэтому да, мерзко, хотя и ничего незаконного.

В изнасиловании обвинила женщина с реддита.
I hate that he killed himself, even with all of this, I never ever would be okay with that, it's a terrible thing that happened, and I wish he never did that, but I cannot be okay with the sexual assault that happened to me when I repeatedly said NO, and he waited until I passed out.

И дальше по тексту.

Насчёт его возраста - учитывая, что он 1971 г. рождения и присоединился он к сайту в 2009 г., ему было не меньше 38 лет.  Раз Jane Doe говорит, что CA целый год ничего не делали, это всё происходило ок. 2011-2012 гг.

#2167 2018-04-13 11:24:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А, и второй тогда было 26,так что да, все, кто обвинили JewWario в педофилии, либо не читали показания, либо пролистали по диагонали - и побежали делиться офигительными открытиями собственного воображения.

#2168 2018-04-13 11:30:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне кажется, "мне было восемнадцать, но мозгов на шестнадцать" - это не о педофилии, а о том, что она сама не в состоянии была разобраться, нормально это или нет.

#2169 2018-04-13 11:57:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

В общем, охуенно Критик отметил 10-летнюю годовщину. :troll:

#2170 2018-04-13 12:52:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

да пиздец какой то, я с его обзорами выросла. а тут такая хуита  хует.

#2171 2018-04-13 12:59:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

В общем, охуенно Критик отметил 10-летнюю годовщину

И хор бывших сотрудников такой:
tumblr_m4pgucNQAb1qaxm50o1_250.gif

#2172 2018-04-13 16:55:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне кажется, "мне было восемнадцать, но мозгов на шестнадцать" - это не о педофилии, а о том, что она сама не в состоянии была разобраться, нормально это или нет.

Это да, ну а всякие определённо не сджв подхватили как "насильник педофил изнасиловал!!!111"  именно после вот этого вот.

Анон пишет:

Но оказывается, вторая девушка пыталась контактировать с кем-то из составителей документа и её проигноривали.

Вероятно потому что аноны с двоща хейтерских борд реддита доверия не вызывают даже у составителей того документа? Лично у меня совсем не вызывают никакого доверия, потому что я с этим контенгентом знаком. И "изнасилованная девушка" может оказаться бородатым толстяком лет сорока, живущим с мамой. Если человек вообще о себе ничего подтвердить не желает и ничего кроме слов не имеет, то чему верить-то? Составители документа так и зашквариться могут, если окажется что это какой-то тролль.

Отредактировано (2018-04-13 16:58:23)

#2173 2018-04-13 16:58:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

И "изнасилованная девушка" может оказаться бородатым толстяком лет сорока, живущим с мамой.

Несколько блогеров и Холли(HR сайта) подтвердили личность этой девушки, выше же несколько раз ссылки приносили.

Отредактировано (2018-04-13 16:59:06)

#2174 2018-04-13 16:59:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне кажется, "мне было восемнадцать, но мозгов на шестнадцать" - это не о педофилии, а о том, что она сама не в состоянии была разобраться, нормально это или нет.

Да, про педофилию чисто вбрасывают (как и здесь), а сама девушка говорила о "груминге" (в том его значении, когда кто-то более взрослый/опытный/в позиции силы обихаживает более слабого и склоняет к сексуальным действиям).

#2175 2018-04-13 17:15:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Несколько блогеров и Холли(HR сайта) подтвердили личность этой девушки, выше же несколько раз ссылки приносили.

Подтвердили что девушка была (или даже то что они верят, что она была), а не то что к составителям документа обращалась именно эта девушка и то что среди хорошо плящущих именно она, а не тролль. И разве Холли и эти блогеры не сами составляли документ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума