Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2076 2018-04-12 09:04:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Уолкеры снизошли до подробного ответа
http://channelawesome.com/our-response/

:facepalm: Ну как можно было умудриться сделать ЕЩЕ хуже, чем было?!

#2077 2018-04-12 10:07:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А они еще и видео обещают скоро. :chearleader: Потушили пожар бензином, молодцы.

#2078 2018-04-12 10:40:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Апдейт - Энгри Джо ушел, Black Tux перестали рекламироваться у Критика, новая волна шитсторма набирает силу после последнего поста на сайте, ждем обещанный видео-ответ, где Даг забьет последний гвоздь в гроб своего канала. =D

#2079 2018-04-12 11:02:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Лучше бы они и дальше молчали...

Охуеть опровержение: "20+ человек обвиняют нас в сексизме и мизогинии. А вот ТАМАРА думает, что мы хорошие, поэтому она права, а вы врете!" :drama:

#2080 2018-04-12 11:03:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А вот ТАМАРА думает, что мы хорошие, поэтому она права, а вы врете!

Ну блин. Мне так нравилась Тамара :(

#2081 2018-04-12 11:10:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А вот ТАМАРА думает, что мы хорошие, поэтому она права, а вы врете!

Ну блин. Мне так нравилась Тамара :(

Это же не она сама пишет, а её именем прикрываются, чтобы "оспорить" обвинения. Как будто это что-то доказывает.

#2082 2018-04-12 11:15:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это же не она сама пишет, а её именем прикрываются, чтобы "оспорить" обвинения. Как будто это что-то доказывает.

Она и сама не молчит. На своём канале писала, что никуда с СА не уйдёт и всё нормально.

#2083 2018-04-12 11:31:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

для не читающих на инглише, можно вкратце что они ответили

#2084 2018-04-12 11:33:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

для не читающих на инглише, можно вкратце что они ответили

"Все врут, а мы хорошие".

#2085 2018-04-12 11:40:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне нравится Pop Culture Detective, но у него пока что сравнительно мало видео.

Он дает интересные идеи, но фильмы временами смотрит жопой. Записать Рика Декарда в герои, которые написаны так, чтобы быть ролевой моделью, надо смотреть Блейдраннера с выключенным звуком и картинкой. Сцена из 10 причин почему вырвана из контекста. Сравнение с Бэтмэном в видео про Стивена так же выдает, что мультсериал про Бэтмэна он не вмдел.

#2086 2018-04-12 13:39:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну как можно было умудриться сделать ЕЩЕ хуже, чем было?!

Такое ощущение, что они реально руководствуются той гифкой из симпсонов, которую им кинули в комменты к первому ответу :lol:
tk758Ejwu00e1uvS6D9CuYe0Fl4=.gif

#2087 2018-04-12 14:40:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Эх, Малкольм меня разочаровал.=( Бегает в Твиттере под ответом СА и орет капслоком "READ", повторяет, что "факты важнее чувств", но как только ему показали доказательство того, что СА в своем ответе врут как дышат, он сразу же хвост поджал и заявил "Ну я же просто наблюдатель, я не знаю всей ситуации, посмотрим, что еще СА ответит". :facepalm: Блин, он казался таким классным парнем, даже отвечал мне пару раз в комментах.(((

#2088 2018-04-12 14:46:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

"Мы не мизогины! Поэтому мы выберем из 70+страничного документа только комментарии нескольких женщин и назовем их лживыми мстительными суками!"

#2089 2018-04-12 14:49:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

как только ему показали доказательство того, что СА в своем ответе врут как дышат, он сразу же хвост поджал и заявил "Ну я же просто наблюдатель, я не знаю всей ситуации, посмотрим, что еще СА ответит"

А это где было? Что ему показали? Просто интересно. Мне Малкольм тоже очень нравился :(

#2090 2018-04-12 14:50:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

"Мы не мизогины! Поэтому мы выберем из 70+страничного документа только комментарии нескольких женщин и назовем их лживыми мстительными суками!"

И "Мы не мизогины, вот Тамара и Рейчел не жалуются!"  :facepalm:

#2091 2018-04-12 14:57:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

как только ему показали доказательство того, что СА в своем ответе врут как дышат, он сразу же хвост поджал и заявил "Ну я же просто наблюдатель, я не знаю всей ситуации, посмотрим, что еще СА ответит"

А это где было? Что ему показали? Просто интересно. Мне Малкольм тоже очень нравился :(

В Твиттере. Это про Холли, работницу СА, которую на следующий день после её операции вызвали домой к Уолкерам, уволили на месте и заставили подписать контракт о том, что она три года не будет работать в сфере медиа, иначе ей не дадут выходное пособие. И это всё после нескольких лет работы без отпусков, выходных и праздников.

В ответе СА написали, что Холли уволилась сама(прям из наркоза вышла и побежала увольняться, ага) и вообще она лживая мстительная тварь(я даже не шучу, это практически всё, что они написали). Холли показала Малкольму скриншот переписки с Робом, где он пишет, что ему жаль так расставаться, он был против её увольнения, но Даг и Мишо его переголосовали.

#2092 2018-04-12 16:02:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

В Твиттере. Это про Холли, работницу СА, которую на следующий день после её операции вызвали домой к Уолкерам, уволили на месте и заставили подписать контракт о том, что она три года не будет работать в сфере медиа, иначе ей не дадут выходное пособие. И это всё после нескольких лет работы без отпусков, выходных и праздников.

В ответе СА написали, что Холли уволилась сама(прям из наркоза вышла и побежала увольняться, ага) и вообще она лживая мстительная тварь(я даже не шучу, это практически всё, что они написали). Холли показала Малкольму скриншот переписки с Робом, где он пишет, что ему жаль так расставаться, он был против её увольнения, но Даг и Мишо его переголосовали.

чето это уже за пределами мудачества. что за ебанный пиздец.

#2093 2018-04-12 16:05:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Малькольм и Тамара вроде бы очень сильно завязаны на критика. Накроется CA - останутся без работы. В общем, могу их понять(

#2094 2018-04-12 16:06:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Холли показала Малкольму скриншот переписки с Робом, где он пишет, что ему жаль так расставаться, он был против её увольнения, но Даг и Мишо его переголосовали.

А люди его Дага выгораживает, что он ничего не знает, это всё Мишо с Робом.

#2095 2018-04-12 16:07:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Малькольм и Тамара вроде бы очень сильно завязаны на критика. Накроется CA - останутся без работы. В общем, могу их понять(

Они же актёры. Могут в другие проекты пойти. Тамара вон в какой-то комедийной короткометражке снялась.

#2096 2018-04-12 16:14:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Они же актёры. Могут в другие проекты пойти. Тамара вон в какой-то комедийной короткометражке снялась.

С голоду не умрут, конечно, но они столько лет на эту работу потратили... И уже примелькались, как ребята из шоу критика, это может на дальнейшую актерскую карьеру повлиять. Не факт, что положительно(

#2097 2018-04-12 16:17:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И уже примелькались, как ребята из шоу критика, это может на дальнейшую актерскую карьеру повлиять. Не факт, что положительно(

Тем более надо бежать с тонущего корабля. Поддержка мудаков на дальнейшую карьеру повлияет куда больше.

#2098 2018-04-12 17:48:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

И еще один блогер ушел с сайта. После такого ответа не удивлюсь, если все убегут.

#2099 2018-04-12 17:55:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Интересно, на что рассчитывают оставшиеся.

#2100 2018-04-12 18:21:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Между тем, хотя именные разделы стёрли, видосы Майка, Диаманды, ФилмБрейна, ХоррорГуру, Мэйвен и прочих доступны в Archived Shows и рандомных выборках внизу главстраницы. Охуенно Мишо и Ко устроились, ничего не скажешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума