Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1101 2018-02-09 23:52:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А что надо смотреть? Какой контент достоин внимания?

Соответствующий твоему интеллектуальному уровню, конечно же  :troll:

#1102 2018-02-09 23:54:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Соответствующий твоему интеллектуальному уровню, конечно же

А какой твоему соответствует, поделись.

#1103 2018-02-09 23:58:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А какой твоему соответствует, поделись.

Люблю Логана Пола, ведь я некрозоофил.

#1104 2018-02-10 00:15:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Люблю Логана Пола, ведь я некрозоофил.

Ура, можно хлопать в ладоши?  :lol:

Отредактировано (2018-02-10 00:15:45)

#1105 2018-02-10 00:17:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я не против, если влоги редкие и сделаны интересно, но это ужасно редко бывает. Чаще всего влоги - это просто рандомная нарезка "я попил(а) кофе, а вот я с друзьями, а вот я пошел(ла) на вечеринку", и просто... Нахрена ты это снял(а)? В чем смысл? Кого это должно было заинтересовать?! И чаще всего звук плохой, и камера ездит туда-сюда. Я нихрена не понимаю, что происходит в таких влогах.

Ещё я не понимаю лайфстайлеров. Видео вроде "Любимые вещи этого месяца, а.к.а. посмотрите на рандомную хуйню, что я приобрел(а) в этом месяце, и как я буду рассказывать, как эта хрень мне понравилась". Или "что в моей косметичке", кому не насрать?! Когда целые каналы на этом базируют, я просто не понимаю. Где-то слышала, что это как иметь друга онлайн, но почему бы для этого не выбрать канал получше, чем тот, где тебе компостируют мозги неинтересной фигней, креэйторов на ютубе миллионы (на самом деле нет, хороших и работящих, и при этом с возможностями делать хорошие видео мало, потому что хорошие видео требуют много сил, времени и часто -
денег, а люди не любят поддерживать маленькие и начинающие каналы, чтобы те развились в нечто большее. Куда проще смотреть, как богатый и уже известный Логан Пол снимает трупы в Японии и бьёт элетрошоком крысу. Да и снимать такое намного проще). Грусть-печаль.

Отредактировано (2018-02-10 00:20:25)

#1106 2018-02-10 00:25:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

"Любимые вещи этого месяца, а.к.а. посмотрите на рандомную хуйню, что я приобрел(а) в этом месяце, и как я буду рассказывать, как эта хрень мне понравилась". Или "что в моей косметичке", кому не насрать?! Когда целые каналы на этом базируют, я просто не понимаю.

Это делается для рекламы всякого говна. Там около 100% всего ролика это реклама. Но я всё равно не понимаю почему это смотрят.

Анон пишет:

Где-то слышала, что это как иметь друга онлайн

Это говорят те, у кого куча тех, кого можно затраллеть и кого они ИРЛ никогда не увидят, потому что топ-кек-чебурек-онивсебуквынаэкране-ололо. Захотел включил компьютер, захотел выключил, так удобно, ИРЛ друзей не выключишь, когда они надоели.
Не у всех такие друзья онлайн.

Анон пишет:

а люди не любят поддерживать маленькие и начинающие каналы

Люди? Люди любят. Люди и на патреон деньги кидают, и на пейпел. А вот особи, которым "ооо милионник, облизать-облизать-облизать!!!" и "оооо он такой популярный, у него фандом, щас фиочочек напишу фидбек срублю!" конечно нет.

#1107 2018-02-10 00:26:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Логан Пол это такой человек на фоне которого Онисион ещё нормальный

Они оба психопаты и ни один не лучше.

#1108 2018-02-10 00:30:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Куда проще смотреть, как богатый и уже известный Логан Пол снимает трупы в Японии и бьёт элетрошоком крысу.

Это смотрят и распространяют ещё и потому что "Ну чо он там натворил?! О господи, да, он правда натворил! Щас всем ссылки дам, там же такой ебанат, ну такой ебанат!" А этому ебанату именно это и надо - популярность любой ценой. Не важно что будут о нём говорить, лишь бы говорили и самое главное смотрели хотя бы 30 секунд видео, этого хватало для того, чтобы просмотр засчитался.

#1109 2018-02-10 00:33:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Они оба психопаты и ни один не лучше.

Онисион пока ещё не мучил животных и над трупами не угорал. А так-то то что он делал и тут некоторые шибко умные делали.

#1110 2018-02-10 00:46:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

но почему бы для этого не выбрать канал получше, чем тот, где тебе компостируют мозги неинтересной фигней

Да, я тоже не понимаю чего-то в таких каналах. Но ещё больше не понимаю тех, кто называет всех этих людей настоящими талантами. А талантливых людей наоборот считает ничего не создающими ведь "обзор и я могу, а петь большого ума не надо, а на лопате я вообще лучше сыграю!" Что это вообще и как это понимать?

Анон пишет:

хороших и работящих, и при этом с возможностями делать хорошие видео мало, потому что хорошие видео требуют много сил, времени и часто -
денег, а люди не любят поддерживать маленькие и начинающие каналы, чтобы те развились в нечто большее.

Это требует денег всегда, чтобы было то самое качество, которое сейчас является стандартом, а так же просто для того чтобы это видео вообще нашёл кто-то.

#1111 2018-02-10 00:49:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1112 2018-02-10 00:54:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Для меня, когда человек мучает животных, или издевается и смеется над трупами животных, это явный признак того, что этот человек - психопат.

Бля! Это вот этот вот Логан делает? Бля-я-я. Хоть буду знать, от кого держаться подальше...

#1113 2018-02-10 00:58:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это смотрят и распространяют ещё и потому что "Ну чо он там натворил?! О господи, да, он правда натворил! Щас всем ссылки дам, там же такой ебанат, ну такой ебанат!" А этому ебанату именно это и надо - популярность любой ценой.

Хорошо, что ему монетизацию отключили. Может поостынет. А кто его мерч будет покупать, я просто не представляю. Кто захочет, чтобы тебя ассоциировали с Логаном Полом? Хотя на его последних видео дофига лайков. Кто фанатеет по таким ебанатам, я тоже не могу понять. И страшно, что его наверняка смотрит много детей, научатся они от него.

Отредактировано (2018-02-10 00:58:22)

#1114 2018-02-10 01:02:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И страшно, что его наверняка смотрит много детей, научатся они от него.

Это да, но дети иногда умнее тех, кто считает себя взрослым и самым умным. Мамкины ценники наверняка видят в нём пример для подражания.

#1115 2018-02-10 01:05:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Фу, ну и мерзкий же этот хайпожор. Тоже не знаю кто и зачем его смотрит. Я смотрю на ютубе что-нибудь позитивное. Иногда не обзоры и не ASMR, а просто видео с готовкой чего-нибудь красивого. Хотя вот на этом канале почти ASMR
https://www.youtube.com/channel/UC2zXd5 … bwO1H7CD0g

#1116 2018-02-10 01:08:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Суши для котов :3
https://www.youtube.com/watch?v=zGcYabz3hYg

#1117 2018-02-10 01:12:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1118 2018-02-10 01:19:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Тогда здесь нужно вот это видео
https://www.youtube.com/watch?v=dSeJ73JpUxU

#1119 2018-02-10 01:30:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Тогда здесь нужно вот это видео

О дааааа.
*коплю на отоматон, смотрю обучалки*

#1120 2018-02-10 01:31:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ненавижу Роба Скэллона. После его видео чувствую себя ущербным.

#1121 2018-02-10 01:36:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я смотрю на ютубе что-нибудь позитивное. Иногда не обзоры и не ASMR, а просто видео с готовкой чего-нибудь красивого. Хотя вот на этом канале почти ASMR

Занятно. Из "почти асмр" мне нравилось раньше смотреть видео, где готовят такую японскую еду из пакетиков, хз как объяснить. И ещё видео, где делают ногти из геля/акрила. Но без разговоров.
https://youtu.be/fjMzRpCx66I

#1122 2018-02-10 01:56:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Этот полуебок еще и чувака из "Метода" оскорбляет. Мерзкое создание! Уже в лицо людям свои хуютки высказывает, совсем съехал с катушек
KDBfn9C.jpg

#1123 2018-02-10 02:01:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

где готовят такую японскую еду из пакетиков, хз как объяснить

Вот такую?
https://www.youtube.com/watch?v=Yrz3cm8FpIQ

#1124 2018-02-10 02:04:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Этот полуебок еще и чувака из "Метода" оскорбляет.

Никто никого не оскорбляет. Все довольны, Энди лайкнул это :3

#1125 2018-02-10 02:04:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вот такую?

Да, такую. И как на видео в моем посте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума