Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#926 2018-02-05 22:25:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

По моему у Эрика что-то не то с волосами. Ему Спуни что ли волосы повыдергал от ревности?

При чём тут Эрик?  :lol: С волосами у него всё нормально, это хромокей плохой.

#927 2018-02-05 22:46:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У Эрика с волосами всё очень в порядке

Скрытый текст

А вот по этому поводу у меня приличных мыслей просто нет.

Скрытый текст

#928 2018-02-05 23:12:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А вот по этому поводу у меня приличных мыслей просто нет.

Он же страшный! И морщины у него ужас просто. Сколько ему лет вообще?

#929 2018-02-06 07:16:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Он же страшный! И морщины у него ужас просто. Сколько ему лет вообще?

Не правда, он очень милый. И ему всего 32 года. А то что у него есть морщины мне очень нравится, он выглядит живым человеком, а для меня это важно. И у него настоящие волосы. (Да, я зажрался и искусственное "совершество" меня не устраивает) Что ещё... Да, я знаю что его рост всего 165, но это так хорошо, то что он такой маленький и худой, особенно для некоторых вещей. Мне уточнять каких именно?

Но разумеется всерьёз я люблю только Спуни. Босс лучший!  :love:

#930 2018-02-06 07:20:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ах да, кстати. Он не декоративный, может сделать уборку и получить от этого удовольствие.
https://www.youtube.com/watch?v=LAGuSvXg-ZI

#931 2018-02-06 07:54:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но разумеется всерьёз я люблю только Спуни. Босс лучший! 

Ну, идите уже трахнитесь наконец!

#932 2018-02-06 08:07:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну, идите уже трахнитесь наконец!

Уже трахнулись, правда до этого долго спорили о том, кто будет снизу, потому что оба хотели именно так, спорили ужасно, я аж телефон об стену кинул.
:popcorn:

#933 2018-02-06 08:12:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Уже трахнулись, правда до этого долго спорили о том, кто будет снизу, потому что оба хотели именно так, спорили ужасно, я аж телефон об стену кинул.

Клоун блять. :facepalm:

#934 2018-02-06 08:20:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Клоун блять.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯
1uIHIkB.jpg?1
4mj625S.jpg?1

#935 2018-02-06 11:08:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У меня два любимых зарубежных обзорщика: Тодд в тенях и Кайл Оанситизен. Хотя к последнему испортилось отношение из-за тёрок с переводчиком, да и свою основную рубрику он забросил. Причём они вроде как договорились, что переводчик отправляет ему русские субтитры, их встраивают в основное видео на канале, естественно, совершенно бесплатно. И вот к какому-то обзору сабы не могут прикрутить уже год, наверное. Но все старые обзоры нежно люблю. И по всем параметрам мне Кайл очень заходит, если бы не вот эта вот глупая шняга.
Тодд вообще не скатился за столько лет деятельности, такая стабильность очень радует, плюс он ещё новую интересную рубрику добавил, где выясняет, в какой момент музыкант умудрился скатиться и похерить всю карьеру, какой альбом его угробил.

#936 2018-02-06 11:11:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Тодд вообще не скатился за столько лет деятельности

+100
Удивляет, как он может так детально копаться в этом говне поп-музыки и при этом оставаться в приемлемых рамках критики.

#937 2018-02-06 11:45:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Причём они вроде как договорились, что переводчик отправляет ему русские субтитры, их встраивают в основное видео на канале, естественно, совершенно бесплатно.

Так и должно быть. Если кто-то хочет денег - пусть делает свой контент.

Анон пишет:

Удивляет, как он может так детально копаться в этом говне поп-музыки и при этом оставаться в приемлемых рамках критики.

Такая работа. Он работает именно в этом стиле, если он будет бомбить с чего-то, то это будет не его стиль.

#938 2018-02-06 11:52:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Если кто-то хочет денег - пусть делает свой контент.

А это не свой контент? Ты не представляешь себе какой это труд.

#939 2018-02-06 11:54:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А это не свой контент?

Нет.

#940 2018-02-06 11:59:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

И опять. Третий тред уже.
Критик не против переводов и озвучек на других каналах, YMS вообще у себя рекомендовал русскоязычную озвучку. Но нет, эти люди просто прогибаются, да.

#941 2018-02-06 12:45:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Никогда не было срача о переводах, и вот опять.  =D

#942 2018-02-06 14:10:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Имхо, баттхерт от того, что кто-то переводит твой контент на другой язык - это немножко абсурд. То есть, в плане буквы закона, ткскзть, я это понимаю - типа, твой контент используется без спроса, имеешь право обижаться. Но вот именно в плане "я теряю из-за гадких переводчиков деньги" - абсурд же. Говорю как человек, который смотрит как с субтитрами, так и в оригинале - то, что я смотрю с субтитрами, в оригинале я бы и не посмотрел, английский недостаточно силен, просто не понял бы ничего. То есть, не будь русских субтитров, я просто никогда не познакомился бы с гениальным контентом. А так - познакомился, и в будущем, возможно, если мой английский станет лучше, смогу смотреть в оригинале, тем более, что оригинал всегда быстрее посмотреть, чем ждать выхода субтитров.
С Критиком у меня ровно так было, изначально смотрел с субтитрами, а сейчас уже периодически могу посматривать в оригинале на официальном канале.

Отредактировано (2018-02-06 14:10:27)

#943 2018-02-06 14:34:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Согласен. Кстати, путь к просмотрую Критика для меня был весьма тернист. Сначала я увидел гифки и часть видео с истерикой "this is stupid!", потом немного больше этих отрывков и мне стало интересно кто это вообще такой. Посмотрел пару выпусков с переводом (чтобы не загружать мозг), потом с субтитрами, а теперь смотрю в оригинале.

#944 2018-02-06 14:55:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мои вкусы очень специфичны, потому гитара из лопаты это для меня в самый раз. Но мне и такое нравится

Оригинально. Как и всегда.

Я у него обожаю игру на барабанах, особенно что-то нестандартное. Типа такого.

https://youtu.be/CYNnqKA1AKo

#945 2018-02-06 14:58:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Роб Лундгрен тоже умеет визжать. А то некоторые думают, что это какие-то уникальные сверхспособности.
Эрик тут тоже весьма хорош, как и обычно.
https://www.youtube.com/watch?v=ycyOtfFmdS4

#946 2018-02-06 14:59:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я у него обожаю игру на барабанах, особенно что-то нестандартное. Типа такого.

Это он круто придумал.

#947 2018-02-06 15:08:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я у него обожаю игру на барабанах, особенно что-то нестандартное. Типа такого.

Я ожидал что угодно увидеть, только не такое. Это ж надо до такого додуматься! Это надо особый склад ума иметь, чтобы такое сделать.
И лопата там тоже присутствует.

Анон пишет:

Роб Лундгрен тоже умеет визжать. А то некоторые думают, что это какие-то уникальные сверхспособности.
Эрик тут тоже весьма хорош, как и обычно.

Роб не умеет нормально монтировать видео. А голос у него очень интересный, а тут обычный, визжать щас модно, я вижу. Да, хорошо спел, что сказать. Но мне у него другие песни нравятся. Бусы у него классные. ;D

Отредактировано (2018-02-06 15:11:26)

#948 2018-02-06 15:19:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я ожидал что угодно увидеть, только не такое. Это ж надо до такого додуматься! Это надо особый склад ума иметь, чтобы такое сделать.

Если хочешь чего-то оригинального – смотри любое видео Роба Скеллона ;D 
SOAD на виолончели. Metallica на банджо. Meshuggah на лопате. Терменвокс, отоматон, беримбау, колокольчики, ситар, балалайка, арфа - да что угодно. Он любой инструмент освоит и сделает с ним неплохую музыку.

#949 2018-02-06 16:57:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Имхо, баттхерт от того, что кто-то переводит твой контент на другой язык - это немножко абсурд. То есть, в плане буквы закона, ткскзть, я это понимаю - типа, твой контент используется без спроса, имеешь право обижаться. Но вот именно в плане "я теряю из-за гадких переводчиков деньги" - абсурд же.

Да. Типа, если не нравится... Сам добавь к своему видео субтитры? Найми людей, пусть переведут, лол. Ах, не хочешь? Да, добавление субтитров и перевод - это много работы.

#950 2018-02-06 17:05:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Если хочешь чего-то оригинального – смотри любое видео Роба Скеллона  

Ну вот да. Но я сначала смотрел вот такое. А потом уже узнал что он ешё умеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума