Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2018-01-29 08:30:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон, съебись обратно на реддит, пожалуйста. Там тебя заждались твои братья по разуму.

+1. Там этому анону и интереснее будет.

#602 2018-01-29 08:35:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

и это именно то, в чем виноват сам ПеллеК

Нет. То что сейчас происходит случилось из-за того что у него был болен отец. Его отец умер от рака. Хотя кое-что орал тут что про рак была ложь, потому что "его девушка пишет про вечеринки, а он про то что был с отцом, который болен раком, значит врёт конечно он" Врал не он.
Всё, хватит уже Пеллеко-срача.

Анон пишет:

Он всегда жертва и реально болеет

А ты хочешь сказать что нет? Но доказателсьтв ты, и твои братья по разуму не имеют. Разве что "у меня тоже панические атаки, и они не такие, и вообще это таблетками лечится!" Даже панические атаки у всех проявляются по разному, тупые вы долбаебы. Не говоря уже обо всем остальном.

#603 2018-01-29 08:56:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Роб такой милый

Настолько милый, что почти все комментарии к своему видео лайкнул и на очень многие ответил. Странный дядька, ИМХО.

Действительно. К прошлым видео он такого не делал. Кто-то здесь сказал, что ноунеймы хороши тем, что общительные? И потом это случилось. Интересно.

#604 2018-01-29 09:07:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Надеюсь, тут не будет засилья Пилкека (или как его зовут) и Спуни.

Читал тему с конца, и чот орнул с этого сообщения с первой страницы.

#605 2018-01-29 09:13:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну не про Пьюдса же сплетничать? У него всё хорошо, хейтерских клубов у него наверное нет, в свадебные платья он не рядится, в скандалы пока больше не влипал. Вот когда он жег и пепелил было интересно.

#606 2018-01-29 09:23:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Пьюдс отпепелился, а то если пепелить, то можно остаться без спонсоров и монетизации.

#607 2018-01-29 09:28:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кому интересны необычные каверы не на фоне стенки я могу порекомендовать Лео. Но, конечно, тем кому нравится просто смотреть на няшных безбородых мальчиков он совсем не понравится.

Нравится, очень нравится. Страшилищей я его тоже не считаю, хоть и бородатые мужики мне не нравится. Он "страшилище" в том смысле, что носит стремные линзы и придуривается, разве что.

#608 2018-01-29 09:58:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне теперь Роб нравится больше чем PelleK, но мнение хейтеров тут ни при чем, пусть хейтеры не обольщаются. Просто так получилось. Случайно. Внешне тоже больше нравится. Не знаю в чем дело. Даже как-то неожиданно.
PelleK'а и Чарли я все еще шипперю наверное, но без сошипперов скучно.

Отредактировано (2018-01-29 10:01:18)

#609 2018-01-29 10:08:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

PelleK'а и Чарли я все еще шипперю наверное, но без сошипперов скучно.

Слишком экзотичный пейринг.

#610 2018-01-29 10:13:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Тут шипперам Джека и Марка или Джека и Феликса поговорить не с кем, а это совсем не экзотика.

#611 2018-01-29 10:41:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Тут шипперам Джека и Марка или Джека и Феликса поговорить не с кем, а это совсем не экзотика.

Я тут, но как говорить, когда все засрали Пликеком и Спуни. Кажется, им нужен отдельный тред, раз уж они такие дельные пациенты.

#612 2018-01-29 10:44:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я тут, но как говорить, когда все засрали Пликеком и Спуни. Кажется, им нужен отдельный тред, раз уж они такие дельные пациенты.

Есть ещё два треда видеоблогеров. Не?

#613 2018-01-29 10:55:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут, но как говорить, когда все засрали Пликеком и Спуни. Кажется, им нужен отдельный тред, раз уж они такие дельные пациенты.

Есть ещё два треда видеоблогеров. Не?

Точняк, выгони Спуни и Пеллека в отдельную тему, очисти тред от скверны. Только котики и совуньки, только хардкор.

#614 2018-01-29 11:10:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Спуни здесь почти и не обсуждают.

#615 2018-01-29 11:32:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Есть ещё два треда видеоблогеров. Не?

Кому не нравится то, что в этом треде могут туда уйти  :evil:

Анон пишет:

Я тут, но как говорить, когда все засрали Пликеком и Спуни. Кажется, им нужен отдельный тред, раз уж они такие дельные пациенты.

Тебе не отвечают не потому что засрали, а потому что нет сошипперов здесь. Если они где-то есть - пригласи их в этот тред и общайтесь. Кто против? Наоборот будет веселее.

#616 2018-01-29 11:37:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Есть ещё два треда видеоблогеров. Не?

Кому не нравится то, что в этом треде могут туда уйти  :evil:

Ну, я это и имела в виду, когда сказала, что есть ещё два треда. Этот мне как раз больше всего нравится  ;D

Анон пишет:

Если они где-то есть - пригласи их в этот тред и общайтесь. Кто против? Наоборот будет веселее.

Именно. Больше интересного контента - интереснее. Рассказывайте, кому кто нравится и чем привлекает, разве не в этом смысл темы?

#617 2018-01-29 11:38:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Только котики и совуньки, только хардкор.

Кстати, котиков могу постить через раз, просто зачем? Среди русских блогеров было кое-что о хозяевах котиков и змеек, а так тоже никому не было бы интересно обсуждать новых кобр, рысей и пум. Точно так же носили бы видео без комментариев или с камментами типа "о, прикльно!" Обсуждают всегда либо ебанашество, либо внешность, либо смену имиджа, либо шипперство (но могут набижать те, кто скажет что всё неправда и надо заткнуться)

#618 2018-01-29 11:44:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Больше интересного контента - интереснее.

Ну вот да. Я например, про западных летсплейщиков вообще ничего не знаю. Про певцов тоже. Но постоять в сторонке и послушать, и посмотреть видео, которые кто-то порекомендует я не против.

#619 2018-01-29 11:48:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

но могут набижать те, кто скажет что всё неправда и надо заткнуться

Ну да, это уж обязательно. Ага, типа как вы можете, у него же девушка ну и так далее. А Пьюдса я шипперю с Марцией. Ну упс, бывает.

#620 2018-01-29 11:49:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну вот да. Я например, про западных летсплейщиков вообще ничего не знаю. Про певцов тоже. Но постоять в сторонке и послушать, и посмотреть видео, которые кто-то порекомендует я не против.

Угу. Я про ПеллеКа только отсюда узнала, понравился, слушаю. А если бы всех так затыкали, будто он и так приелся, не узнала бы, так что я здешним анонам благодарна.

Анон пишет:

Кстати, котиков могу постить через раз, просто зачем?

Тоже +1. Могу накидать много видео котиков и их хозяев, но любители котиков их и так уже тыщу раз видели, они постоянно рекомендациях ютуба, а нелюбителям оно и не надо.

#621 2018-01-29 11:50:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А Пьюдса я шипперю с Марцией

:friends:
Удобно шипперить канон)

#622 2018-01-29 11:56:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Могу накидать много видео котиков и их хозяев, но любители котиков их и так уже тыщу раз видели, они постоянно рекомендациях ютуба, а нелюбителям оно и не надо.

Ну, не все знают все каналы с котиками, я имел ввиду разные видео одних и тех же котиков накидать мог бы, а разные каналы может быть буду. Вдруг кому понравится.

#623 2018-01-29 11:58:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Удобно шипперить канон)

Да. Но они ещё и канон такой милый и очень настоящий. Например Онизиона и Лейни шипперить совсем не тянет, или ещё некоторые "пары" кхем-кхем.

#624 2018-01-29 12:09:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Угу. Я про ПеллеКа только отсюда узнала, понравился, слушаю. А если бы всех так затыкали, будто он и так приелся, не узнала бы, так что я здешним анонам благодарна.

+1 Только я узнала не только о нём, но и ещё много непопулярных блогеров. Популярных я и так знала, но не интересуюсь. Про Критика и AVGN, правда, слышала. Но мои познания о них ограничивались тем, что "они делают какие-то видео про кино, и игры и ненавидят друг друга", теперь это мне самой кажется забавным.

#625 2018-01-29 12:25:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

"они делают какие-то видео про кино, и игры и ненавидят друг друга"

И пишут сценарии, по которым будут ненавидеть друг друга  :lol:
Что больше всего у них понравилось, кстати? Просто интересно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума