Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#576 2018-01-28 16:24:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Пыталась найти, откуда фото

Ну так, всё правда.

#577 2018-01-28 16:28:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон, признавайся, откуда фото? Если ты даже знаешь, что Пеллек о нём говорил.

#578 2018-01-28 16:30:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я не знаю почему я выложил это фото. Но я бы его, пожалуй, привёл домой и накормил нормально. Я знаю что он умеет готовить, но, у него бывало вот такое. Он, к тому же, из тех кто может забыть поесть.

#579 2018-01-28 16:31:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я не знаю почему я выложил это фото

У тебя, похоже, много его фотографий? Но ты не хочешь делиться?
Эх.

#580 2018-01-28 16:34:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон, признавайся, откуда фото?

Если честно, я не помню откуда. Но то что не я его фотографировал это точно. Возможно, он выкладывал, а потом удалил. Он очень много удалял из твиттера.

#581 2018-01-28 16:35:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Он очень много удалял из твиттера.

Но почему? Это же просто фотографии, ничего компрометирующего.

#582 2018-01-28 16:36:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У тебя, похоже, много его фотографий? Но ты не хочешь делиться?

Много. И я буду делиться. Время от времени. Потому что это общая тема для всех зарубежных видеоблогеров.

#583 2018-01-28 16:38:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Потому что это общая тема для всех зарубежных видеоблогеров.

Давай ещё кого-нибудь обсудим)
Нравится кто-нибудь из Channel Awesome?

#584 2018-01-28 16:41:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Для красивого кадра ему и вправду достаточно просто существовать.
VZuSjku.jpg

#585 2018-01-28 16:43:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Нравится кто-нибудь из Channel Awesome?

Я другой анон и мне нравится Критик, но в смысле контента.

#586 2018-01-28 16:43:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Для красивого кадра ему и вправду достаточно просто существовать.

Аааааа, выглядит как мой брат, а мой брат далеко не красавец  :facepalm:

#587 2018-01-28 16:45:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я другой анон и мне нравится Критик, но в смысле контента.

А есть люди, которым нравится Критик НЕ в смысле контента?
Меня как-то последние его обзоры вообще не цепляют. Буквально последние пару месяцев. Хотя выпуск про Лару Крофт был ещё ничего, остальное как-то не торт.

#588 2018-01-28 16:56:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Компрометирующее интересное фото, говорите... Здесь без хейтера (меня) никак не обойтись. Ничего не напоминает?

Скрытый текст

#589 2018-01-28 17:57:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ничего не напоминает?

А должно?

#590 2018-01-28 18:03:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Наткнулся на очаровательного летсплеера GG Gab, осматриваюсь и осваиваюсь. Нравится, как хорошо она знает японский, два её кота и няшканье с ними, а также невероятное терпение и уравновешенность, просто безумно восхищает. И вообще она очаровательна.

#591 2018-01-28 20:23:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Наткнулся на очаровательного летсплеера GG Gab, осматриваюсь и осваиваюсь. Нравится, как хорошо она знает японский, два её кота и няшканье с ними, а также невероятное терпение и уравновешенность, просто безумно восхищает. И вообще она очаровательна.

Какая классная. И коты! Вот такого контента мне очень не хватало.

#592 2018-01-28 20:59:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вы всё про Пеллека беседуете. Мне его жаль. Потому что он скатился до уровня комнатной собачки. Он может и должен делать свои видео, для себя делать что-то, для души. Он может и должен восстановить если не дружбу, то сотрудничество с каверщиками и гитаристами, а не быть одному из-за старпёров в партнёрке. Или с мужикам ему теперь даже стоять рядом нельзя? И с женщинами нельзя? А то вон, каверщиц тоже полно. Обидно видеть, как все кооперируются и делают контент, а он по сравнению с ними в жопе. И да, никому не нужен. А где видео с Дримхака, который был хер знает когда? Ещё год назад он такое видео выкладывал, правда там был другой спонсор, и сразу видно какой был контент. А теперь он ну конечно делает видео... Но раньше было лучше. И раьнше у него была группа, и свои собственные песни. А сейчас? Ни-че-го. Так просто нельзя. И на одной красоте долго не уедешь, тем более если красоту прятать под сто замков. Красивых мужиков полон ютуб. А от него пока что отписочка, до лучших времен, которых я ему очень желаю.

Отредактировано (2018-01-28 21:01:09)

#593 2018-01-29 06:45:00

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Раньше я его защищал, а теперь мне его даже не жаль. Он получает то, чего заслуживает. Получил то, что хотел. Его под дулом пистолета никто ничего не просил подписывать и жить где-то под страхом смерти не заставляет. Более того, он боится потерять свою студию (в которой он живёт, его часть дома это и есть его студия). Значит сам, добровольно, соглашается строить из себя тупогохуя. Мне таких на руютубе хватает и херового контента тоже, короче спасибо, я не голоден. А то что симпатичный, ну знаете, Логан Пол тоже симпатичный, это ничего не меняет.
А этому треду спасибо за то, что кидали ссылки на многих ютуберов. Джонатан Янг и Роб Лундгрен теперь мои любимые каверщики. А за GG Gab вообще отдельное спасибо. Давно искал летсплейщицу с качественным контентом.

#594 2018-01-29 07:00:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

он боится потерять свою студию

И просит денег и просмотров для видео, чтобы не потерять. Так ведь "его девушка"теперь  миллионерша, вон хуюмочки за 30к каждую неделю покупает. Чего бы денег на студию и на лечение не подкинуть своему любимому? Или это мы все должны? Да я могу задонатить. Могу даже пару биткоинов, кроме шуток. Но если она мне его в арнду сдаст. Мне тоже дома уборщица нужна и вообще он к моим занавескам больше подходит.  :hmm:

#595 2018-01-29 07:17:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Так ведь "его девушка"теперь  миллионерша, вон хуюмочки за 30к каждую неделю покупает.

Вот чего я точно не собираюсь делать так это донатить на хуюмочки и путёвки на Канары для всяких его девушек, парней и хзчтогендеров. А, сдаётся мне, на это донат и нужен. Нет уж, нахер это вооон туда, Пеллечка. Я понимаю что тут есть его въеханные фанаты и те, кто с ним в компьютерные игрушки играется, и для них я "хейтер". А я не хейтер, меня просто заебли "больные чем-то вроде биполярки" побирушки с ютуба. Как чуть чего так " я болен, у меня мигрень, жрать охота, а работать лень!"

#596 2018-01-29 07:37:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кому интересны необычные каверы не на фоне стенки я могу порекомендовать Лео. Но, конечно, тем кому нравится просто смотреть на няшных безбородых мальчиков он совсем не понравится.
https://www.youtube.com/channel/UC98tce … 8_b70WJKyw

#597 2018-01-29 08:01:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Пеллековский хейтер какой-то пиздец склизкий и мерзкий, как будто большая жаба посты набирает.

#598 2018-01-29 08:14:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Хейтер это который про побирушек говорит? Я, конечно всё ещё не верю, что ПеллеК попрошайка и хейтера этого считаю мерзким. Но то что у ПеллеКа нет сейчас ни группы, ни друзей (или там на стримах какой-то друг был? я не в курсе, если так, то я очень рад), ни развития для карьеры (просмотров у него сейчас меньше, чем было раньше, факт) это правда, и это именно то, в чем виноват сам ПеллеК. От этих слов я не отказываюсь.

Отредактировано (2018-01-29 08:15:13)

#599 2018-01-29 08:21:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Роб Лундгрен

Я уже говорил, что он слащавый пидор тоже, хоть и не побирается?

Анон пишет:

как будто большая жаба посты набирает

Фанаты никогда не видят кто настоящая жаба. Фанаты Спуни такие же. Он всегда жертва и реально болеет. Ага, да, ну конечно.

Анон пишет:

или там на стримах какой-то друг был?

Был-был. Верятно он и есть дурное влияние и надоумил побираться, а потом удалять посты и видео, типа это он деньги не клянчил, а видео само в интернеты выкладывалось.

#600 2018-01-29 08:28:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон, съебись обратно на реддит, пожалуйста. Там тебя заждались твои братья по разуму.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума