Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-01-15 01:03:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вообще не знала кто это, решила глянуть. Блин, классный голос у парня! Спасибо, анон 

Рад, что хоть кому-то кроме меня он понравился.

#377 2018-01-15 01:04:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, посоветуйте лучшие видео Пеллека, а? Что вам нравится?

#378 2018-01-15 01:05:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Спуни ему лично что-то сделал, что ли? Чего его так переклинило?..

Ничего не делал, как и многим людям которые его активно хейтят. Ну, я бы понял если бы кто-то ему задонатил большие деньги конкретно на какое-то видео, а он не сделал. Так нет же. Гуляющая по интернету копипаста про не снятый фильм тоже не правда, конкретно на фильм он деньги не собирал. Всегда только как обычный донат.

#379 2018-01-15 01:07:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Рад, что хоть кому-то кроме меня он понравился.

Пролистала тред, вроде бы многие его любят. Или это его так ненавидят?  :hat:
Кинешь пару своих любимых видео?

#380 2018-01-15 01:12:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кинешь пару своих любимых видео?

Мне много что нравится. Но например:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-15 01:14:12)

#381 2018-01-15 01:13:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Пролистала тред, вроде бы многие его любят.

Это в этом треде любят. А в прошлом, из которого этот отделился, его активно не любили.

#382 2018-01-15 01:20:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это в этом треде любят. А в прошлом, из которого этот отделился, его активно не любили.

Что уж говорить о самом первом треде  :facepalm:

#383 2018-01-15 01:31:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте лучшие видео Пеллека, а? Что вам нравится?

А вообще-то мне его игровые стримы нравятся. Но они на твиче, и он их удаляет, а сохранять я или не умею, или он просто запрет включил.

#384 2018-01-15 01:58:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что уж говорить о самом первом треде 

А там что было?

#385 2018-01-15 11:09:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне много что нравится. Но например

вот такое мне нравится, например

Спасибо  :iloveyou:

#386 2018-01-15 19:40:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Послушал кавер этого Пеллека на Unravel. Унесло.
И я опять, извращенец чёртов, залип на мимику. Этот кинк настолько силён, что даже пугает...

#387 2018-01-15 20:53:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Пьюдипай: Роастит Логана, нападает на него в Твиттере, буквально одним из первых если не первым поучаствовал в этой драме и дал ей толчок к развитию.
Тот же Пьюдипай: "Я могу понять Логана, я не думаю, что он плохой человек"
Wtf????

#388 2018-01-15 23:06:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Послушал кавер этого Пеллека на Unravel. Унесло.

Вот то же самое. Я вчера его вообще впервые услышала и подсела конкретно. Слушаю уже несколько часов, оторваться не могу  :love:

#389 2018-01-15 23:43:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вот и я тоже, весь вечер сижу. Анон, что ж ты наделал  :lol:

#390 2018-01-16 00:45:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон, что ж ты наделал

Анону было нечего делать в интернетах, анон случайно. Обычно его видео действовали как троллинг и раздражающий фактор почему-то. Но я обычно носил другие два видео. Но мне очень нравится PelleK. Как-то во всех смыслах. И он единственный, чьи каверы на Queen не вызывают у меня желания убивать. И я бы с ним в Diablo 2 побегал бы >:3
https://www.youtube.com/watch?v=H5Qw1HaQvx8

Отредактировано (2018-01-16 00:46:01)

#391 2018-01-16 00:51:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анону было нечего делать в интернетах, анон случайно.

Анон, спасибо. У меня на фоне многомесячной депрессии вдруг радость в жизни появилась ни с того ни с сего. Теперь люблю Пеллека. И тебя люблю. Спасибо  :awe:

#392 2018-01-16 20:01:00

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Пьюдипай: Роастит Логана, нападает на него в Твиттере, буквально одним из первых если не первым поучаствовал в этой драме и дал ей толчок к развитию.
Тот же Пьюдипай: "Я могу понять Логана, я не думаю, что он плохой человек"
Wtf????

ну, надо все-таик не интерпретировать слова так уж вольно
он его плохим человеком не считает, но лично срать с ним рядом не стал бы
по-моему это было очевидно еще в видео про самого логана

#393 2018-01-16 22:05:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А я считаю что Пьюдипаю нужен повод в очередной раз обратить на себя внимание, да несмотря на все свои почти 60 миллионов подписчиков. Ему надо постоянно быть в центре внимания, иначе подписчики начнут разбегаться. А тут такой шикарный повод для хайпа.

#394 2018-01-17 00:05:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ему надо постоянно быть в центре внимания, иначе подписчики начнут разбегаться.

чет пока не разбежались, хотя поводов было предостаточно
но я хз. мне никогда не казалось, что он тщеславный человек. мне кажется, этот период был раньше, когда у него были какие-то рубрики, видосы по запросу и что только не

мне кажется, это просто сочетании расслабленности (и распиздяйства и факапов, которые часто следуют за тем, когда ты чересчур себя отпускаешь) и почти нарочного going over the edge

#395 2018-01-17 00:25:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

мне никогда не казалось, что он тщеславный человек. мне кажется, этот период был раньше, когда у него были какие-то рубрики, видосы по запросу и что только не

Мне он тоже не кажется тщеславным, и в тот период не казался. Просто то, что он длеает это его работа. А у этой работы такая специфика, что такие случаи, как с Логаном Полом или каким-то мемами надо использовать по максимуму. Не опускаясь, конечно, до маразма и обсасывания одной и той же темы бесконечно. Так он и не опускался пока что.

#396 2018-01-18 14:25:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я пришел пакаяться. Мне все еще нравится Лейси Грин, хотя не думаю, что она уже будет такой популярной. Я пропустила пару ее новых видео, но в целом они неплохие.
Что мне нравится в Лейси, что большая часть ее видео, так это уровень общего позитива и спокойности. Обычно обсуждая какие-то профем темы у всех серьезные лица. Лейси же в большей части более спокойно относится к ситуациям и даже шутит, когда дела касается ее мнения. extreme vagina звучит дико тупо и дико смешно одновременно.

#397 2018-01-19 19:11:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Обычно обсуждая какие-то профем темы у всех серьезные лица. Лейси же в большей части более спокойно относится к ситуациям и даже шутит, когда дела касается ее мнения

Мне очень понравилось. Побольше бы таких блогерш.

#398 2018-01-20 16:15:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У Спуни стрим идёт, с видео, комменты читает, смеётся. Так что всё с ним нормально, можно не волноваться  ;D

#399 2018-01-21 19:21:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Так что всё с ним нормально

Конечно. Уж год как всё нормально.
А хейтеров надо троллить на каждом стриме, начиная с расчёсывания волос руками, заканчивая чем-то вроде "какой ужас, у меня удалили твиттер! пойду поем как теперь жить????!  :NOOO: "  И надо это делать на ютьбе, там это никто не пропустит. Так что всё правильно сделал.

#400 2018-01-21 19:38:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Блогерша хотела бесплатно пожить в отеле за рекламу, но не получилось. Вообще-то, о таких вещах договариваются заранее. А если вот так напрашиваться, то конечно можно получить совет пойти работать на завод

https://www.youtube.com/watch?v=g8zElbN2_hg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума