Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3701 2024-09-07 18:20:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Что я могу сказать... Никокадо Авокадо - это, пожалуй, гениальный мастер перформанса на ютубе.
Мне про него даже в Базе новость вылезла.  :lol:

#3702 2024-09-07 18:32:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне про него даже в Базе новость вылезла.  :lol:

Какая?

#3703 2024-09-07 18:36:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Какая?

Что он похудел на 113 кг (правда, на других сайтах я видела инфу про 2 года, а не 7 месяцев, но тем не менее).
Он отснял контента на год-полтора вперед и беспалевно худел за кадром. По факту он выполнил свое обещание "похудеть до обратного веса после 30 лет". Ну и я еще раз убедилась, что он неплохой актер, его ютуб-персона отвратительного чела просто прекрасна.
https://t.me/bazabazon/31020

#3704 2024-09-07 20:16:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что я могу сказать... Никокадо Авокадо - это, пожалуй, гениальный мастер перформанса на ютубе.

Да я тоже охуел сегодня :lol: Пока все пророчили ему смерть от веса, пиздецом и ужосались, чувак играл в 4d шахматы, хайпанул на мукбангах, а когда заметил что интерес к ним пропадает, наснимал видосов и теперь хайпанет на потере веса.

#3705 2024-09-07 20:59:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что я могу сказать... Никокадо Авокадо - это, пожалуй, гениальный мастер перформанса на ютубе.

Хз была это продуманная многоходовочка или вниманиеблядство на максималках, но он молодец, что взял себя в руки. Анон вообще этого не ожидал и даже полез на фермы читать что произошло.

#3706 2024-10-03 08:59:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Сара Зи выпустила видео спустя большой перерыв, так как не про фандомы, то мне не особо интересно, но не в этом суть. У меня странные отношения с этой блогершей. Она молодец, что сделала огромные видео про историю некоторых фандомов, это круто и большой труд, она молодец, что сделала сочувственное видео про Дэшкон с упором на то, что после Дэшкона весь тамблер очень сильно изменился и уже не был тем тамблером, который мы знаем и любим, потому что остальные делали такие видео с упором "хаха, жирухи-яойщицы и пидоры обосрались с фестом, хихи, форчан вперде!", и это не так интересно, как видео человека, который представитель тамблер-культуры и знает это всё изнутри.
Но при этом Сара часто бывает предвзята, и из-за этого иногда ей сложно верить. Даже когда она рассказывает правдивые вещи, она облекает их в такую форму, что невольно хочется доебаться. Например, в видео про Джолок она рассказывала о группе девушек, которые отвечали за основной движ относительно того, что джонлок — точно-точно канон, и форсили всякие теории, включая истории о секретном эпизоде, в котором наконец-то канонизируют джонлок. Описывает она это так: "Мы, фанатки джонлока, были юными несовершеннолетними подростками, которые пришли в джонлок исследовать свою сексуальность, а эти, взрослые белые гетеросексуальные женщины, манипулировали нами!" Ну то есть она буквально чуть ли не в груминге их обвиняет. Ей не приходит в голову, что эти девушки искренне упарывались джонлоком и искренне верили, что где-то есть секретный эпизод и так далее? Нет, если женщина белая и гетеросексуальная, то она зло во плоти. И в коментах все такие: "Да, раньше мне было стыдно шипперить слеш, но теперь я транс/бисесксуалка, и мне не стыдно!" Ебать вы там все просветленные в своих англоинтернетах.
Конечно, у Сары не так много мизогинного дерьмеца как у того же Сомертона, то ли она сдерживается, то ли не находит повода попинать женщин за то, что они белые и гетеросексуальные, но вот такие моменты прям бесят. Какими-то олдскульными дайри и чуть ли не Вождем отдаёт, мол, если ты бяба, то ты не можешь писать слеш так как серебристо-сияющие дайри-геи.

#3707 2024-10-03 10:51:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Сара Зи выпустила видео спустя большой перерыв, так как не про фандомы, то мне не особо интересно, но не в этом суть. У меня странные отношения с этой блогершей.

Вот ппкс, анон. Перестал ее смотреть из-за этой предвзятости, конкретно когда она говорила про анти вс профик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума