Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3651 2022-10-04 15:27:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Надоели из Алекс делать жертву. А как потом в глаза Ариэль и Уиллу смотреть? Да, Ариэль, она месяцами встречалась с твоим мужем, и да, Уилл, она тебе изменила, при том, что вы были помолвлены и уже назначили дату свадьбы, но Алекс не уиновата! Это всё Нэд, потому что мужики - мусор!
Так что ли?

#3652 2022-10-04 15:29:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну это незаконно, потому что на Нэда могут подать в суд и подставить всю компанию под удар

Анон, ты знаток американских законов? Кто подаст на них в суд, Алекс? На реддит уже приходили юристы и объясняли, что ничем судебным это не грозит, то есть подать в суд, конечно, можно, в суд вообще можно подать по любому поводу, но дело это не выиграть.

Вот мнение HR, знакомого с Калифорнийскими законами не по понаслышке: https://www.reddit.com/r/TheTryGuys/com … urce=share

Отредактировано (2022-10-04 15:35:03)

#3653 2022-10-04 15:37:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Надоели из Алекс делать жертву. А как потом в глаза Ариэль и Уиллу смотреть? Да, Ариэль, она месяцами встречалась с твоим мужем, и да, Уилл, она тебе изменила, при том, что вы были помолвлены и уже назначили дату свадьбы, но Алекс не уиновата! Это всё Нэд, потому что мужики - мусор!
Так что ли?

Кстати, просочилась инфа, что Уилл знал об измене, тогда она типа значилась как одноразовая, но поставил условие, что они останутся вместе, если они закончат вот на том, что было. Не знаю правда это или нет, на реддите много разного льётся сейчас.

А ещё там написали максимально развивающее сердце - у Зака же скоро свадьба. И Нед там должен был быть.

#3654 2022-10-04 15:44:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

но Алекс не уиновата! Это всё Нэд, потому что мужики - мусор!

Нет, если гендеры поменять, ситуация была бы такой же.

#3655 2022-10-04 16:38:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

На реддите вычитала что кто-то постил около года назад что встретил Неда и других парней в клубе, Нед активно клеился к подруге автора поста и на вопрос "он всегда такой?" Кит ответил что да. Если это правда, то Нед не первый раз изменяет/пытается изменить и ребята это знали.

#3656 2022-10-04 17:17:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

На реддите вычитала что кто-то постил около года назад что встретил Неда и других парней в клубе, Нед активно клеился к подруге автора поста и на вопрос "он всегда такой?" Кит ответил что да. Если это правда, то Нед не первый раз изменяет/пытается изменить и ребята это знали.

Да, читал ту же ветку, и там под ней писали не верить всему, что написано, потому что нет ссылки на изначальный пост

#3657 2022-10-04 17:44:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, кто-нибудь слышал о ситуации с Boyinaband? Что думаете?

#3658 2022-10-04 18:44:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь слышал о ситуации с Boyinaband? Что думаете?

Почитал я тот тред на реддите, там в комментах как минимум один знающий Дэйва лично чувак отписался (с доказательствами, что он знает его лично), ну и я для себя сделал вывод что он человек-говно, прикрывающийся полиаморностью и менталочкой (скорее всего менталочка говнистость усугубляет), но крики про "педофилию", имхо, преувеличены. Я его не очень много смотрел, мне он казался с раздутым ЧСВ, но в целом таким, неглупым, саморефлексирующим. Одно другому не мешает, конечно. Грустно короче.

#3659 2022-10-04 21:10:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Немного разбавлю скандалы новым эссе про гигантскую подводную ебанину =D

Скрытый текст

#3660 2022-10-09 11:22:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

SNL сняли скетч про ситуацию с Недом и Try Guys

Скрытый текст

#3661 2022-10-09 11:29:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

SNL первый раз узнали что за любой косяк гп Ютубе надо голову пеплом посыпать и рыдать иначе тебя сожрут?

#3662 2022-10-09 12:11:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну, SNL на моей памяти скетчи про интернет-звёзд не делали в принципе, для них это правда что-то новое.
Ну и ещё в комментариях на ютубе говорят мол у Неда есть друг-писатель из Йеля на SNL.

Отредактировано (2022-10-09 12:12:12)

#3663 2022-10-09 12:18:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Прост телевидение и SNL в частности, пытающееся обстебать что-то более актуальное чем они сами, выглядит слегка странно)
Хотя ютуб культура с этими извинениями реально долбанутая. Сначала возводят сами себе человека на пьедестал, о чем он и не просил (обычно), а потом бякаются когда реальность оказывается ну.. реальностью.

#3664 2022-10-09 19:55:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну, от всей этой драмы у меня примерно такое впечатление и было, что и в ролике. Понятно, что они большей частью тупо бренд спасают, но весь этот надрыв все равно немного штоэээ.

Анон пишет:

Хотя ютуб культура с этими извинениями реально долбанутая. Сначала возводят сами себе человека на пьедестал, о чем он и не просил (обычно), а потом бякаются когда реальность оказывается ну.. реальностью.

Это даже не ютуб, это во всем интернете нездоровый уровень парасоциальных отношений сейчас. До этого так же с Малэйни носились, а потом в истерику впали, когда он развелся и с новой подружкой ребенка завел. В тот раз анон видел комменты в духе "мне так больно, будто это мои родители развелись", и хотелось человеку валерьянки налить.

#3665 2022-10-13 19:58:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Сегодня я узнал, что некоторые люди доживают до взрослого возраста, не зная, что кошки мурлыкают :rainbow:

Комменты полны кековых историй!

#3666 2022-10-13 20:22:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь слышал о ситуации с Boyinaband? Что думаете?

:slow2: А что за ситуация? Я его смотрел когда-то очень давно, но потом забросил.

#3667 2022-10-13 20:31:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

не зная, что кошки мурлыкают

reptilian gland :lol:
Это что получается, все наши рептилоиды на самом деле котики?

#3668 2022-10-13 20:35:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А что за ситуация

Я не тот анон, но  нагуглил вот что
https://wegotthiscovered.com/news/what- … oyinaband/
Может анон это имел в виду. :think:

#3669 2022-10-13 20:45:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я не тот анон, но  нагуглил вот что

Спасибо, мда... интересно, насколько это все правда.

#3670 2022-10-13 21:19:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Внесу что ли относительно новое от ютуберов-музыкантов
Setheverman с батей

Скрытый текст

Дэйви и бас в 69 струн (это уже не бас, это уже гусли нафиг)

Скрытый текст

Twosetviolin запилили кей-поп группу из композиторов

Скрытый текст

#3671 2022-10-13 22:50:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Сегодня я узнал, что некоторые люди доживают до взрослого возраста, не зная, что кошки мурлыкают

Мне иногда кажется, что Чарли - какой-то экспериментальный ИИ или что-то такое. Ну не может человек быть таким милым!

#3672 2022-11-13 20:21:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кто-нибудь Дилана смотрит? Анон через него узнал про реддит AITA, это же КМП и его видеоразбор :D

Скрытый текст

#3673 2022-11-14 23:59:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

О том, почему видосы про уход за кожей не имеют особого смысла
Включает инфографику с тем какие компоненты при каких проблемах нужны

Скрытый текст

#3674 2022-11-24 16:53:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Нашел ещё один видосик WIRED с Элайджей Вудом, он такой котик) И очень голубоглазый)

Скрытый текст

#3675 2022-11-26 14:34:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Историк моды показывает, каким бы был онлифанс в викторианскую эпоху

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума