Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3601 2022-01-01 13:29:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Блевать тянет с этой скрепоёбской зацикленности на аборте, будто она уже рождённого ребёнка убила, а не от кучи клеток избавилась. Прогрессивная общественность, блядь

Мне кажется им пофиг на сам факт, они просто выбирают что-то, чем можно уколоть посильнее и тычут бесперебойно.

#3602 2022-01-01 14:13:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А из-за чего хейтят так? :really: В смысле я понимаю что у того кто хоть как-то засветился в интернете и обрел популярность, будут хейтеры, но имхо, тут как-то тумач, словно она гусей на камеру трахала. С другой стороны я и на твиттере не сижу, может это норма там.

#3603 2022-01-01 17:37:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Блевать тянет с этой скрепоёбской зацикленности на аборте, будто она уже рождённого ребёнка убила, а не от кучи клеток избавилась. Прогрессивная общественность, блядь

Так с этим к ней всё время лезла консервативная общественность, как раз таки. Ещё до того, что было вот сейчас. Если сейчас кто-то об этом упоминает, то это подтянулись те же скрепнутые. Наци-тролли с форчана тоже к прогрессивной общественности вообще никаким боком.

#3604 2022-01-01 21:53:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А из-за чего хейтят так?  В смысле я понимаю что у того кто хоть как-то засветился в интернете и обрел популярность, будут хейтеры, но имхо, тут как-то тумач, словно она гусей на камеру трахала. С другой стороны я и на твиттере не сижу, может это норма там.

У неё много хейтеров набралось по чуть-чуть за долгую карьеру, сейчас они просто достигли критической массы. Какие-то dudebros её невзлюбили еще со времен Ностальгирующей Чики, потому что "баба говорит о фильмах, да еще и со знанием дела, как так можно, срочно засрать". Она хорошо отзывалась об Аните Саркисян и сфотографировалась с ней - страшное преступление, за которое её возненавидели форчановцы и геймергейтовцы и сделали своей следующей целью травли на годы вперед.
Она вступилась за Контрапоинтс, когда её канселили и тогда её невзлюбила толпа уже левых прогрессивных, тогда её начали атаковать уже с обеих политических сторон. Консервативная толпа ненавидела её за то, что она слишком левая, слишком wokе и ценности разрушает, а левые твиттерские за то, что защищает "проблематик" людей, а не рвет с ними дружбу немедленно и не канселлит их вместе со всеми. А потом на пике "asian hate" её невинный твит стал поводом для адской атаки вообще со всех сторон, которая не прекращалась, ну, в принципе до сих пор. Они вон и сейчас пляшут на костях.

Отредактировано (2022-01-01 21:54:29)

#3605 2022-01-01 22:05:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Не забудь ярых фанов НК, которые говнят всех ушедших с Ченел Осом тупо потому, что те гадости говорили про любимок.

#3606 2022-01-09 14:41:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Для любителей швейного ютуба и просто прикольных видосов хочу посоветовать интересный интерактив от Морган Доннер:

Скрытый текст

Серия видео в духе Choose Your Own Adventure — делаешь выбор, переходишь по ссылкам и смотришь сравнительно короткие видео с разными швейными проектами, получаешь один из 15 эпилогов. Милота.

#3607 2022-01-10 10:41:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Для любителей швейного ютуба и просто прикольных видосов хочу посоветовать интересный интерактив от Морган Доннер:

Как мило, в первый раз такое вижу! Спасибо, анончик)

#3608 2022-03-07 17:44:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, а вы не знаете как задонатить лично Марине с канала WickerMag? Ссылка на liqpay у нее не работает((

#3609 2022-03-11 16:26:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анончики, можете посоветовать канала на английском и с английскими сабами?
И чтобы речь была красивая, хочу малость подтянуть восприятие на слух.

Тематика: история, обзоры, книги, писательство, философия.
Спасибо!

#3610 2022-03-11 16:35:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, а вы не знаете как задонатить лично Марине с канала WickerMag? Ссылка на liqpay у нее не работает((

Кажется, нам уже обрезали всё ( У меня в начале месяца патреоновский пледж прошел, а сейчас сайт написал, что ничего от меня не получится донатить.

#3611 2022-03-11 22:35:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анончики, можете посоветовать канала на английском и с английскими сабами?

https://www.youtube.com/c/EnglishHeritage/videos
Пару видео я проверила, сабы вроде везде есть.

#3612 2022-03-11 22:46:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Спасибо!

#3613 2022-03-11 22:52:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анончики, можете посоветовать канала на английском и с английскими сабами

Обзоры - понятие растяжимое, но может быть тебя заинтересует Nexpo? https://www.youtube.com/c/Nexpo/featured

#3614 2022-03-11 22:59:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Обзоры - понятие растяжимое, но может быть тебя заинтересует Nexpo?



Просто супер, анон.
Мне понравился голос.

Он крипоту любит? Отлично.

#3615 2022-03-12 05:49:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если Nexpo зашло может и Lemmino зайдет. :think:

#3616 2022-04-01 15:01:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Twoset violin анонсировали онлифанс  :troll:

Скрытый текст

#3617 2022-04-01 21:47:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, а можете посоветовать каких-нибудь британских ютуберов?
Именно британских, Австралия, Америка и всё такое не пойдёт!
Меня интересуют темы еды, культуры, искусства, можно распаковки чего-нибудь, реакции на фильмы и сериалы...

#3618 2022-04-01 21:51:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать каких-нибудь британских ютуберов?

Мне нравится Jack Edwards, он про книжки. Ща он правда в Париже живет, но вообще британец вроде :think:

#3619 2022-04-01 22:02:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Меня интересуют темы еды, культуры, искусства, можно распаковки чего-нибудь, реакции на фильмы и сериалы...

Про культуру и готовку исторических блюд English Heritage

#3620 2022-04-01 22:09:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анончики, можете посоветовать канала на английском и с английскими сабами?
И чтобы речь была красивая, хочу малость подтянуть восприятие на слух.

Kurzgesagt!
https://www.youtube.com/c/inanutshell

#3621 2022-04-02 00:12:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Twoset violin анонсировали онлифанс

Как иронично им копистрайкнули ролик с жалобами на копистрайк ;D  А вообще фанаты уже им на десять лет вперед идей для онлифанса нарисовали
Раз уж вспомнили - люблю их ролики "инструмент за час", недавно был орган на китайском и флейта на испанском

#3622 2022-04-02 01:10:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ой я тустепов вообще люблю они такие трушные оркестранты и скромные лапочки :3

#3623 2022-05-18 15:50:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анончики, можете посоветовать канала на английском и с английскими сабами?
И чтобы речь была красивая, хочу малость подтянуть восприятие на слух.

https://youtube.com/c/AskAMortician
Если не пугает/интересует тема смерти, то велика вероятность что тебе зайдет. Есть видео про исторические события, про катастрофы, про знаменитостей, просто про особенности похоронной индустрии. Рассказывает очень интересно и с юмором.

#3624 2022-05-24 21:57:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Свежие музыкально-комедийные коллабы

Дэниел Трэшер и внезапный Чарли
Twosetviolin, Uncle Roger и Steven He

Про проблемы ютуба:

Шон и Чарли про заполонивших комменты ботов

Полуторачасовое остросюжетное видео от Дэна Хауэлла про то как его нагнул ютуб

Скрытый текст

Прекрасное про копирайт

Скрытый текст

#3625 2022-06-03 00:46:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон сегодня случайно узнал, что у немцев тоже есть ютуб-пупы. Гуглятся как Youtube Kacke

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума