Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3576 2021-12-28 12:17:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

ладно, чтоб отвлечься, внесу канал, на который периодически очень залипаю
чел ходит с собакой (иногда собаками) на природу с ночевками, делает очень длинные влоги про это. как обустраивается там (по-разному, то палатка, то просто навес, то из веток шалаш какой-то собирает, то с печкой внутри, то костер такой/другой снаружи и т.д.), готовит еду, кормит пёселя. ещё бывает всякая рыбалка, но я больше на зимние-осенние видосы залипаю

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-28 12:18:34)

#3577 2021-12-28 12:21:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да не было с ее стороны никакого прямо кэнселлинга Роулинг. Это во-первых. Во-вторых, ты серьезно сравниваешь трансфобные заявления, которые вредят и без того находящемуся в хуевом положении транс-коммьюнити Великобритании (потому что у Роулинг большая аудитория) и коммент "Райла и Аанг очень похожи"?..

видео фор референс, которое, если что, не призывает кэнселлить и присылать угрозы Роулинг

#3578 2021-12-28 12:31:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

которые вредят и без того находящемуся в хуевом положении транс-коммьюнити Великобритании

Да ладно. На трансов там все дрочат, если ты посмел хоть как-то покритиковать гендерную теорию - ты зло воплоти и тебя нужно немедленно сжечь, аки ведьму.

#3579 2021-12-28 12:33:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Трансосрачи - налево https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2462 , роулингсрачи - направо https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4881 , пожалуйста.

#3580 2021-12-28 12:34:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я не буду с тобой тут сраться по поводу транскоммьюнити и темы Роулинг. Я до тебя только пытаюсь донести, что ее ситуация и ситуация Линдси - ни хрена не то же самое. И это не "за что боролись, на то и напоролись", и если ты видишь эту ситуацию так... ну, кто ж тебе доктор.
Все, не оффтоплю.

Отредактировано (2021-12-28 12:34:30)

#3581 2021-12-28 13:10:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

меня раздражает, как она постоянно изображает такую всю нитакую воздушную феечку, она и алкоголя никогда не пила, и вообще не знает, как работает этот ваш сложный современный мир~ однако про все современные тренды она хорошо осведомлена, и всем гостям на канале пишет, какие у них местоимения 

Учитывая, что из всех реконструкторш у нее самая большая аудитория и доход от канала, а также то, насколько быстро она раскрутилась на ровном месте, в трендах и ~современном мире~ она разбирается получше многих. Разве что с Кэти вышла накладка, да и то она уже все замела. Мне очень интересно, куда она двинется дальше — я видел упоминания, что она пишет книгу сейчас.
Алсо, на форуме Guru Gossip есть еще общая темка для их сообщества, там тоже интересно. Я не знал, что у них за кадром такой змеевник: https://gurugossiper.com/viewtopic.php? … c38f9854da

#3582 2021-12-28 13:11:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Линдси сама не дура затравить кого-нибудь помельче, при этом до истории с Райей она заявляла, что культуры отмены не существует, даже когда ей присылали пруфы, а когда самой прилетело, быстренько переобулась. Удачи ей на новых пастбищах.

#3583 2021-12-28 13:19:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Алсо, на форуме Guru Gossip есть еще общая темка для их сообщества, там тоже интересно.

Да там про все уголки ютуба такое найдется) правда, удивлен, что форум работает, мне казалось он уже умер и его даже закрывали вроде как

Отредактировано (2021-12-28 13:19:23)

#3584 2021-12-28 13:20:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Да там про все уголки ютуба такое найдется) правда, удивлен, что форум работает, мне казалось он уже умер и его даже закрывали вроде как

Они в дискорде вроде сейчас сидят, поищи там на сайте ссылку.

#3585 2021-12-28 16:20:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Линдси сама не дура затравить кого-нибудь помельче, при этом до истории с Райей она заявляла, что культуры отмены не существует, даже когда ей присылали пруфы, а когда самой прилетело, быстренько переобулась. Удачи ей на новых пастбищах.

Ты извини, анон, но она не переобувалась. Она в своем письме не пишет ничего о том, что ее отменили и лишили средств к существованию - наоборот, пишет, что по цифрам-то у нее ничего не изменилось, изменилось ее внутреннее состояние. Она довольно закрытый человек и так была, а когда твиттер-деятельность свернула, что у нее за кадром происходит, стало совсем неизвестно. Плюс, жалуется она в том числе на поведение друзей, которые переобулись и стали про нее рассказывать всякое ради лайкосов, а это ну вообще гадость.

#3586 2021-12-28 20:36:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Эх, мне ее видосы нравились. Она их оставит или скроет/удалит?

#3587 2021-12-28 20:59:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Они в дискорде вроде сейчас сидят, поищи там на сайте ссылку.

На сайте ссылки нет и быть не может, потому что сайт пережил срач админов и неадекват одного из них и часть админов и пользователей свалила в дискорд. Я через гугл находил дискорд, но не стал там сидеть.

#3588 2021-12-28 21:32:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

правда, удивлен, что форум работает, мне казалось он уже умер и его даже закрывали вроде как

Не, они полудохлые, но до сих пор обновляются.

#3589 2021-12-29 10:16:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Припал к Internet Historian и это наверное первый раз когда я не пропускаю рекламу всяких впн и наушников в видосах. :lol:
"Men like me never really learned how to stop."
"Shut the fuck up!"
:lol:
Люблю когда рекламу в видосах как-то креативно подают в стиле самого канала, а не тупо зачитывают текст отправленный компанией. Хотя это наверное зависит от популярности и количества подписчиков. :think:

#3590 2021-12-30 21:23:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Линдси Эллис уходит с Ютуба.
https://twitter.com/thelindsayellis/sta … 6617735172

Недавно узнал, так жаль( Её видео прикольные были. И жаль что по такому тупому поводу. Во время канселинга с Райей смотрел твиттер, там было много мерзеньких комментариев с приплетением её аборта. Противная там толпа всё-таки. В принципе, её доход уже от ютуба не зависит, книги обеспечат, надеюсь у неё всё будет хорошо в офлайне. Эгоистично хочется, чтоб она вернулась однажды, люблю длинные видео-эссе с чутком юмора.

Анон пишет:

И это все? Рили? 

Йеп. И из-за одного этого сравнения вся эта херобора и травля длиной в 9 месяцев пошла.

Страшный расистский твит

#3591 2021-12-31 06:59:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

там было много мерзеньких комментариев с приплетением её аборта

:casper:
Пиздец. В который раз радуюсь что держусь подальше от Твиттера.

#3592 2021-12-31 12:55:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Во время канселинга с Райей смотрел твиттер, там было много мерзеньких комментариев с приплетением её аборта.

Там ещё древний скетч про извращенца вытащили и тыкали им везде, в котором она типа смеется над жертвами насилия. Она потом в видео объясняла, что скетч был опубликован случайно, а сделан был после того, как её саму изнасиловали, типа такой тупой coping mechanism.
Пиздец, никакая работа не стоит того, чтоб так душу приходилось выворачивать перед публикой. Я не удивлён, что она закончила карьеру ютубера.

"Ужасный" скетч

#3593 2021-12-31 13:05:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вообще её травили очень долго ещё до твиттера и всего такого. У неё раньше блог текстовый был, она пост написала о депрессии и суицидальных мыслях, под ним первый же комментарий "I hope you get raped" или что-то такое. В интернет архиве можно найти. Там группка хейтров ещё со времен Ностальгирующей Чики была, сейчас просто доконали окончательно, видимо.
Жалко, конечно, надеюсь она найдёт себе какую-то менее токстичную нишу. Мб, будет книги продолжать писать или за кулисами в продакшене каком-то работать, она вроде в ЛА живёт - думаю, там полно работы такого рода.

#3594 2022-01-01 07:30:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, а можете посоветовать годных немецкоязычных видеоблогеров? На тематику пофиг

#3595 2022-01-01 08:07:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Эх, мне ее видосы нравились. Она их оставит или скроет/удалит?

Видео периода Чики удалила, наверное, и эти удалит.

#3596 2022-01-01 11:56:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать годных немецкоязычных видеоблогеров?

могу распаковку бьюти-боксов посоветовать...
https://www.youtube.com/channel/UCvO1Wu … PYA/videos

#3597 2022-01-01 13:11:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

там было много мерзеньких комментариев с приплетением её аборта

И сейчас есть, даже искать не пришлось, свеженькие, новогодние

Скриншот

Она уже ушла с ютуба и всех соцсетей, что им неймется?

#3598 2022-01-01 13:18:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Блевать тянет с этой скрепоёбской зацикленности на аборте, будто она уже рождённого ребёнка убила, а не от кучи клеток избавилась. Прогрессивная общественность, блядь :fuuu:

#3599 2022-01-01 13:20:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вообще её травили очень долго ещё до твиттера и всего такого. У неё раньше блог текстовый был, она пост написала о депрессии и суицидальных мыслях, под ним первый же комментарий "I hope you get raped" или что-то такое. В интернет архиве можно найти. Там группка хейтров ещё со времен Ностальгирующей Чики была, сейчас просто доконали окончательно, видимо.

Это так грустно. Она еще в видео рассказывала, что её наци-тролли с форчана травили годами, присылали гуро и фото мертвых животных в личку, слали видео с тем её скетчем на её работу, в издательство, всем кто с ней хоть как-то связан, надеясь, что её уволят. А теперь эти тролли спамят "Live by woke sword, die by woke sword", как будто они вообще тут ни при чем, как будто не они писали про неё мерзейшие вещи https://archive.md/fzxvd

Отредактировано (2022-01-01 13:24:10)

#3600 2022-01-01 13:21:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Какой пиздец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума