Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3551 2021-12-04 18:48:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Чарли

Я давно его не смотрел, ничоси он патлы отрастил :o

#3552 2021-12-04 19:05:00

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ничоси он патлы отрастил

Недавно стригся, между прочим :lol: Честно говоря, тащусь от его хиппарского причесона бомже-Иисуса, он ему жуть как идёт)

#3553 2021-12-04 19:24:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Честно говоря, тащусь от его хиппарского причесона бомже-Иисуса, он ему жуть как идёт)

ДА :yeah: Но я вообще люблю длинноволосых мужиков.

#3554 2021-12-17 10:01:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Не уверен, что я по адресу, но хочется покричать аж сил нет, а в реале некуда хD Сабж не видеоблогеры, а стримеры, но, наверное, этот тред таки лучше всего подходит?
Упал я с размаху в GTA NoPixel - ролевой сервер на базе GTA V, если не ошибаюсь, и уже больше месяца вылезти не могу, хочется бежать и кричать, такое оно клевое. Как будто смотришь сериал, но огроменный, с кучей разных точек зрения, между которыми переключаешься по желанию, и может не все, но многие стримеры такие славные, разделяют роллплей и реальность, и тепло друг к другу относятся, с уважением или даже обожанием. И контента настолько дофига, что всякий кринж можно просто не смотреть, выбрать стримеров себе по вкусу. В общем, смотрю не могу насмотреться, лучше всяких сериальчиков зашло хD
Ну и на случай, если тут таки кто-то тоже смотрит и знает, кто все эти люди - CB are the best, Yuno is my boy, Mickey is the most precious, mr Lang is the coolest, and all of them just the sweetest and funniest people ever  :heart:

#3555 2021-12-17 10:05:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Упал я с размаху в GTA NoPixel

О, привет, добро пожаловать.) Я там только тех человек знаю, которые с Кевином играли, который CallMeKevin. Но потом он бросил стримить, и я тоже подзабила на NoPixel.

#3556 2021-12-17 11:14:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

О, привет, добро пожаловать.) Я там только тех человек знаю, которые с Кевином играли, который CallMeKevin. Но потом он бросил стримить, и я тоже подзабила на NoPixel.

Я в основном слежу за Clean Bois, нашел NoPixel через Sykkuno, которого смотрю еще со времен Among Us, его персонаж в NoPixel - ван лав, такой заечка, но стримит GTA он не слишком часто, так что когда он не стримит, я переключаюсь на других чуваков из его группы. Чаще всего сейчас Blaustoise смотрю, который Микки играет. Микки мне нравится немного меньше Йуно (персонаж Sykkuno), зато Блау как стример зашел прямо на ура  :heart:

#3557 2021-12-27 15:02:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон тут однажды жаловался, что его бесит Бернадетта Беннер из костуберов. Сто лет ее не вспоминал, а тут Ютуб внезапно начал ее очень навязчиво в рекомендации пихать, анон в раздражении пошел искать, нет ли у нее все-таки хейтеров, а то слишком уж сусально все. И нашел аж целый тред на англоязычной холиварке:
ч1. https://www.gurugossiper.com/viewtopic.php?t=37205
ч2. https://www.gurugossiper.com/viewtopic. … 86&t=38106
И сразу стало веселее :lol:

#3558 2021-12-27 20:22:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон тут однажды жаловался, что его бесит Бернадетта Беннер из костуберов.

Анон, а чем тебя она бесит? Потому что меня тоже бесит  =D Первые видео у нее были хорошие, атмосферные, потом она начала, на мой вкус, излишне важничать и всюду пихать Правильные Программные Вещи, типа вред-от-полиэстера, массовый-пошив-зло. Окончательно я ее бросила, когда она начала дружить в десны с Кэти Хэй, которую я не переношу вот вообще ни в каком виде. И какое было у меня злорадство, когда они разосрались в пух и прах!  =D

#3559 2021-12-27 20:26:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И какое было у меня злорадство, когда они разосрались в пух и прах!  =D

Ооо, а чо случилось? :o

#3560 2021-12-27 20:44:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут однажды жаловался, что его бесит Бернадетта Беннер из костуберов.

Анон, а чем тебя она бесит? Потому что меня тоже бесит  =D Первые видео у нее были хорошие, атмосферные, потом она начала, на мой вкус, излишне важничать и всюду пихать Правильные Программные Вещи, типа вред-от-полиэстера, массовый-пошив-зло.

Вот примерно этим и бесит  :lol: Еще она ужасно наигранной и надменной кажется, чем дальше тем сильнее. Первые видео была просто девочка с увлечением, а в какой-то момент (очень быстро) она сильно стала давить из себя нитакую. И еще ее очень много, блин. Она очень хорошо из себя и из реконструкторства сделала бренд, и теперь ее везде пихают как историка моды, хотя у нее из образования по теме только курсы какие-то и пара лет работы в мюзиклах.
И вот это "не носите полиэстер, не носите масс-маркет" — ну, блин, не у всех есть обеспеченные родители и деньги и время вручную шить все из натуральных тканей (которые тоже неизвестно как были произведены). Ощущение от нее сейчас как от рубрики "гардероб" в Вандерзине, примерно такая же связь с реальностью.

Анон пишет:

Окончательно я ее бросила, когда она начала дружить в десны с Кэти Хэй, которую я не переношу вот вообще ни в каком виде. И какое было у меня злорадство, когда они разосрались в пух и прах! 

Эта их дружба меня криповала, если честно. Не потому что Кэти старше, а потому что они обе такие наигранные, как приятные во всех отношениях дамы у Гоголя, просто зловещая долина какая-то. У меня такое чувство, что они обе надеялись друг с друга что-то поиметь, но акелла Кэти в итоге промахнулась.

Отредактировано (2021-12-27 20:45:31)

#3561 2021-12-27 20:55:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ооо, а чо случилось?

Никто точно не знает, но в конце прошлого года Бернадетта, которая до этого была вся "мур-мур-мур, моя подруженька Кэти," резко ее расфрендила, скрыла часть видео, в которых продвигала Катин проект с пошивом какого-то редкостного исторического платья, и под видео другой костуберши, наезжавшей на это платье за расизм, покаялась, что не должна была его продвигать. Что характерно, другие заметные реконструкторши, которые тоже с Кэти ручкались, тоже резко спнули фаланги и отморозились. Кэти при этом, если верить форуму по ссылке выше, делает (делала? не знаю, я на ранних страницах) хорошую мину, одновременно жалуясь в личках на нездоровую атмосферу в "фандоме".

Отредактировано (2021-12-27 20:58:16)

#3562 2021-12-27 21:03:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

в конце прошлого года Бернадетта, которая до этого была вся "мур-мур-мур, моя подруженька Кэти," резко ее расфрендила, скрыла часть видео, в которых продвигала Катин проект с пошивом какого-то редкостного исторического платья, и под видео другой костуберши, наезжавшей на это платье за расизм, покаялась, что не должна была его продвигать.

Ну надо же. Я давно Бернадетту не смотрел, где-то на видосах про это павлинье платье и дропнул, но помню что все мимимикали и восхищались ею и Кэти и тем как они похожи и активно поддерживали этот проект, а оно вон как все повернулось. :smoke:

#3563 2021-12-27 21:10:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кэти сама по себе какая-то мутная, те, кто ее со времен ЖЖ помнят, говорят, что она та еще особа и сайт ее ближе к сетевому маркетингу, и на Бернадетте она пыталась раскрутиться в ютуб-сообществе, но обломалась.

#3564 2021-12-27 21:25:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

меня тоже бесит Бернадетт, вроде когда-то в треде тут упоминал об этом тоже)
что разосрались с Кэти Хэй - не знал, но я в принципе не следил и дропнул костьюб где-то тогда же, когда у них там проект с тем павлиньим платьем намечался (даже посмотрел пару видосов, повосхищался насчет платья) где-то тогда же мне и Каролина стала несмотрибельна совсем(

#3565 2021-12-27 21:37:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если честно, за эти два года меня начало раздражать большинство крупных каналов среди костьюберов, ББ оказалась лишь первой ласточкой :lol: Проще сказать, кто меня до сих пор не бесит: Морган Доннер и Эрин Абрахамссон — наверное, потому что постят мало.

#3566 2021-12-27 22:53:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон тут однажды жаловался, что его бесит Бернадетта Беннер из костуберов

меня раздражает, как она постоянно изображает такую всю нитакую воздушную феечку, она и алкоголя никогда не пила, и вообще не знает, как работает этот ваш сложный современный мир~ однако про все современные тренды она хорошо осведомлена, и всем гостям на канале пишет, какие у них местоимения  :facepalm:

#3567 2021-12-28 10:36:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Линдси Эллис уходит с Ютуба.
https://twitter.com/thelindsayellis/sta … 6617735172

#3568 2021-12-28 11:29:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

:slow2: а почему?

#3569 2021-12-28 11:44:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Тоже интересно
Вроде не так давно был какой-то кэнселлинг Линдси, правда я тогда не понял за что да и не вдавался в подробности
Ну и вообще она явно больше в писательство ушла, кмк

#3570 2021-12-28 11:48:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если очень в двух словах: ее подзаебала толпа, которая ее травила и продолжала травить + проблемы со здоровьем. Она в посте на патреоне (он был открытый пару часов назад, если что, теперь закрыт почему-то) написала, что жалеет, что заступалась за всех и шла против этой толпы вместо того, чтобы провякать извинения и заткнуться. Но там еще было много слов, и я их не сохранила себе.

вот кусок записи, который я нашла на твиттере другом

UPD: нашел фул пост - https://www.resetera.com/threads/lindsa … be.532475/

Отредактировано (2021-12-28 11:50:18)

#3571 2021-12-28 11:57:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

В чем-то это конечно иронично, учитывая что во многом Линдси сама была частью этой, эээ, культуры и такого поведения. А теперь прилетело и по ней
Хех.

#3572 2021-12-28 12:01:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Пардон, но это когда это такое было?

#3573 2021-12-28 12:04:27

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

:slow2: за что её канселят-то?

#3574 2021-12-28 12:13:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Как я понял, ее периодически пытались доебать за все на свете.
За дружбу с Контрапойнтс, за сравнение Райлы с Аангом (чсх, за это не закенселлили Honest Trailers и сотни других хот тейков по вопросу), потом она выкатила видос Mask off, где ОКАЗАЛОСЬ, что есть долбоебы, которые собирали весь ее "компромат" годами в отдельные папочки и после Райлы закричали АГА и все из папочек начали вынимать, а твиттердети повелись. И в видео она за все еще раз извинилась, где надо, что не надо - опровергла.
Видимо, этого было недостаточно.

Отредактировано (2021-12-28 12:14:43)

#3575 2021-12-28 12:14:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Пардон, но это когда это такое было?

ну так вся история с Роулинг например

Анон пишет:

за что её канселят-то?

погуглил, наконец, про что кэнселлинг был. если верить найденной инфе, то... за то что она сравнила диснеейвский "Райа: Последний дракон" с "Аватар: Легенда об Аанге"? и типа, если постараться, то можно из этого выжать что "все эти азиатские мультики-истории на одно лицо"/мультик, написанный белыми авторами (Аватар) лучше чем написанный азиатами (Райа)?
И это все? Рили?  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума