Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3501 2021-06-14 20:37:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Посмотрела видео, понравилось, хотя об этом своеобразном приложении я уже знала. Ещё что-то веселое у этих ребят бы глянула, можете посоветовать? Сама их канал пролистала, но что-то ни на чём взгляд не остановился.

#3502 2021-06-14 20:46:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Посмотрела видео, понравилось, хотя об этом своеобразном приложении я уже знала. Ещё что-то веселое у этих ребят бы глянула, можете посоветовать? Сама их канал пролистала, но что-то ни на чём взгляд не остановился.

Ну у Дэнни мне нравятся Trying Troom-troom видосы и про то как он 20000 баксов потратил на рекламу канала. И Wish Dot Com. А еще они как то читали по себя фичок

Скрытый текст

А у Дрю я почему-то оч люблю этот видос про Рика Лакса :lol:

Скрытый текст

#3503 2021-06-14 22:27:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Посмотрела видео, понравилось, хотя об этом своеобразном приложении я уже знала. Ещё что-то веселое у этих ребят бы глянула, можете посоветовать?

У Дрю моё любимое - Rich people have bad taste. Под катом оно и ещё другое любимое.

Отредактировано (2021-06-14 22:46:18)

#3504 2021-06-16 20:42:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь смотрел, что думаете?

:slow2:
Анон наконец посмотрел, охуел. Респект админам lolcow, конечно, что всё говнецо этой ебанашки всплыло, и все её друзья теперь с ней на один гектар срать не сядут.

Отредактировано (2021-06-16 20:43:02)

#3505 2021-06-16 20:54:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я еще охуел от комментов которые она оставляла про свою сестру пока та в больнице была :smoke:

#3506 2021-06-16 22:52:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Там еще всплыл человек, который учился с ней и подтверждает, что во время их знакомства Крипшоуарт сталкерила Эмили, по его словам она была нездорово на ней зациклена, пыталась найти домашний адрес/телефон/личную информацию об Эмили, у нее были планы изводить ее, писать ей письма, звонить, писать злобные сообщения, в качестве "пранка". Он готов предоставить пруфы, если они нужны будут для суда.

#3507 2021-06-16 22:55:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я как раз сегодня погрузился в эту драму и охуеваю как не в себя. (То что скандал по сорту близок к холиварочным тоже завораживает конечно).

#3508 2021-06-17 00:47:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Даже у нас такого пиздеца нет, наши поцы просто няшками кажутся.
Ну, кроме Каэр.

Отредактировано (2021-06-17 00:48:07)

#3509 2021-06-17 02:26:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а рекните видео/каналы, где разбирают всякий конспирологический треш типа плоской земли, рептилоидов с Нибиру и прочего q-анона?

Плюсую к запорсу. Давно уже спрашивал, что-то ничего годного не посоветовали

Я когда-то постил список с крипи-контентом, где бывает в том числе и это, а сейчас из новых этим Wendigoon занимается. Правда он сам конспиролог, но обзорно пересказывает забавно.
А чтоб с разбором и скепсисом, я уже упоминал scare theater

#3510 2021-06-17 02:29:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне вот этот про плоскую землю нравится. Там ещё есть видео на канале

Скрытый текст

#3511 2021-06-17 02:30:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Даже у нас такого пиздеца нет, наши поцы просто няшками кажутся.
Ну, кроме Каэр.

Нууу, есть Арфа. Но там конечно сошлись в целом звезды в виде пореалового знакомства участников драмы до собственно их популярности на Ютубе, это усугубляет

#3512 2021-06-17 20:35:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
CreepShow Art Has ALWAYS Been This Way...

:smoke:
Аноны, кто-нибудь смотрел, что думаете?

Я вчера начал смотреть, осилил час где-то. Вот же отбитая мразь и мужик её тоже, биту бейсбольную им в ебало. Я еще не вник до конца, но надеюсь, что их хоть как-нибудь привлекут к ответственности за этот пиздец.

Также порадовался, что последние несколько лет в интернетах мало что комментировал и тем более не плясал, потому что даже анонимные форумы совсем не анонимные.   :trollface:

#3513 2021-06-17 20:43:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А она на этой lolcow что ли под своим именем зарегалась и плясала что ли? O_o Или ее как-то по другому вычислили?

Отредактировано (2021-06-17 20:43:58)

#3514 2021-06-17 20:54:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А она на этой lolcow что ли под своим именем зарегалась и плясала что ли? O_o Или ее как-то по другому вычислили?

По сookies в браузере и соотношению с ними IP-адресов. Сам в куках особо не разбираюсь, видел пост с тех.объяснениями на lolcow.

#3515 2021-07-02 15:49:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Создаели Хоумстака против Сары Зед

#3516 2021-07-02 16:05:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Создаели Хоумстака против Сары Зед

Дааа, я слушаю и ржу :lol:
-Ваше видео оскорбительно! Правда, мы его не смотрели, но там неправда!
-А где неправда-то?
-Да ты пойми, да мы не против, но разве ж можно такое говорить в видео, которое мы всё ещё не посмотрели.
-Так а что неправда?
-Это вот та баба жаловалась, да? Ну так она врёт, да, мы могли бы её указать в титрах, но она так себя вела, что мы решили не.
-Они что, щас сами признали, что её слова - правда..?
-*ещё телеги*

:lol:

#3517 2021-07-10 11:08:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, видели скандал вокруг Гэбби Ханны? Анон чет аж охуел.  :smoke:

#3518 2021-07-10 11:10:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, видели скандал вокруг Гэбби Ханны? Анон чет аж охуел

Я нет. А что там?

#3519 2021-07-10 11:38:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если коротко: Гэбби совсем ебанулась, устраивает всратые скандалы ради внимания, начала записывать видео о том, как Ужасные Люди её обижают, люди в ответ начали совать ей хуи в панамку, потому что на деле это она всех заебала до смерти. Заодно выяснилось, что она оправдывает насильника своей подруги, причём там случай совершенно не сомнительный, из серии "Он сказал - она сказала", изнасилование доказано, мужик за него осуждён. Более того, она регулярно нападала на эту подругу и принялась заново атаковать её именно в тот момент, когда та наконец забеременела после выкидыша, тряся перед всеми тем самым изнасилованием.  :smoke:

куча видео под катом

#3520 2021-07-10 12:06:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Воу! Окей, спасибо, анон. Пойду припадать к видосам. :o

Отредактировано (2021-07-10 12:06:31)

#3521 2021-07-10 12:16:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, видели скандал вокруг Гэбби Ханны?

Блабби I AM THE FUCKING VICTIM Ханны? Какой именно? У нее этих скандалов как грязи.

Анон пишет:

Заодно выяснилось, что она оправдывает насильника своей подруги

И она же раньше стояла в белом пальто и доказывала, что не оправдывала, наоборот крайне осуждала везде и он сам с ней сфотографировался, а она ему якобы запретила, и вместе они не тусовались, нет-нет, чего вообще Джесси возбухает.

Анон пишет:

Более того, она регулярно нападала на эту подругу и принялась заново атаковать её именно в тот момент, когда та наконец забеременела после выкидыша, тряся перед всеми тем самым изнасилованием

И Габби знает об этом, но все равно выкладывает свое видео, причем намного позже первоначальных разборок. И говорит что это не часть ее "документалок" про то, как все вокруг ее обижают, а жертва на самом деле она, но выкладывает именно в то время, когда выкладывает эти "документалки", хотя могла бы сделать это намного раньше. Анон не слушал весь слитый разговор, но по тем кускам, что слышал Габби реально не очень, считает, что весь мир ей должен и страдает синдромом жертвы. И то, что она любой свой косяк оправдывает психическими заболеваниями раздражает. Дохуя людей болеют, но либо лечатся и держат себя в руках, либо могут признать, что были виноваты, вне зависимости от причины. Но Габби нет. Я жертва, я больна, а вы все булли из старшей школы. Когда она говорила, что Джесси должна записать видео с извинениями перед ней анон так охуел от этой наглости, что подумал, что меня просто мой ангельский подвел, но нет. Даже в ситуации, где ее подругу изнасиловали, она вела себя как говно и не просто не поддержала, но и натравила своих хомяков, постоянно выставляла себя виноватой и старательно наваривалась на этой истории. "Нужно узнать мнения обеих сторон" про мудака, который изнасиловал твою подругу, что в итоге было доказано, тоже очень показательно. Как и то, что чуть ли не все, с кем она когда-либо общалась, оказались плохими и тгавят ее, а она одна жертва, записавшая про это целую серию видео.

#3522 2021-07-10 12:29:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Блабби I AM THE FUCKING VICTIM Ханны? Какой именно? У нее этих скандалов как грязи.

Просто анон раньше за ней не следил, а из того, что доносилось до анона, создавалось впечатление, что она обычная такая ебанаха с плохими книжками и срачами с другими блогерами ради просмотров, но таких среди этих бывших вайнеров чуть ли не каждый первый, а вот от истории с Джесси я охуел. Особенно когда Джесси показала, как Гэбби её шантажировала.  :smoke:
ну и история как она проебывала все на свете во время съемок, тоже хороша.

#3523 2021-09-27 20:56:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Никогда не смотрите Chubbyemu после того как поели суши из доставки XD почему-то именно сегодня мне попалось два ролика про несвежие суши и их последствия...

#3524 2021-10-03 14:22:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Обычно люблю смотреть Chelsea из financial diet но её видос про анти-покупки анона чет напряг.
В программе
- несколько раз повторила что ей 30, ей нельзя больше "молодиться", что блестяшки по возрасту не подходят
- обстебала людей которые носят блестящие платья. Примерно вот такие

Скрытый текст

- я понимаю что haul видосы кажутся ей растратами но она совсем не учитывает что многие благодаря этим видосам сами меньше покупают, потому что 1. удовлетворяют свою жажду покупок просмотром 2. видят какие вещи в реальности. Это как обзоры косметики.
- считает что если она рыжая, ей нельзя яркие платья
- одеваться в романтичном стиле это косплеить принцессу и серьезной 30летней женщине не по возрасту...
- полтора года не ношения праздничного платья это типа уже платье на выброс (может доля разума есть в этом, конечно, но как по мне, праздничное платье никому не мешает в шкафу)
- считает что карсная помада для её рыжины это "не". И там рыжий-то довольно бледненький.

В общем куча всякого типа это нельзя носить это стремно это фу. Как человек который интересуется модой умеренно, я скринжился при просмотре. Посыл на экономию это конечно хорошо, но меня это лишний раз убеждает, что надо смотреть блогеров только по темам в которых они разбираются :D

#3525 2021-10-17 19:32:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Игра в кальмара для классических музыкантов)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума