Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-28 21:18:19

Анон

Тред рекомендаций ориджиналов

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту

  • прочитать годноту

  • сказать пару слов о прочитанной годноте

Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
Не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные ориджи.
Серьезно, просто не здесь, чувак.
Спасибо.

Локальные особенности и правила
—  в этом треде фанфики-какориджи можно рекомендовать только при явном запросе ТС

Копипаста реков из треда (не сортировано)

Треды схожей тематики:


#5701 2021-11-03 17:04:27

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Самое смешное, что срач спор начался с двух сообщений двух анонов, один из которых сказал, что ему не понравилось, второй ответил, что бывает и он не в обиде, никто не обсирал авторов и не расписывал про хуйню на сто страниц. Но потом влетел вахтер, и все заверте...

#5702 2021-11-03 17:06:57

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

"Очередной вахтер рты всем затыкает" на ценные мнения типа "нимагу малчать! что за говно вы вносите в тред! как вы можете такое рекать! мне не нравится! вносите более лучшие реки, а не это говно!". Как, собственно, и в этот раз.

Анон пишет:

спор начался с двух сообщений двух анонов, один из которых сказал, что ему не понравилось, второй ответил, что бывает и он не в обиде, никто не обсирал авторов и не расписывал про хуйню на сто страниц. Но потом влетел вахтер

#5703 2021-11-03 17:07:31

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Самое смешное, что срач спор начался с двух сообщений двух анонов, один из которых сказал, что ему не понравилось, второй ответил, что бывает и он не в обиде, никто не обсирал авторов и не расписывал про хуйню на сто страниц. Но потом влетел вахтер, и все заверте...

Потом влетел анон, который был вполне прав. Но вместо того, чтоб поднять глаза на шапку и сказать "ок, больше не буду, проехали" и прекратить на этом, обсерун встал в позу и начал угнетаться.

#5704 2021-11-03 17:08:41

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

По-моему, предлагали такое писать не рекерам, а тем, кому реки не нравятся.

Не, ну если рекер считает нужным предупредить, что там будет херня, то почему нет.

Вообще, такое ощущение, что тут некоторые аноны считают, что рекомендация = хороший оридж. Тогда как это просто рекомендация, блин. Кому-то правда понравилось под его вкусы, а что-то просто вспомнил, что что-то такое подходящее под запрос читал.

#5705 2021-11-03 17:09:16

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

"ок, больше не буду, проехали"

Мейби это всем сейчас и сделать?

#5706 2021-11-03 17:10:49

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Потом влетел анон, который был вполне прав. Но вместо того, чтоб поднять глаза на шапку и сказать "ок, больше не буду, проехали" и прекратить на этом, обсерун встал в позу и начал угнетаться.

Слушайте, безотносительно вахтеров и хейтеров вы заебали тыкать этой шапкой. Там что написано? Не объясняй людям, что им нравятся какие-то всратые тексты. Там не написано, что я не могу сказать, что конкретно этот текст мне не понравился. В чем проблема?

#5707 2021-11-03 17:11:14

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Окей, сегодняшний кейс. Влетел анон, который читал оридж, оридж ему не зашел, он интересуется, как будет дальше. Под Фиговые ориджи это не попадает, под правила этого треда, оказывается, тоже - сюда можно только приносить ссылки и не дай бог не критиковать и не спрашивать мнения других анонов.

#5708 2021-11-03 17:11:20

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Самое смешное, что срач спор начался с двух сообщений двух анонов, один из которых сказал, что ему не понравилось

Ага, слово "хуйня" особенно похоже на "не понравилось". Практически одно и то же.

#5709 2021-11-03 17:11:41

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Мейби это всем сейчас и сделать?

спасибо, анон

Да, давайте не будем.
И есть ли у кого модерн слэш, постепенное сближение (если ещё и сюжетно проблемное вообще замечательно), трудности, (лавхэйт окс), желательно харткомфорт, хэ для главной пары?
какоридж окс, но не марвел.

#5710 2021-11-03 17:15:39

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Потом влетел анон, который был вполне прав. Но вместо того, чтоб поднять глаза на шапку и сказать "ок, больше не буду, проехали" и прекратить на этом, обсерун встал в позу и начал угнетаться.

Поздравляю вас, гражданин, соврамши (с). Первым аноном с "хуйней" был я. Я свой пост написал и пошел спать. Вернулся уже днем и охуел от того, какая война развернулась в тредике. И ни обо что я не угнетался. Не веришь - можешь у модераторов спросить, они подтвердят.
А кто тут обсерун - так это ты, вахтер-хозяин треда. Не влети ты сюда на горящем пукане, давно бы все про это дело забыли и забили, одному тебе больше всех, видать, тут надо. Душнишь уже десять страниц.

#5711 2021-11-03 17:16:57

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Ага, слово "хуйня" особенно похоже на "не понравилось". Практически одно и то же.

просто не носите сюда свои нетленки, и тогда никакая хуйня вас не обидит  =D а то переживаете как за родное

#5712 2021-11-03 17:18:41

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

А кто тут обсерун - так это ты, вахтер-хозяин треда. Не влети ты сюда на горящем пукане, давно бы все про это дело забыли и забили, одному тебе больше всех, видать, тут надо. Душнишь уже десять страниц.

Как тебе сказать, чувак, я тут страницы две-три, не больше. Внезапно, ты-то не они! но вот все, кто с тобой не согласен, это один и тот же анон, конечно.

#5713 2021-11-03 17:19:19

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

А кто тут обсерун - так это ты, вахтер-хозяин треда. Не влети ты сюда на горящем пукане, давно бы все про это дело забыли и забили, одному тебе больше всех, видать, тут надо.

Да вы оба друг друга стоите  :lol: Ну можете еще стописят страниц накатать кто кого из вас первым потыкал палочкой.

Анон пишет:

И есть ли у кого модерн слэш

Анон, а что ты подразумеваешь под "модерн слеш"? Я просто не понял термин, о чем это?

#5714 2021-11-03 17:20:27

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Анон, а что ты подразумеваешь под "модерн слеш"? Я просто не понял термин, о чем это?

модерн-ау, то бишь современность, слэш - направленность.
Чуть раньше например почти по моему запросу принесли рек, но это гет)

#5715 2021-11-03 17:21:05

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон вспомнил, где еще можно найти тройники в виде гет-пара плюс мужик. В фандоме АНКЛ такие встречались

#5716 2021-11-03 17:21:11

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Как тебе сказать, чувак, я тут страницы две-три, не больше. Внезапно, ты-то не они! но вот все, кто с тобой не согласен, это один и тот же анон, конечно.

Да уж больно у вас, вахтеров, риторика одинаковая, нетрудно и ошибиться. Да и вы-то не лучше, тоже жопоглазые - вон аж нескольких анонов за меня одного приняли =D

#5717 2021-11-03 17:22:33

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, слово "хуйня" особенно похоже на "не понравилось". Практически одно и то же.

просто не носите сюда свои нетленки, и тогда никакая хуйня вас не обидит  =D а то переживаете как за родное

Я вообще не пишу, какие еще нетленки :hmm: Дада, конечно, если кому-то не нравится чья-то говнистость, то это может быть только из-за того, что это сам автор обиделся.

#5718 2021-11-03 17:25:24

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

Как тебе сказать, чувак, я тут страницы две-три, не больше. Внезапно, ты-то не они! но вот все, кто с тобой не согласен, это один и тот же анон, конечно.

Да уж больно у вас, вахтеров, риторика одинаковая, нетрудно и ошибиться. Да и вы-то не лучше, тоже жопоглазые - вон аж нескольких анонов за меня одного приняли =D

Да и у вас, говнокритиков, риторика не то чтоб сильно разная.

Энивей, проехали.

#5719 2021-11-03 17:25:32

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

как же они заебали бубубу что вахтеры, что трепетные обижашки. дайте им любой тред, пусть свалят нах

#5720 2021-11-03 17:25:42

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Господи, даже меня заебали, я а люблю посраться  :hmm:

#5721 2021-11-03 17:39:38

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

меняем название. На Тред рекомендаций и обсуждений ориджиналов.

я согласная.

#5722 2021-11-03 17:41:52

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

пиздуй туда. Мне вот не нужны тут всратые

хмм. я с 236 страницы. а пихатель в панамки возбудился на этого анона и его культуру общения? или у него только на другие слова встает?

#5723 2021-11-03 18:32:15

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

А сам анон вспомнил  один фик, который читал с сюжетом гетеро_пара +1. ХЭ в наличии.
Марвел, Тони, Пепер и КА https://archiveofourown.org/works/64452 … s/14749933

Спасибо!

#5724 2021-11-04 01:35:05

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

аноны, а рекните текстов на подобие вот этих (осторожно, сквично):

Ну, например.
Военное время и свики вроде как похожи
h ttps://ficbook.net/readfic/48109
Или такое
h ttps://ficbook.net/readfic/1677127

#5725 2021-11-04 01:36:54

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Или вот ещё. Тут нет военного времени, но есть рабство и мучения)
h ttps://ficbook.net/readfic/3206656

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума