Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-28 21:18:19

Анон

Тред рекомендаций ориджиналов

У этой темы есть три цели:

  • принести ссылки на годноту

  • прочитать годноту

  • сказать пару слов о прочитанной годноте

Если под видом годноты сюда принесли то, что тебе показалось фиговым — исправь это и принести в тред свою годноту!
Не объясняй людям вокруг, что они любят неправильные ориджи.
Серьезно, просто не здесь, чувак.
Спасибо.

Локальные особенности и правила
—  в этом треде фанфики-какориджи можно рекомендовать только при явном запросе ТС

Копипаста реков из треда (не сортировано)

Треды схожей тематики:


#5651 2021-11-03 15:41:38

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

голосовалка:
- просивший рек может его откомменить и даже если не понравилось
- другие аноны могут комментировать и обсуждать рекомендации, не скатываясь в срач
- если принесли рекомендации не соответствующие просьбе - можно и нужно на это указать

Вообще-то как минимум нужен вариант "оставить без изменения нынешние правила"

+2
Отличная голосовалка, лол. "Сделать так как я хочу; не делать так, как я не хочу; делать так, как мне нравится". Отличный выбор, главное, непредвзятый. Небось, составитель сразу побежал относить.

#5652 2021-11-03 15:42:38

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Можно еще вариант предложить: пусть, желающий критиковать внесенный текст, делает это в другом треде, например в фиговых фиках и ориджей, а тут оставляет ссылку на свой коммент с критикой. Тогда желающие обсудить текст могут перейти туда, а нежелающие останутся тут.

+1
Собственно, и щас ничего не мешает так делать. Но они хотят здесь.

#5653 2021-11-03 15:42:39

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

делает это в другом треде, например в фиговых фиках и ориджей, а тут оставляет ссылку на свой коммент с критикой. Тогда желающие обсудить текст могут перейти туда, а нежелающие останутся тут.

:facepalm: пиздец. премию тебе прям за предложение как заебаться на пустом месте. инновационно!

а давай наоборот, тот, кто приносит ссылку и если он нежная фиалка, то приписывает "анон, я прнс, хуйня или нет не говори, ведь я трепетная лань и буду плакать если не оценишь"
и все его игнорируют. прекрасно.

Отредактировано (2021-11-03 15:44:37)

#5654 2021-11-03 15:44:15

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Отличная голосовалка, лол. "Сделать так как я хочу; не делать так, как я не хочу; делать так, как мне нравится". Отличный выбор, главное, непредвзятый. Небось, составитель сразу побежал относить.

Сорри за оффтоп, но анон! Тут до хуя разных тем оформления и во многих из них твой цветной текст хуй прочитаешь без выделения. Лучше б ты его под кат спрятал. А еще лучше, запостил как обычный.

#5655 2021-11-03 15:45:22

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Собственно, и щас ничего не мешает так делать. Но они хотят здесь.

А мы не хотим здесь-)

#5656 2021-11-03 15:46:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

пиздец. премию тебе прям за предложение как заебаться на пустом месте. инновационно!

заебали аноны и холиваросрачиков тред именно так и функционируют могли бы и поменьше строчить

я бы вообще мечтал о системе вида
- Хочу А, Б, В.
- Вот тебе варианты х,у,с с таким на мой вкус
- да, но анончик, учти что А в х это вот такое, В  в с это вот иное, а в Б внимательно читай шапку
- Спасибо, аноны

но это я понимаю, мечта  ;D

#5657 2021-11-03 15:47:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Поэтому иногда хотелось бы знать, с чем отзывающийся сравнивает.

Да ни с чем он не сравнивает. Сегодня был запрос на рыжеехидных, он вспомнил три фика на эту тему, вот и все. Лучшее, что можно сделать, писать: вот ссылка, только там сомцесучки и язык так себе, но кинково. Или: ссылка, бодренько, в середине провисает, один из гг мудак. Или: ой, помню этот текст анон, имей виду, что там *такое*.
А дальше аноны-читатели уже сами разберутся, заходит им или нет, хватит из нас делать идиотов, которые без ссылки на трех авторов, четыре текста и пяти вверительных грамот от Уважаемых Людей не разберутся, нравится им текст во ссылке или нет.

#5658 2021-11-03 15:47:42

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

не жить теперь если свое возмущение до всех не донесешь?

при чем тут возмущение? анон просит реков, ему приносят не то что понравилось. если он промолчит, другие аноны решат что запрос закрыт и все. новых не будут вспоминать и носить. и сидит анон без чтения, ведь по мнению вахтера он не может высказаться что мол, анонцы, принесите еще пожалуйста, только не такое вот как выше.

Если он еще раз внесет запрос, но уточненный, мол "понял, что мне надо не так, а сяк", то ему еще раз насоветуют (если у кого-нибудь будет что-то похожее).
Если он скажет "только не такое вот как выше", то я лично подумаю "да пошел ты нахуй, ищи сам тогда", даже если у меня будет похожее на примете.

#5659 2021-11-03 15:48:52

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Можно еще вариант предложить: пусть, желающий критиковать внесенный текст, делает это в другом треде, например в фиговых фиках и ориджах, а тут оставляет ссылку на свой коммент с критикой.

Какого хера любое обсуждение ориджа автоматом выносит оридж в фиговые? вы там ебанулись совсем?  O_o

#5660 2021-11-03 15:49:09

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

Отличная голосовалка, лол. "Сделать так как я хочу; не делать так, как я не хочу; делать так, как мне нравится". Отличный выбор, главное, непредвзятый. Небось, составитель сразу побежал относить.

Сорри за оффтоп, но анон! Тут до хуя разных тем оформления и во многих из них твой цветной текст хуй прочитаешь без выделения. Лучше б ты его под кат спрятал. А еще лучше, запостил как обычный.

Я его специально так написала, чтоб его было не прочесть без выделения :heh: Ты первый день на холиварке, что ли?

#5661 2021-11-03 15:50:13

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Какого хера любое обсуждение ориджа автоматом выносит оридж в фиговые? вы там ебанулись совсем? 

вот то же самое хотел сказать, какое отношение тот тред имеет к обсуждения реков

#5662 2021-11-03 15:50:36

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

А дальше аноны-читатели уже сами разберутся, заходит им или нет, хватит из нас делать идиотов, которые без ссылки на трех авторов, четыре текста и пяти вверительных грамот от Уважаемых Людей не разберутся, нравится им текст во ссылке или нет.

:lol: жжошь)))

нет, правда, показатель будет неких анончиков, если они к своим рекомендациям будут жалостливый смайлик прикреплять. какой-нибудь плакающий котик. сразу будет ясно что это аффтор анон принес свой САМЫЙ ЛУТШИЙ оридж и его не комментить, сразу нести в тред хуевых фиков

#5663 2021-11-03 15:50:58

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Я его специально так написала, чтоб его было не прочесть без выделения  Ты первый день на холиварке, что ли?

Я не первый, всегда удивляли люди, которые вместо того чтобы под спойлер убрать, кокетливо выделяют вырвиглазным цветом. Чтобы те, кто захотел прочитать, заебались выделять, а остальные просто охуели.

#5664 2021-11-03 15:53:29

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Если он скажет "только не такое вот как выше", то я лично подумаю "да пошел ты нахуй, ищи сам тогда", даже если у меня будет похожее на примете.

вот из-за таких как ты тут и носят одну и туже хуиту из 2007. стоит хоть раз донести что вот этот автор зашквар, его хотя бы перестанут вносить.

#5665 2021-11-03 15:53:59

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Что, никто кроме меня Чернила не читал?  :freddy:

Я читал, но очень давно, примерно, когда этот оридж активно выкладывался. Я не читал самую последнюю главу или типа того, но особо в том плане ничего не изменится.

#5666 2021-11-03 15:54:53

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Я не первый, всегда удивляли люди, которые вместо того чтобы под спойлер убрать, кокетливо выделяют вырвиглазным цветом. Чтобы те, кто захотел прочитать, заебались выделять, а остальные просто охуели.

Я тоже не первый и всегда считал таких выделяльщиков глупенькими анонами, которые считают, что у всех анонов форум выглядит так ж, как и у них. А тут вон оно че, они так специально, оказывается. Чтоб другие аноны заебались.

#5667 2021-11-03 15:56:05

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

нет, правда, показатель будет неких анончиков, если они к своим рекомендациям будут жалостливый смайлик прикреплять. какой-нибудь плакающий котик. сразу будет ясно что это аффтор анон принес свой САМЫЙ ЛУТШИЙ оридж и его не комментить, сразу нести в тред хуевых фиков

А там они будут агрессивно требовать показать свои пописы, один обиженный автор (вроде не местный вахтер, хотя хз) тут уже требовал  :facepalm:  :lol:

#5668 2021-11-03 16:00:29

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он скажет "только не такое вот как выше", то я лично подумаю "да пошел ты нахуй, ищи сам тогда", даже если у меня будет похожее на примете.

вот из-за таких как ты тут и носят одну и туже хуиту из 2007. стоит хоть раз донести что вот этот автор зашквар, его хотя бы перестанут вносить.

Носят то, что могут внести, сюрприз. Если кто-то помнит только один подходящий рек, то у него есть выбор, либо внести что помнит, либо ничего. Никто не побежит ради тебя прекрасного срочно сверять, какой там год, и искать что-нибудь посвежее и покачественнее на посоветовать, а то стыдна жи такое вносить, аноны асудят. А за "зашквар" тебе отдельных хуев в панамку, ауешник недоделанный.

#5669 2021-11-03 16:02:57

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

у него есть выбор, либо внести что помнит, либо ничего

нахер нести абы чо? глаза подними, пихатель, написано "годнота" епта. да что тут рассусоливать... надеюсь тебе только такое и будут приносить, пыльное и фикбукчное в самом плохом смысле слова

#5670 2021-11-03 16:05:31

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Вот типичный пример, кстати, как могла бы быть ссылка без пояснения - вносит анон борщаню. Под запрос подходит, спрашивающий согласился на какоридж, без пояснения от анонов спрашивающий может нарваться на довольно специфические кинки и стремную для себя херню. Но пояснять нельзя, вы что, анон-фиалка будет плак-плак! Тогда как вот о таких работах как раз и нужно писать предупреждение, причем чтобы писал не обязательно тот, кто принес ссылку, ему как раз может быть норм и глаз замылился.

Отредактировано (2021-11-03 16:10:52)

#5671 2021-11-03 16:08:06

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

ссылка без пояснения - вносит анон борщаню. Под запрос подходит, спрашивающий согласился на какоридж, без пояснения от анонов спрашивающий может нарваться на довольно сцецифические кинки и стремную для себя херню. Но пояснять нельзя, вы что, анон-фиалка будет плак-плак! Тогда как вот о таких работах как раз и нужно писать предупреждение, причем чтобы писал не обязательно тот, кто принес ссылку, ему как раз может быть норм и глаз замылился.

вот да
а я должен был обидеться что не оценили ссылку на говно мамонта тиамат! ведь анон не писал что изнасилования не нужны, а я принес! а вот чо он, читай теперь! от сердца оторвал, принес, а ты не ценишь. фу.

#5672 2021-11-03 16:09:40

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

Я читал, но очень давно, примерно, когда этот оридж активно выкладывался. Я не читал самую последнюю главу или типа того, но особо в том плане ничего не изменится.

Спасибо!

#5673 2021-11-03 16:11:41

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

от сердца оторвал, принес, а ты не ценишь

Из самого 2007 нес, чуть не надорвался!  =)

#5674 2021-11-03 16:12:07

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

А за "зашквар" тебе отдельных хуев в панамку, ауешник недоделанный

+1, культура общения так и прет.

представь, хозяин треда, что тебе "зашквар", то для кого-то другого если и не годнота, то хотя бы "ок, на разок пойдет". это тред реков, а не твой личный дневничок, и никто не обязан носить сюда только то, что прошло твою экспертную оценку. не нравится? всегда можно донести в корректной форме, что именно не понравилось. не хочешь в корректной форме? свали, пожалуйста, в тему фиговых фиков и не душни тут.

#5675 2021-11-03 16:12:12

Анон

Re: Тред рекомендаций ориджиналов

Анон пишет:

а я должен был обидеться что не оценили ссылку на говно мамонта тиамат! ведь анон не писал что изнасилования не нужны, а я принес! а вот чо он, читай теперь! от сердца оторвал, принес, а ты не ценишь. фу.

я не читал тиамат и пойду к ней припаду

я так оздз не читал, пока это "говно мамонта" не принесли, мне зашло со свистом, и много чего такого.
Аноны под пакетами разные, не всех сквикает изнасилование в макси, с добрым утром.
Давайте вы для начала решите, что считаете хорошим, как оценивается качество текста, и далее.
И +1 к оставить всё как есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума