Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2401 2018-03-12 16:09:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Люблю NL, в общем. Пошла заказывать карточку )

полюбасу за это еще и доплатить придется

#2402 2018-03-12 19:07:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А если учесть то, что уже запустилась программа NLStore+, где с нами работают 500 магазинов и, делая там покупки, мы получаем кэш

... то можно сделать вывод, что призыв "всё для фронта, всё для победы" "смени магазин" таки не сработал. :troll:

#2403 2018-03-12 19:20:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А если учесть то, что уже запустилась программа NLStore+, где с нами работают 500 магазинов и, делая там покупки, мы получаем кэш

Здесь чтo-тo не договорено, прям просто дали возможность получать кэшбэк? Наверное, сумму обязательного закупа в нл подняли с 8000 до 28000  :troll:

#2404 2018-03-13 15:56:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЧто-то изменилось во мне очень.
.
Февраль и март треплют так, как, по-моему, не трепало никогда, словно проверяют даже не на прочность, а... на адекватность? На правильные решения? Не "выдержишь-не выдержишь", а на "правильный ли выбор сделаешь?"
.
Правда, на чаши весов кладут такое, что выглядит это все натуральной провокацией, поскольку бьет по самому больному, живому, незаживающему.
.
Но внутри что-то поменялось. Если ранее я начала бы колебаться, бежала бы спасать, жертвуя собой и своим, создавая себе ещё больше негатива, то сейчас - как в кино про кошмары: можно лечь под них и сойти с ума, а можно сцепить зубы и сказать кошмарам в лицо: я тебя не боюсь, ты - не я, ты пытаешься меня сломать, но хрен тебе!
.
Потому что именно от моей целостности зависит, как будет дальше. Пока я на коне, все будет. Как только упаду - все, может быть, образуется у других, а мне конец. Как личности, как человеку, который хочет чего-то добиться, радовался, ЖИТЬ.
.
Остаётся вопрос, почему вот конкретно со мной - так...
Но на раздумья у меня нет времени и желания раздумывать, если честно. Я и так понимаю, почему конкретно со мной - ТАК. Хотя это и обидно - жопа как.
.
Не реагирую, хотя иной раз внутри все переворачивается. Делаю то, что должна делать. И отчётливо понимаю, что, как бы ни было мне больно, так - правильно.
.
#жзн #тебенебольнохарламов #ТБП

что на этот гребаный раз марина?

#2405 2018-03-13 15:58:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaКрасота!
Компания снизила цены на #мармелад навсегда!
Теперь он (оба варианта) стоит не 480, а 350 рублей за коробку ?
.
Очень вкусный, натуральный состав, красивый, забавный, очень нравится и детям, и взрослым - проверено! У меня его брали на подарки и просто к чаю коробками по 20 штук?
.
Ссылка на магазин в профиле, доброе утро!?

#2406 2018-03-13 16:12:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В прошлом году, весной в это же время Марина начинала тренить заново:

marina_kudryawtsevaЭта весна мне напоминает мою первую тренировочную весну: словно с нуля (на самом деле нет), снова цель (просто другая), снова море энергии (только не впустую, не энергии неофита, а просто энергии, направленной точно туда, куда надо, вдумчиво и осознанно). Это так круто, что словами не передать. И я дико рада тому, что пережила период, когда тренировочный процесс воспринимался моей головой давящей рутиной, необходимой, но отнимающей время и силы. Это нормально. И это помогло осознать, что именно мне нужно, настроиться, выдохнуть, сделать шаг назад чтобы сделать два шага вперёд ?? .
.
Кстати, мой побитый жизнью шейкер :) Люблю, не хочу менять, хотя уже пора. Но он, как и любимые тренировочные портки, Символ, боевой друг и товарищ, а не просто какой-то там шейкер!
.
.
.
#обколютсясвоимипротеинами #зал #gym #fitness #happyness #happylife #sunlight #радости #весна #спб #шейкершейкерпатимейкер

#2407 2018-03-13 16:21:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

еще в апреле прошлого года она была стройной и тренила других сама - https://www.instagram.com/p/BSyBv2Kgn6g … dryawtseva

а потом началось НЛСтар и все пошло по пизде

#2408 2018-03-13 16:34:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Очень вкусный, натуральный состав

натуральный?!

Фруктоза, вода, патока, цитрусовый пектин, яблочное пюре, кислота лимонная (антиоксидант), сорбат калия (консервант); красители: тартразин, кармуазин, бриллиантовый синий, михром белый, карамель; ароматизаторы: банан, черная смородина, красная смородина, персик, абрикос, лимон, вишня, ежевика, малина.

Марина, ну не тупи так, пожалуйста. То у тебя пудра без отдушки, то состав у мармелада натуральный. Или ты не в курсе, что состав выложен у НЛ на сайте?

Отредактировано (2018-03-13 16:34:45)

#2409 2018-03-13 16:36:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне кажется, или на последнем фото у нее икры нереального для няши-стройняши размера?..

#2410 2018-03-13 16:38:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что на этот гребаный раз марина?

Читает холиварку, сомтрит ролики Цацулина и начинает прозревать в какую хрень ввязалась  :lol:

#2411 2018-03-13 16:40:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Компания снизила цены на #мармелад навсегда!

Наконец-то компания поняла, что люди не ведутся на "раз дорого стоит, значит, годное!"
Но совсем ронять цену, конечно, нельзя. Пипл почует подвох.

#2412 2018-03-13 16:42:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Говно начинает всплывать в мае прошлого года. Оттуда начало и лишний вес берет.

marina_kudryawtsevaКак же я вас хотела!
Тени под цвет глаз, словно с них и брали идею цветов, они не просто зеленые, а изумрудно-зеленые с серым и травянистой зеленью, сложный красивый цвет, которого я не видела ещё ни у кого, либо качество кхм... обязательно покажу, как будут смотреться :)
Двухсторонние тени ваниль-шоколад, палочка-выручалочка.
И яркая-яркая помада!
Господи, как приятно почувствовать себя просто девушкой после долгих дней без возможности сделать макияж, маникюр, красиво одеться :)
Свою военную форму я ни на что не променяю и очень ее люблю, но когда она слишком долго, начинаю тосковать по возможности побыть просто девушкой.
Впрочем, такие переборы бывают пару раз в год, остальное время моя жизнь - просто крутые контрасты :) За это ее и люблю!
...впрочем, основные цвета шмоток видны, и, по-моему, кое-кому пора смириться с тем, что он military на всю голову???
.
.
.
#tenero #tenx #friday #happylife #beauty #girl #nlint #красота #девушка #радости #happiness #контрасты #хаки

https://www.instagram.com/p/BUAQni2gnFN … dryawtseva

Потом пошли угольные маски - https://www.instagram.com/p/BUFNqsZAxrs … dryawtseva

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-13 16:46:58)

#2413 2018-03-13 16:45:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Оттуда начало и лишний вес берет.

Вот мне тоже кажется, потому что в сентябре она уже такая... с пухлыми предплечьями.

#2414 2018-03-13 16:49:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Понеслось с 20 мая сектантство. Пост про четвертую работу:

marina_kudryawtsevaПро работу, часть вторая.
———
Что это за дело?
Это партнерство с компанией #nlinternational: мне так понравилась их продукция, что я решила узнать о возможности более выгодного сотрудничества, и мне понравилось: бизнес под ключ, просто, чисто, честно и красиво.
Суть не в продажах, нет необходимости закупов, закидывать банки с порошками в окна соседям тоже не надо. Но при этом надо: - разбираться в системе заработка - отлично знать продукцию (тут на сцену вышло мое образование, сыгравшее не последнюю роль в принятии окончательного решения) - уметь планировать свое время - не иметь на глазах шор, а в голове - предрассудков и привычки слушать того парня вместо личного опыта.
А также понимать, что тебе нужно от всего этого.
У меня с этим нет проблем, а также сейчас, протестировав систему заработка и получив на руки первые деньги, я вижу, что система полностью рабочая, а значит можно предлагать людям попробовать себя в этом деле. Оно работает.
Что мы имеем:
- рабочую систему заработка дополнительных денег (которая запросто может стать основной) - качественный продукт, лежащий в основе, а также спрос на него;
- слом стереотипов - необходимости закупаться и продавать: можно рекомендовать от себя какие-то продукты, но если хочешь заработка, магазин на диване - не твой вариант. И не мой.
- мощную систему поддержки, обучения, очень комфортные условия для работы.
А также: честные выплаты без наёбов. .

Итого: отличный бизнес-инструмент. Можно применить его как инструмент для дополнительного дохода, можно - для основного: сколько наработаешь, столько заработаешь, все просто.
Безусловно, вокруг этого бизнеса куча стереотипов, слухов, всякой дряни. Меня это не волнует: вы не представляете, какая высокая конкуренция в том же строительном бизнесе, и ЧТО там творится :) Поэтому вся эта сетевая возня на тему "аааа, энерджи диет - гАвно!" - детский лепет и показатель неумения разбираться в нутриентах, не более. .

Так что у меня теперь четыре любимых работы :) Одной из них я готова поделиться: если оно вам надо и вы готовы Работать на результат. Научу, помогу :) Думайте.
А я пошла дальше чистить штаны :)
.
.
#работа #бизнес #штаны #шароварывячеслава #оужас #деньги

#2415 2018-03-13 16:49:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Последняя спортивная фоточка от 17 мая.

#2416 2018-03-13 16:51:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марин. Ты бы сама внимательно прочитала этот демотиватор, а.

https://www.instagram.com/p/BUSNNuoAELp … dryawtseva

#2417 2018-03-13 16:51:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ахъ, как все начиналось!

Суть не в продажах, нет необходимости закупов, закидывать банки с порошками в окна соседям тоже не надо.

:lol:

#2418 2018-03-13 16:53:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

13 тысяч за 27 часов

marina_kudryawtsevaПервый заработок в NL Int.

На прошлой неделе я опубликовала пост о том, что я заключила контракт с компанией #nlinternational и заработала первые деньги. Меня очень порадовала реакция: часть народу тут же отвалилась, часть просто адекватно отреагировала на новость. И, конечно, начались вопросы: сколько я заработала в первый месяц работы.
Ну, "месяц" - это сильно сказано, конечно. Потому что из-за загруженности основной работой все, что мне удалось в первый месяц, это выделить на NL... 27 часов. Ага. Получила я по их итогам 13.000 рублей. Можно назвать это пробой пера: сработает или нет.
Сработало. За 27 часов - 13.000 чистыми, плюсом к основной зарплате. "На булавки", хотя система такова, что я могла запросто удвоить и даже утроить этот заработок за то же время.

Сколько у нас там в месяц рабочих часов при 8-часовом рабочем дне?.. Чтобы заработать 13.000 чистыми моими основными делами мне надо: - провести по 7 тренировок троим клиентам (23 часа) - заключить договор по сдаче в аренду техники на два рабочих дня (с вычетом налогов, бензина, зп водителю). Это 16 рабочих, очень тяжелых часов - не всякий мужик выдерживает.
Про другую свою деятельность не пишу, т.к. там другие расчеты, но тоже каждая копейка зарабатывается трудом. Здесь же я получила сумму, которую заработать в моменте непросто, за использование продукции и встречи с людьми за кофейком. Это если вкратце.
Чего я НЕ делала: - не закупалась с целью перепродажи
- не бегала с каталогами, сумками и прочей лабудой
- заработав первые бабки, не стала писать про мерседесы, златые горы и прочие блага мира, а продолжила разбираться в системе, работать, изучать, пробовать
marina_kudryawtsevaЧто я сделала: - сменила магазин. Просто часть товаров, которые брала в Метро, Ашане, Ленте стала покупать у #NL - поскольку качественные + я получаю за это деньги :) А от лент-метро-ашанов я денег не получаю. Хотя последнее при низком качестве товара поводом для покупок не стало бы. Это позволило изучить ассортимент и разобраться в нем. Учитывая мое образование, разобраться еще и на "клеточном" уровне :) - изредка что-то рекомендовала от себя - из того, что особенно понравилось; - пригласила в бизнес тех, кому доверяю и в кого верю. Рассказала о работе тем, кто в ней нуждался, провела ряд встреч и начала собирать команду. И получила первый результат.
??????
marina_kudryawtsevaСложно❓
Нет: есть мощная система поддержки и обучения, было бы время.
Мало?
Мало! Но за несчастные 27 часов, мягко говоря, непыльной работы, нормально. Для тестирования системы - нормально. Как доп.заработок - да, вполне.
Теперь задача - взять больше. Все схемы у меня есть, и я готова делиться ими с теми, кто вот также как я, стремится во всем, за что берется, к хорошим результатам. Кто улыбается жизни и возможностям, не боится, а любит брать от жизни много и в кайф. И кто готов РАБОТАТЬ. Вот прицельно прийти - и работать, поначалу затрачивая на работу хотя бы по 2 часа в день, без необходимости увольняться с основной работы.
Я собираю сильную, крутую команду людей, которые хотят от жизни много. Жадных, голодных, открытых, улыбающихся печёнкой ребят без шор на глазах. Я знаю, тут таких много.
marina_kudryawtsevaПишите в директ, WhatsApp, ВК, дайри - кто куда дотянется :) Питер: жду на встречи! Это лучший из вариантов: общение вживую. Заодно, кому надо, отвечу на вопросы по питанию и тренировкам.
Погнали!

#2419 2018-03-13 16:56:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

NL это вам не какой-то ссаный амвэй

marina_kudryawtsevaБизнес с NL International: чем привлёк и кто затащил меня в "секту" ?
.

Считается, что в сетевой бизнес приходят люди из серии "лох - не мамонт". Их туда затаскивают корыстолюбивые менагеры, которые разводят бедолаг на деньги. Поют в уши ни в чем не повинных граждан о миллионах и крутых иномарках, а также - о том, что "не работают на дядю в душном офисе", а сами, по факту, способствуют обогащению вышестоящего начальства.
Человек приходит, тратит свои кровные бабосики на посредственного качества продукт, а потом бегает и перепродает, впаривая всем, кому не лень, лишь бы хотя бы отбить потраченное...

...так вот, система #nlinternational понравилась мне тем, что в ней ничего этого НЕТ :)
⬇️⬇️⬇️
(лолшто?)
К решению о партнёрстве с компанией я пришла сама, перед тем ознакомившись с продукцией, предложениями по бизнесу, инструментами заработка, и сделав себе, в итоге, подарок к Новому Году - спортпит и косметику :) Меня никто туда не звал, не вербовал и не "затаскивал": я пришла сама. Я регистрировалась в структуру Татьяны и Александра Морозовых, а Таня чуть позже познакомила меня с Мариной Пироговой, которая научила меня всему, что необходимо для качественной работы :) Но тоже - без навязывания своих идеалов, стиля, без попыток клонировать себя: суть работы - в том, что КАЖДЫЙ выстраивает дело самостоятельно. Свой стиль, своя идея, своя подача, свои цели: тебе вручают инструмент и продукт, поддерживают, помогают, а дальше будь добр сам. Дают не мешок картошки, а лопату и поле, образно говоря. Хочешь вкусных драников или стать поставщиком МакДональтс? :)) Работай.
Любой может обскакать по результату своего наставника. Нет конкуренции: есть "выделенные полосы" для каждого игрока. Условия для всех изначально абсолютно равные, а потолка - нет, возможностей для развития - море.
И это также важно для меня: если бы здесь была хотя бы капля давления или принуждения, потолки, я ушла бы моментально: не выношу подобного. ⬇️⬇️⬇️
.
.
#бизнес #деньги #работа #дополнительныйдоход #новоевжизни #питер #москва #happylife #apple #девушка #сетевойэтомое
marina_kudryawtsevaЧто до "сектанства", то здесь нет поклонения продуктам и системе: люди просто ценят то, чем пользуются, а также любят своё дело, поскольку оно приносит хороший доход и делает жизнь ярче и качественнее. А если кто-то кажется излишне восторженным, то вот эта искренняя любовь к делу все равно куда приятнее, чем унылые товарищи за прилавками, торгующие тем, что им не особенно интересно, за оклад ?Это не отменяет того, что везде есть и упоротые, и те, у кого "не получилось" (причины чаще всего кроются в непонимании системы, низкой мотивированности и лени), но они есть везде, и это совершенно не оттолкнуло меня. ⬇️⬇️⬇️
Эта работа очень комфортная и основана на взаимной поддержке, помощи, обучении. Каждый человек - это отдельная история. Ну и ещё ярко и весело: для девочки, играющей преимущественно в мужские игры, это стало отдушиной ?

Поэтому я с #nl, и буду рада тем, кто решит, что хочет также :)
Пишите или пройдите по ссылке в шапке, регистрируйтесь, и пишите: жду!
_panova___Хороший кадр

olga_kilganovaЯ очень боюсь таких вещей после амвея, в который меня затащила обманув бывшая подруга. Я тщательно изучала вопрос, и все равно они кинули с правдой( поэтому теперь неосознанно, чем больше ты рассказываешь как это классно, тем меньше я верю?

marina_kudryawtseva@olga_kilganova это нормально :) Подсознательно человек, прошедший кривой сетевой, настроен отрицательно, и если кто-то делится тем, как ему там клево, воспринимает как обман и заманивание. Я сама ко многому в своей жизни относилась отрицательно, не зная сути или обжегшись на чем-то одном. Но это тоже, в целом, нормально :) В итоге верить или нет, решает сам человек + пока не попробуешь, все равно до конца не поймёшь, твоё или нет, надо ого тебе, или нет. Я никогда не говорю и не рекомендую того, от чего сама не в восторге, и, конечно же, буду писать об этом и дальше. А как именно обманула подруга?

#2420 2018-03-13 16:57:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BUjYqhBAHdb … dryawtseva - 26 мая, лицо вполне стройное, щек нет.

#2421 2018-03-13 17:00:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну, "месяц" - это сильно сказано, конечно. Потому что из-за загруженности основной работой все, что мне удалось в первый месяц, это выделить на NL... 27 часов.

Нуок. Первый месяц, когда еще не все поняли, что за ебанина с тобой приключилась и кредит доверия высок, да и ты еще не раскабанела, такой выхлоп вполне может быть. Но щас-то ты сколько тратишь? Без выходных и праздников? И сколько получаешь? Вот именно :trollface:

#2422 2018-03-13 17:03:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Наставница Мариши Пирогова обосрала ее клиентов, при этом Марина схавала и не икнула

mapirogova.
Листай➡️➡️➡️
.
В марте месяце этого года я познакомилась с @marina_kudryawtseva будущей Звездой ⭐️⭐️⭐️⭐️
.
Казалось Маришке в тот момент, что она разобралась с бизнесом и в принципе готова пробовать, что бы заработать свой первый #миллионрублей
.
С городостью показала она мне свой список аж из 4-ех человек.... ?? правда-правда и сказала: - Ссорян, но особо людей у меня нет, не обессудь!!!
.

Надо знать Марину, полководец со стажем, в прямом и переносном смысле, проводит и организовывает мероприятия с участием как минимум сотни человек ☝️, она ещё и сертифицированный фитнес - тренер, при этом ещё и медицинское образование!!!
Похудела сама на 30 кг и похудела многих.
К тому же, на тот момент подписчиков в инсте было почти 2 тыс.

Ну вообщем все как у всех?? - а в бизнес пригласить некого????
.
И на первую встречу привела она бабу непотребного вида, не знаю где она ее взяла, но видимо это был единственный человек, чьё мнение Марину, мало интересовало???, поэтому она ее и привела-Классика жанра!!!
.
В этот момент я поняла для себя, что надо срочно что-то делать с видением @marina_kudryawtseva на Бизнес !!!
.
Получилось достучаться мне до разума и сердца Марины и спустя 5 месяцев нашего совместного пути, а за это время было разное... она сказала мне:
- Знаешь Марин, а этот бизнес МОЁ, прям самое, что ни на есть МОЁ!!!
.
Вы даже не представляете, это наверное самое лучшее, что в ответ может услышать наставник.., ну а чек или зарплата тому подтверждение?✌️?
.
Каждый может состояться и каждого можно привести к результату, главное- это твоё желание!!!! Пиши?
.
.
WA 8-981-760-15-18

https://www.instagram.com/p/BbBgYzohety … mapirogova - "баба непотребного вида" блядь. Найди пять отличий от Марины вот на этой фотке - https://www.instagram.com/p/BdHndN1A8Gm … mapirogova

Комментарий марины на эту тему доставил особенно:

marina_kudryawtsevaНу, строго говоря, то, что бизнес - мое, я решила для себя сразу :) Другое дело - что выйти на понимание того, в чем конкретно там самое главное "мое", было не особенно просто. Слишком много зажимов внутри: ситуация из анекдота про маманю-комбат, которая вся из себя брутальная гоняет бандитов по всему миру, а вечерами в палатке сидит в обнимку с медведем и плачет под Брижит Джонс :) И я не считала, что разобралась в бизнесе, в марте. Но самоуверенности пополам со страхами был вагон, факт. Делала ошибки, которые отлично запомнила: звать на встречи тех, кого не страшно звать, думать за людей, заранее бояться, и прочая фигня. А это бизнес, и здесь самоуверенность и страх, все эти штампы - главный враг. Я считаю, что прошла очень хороший и правильный путь для человека, у которого не получается сразу въехать в тему: пройтись по ошибкам и хорошенько их запомнить, добиться первых результатов, потом что-то где-то не удержать, еще лучше начать понимать людей: приглашение в бизнес отлично их проверяет. И снова добиться результата, решив окончательно, что надо или менять что-то в голове, или уходить из бизнеса. А "бабу" не помню даже, если честно, кто там был...
marina_kudryawtseva(извини, что так поздно: без телефона, провод в машине забыла(((( с компа пишу)
ta__morozova@marina_kudryawtseva про бабу даже я историю помню??? так она впечатлила Марину)))
marina_kudryawtseva@ta_morozova_ а я даже не помню, что за баба ))) примерно представляю, о ком речь, но вот сейчас не вспомню. И хорошо! Голова по другому работает))
mapirogova@ta_morozova_ впечатлила, это вообще ничего не сказать ?

Отредактировано (2018-03-13 17:06:14)

#2423 2018-03-13 17:06:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"баба непотребного вида" блядь

O_o
Все, что вы хотели знать о ебанашках из НЛ...

#2424 2018-03-13 17:11:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А ведь до НЛ Мариша сама агрилась на телочек, которые засирают обычных женщин и считают их бабами непотребного вида. И тем более била себя пяткой в грудь, что она бы никагда до такого не опустилась.

#2425 2018-03-13 17:14:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И на первую встречу привела она бабу непотребного вида

Так мотивирует идти в их секту  :sacrasm: Сходишь, про тебя тоже напишут "какая-то баба непотребного вида" или "какой-то нищеброд убогий". Это если не подпишешься. А если подпишешься - тоже сразу будешь бизнеследи или бизнесмен, красавица или красавчик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума