Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2351 2018-03-10 15:12:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот это реально непонятно, причём многие не только билет на мероприятие покупают, но и едут на это мероприятие в другие города, а то и в другие страны.

#2352 2018-03-10 15:16:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А зачем продавцу покупать товар, который он продает?! Ему же должны платить за него, а не он.

а зачем ходить на корпоративы с платным входом?

Чтoб пoтoм заoрать там матoм  :troll:

#2353 2018-03-10 15:21:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем продавцу покупать товар, который он продает?! Ему же должны платить за него, а не он.

а зачем ходить на корпоративы с платным входом?

Чтoб пoтoм заoрать там матoм  :troll:

+1  вспомнил ту цитату :lol:

#2354 2018-03-10 15:39:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не, ну по честноку, взять что-то для себя или для своих по дилерской цене милое дело, это не сетевые приколы.

Так если это что-то риалли надо, а не обязательный закуп говнопорошка.

#2355 2018-03-10 15:47:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Уход - полностью BeLoved, декоративная - Tenx и Chanel.

Tenx и Chanel Это так миииило  :love:
почти как Гомер, Мильтон и Паниковский

#2356 2018-03-10 15:47:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну вот прохладная:

Скрытый текст

Так что это тоже не чисто сетевой прикол.
Чисто сетевой прикол - это фанатичное отношение к своей продукции, что она всё лечит, и всем полезна, и мастхэв. Мне кажется так.

#2357 2018-03-10 16:10:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чтoб пoтoм заoрать там матoм  :troll:

+1  вспомнил ту цитату :lol:

Что за цитата, аноны?

Отредактировано (2018-03-10 16:10:35)

#2358 2018-03-10 16:32:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaУтренний сапсан принёс меня в Москву, я обняла свою команду, наставников и коллег, и...пропала нахрен ?
Нам тут лидеры компании новостей чуток подкинули. Со сцены, официально. Таких, что-то какой-то момент шеститысячный зал взревел матом, аплодируя стоя :)
.

#2359 2018-03-10 16:40:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

marina_kudryawtsevaУтренний сапсан принёс меня в Москву, я обняла свою команду, наставников и коллег, и...пропала нахрен ?
Нам тут лидеры компании новостей чуток подкинули. Со сцены, официально. Таких, что-то какой-то момент шеститысячный зал взревел матом, аплодируя стоя :)
.

Какой пиздец  =) Спасибо, анон)))

#2360 2018-03-10 16:48:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну вот прохладная:

Скрытый текст

Так что это тоже не чисто сетевой прикол.
Чисто сетевой прикол - это фанатичное отношение к своей продукции, что она всё лечит, и всем полезна, и мастхэв. Мне кажется так.

У дилерoв всегда так. Нo ведь oни не ставят невыполненное тебе под з/п? Они просто таким образом вынуждают тебя повышать ТО, стимулируют и мотивируют типа. А здесь ты хочешь не хочешь, независимо, сколько говна ты впарил уже, должен набрать на определенную сумму и еще 50% з/п у тебя продукцией. Если я правильно понял мотивацию НЛ.

#2361 2018-03-10 16:53:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

хочешь не хочешь, независимо, сколько говна ты впарил уже, должен набрать на определенную сумму и еще 50% з/п у тебя продукцией

Ну это уже да, это получается принудиловка самым некрасивым образом, как ито что "Ты! Сам! Должен! Есть! Наш! Продукт! Смени магазин!"

#2362 2018-03-10 16:58:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Ты! Сам! Должен! Есть! Наш! Продукт! Смени магазин!"

Я когда услышал в ролике, который раньше вносили, вот это: "вам надо просто заменить продукты, которые вы покупаете в супермаркете, на продукцию нашей фирмы" - так аж взлетел на пуканной тяге. Я так-то в супермаркете не хуйню всякую покупаю, абы что, и менять хорошие продукты на непонятно какие непонятно от кого? В жопу сразу. Тем более что у одной фирмы по умолчанию не может хорошо получаться все сразу. Никто не будет в здравом уме покупать в супермаркете все товары от одного производителя, от еды до бытовой химии, будут смотреть, у кого что лучше.

#2363 2018-03-10 17:01:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вообще заебись - мне диктуют, что я должен жрать и писать в инстаграммчиках!  O_o  Знаете, я лучше буду работать на обычного "дядю". Мой нынешний начальник не указывает мне, что я должен есть и как вести свои блоги.

#2364 2018-03-10 17:06:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Именно! И потом это значит жрать только их порошки и протеины, а овощи, фрукты и прочее?
Как сказала моя знакомая, подсевшая на НЛ, дословно не процитирую уже, но смысл такой - вот как убедить народ не покупать в Ашане? Я сначала не мог понять - в смысле, не покупать в Ашане вашу продукцию, а покупать у вас? А она в Ашане разве продаётся? И охуел, когда услышал ответ - нет конечно, как убедить этих дураков и скептиков не покупать продукты в Ашане, а брать у нас? Я вот беру на те же деньги которые потратила бы в Ашане, но только ем полезное и от чего жопа не растёт.
А кроме Ашана магазинов больше нет что ли? ))

#2365 2018-03-10 17:15:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А анон в последнее время охладел к Марине и читает вот про этого чувака - https://vk.com/topic-339222_36941497
Вкратце: парень 22-лет и его подруга, позиционируют себя как "миллионера" и "жену миллионера", собирают деньги с тех, кто им поверил, на личные консультации и обучающие курсы. Обещают тоже научить зарабатывать кучу бабла и жить на полную катушку.

#2366 2018-03-10 17:19:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бесит вот это "мы - морозовцы!". Неужели нельзя своим мозгом жить? Нужно в стаю сбиваться?

#2367 2018-03-10 17:31:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бесит вот это "мы - морозовцы!". Неужели нельзя своим мозгом жить? Нужно в стаю сбиваться?

при чем это так странно для Марины  :creepy: она же сама лидер и полководец, старшина Кудрявцева

#2368 2018-03-10 18:08:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Обещают тоже научить зарабатывать кучу бабла и жить на полную катушку.

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
(с) :lol:

#2369 2018-03-11 03:00:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон давно подозревал что-то не то в Марине, ещё когда худел по ее программе. Правда, то, что она сейчас здорово набрала, сильно дискредитирует ее как тренера, нутрициолога, медика, и кого там ещё. С другой стороны, летом она об очередных проблемах со здоровьем писала, может, и не в чудо-порошочках дело. Не только в них.
Анону непонятно, когда она теперь тренирует, если сутки напролет вербует людей в нл-офисе с самой лучшей в мире командой. И совсем непонятна тяга зарабатывать, разводя лохов совсем откровенно, если была возможность зарабатывать более или менее честно тем же тренерством. Как же "спорт-это мое, помогать - это моё"? Ей своему отражению а глаза не стыдно смотреть? Поначалу анону очень нравилась ее целеустремленность и речевки на пути к похудению, и теперь он горько разочарован истинной сутью.
Да и по сабжу: бесят эти нлщики, из каждого угла, был нормальный человек, впечатлительный, может, не в меру, а потом раз - и уже это говно про "я строю независимый бизнес" и "у нас реальные заработки, присоединяйся". Мерзость.
Накипело.

#2370 2018-03-11 03:27:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вкратце: парень 22-лет и его подруга, позиционируют себя как "миллионера" и "жену миллионера", собирают деньги с тех, кто им поверил, на личные консультации и обучающие курсы. Обещают тоже научить зарабатывать кучу бабла и жить на полную катушку.

Я даже верю, что он находит клиентов.

#2371 2018-03-11 06:18:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ну блин, вообще-то сравнивать любую зарплату с зарплатой времен весны 2012 - довольно тупо

Напоминает совковую пропаганду с её сравнением социалистической современности с 1913 годом. В пользу социализма, есно.

#2372 2018-03-11 11:53:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон давно подозревал что-то не то в Марине, ещё когда худел по ее программе.

ну а программа-то годная? анону удалось сбросить вес?

#2373 2018-03-11 13:00:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Программа годная, и анону удалось потерять десяточку кг за несколько месяцев (обратно они так и не набрались, хотя уж пару лет прошло). Но особо индивидуального подхода, внимания или там супер-мотивации анон не заметил. Раз в месяц где-то это внимание было, от силы. Анона все устраивало, но это не совсем то, что у нее в описании программ написано.

#2374 2018-03-11 14:43:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Напоминает совковую пропаганду с её сравнением социалистической современности с 1913 годом. В пользу социализма, есно.

Ну там сложно сравнить в пользу капитализма.

#2375 2018-03-11 14:54:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон давно подозревал что-то не то в Марине

ну внеси кулстори-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума