Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2301 2018-03-08 18:27:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы эта хуйня вообще совсем никак не работала или превращала бы кожу в чешую, ее бы невозможно было впарить. Вполне логично, что какие-то из НЛовских и прочих сетевых средств таки-нормальные.

Ну вот ЭД садит поджелудочную, не является диетическим питанием, даже не сертифицирован по-человечески как спортивное или диет., или специальное питание, однако втюхивается активно. Даже после десятков разборов состава и разоблачения обещаний производителя.

Я не сказал "все", анон, я сказал "какие-то".

Ну я это не к "некоторые", а к чешуе и отсутствию эффекта.  Есть конкретный пример конкретного отстойного продукта, который, тем не менее, втюхивается в огромных количествах. Как, ну как?  Как люди могут пихать в рот всякую гадость, не почитав отзывы о ней, да ещё и за такие деньги?  Икрой питаться и то дешевле.

#2302 2018-03-08 19:56:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

С чем у вас больше ассоциируется #восьмоемарта , с тюльпанами или мимозой? :)

с розой люксембург

#2303 2018-03-08 19:57:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как люди могут пихать в рот всякую гадость, не почитав отзывы о ней, да ещё и за такие деньги?

Так читают! И всё равно пихают. Жрать не почитав это ещё можно понять, но жрать почитав... не понятно.

#2304 2018-03-08 20:06:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня бывшая коллега вляпалась в Орифлейм :pink:

#2305 2018-03-08 20:07:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так читают! И всё равно пихают. Жрать не почитав это ещё можно понять, но жрать почитав... не понятно.

Анон, ну ты что, все же ясно.
Это все пишут негативщики, которые не разобрались! И конкуренты, которые завидуют нашему успешному бизнесу!
А нам на семинаре сказали, что наш продукт - самый инновационный и охуенный, производство франция, вон даже %звезданейм% его рекламирует, даже по телевизору показывали, а вы каким-то негативщикам верите. Попробуйте и разберитесь сами!

#2306 2018-03-08 20:16:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Принцип "Значит хорошие сапоги, надо брать"  :lol:

#2307 2018-03-08 20:25:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

+1, анон, не путай, научный академгородок к этой хуете отношения не имеет.

собсно, вот и нитакие

#2308 2018-03-08 20:26:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне тут забавно другое.
Вот есть в Новосибе как раз эта Якушевская, веселая тетка, которая делает кучу пластических операций (по слухам, бесплатно в обмен на рекламу и у хирургов этих руки из жопы) в 35 лет (!) и при этом пиарит НЛ только так. У ее сетевых клиентов вообще_ни разу_не_возникает мысль о том, что нафига с такими крутыми средствами НЛ из слез единорога и крови девственниц делать пластику всего-то в 35? Ну как так-то, е-мое!  :facepalm:

#2309 2018-03-08 20:29:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У Марины, кстати, опять сплошное винишко в инсте. При панкреатите и качковстве, ага  :lol:
Такое ощущение, что в эти их банки пихают какой-то стимулятор уверенности в себе, заставляющий считать всех остальных нереальными дураками.

#2310 2018-03-08 20:31:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эх, вот единственное, чего мне реально не хватает в жизни без офисной работы (хотя я ее очень любила), так это вот таких предпраздничных дней, когда парни устраивали нам праздники, дарили охапками цветы и подарки :)

Так любила или страдала за двадцатку без денег в январе, работая на злого дядю?
И что, прекрасный НЛ не может подарить своим супер-менеджерам подарки? У них же этого гуталина завались. И даже на тюльпаны денег нет?

#2311 2018-03-08 20:41:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня бывшая коллега вляпалась в Орифлейм :pink:

Орифлейм не так страшен, как другие сорты говна. Там нет такого сильного прессинга в мозг.

#2312 2018-03-08 20:50:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня бывшая коллега вляпалась в Орифлейм :pink:

Ну не самый страшный вариант. По крайней мере, жрать его она не будет, а косметика у них средняя вполне. Или они уже и еду производят?

#2313 2018-03-08 20:52:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да, БАДы и похудательные коктейли, давно уже.

#2314 2018-03-08 21:22:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Орифлейм не так страшен, как другие сорты говна. Там нет такого сильного прессинга в мозг.

У поликлиники, мимо которой я хожу туда-сюда каждый день, стоят торговцы с лотками, ну как обычно, трусы там, носки, халаты. И тетка с орифлеймом. В любой мороз и дождь.

#2315 2018-03-08 21:25:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да, БАДы и похудательные коктейли, давно уже.

Блин, ну тогда беру свои слова обратно, не айс.

#2316 2018-03-08 21:36:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И тетка с орифлеймом. В любой мороз и дождь.

Эти тетки с лотками вообще нечто другое. ЦА орифлейма скорее тетки, которые зырят в каталог, заказывают себе/подругам/соседям ну и иногда посещают "семинары".

#2317 2018-03-09 03:24:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaНу, первую часть отвоевали:
- поздравили маму
- поздравили маму мужа
- поздравили бабушку мужа
- поздравили дружбана с Днём Рождения!
А на ДР парни поздравили нас с 8 марта? Теперь у меня ещё больше тюльпанов, и, кстати, я так хотела белые!
.
Завтра - тусэ! ?? Набираемся сил :)
Параллельно работаю, кстати. А с десятого в работу по полной: пока страна отдыхает, коварные корыстолюбивые злодеи творят свои #злодеяния ?Приезжайте в офис и присоединяйтесь к нашей банде!
.
#тызлодейиязлодей #вместесвергнемвластьлюдей #праздники #тюльпаны

#2318 2018-03-09 03:47:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Обожаю эту нловскую херню.

madame_katrinНамасте!?
.
Уже в эту субботу 10марта в 19:00 в офисе на пр-те Добролюбова,16а на Ⓜ️Спортивная состоится первая в моей жизни рабочая встреча, на которой Я буду выступать.
Поговорим об Инстаграм и обработке фото!
.
Буду как обычно краснеть, бледнеть и заикаться?
Читай анонс??
Прийти может ЛЮБОЙ желающий❗️
________________________________
10 марта, в 19:00
Состоится крутая рабочая встреча в офисе на Спортивной!
Добролюбова 16а???

Спикер: Наталья Лукашенко
Тема: Активация контракта на 70pv
-Как донести важность активации
-Как объяснить, для чего она нужна
-Важность активации даже для тех, кто зареган только для получения кешбэка
-Что говорить новичкам

Как делать 200pv Личного Объема:
???
-Как сделать 200 личкой, потратив всего 1200р. !!!
?? ?
-Для чего нужен личный объем от 200pv
-Как донести до своих людей выгоду двухсот pv

То есть нельзя зарегаться, чтобы получать кэшбек, и избежать доебок этих чуваков.
И простыня от Алисы Макаровой, как ей все равно.

Скрытый текст

#2319 2018-03-09 05:34:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

собсно, вот и нитакие

Да-да. А в ДС-2 живут снобы с оттопыренными пальчиками. А в ДС-1 зажравшиеся.
:popcorn:

#2320 2018-03-09 09:38:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Орифлейм не так страшен, как другие сорты говна. Там нет такого сильного прессинга в мозг.

Хз, у них там какие-то витамины теперь и она их активно впаривает. Меня это сильно напрягло.

#2321 2018-03-09 12:49:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня, так получилось, хватает сетевиков в окружении, хз почему. Есть и НЛщики, и тайга, и армель, даже гербалайф есть. В принципе, это их дело и, если они мне не навязывают свою продукцию, то ок. Есть даже счастливые обладатели кредито-мерса, но сверхдоходы там сильно преувеличены, чтобы они ни говорили, уровень жизни при более-менее близком общении заметен, особенно если знал их раньше, до ухода с высокодоходной работы в сетевой.
Но, что бесит, так это их обсирание в соцсетях обычных офисных работников. Понятное дело, они не сами это пишут, а берут рыбу у своих копирайтеров, чуть разбавляя ее персонализированной отсебятиной, но бесит. Типа они крутые-прекрутые бизнесмены, которые делают свой бизнес, не работают на дядю, учатся, все успевают, а лохи просиживают штаны и тупеют в офисах с 9 до 6. Но, блин, какой свой бизнес? Какое "не на дядю"? Я сам не поклонник офисов, но по большей части сетевики - обычные менеджеры активных продаж со свободным графиком, если бы они пошли обычными продажниками и с таким же рвением окучивали людей, больше бы зарабатывали :facepalm:

#2322 2018-03-09 12:53:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

если бы они пошли обычными продажниками и с таким же рвением окучивали людей, больше бы зарабатывали

Тоже всегда об этом думаю. Особенно о тех, кому это удается и нравится.  =D

#2323 2018-03-09 13:01:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Как анон ее понимает... У меня на лице шелушений нет.. пока я не намажусь ББ-кремом. Любым, за любые деньги. Он столько доселе несуществующего шелушения сразу подчеркивает, что у меня тоже появляются подозрения на рептильные гены -_-

Не, анон, если бы там шла речь про шелушения... Про шелушения я бы тоже понял, у меня от кучи всего то шелушения, то глаза гноятся...
Речь шла про ее мутации, про настоящую чешую, и что когда она ходила в гости к своему знакомому в лабораторию крови при нии (точное название этой лаборатории не помню, врать не буду), то у нее взяли днк для изучения, чтобы потом выращивать мутантов (когда об этой трактовке ее визита к нему на работу чаю попить узнал тот знакомый, ему было противно и стыдно, хотя его вины в ее сказках не было). 
Простите за офф, просто вспомнилась эта охуительная история про вырастание чешуи от крема.
А ларчик открывался просто - она жила с чуваком, который ей запрещал пользоваться уходовой косметикой, и она таким образом пыталась придумать объяснение для друзей, почему она просит ей крем не дарить.

Господичто. Ей хоть лет-то сколько было? Если она жила с чуваком и вообще пользовалась косметикой...больше 13 же?

Отредактировано (2018-03-09 13:02:33)

#2324 2018-03-09 15:22:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Типа они крутые-прекрутые бизнесмены, которые делают свой бизнес, не работают на дядю, учатся, все успевают, а лохи просиживают штаны и тупеют в офисах с 9 до 6. Но, блин, какой свой бизнес?

Так они и тех кто несетевым бизнесом занимается тоже обсирают, не только работников по найму. А так же специалистов- медиков, инженеров и всё такое.

#2325 2018-03-09 15:52:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так они и тех кто несетевым бизнесом занимается тоже обсирают, не только работников по найму.

А этих-то за что? Нет, я охотно верю, просто интересна аргументация с их стороны.

Анон пишет:

А так же специалистов- медиков, инженеров и всё такое.

Ну это уже совсем дно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума