Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2226 2018-03-06 20:12:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Из NL пользовалась только сывороткой для лица мгновенной, она потрясающая. Не знаю, зачем ругать продует, если он действительно работает и работает отлично. Кожа лица становится матовой, сияющей, эффект этот длится часов пять. Стоит около тысячи рублей, а за такие деньги обычно не ждёт чего-то невероятного.

анон, этот "эффект" - обычные силиконы. с таким же успехом можно и крем за 200 рублей с таким же составом купить
а за 1000 рублей можно купить одну-две сыворотки the ordinary или одну с айхерба, с витамином С, с кислотами, которые РЕАЛЬНО будут работать, которые сертифицированы и в их составе вещества, действие которых научно доказано, а не то, что на несколько часов сглаживает кожу.

Отредактировано (2018-03-06 20:14:55)

#2227 2018-03-06 20:20:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

по адресу производства, указанному на упаковке, 2гис находит здание, в котором аж... 45 организаций.
вот и думайте, что и как там производят  :affraid:

#2228 2018-03-06 20:30:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Из NL пользовалась только сывороткой для лица мгновенной, она потрясающая. Не знаю, зачем ругать продует, если он действительно работает и работает отлично. Кожа лица становится матовой, сияющей, эффект этот длится часов пять. Стоит около тысячи рублей, а за такие деньги обычно не ждёт чего-то невероятного.

анон, этот "эффект" - обычные силиконы. с таким же успехом можно и крем за 200 рублей с таким же составом купить
а за 1000 рублей можно купить одну-две сыворотки the ordinary или одну с айхерба, с витамином С, с кислотами, которые РЕАЛЬНО будут работать, которые сертифицированы и в их составе вещества, действие которых научно доказано, а не то, что на несколько часов сглаживает кожу.

А порекомендуешь с айхерба? Давно хотела его освоить, но руки не доходили.
Буду иметь в виду то, что ты написал про силиконы. Не знала. Я действительно была поражена эффектом, хоть и пользуюсь разными косметическими марками. Если найду что-то дешевле и такое же по качеству - в жопу тот NL.
Просто мне не нравится вектор разговора, когда ты говоришь, что какой-то продукт понравился, а тебе начинают писать, что ты Марина.

#2229 2018-03-06 20:38:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Буду иметь в виду то, что ты написал про силиконы. Не знала. Я действительно была поражена эффектом, хоть и пользуюсь разными косметическими марками. Если найду что-то дешевле и такое же по качеству - в жопу тот NL.
Просто мне не нравится вектор разговора, когда ты говоришь, что какой-то продукт понравился, а тебе начинают писать, что ты Марина.

Анон, к сожалению, все средства для мгновенного действия не дают реального эффекта. Это силиконы, как правильно написали. НЕТ средства, которое моментально дает настоящее улучшение, не декоративное.

#2230 2018-03-06 20:45:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Потому что это не уходовое, а SOS-средство, к которому прибегают когда например надо "выгладить" морду перед ответственным мероприятием. И обязательно смыть на ночь.

#2231 2018-03-06 20:48:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А мне понравилось, как в том ролике про NL, который приносили парой страниц назад, сказали про их продукцию: она у них не плохая и не хорошая, она у них обычная (то есть есть действительно хорошие продукты, есть совершенно ни о чем, как и у абсолютно любой марки в магазине), ее минус не в качестве, а в дико накрученных ценах: ты получаешь обычный масс-маркет по цене люкса, ну, может, чуть лучше обычного в каких-то случаях, но за эту же цену можешь купить гораздо более хорошие по качеству и составу продукты аптечных и люксовых фирм.

#2232 2018-03-06 20:52:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

тыща рублей за сыворотку это не люкс, анон, это масс-маркет и есть  :heh:

#2233 2018-03-06 21:01:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Еще ролик про NL

Скрытый текст

#2234 2018-03-06 21:09:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Потому что это не уходовое, а SOS-средство, к которому прибегают когда например надо "выгладить" морду перед ответственным мероприятием. И обязательно смыть на ночь.

Ты это, анон, не мне скажи) Я-то в курсе. А вот энэльщики ниоч.

Клеточный конструктор CellCode®57 (21 аминокислота, 19 витаминов, 8 минеральных солей, 6 нуклеотидов и 3 углевода) – 57 элементов для здоровой жизни клетки. Эксклюзивная разработка российских ученых восстанавливает нарушенные процессы в коже, стимулирует рост новых здоровых клеток и обеспечивает долговременную программу регенерации и омоложения. Максимально усваивается кожей, доставляя активные ингредиенты в глубокие слои эпидермиса.

#2235 2018-03-06 21:16:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

тыща рублей за сыворотку это не люкс, анон, это масс-маркет и есть 

Скорее миддл, кмк.  Масс до 500-700 рублей где-то. И в этом сегменте тоже есть неплохие вещи.
Плюс тут еще объем роляет, сыворотки обычно мелкие. И, скажем 60 мл за 2 штуки уже недорого (я сейчас не об НЛ, а о нормальных марках)

#2236 2018-03-06 21:28:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А порекомендуешь с айхерба? Давно хотела его освоить, но руки не доходили.


Из приятных - сыворотка Мизон с гиалуронкой, голубая. Чудес не творит, но кожа хорошо увлажнена. Мягкая и комфортная, без запаха не липкая. Обязательно наносить на влажную кожу и закрывать кремом. Из сывороток с витамином с мне понравилась от derma e (которая vitamin с concetrated serum, в составе тоже есть гиалуронка). Она улучшает цвет лица со временем, где-то за пару недель применения видно становится. Хорошая, но несколько специфичная сыворотка от Insta Natural с ниацинамидом, мне зашла хорошо, но от ниацинамида кожа может краснеть. Она плотная, мне показалась питательной больше, можно и крем сверху не наносить.
Еще прикольная ампула с центеллой от Cosrx - она дорогая, но хорошо подходит раздраженной, покрасневшей, проблемной коже - успокаивает ее.

Все эти сыворотки особенно хорошо заходят после очищающих масок.

Хваленый JJB вообще не зашел, вызвал россыпь прыщей, было очень обидно. Туда же Elizavecca с гиалуронкой.

(другой анон если что)

#2237 2018-03-06 21:39:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

у меня сейчас амарантовая сыворотка Миксит, стоит тоже тысячу рублей, но расход там супер-экономичный, нужно всего три капельки на одно применение, я ее капаю в свой обычный уходовый крем и он реально начинает творить чудеса. При том что у меня жирноватая кожа и к масляным средствам я настороженно. Идеально впитывается, увлажняет и питает. Просто спас мне мою обветренную после зимы морду. Я на волне повальной рекламы Миксита взяла несколько их средств на пробу и это единственный продукт, который оказался прям вау.

Отредактировано (2018-03-06 21:39:55)

#2238 2018-03-06 21:47:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у меня сейчас амарантовая сыворотка Миксит

а где взять? Часто вижу в инстаграме у разных селебрити, но в нашем городе такую марку не встречал. Это тоже сетевое?

#2239 2018-03-06 23:31:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Еще ролик про NL

Скрытый текст

Оооо, а вторая то часть интереснее первой. И пиздаболке Алисе тут дали по жопе

#2240 2018-03-06 23:52:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Еба, она утверждает, что у нее коксартроз 3-4 степени (раз она говорит, что нужна была операция и сустав разрушен), и его начисто вылечило Energy Diet! И диабет оно вылечивает! Ааа, бля, бомбит так же, как когда они кричали, что этот порошок рак без всяких лекарств лечит, и бесплодие -_-

#2241 2018-03-06 23:56:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, кидая такие заявы, на что они рассчитывают? 21 век на дворе, люди грамотные в основном, таких тёмных дремучих дубин ещё поискать.

#2242 2018-03-07 00:03:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон не может не ржать XD

irdzen
1 час назад
Ленивый Артём такая ржака, смешно читать эту хрень  нытиков, которые не поняли ничего и сетевой от пирамиды отличить не могут,вот это ржака  особенно про"взносы" главное нечаянно наткнулась на канал и поняла через пару кликов, какой канал,такие и отзывы.
Автор по ходу не знает что у любых денег есть керамический принцип и такие хейтерские видео ему потом отзовутся в жизни и выйдут боком.
На такое и в суд спокойно подать можно,на любое из видео на канале.

(комменты)
https://www.youtube.com/watch?v=mur0QdwvHgg

#2243 2018-03-07 00:04:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, кидая такие заявы, на что они рассчитывают? 21 век на дворе, люди грамотные в основном, таких тёмных дремучих дубин ещё поискать.

Гм... толпы лохов на NL подсаживаются.

#2244 2018-03-07 00:04:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

21 век на дворе, люди грамотные в основном, таких тёмных дремучих дубин ещё поискать.

да ладно, как раз дубин дохуища, то мочой лечатся, то травками, то превозмогачем и омолаживающими родами

#2245 2018-03-07 00:09:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

у любых денег есть керамический принцип и такие хейтерские видео ему потом отзовутся в жизни и выйдут боком

Ну я любой уровень образованности могу понять (скрипя сердцем :troll: )
Но блядь же ж :lol:

#2246 2018-03-07 00:18:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Керамический принцип - в мемориз!

#2247 2018-03-07 00:25:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Керамика рулит! Нашефсе!

#2248 2018-03-07 03:39:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я так понимаю, это реакция на видео. Помните губастую, она еще в машине корежилась? Нам пишут из Янины:

eliss_one☝?ЧТО ТАКОЕ НАШ БИЗНЕС ????.
.
✊?ПОЧЕМУ ВО КРУГ НЕГО СТОЛЬКО СПЛЕТЕН И ОБСУЖДЕНИЙ ????
.
☝?ПОЧЕМУ КТО-ТО ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ СНИМАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЯ И РАЗОБЛАЧАТЬ СИСТЕМУ БИЗНЕСА NL ????
.
Слишком пристольное внимание сегодня к компании @nl_int ! Космические цифры наших доходов, красивые люди, путешествия, автомобили ! Все это существует в нашей реальной жизнь, а в жизнях обычных людей не так много счастья и чудес! Плюс популярная тема, кто-то хочет ХАЙПАНУТЬ И ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ, ЗАПУТАВ ЛЮДЕЙ, ВВЕСТИ ИХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ! Меня удивляют такие. Они берут ответсвенность на себя говоря, что это не правда, за тех кто даже не попробует изменить свою жизнь !. ВЫ СЕРЬЕЗНО !!!!?????? ??♀️
.
Пугает одна только мысль об этом ! Представим, я не пришла в компанию @nl_int !!! ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР В МОЕЙ ЖИЗНИ !
.
И так проснитесь !!!
.
Почему у кого-то получается, а у кого-то нет ?????.
.
Из-за амбицией, из-за не желания меняться и развиваться. Есть система и она работает, нужно просто следовать алгоритму регулярно и систематически! А не один или два дня в жизни ✊?
.
Только у меня в команде более 12 бриллиантов! Это люди с тачками и те, кто вот вот их получат ! Все люди реальные, простые ! Ты найдёшь их в моем Инстаграм и более 500 автобонусов уже выданных от @nl_int ! Пиши, спрашивай, связывайся с нами в воцапп! Мы умеем строить этот бизнес ! Мы умеем зарабатывать деньги по-другому. И не надо на это злится, просто займитесь благородным делом, а лучше регистрируйтесь и начинайте работать с нами !
.

Другая сетевая пизда, как-то намекала, что нл лечит рак:

Скрытый текст

Публично обосравшаяся Алиса Макарова:

Скрытый текст

#2249 2018-03-07 06:03:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я чувствую себя Шерон Стоун только в сетевухе.

Ну раз уж она себя так чувствует, то все...

Отредактировано (2018-03-07 06:15:39)

#2250 2018-03-07 13:34:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы заметили, что стиль написания у них примерно одинаковый с мариной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума