Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2201 2018-03-06 17:14:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

которая токмо "ради справедливости" постоянно врывается в тред, чтобы пернуть про какой-то очередной ПРОДУКТ от НЛ

ну какбэ тред про НЛ поэтому логично, что тут наравне с хейтерами так же высказываются и пользователи НЛ.
другой анон

Пускай высказываются, чо, они много интересного говорят. Я только тут узнал, что желатин, оказывается, нельзя купить в "Магните", а надо непременно вываривать из куриных костей.  =D

Третий анон.

#2202 2018-03-06 17:14:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что у нее много ароматов Эйвон/Орифлейм/Фаберлик

Ну кстати у эйвона реально есть несколько неплохих ароматов. У меня был забавный эпизод на прошлой работе, где начальница несколько раз за один месяц спрашивала меня, что у меня за новые духи такие приятные, и каждый раз не верила, что эйвоновские (то ли тудэй, то ли томорроу ей так в душу запал, вечно их путаю, а пользуюсь обоими). У них со стойкостью вот проблема, особенно в более поздних ароматах, выветриваются без остатка очень быстро, а сами запахи приятные.

#2203 2018-03-06 17:15:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я узнал, что желатин можно выварить из куриных костей, до этого думал что его добывают из водорослей.

#2204 2018-03-06 17:15:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А я узнал, что желатин можно выварить из куриных костей, до этого думал что его добывают из водорослей.

Из водорослей - агар-агар.

#2205 2018-03-06 17:16:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я только тут узнал, что желатин, оказывается, нельзя купить в "Магните", а надо непременно вываривать из куриных костей.

тот анон наверное желатин с холодцом перепутал :lol:

#2206 2018-03-06 17:17:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Точно, ты прав! Но в смысле что и то и это желирующее вещество.

#2207 2018-03-06 17:30:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я только тут узнал, что желатин, оказывается, нельзя купить в "Магните", а надо непременно вываривать из куриных костей.

тот анон наверное желатин с холодцом перепутал :lol:

Да желатин из любых костей и копыт можно получить )) Правда анон чаще предпочитает покупать пакетик в ашане (8-40 рублей, в зависимости от фирмы и обьема), или из свиных ножек делать.

А агар-агар хоть и тоже желирующее вещество, но вот на хрящи человеческие к сожалению такого полезного действия не оказывает (у него свои плюсы, но конкретно этого нет).

#2208 2018-03-06 17:31:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

которая токмо "ради справедливости" постоянно врывается в тред, чтобы пернуть про какой-то очередной ПРОДУКТ от НЛ

ну какбэ тред про НЛ поэтому логично, что тут наравне с хейтерами так же высказываются и пользователи НЛ.
другой анон

Пускай высказываются, чо, они много интересного говорят. Я только тут узнал, что желатин, оказывается, нельзя купить в "Магните", а надо непременно вываривать из куриных костей.  =D

Третий анон.

О, анон, ты у них еще и не такое узнаешь! Мне один адепт NL подробно рассказывал, как ему Energy Diet варикозные узлы на ногах рассосало.

#2209 2018-03-06 17:49:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

О, анон, ты у них еще и не такое узнаешь! Мне один адепт NL подробно рассказывал, как ему Energy Diet варикозные узлы на ногах рассосало.

ну варикоз не варикоз, а сыворотка Be Loved от купероза анону помогла  :trollface:

#2210 2018-03-06 18:04:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

от купероза

Анон.. От купероза много что помогает, при чем тут купероз и варикозное расширение вен? Или опять "А вот годный товар у NL!"?

#2211 2018-03-06 18:10:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

варикоз, купероз - какая в жопу разница, если надо продать  :trollface:

#2212 2018-03-06 18:23:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, а я вот тоже захотел черепов и губ, но... вот это вот все? 9 штук? И за 480?
28433642_1764956960227800_34684893162110976_n.jpg?ig_cache_key=MTcyNjE1MjQ4NjE0ODEwNDc0NQ%3D%3D.2
Тут много умных анонов сидит, может дадите наводку на аналогичные прикольные мармеладки, но не по такой жадной цене? По любому такое должно быть и не у НЛ.

#2213 2018-03-06 18:26:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон.. От купероза много что помогает, при чем тут купероз и варикозное расширение вен?

Я так понял, что купероз тоже из-за проблем с сосудами и капиллярами*

#2214 2018-03-06 18:28:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

От родильной горячки не помогает?

#2215 2018-03-06 18:30:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Боже, какой страхитный мармелад!

#2216 2018-03-06 18:33:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон.. От купероза много что помогает, при чем тут купероз и варикозное расширение вен?

Я так понял, что купероз тоже из-за проблем с сосудами и капиллярами*

Анон, дряблые ВЕНЫ куда серьёзнее таких же капилляров. Хотя ноги обеих проблем из одной жопы растут. То, что помогает капиллярам, венам уже ква. Хотя в комплексе - почему бы нет. Но не соло.

#2217 2018-03-06 18:33:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а я вот тоже захотел черепов и губ, но... вот это вот все? 9 штук? И за 480?
28433642_1764956960227800_34684893162110976_n.jpg?ig_cache_key=MTcyNjE1MjQ4NjE0ODEwNDc0NQ%3D%3D.2
Тут много умных анонов сидит, может дадите наводку на аналогичные прикольные мармеладки, но не по такой жадной цене? По любому такое должно быть и не у НЛ.

а вес какой коробки? так-то и у Fini есть черепа - 100 рублей за 100 гр.
https://mdshow.ru/products/marmelad-zhe … ini-100-gr

#2218 2018-03-06 18:39:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

бляяя
анон-косплеер не далее как на днях заказал на ебее форму силиконовую под эти черепа (так-то она кондитерская, но анон собирается в нее жидкий пластик лить)
форма копеечная, губищи там если поискать тоже есть
они этот пиздец что, в ебеевские формочки на коленке где-то отливают?

#2219 2018-03-06 18:42:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

бляяя
анон-косплеер не далее как на днях заказал на ебее форму силиконовую под эти черепа (так-то она кондитерская, но анон собирается в нее жидкий пластик лить)
форма копеечная, губищи там если поискать тоже есть
они этот пиздец что, в ебеевские формочки на коленке где-то отливают?

а дай ссыль на формочки, для кексов они подойдут?

#2220 2018-03-06 18:51:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.ebay.com/itm/Halloween-3D-S … SwiQ9ZQJjz
думаю, без проблем подойдут)
так, тут формочка даже более детализированная, чем этот тихий ужос
(а вообще посмотри по запросу "силиконовый молд череп", там на выбор всякого)

#2221 2018-03-06 19:02:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а дай ссыль на формочки, для кексов они подойдут?

Не. Для выпекания формочки для конфет не пойдут - стекут по решетке и сгорят.

#2222 2018-03-06 19:34:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня маман периодически что-то покупает в amway, и мне иногда достаётся что-то оттуда. Про порошки и средства для стирки ничего не могу сказать - обычные, зубная паста - тоже, классное средство для удаления жира с поверхностей Loc и Маска для лица. Даже в бьюти-теме рекомендовала. У меня сухая кожа, очень сухая, и эта маска для меня стала спасением.
Из NL пользовалась только сывороткой для лица мгновенной, она потрясающая. Не знаю, зачем ругать продует, если он действительно работает и работает отлично. Кожа лица становится матовой, сияющей, эффект этот длится часов пять. Стоит около тысячи рублей, а за такие деньги обычно не ждёт чего-то невероятного. Третью банку через знакомую заказываю.
Пользовалась зубной пастой NL, подруга подарила (а ей коллега-NLьщица), так она самая обычная, хотя и обещает эффект отбеливания. President точно лучше, по деньгам - равнозначно, но он точно лучше.
О! Ещё тренер подарила банку банановую их, но она у меня так и испортилась: один раз сделала коктейль, зачихалась от запаха химозного банана.

#2223 2018-03-06 19:38:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Из NL пользовалась только сывороткой для лица мгновенной, она потрясающая. Не знаю, зачем ругать продует, если он действительно работает и работает отлично. Кожа лица становится матовой, сияющей, эффект этот длится часов пять. Стоит около тысячи рублей, а за такие деньги обычно не ждёт чего-то невероятного. Третью банку через знакомую заказываю.

ССыворотка в банках идет, что ли?  :creepy:

#2224 2018-03-06 19:56:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня маман периодически что-то покупает в amway, и мне иногда достаётся что-то оттуда. Про порошки и средства для стирки ничего не могу сказать - обычные, зубная паста - тоже, классное средство для удаления жира с поверхностей Loc и Маска для лица. Даже в бьюти-теме рекомендовала. У меня сухая кожа, очень сухая, и эта маска для меня стала спасением.

а у меня был амвеевский блеск для губ с фонариком, прикольный такой, отвинчиваешь крышку и включается подсветка. Ни у одной другой марки такого не видела. Тот блеск у меня выпросила подруга, кстати, увидела в кафе и прям вцепилась - подари! и тоже потом расхваливала.
У NL продукция Be Loved объективно хорошая. У меня другая сыворотка, анти-эйдж и тоже отлично, прям эффект крема Азазелло, а аква-крем вообще моя любовь.

#2225 2018-03-06 20:03:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не знаю, зачем ругать продует, если он действительно работает и работает отлично.

ну ты что - это же фуфу, сетевой, он априори хорошим быть не может  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума