Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2176 2018-03-06 12:41:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В инстаграме у неё теперь изумительный набор званий - полководец, медик, тренер, сетевичка. Завтра поди ядерным физиком ещё станет или космонавтом)

чеченским мотострелком!

#2177 2018-03-06 12:43:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Клованом-онанистом

#2178 2018-03-06 13:47:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

щё, говорят, порой их жёстко прессуют -" да у вас все проблемы из-за отсутствия ухода, да вас не любит муж из-за этого"

Ооо, да. Работала как-то в торговом центре, и подружилась с девушкой, которая рядом была продавщицей в салоне профсредств для парикмахеров и косметологов. Стоим как-то что-то обсуждаем, заходит женщина... ну такая... обычная с обычной довольно мятой рожей. И начинает втюхивать нам чудо-юдо препарат. Малатон? Малавит? Не помню точно. Главное, сразу с козырей зашла. Подгребает к подруге и заявляет: "Ты посмотри на свою кожу! Страшная какая, тебя ж такую и мужики стороной обходят! А у меня чудо-средство есть!"

#2179 2018-03-06 14:13:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Что врет-то она про отдушки?  В составе пудры чётко написано PARFUM. Ну это ж надо всех так за дураков держать...
Очереди в магазине, дооо)

Кстати, когда она пишет "шоколадная маска так пахнет, прямо ШОКОЛАД, а ТРАВЫ! какие ТРАВЫ, нет, вы понюхайте", это тоже выдает большое количество отдушек. Натуральное не пахнет, чтобы прямо с ног било.

#2180 2018-03-06 14:16:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Натуральное не пахнет, чтобы прямо с ног било.

даладно?
ну травы наверное да, но вот какао-масло шибает так отчетливо шоколадом, что отдушка/ароматизатор - уныло сосут в сторонке.

хотя, это скорее спор об ароматических качествах сырья, а не за качество шняг от нл - в это качество я не верю  =D на всякий, чтобы не приняли за адепта

#2181 2018-03-06 14:27:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ну травы наверное да, но вот какао-масло шибает так отчетливо шоколадом, что отдушка/ароматизатор - уныло сосут в сторонке.

вообще да, чистое какао пахнет за пару метров

#2182 2018-03-06 14:47:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

ну травы наверное да, но вот какао-масло шибает так отчетливо шоколадом, что отдушка/ароматизатор - уныло сосут в сторонке.

вообще да, чистое какао пахнет за пару метров

Только никто не делает маски из чистого какао

#2183 2018-03-06 15:21:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Метут, блять, МЕТУТ!!! Как в эпоху дефицита часами в очередях выстаивают и в список ожидания записываются  :facepalm:
ояебал

ab863489c25b.jpg 7311f343b5af.jpg

#2184 2018-03-06 15:24:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а почему у NL обязательно кофе (!), ТРАВЫ, "шоколад такой блять ШОКОЛАД" и прочая экзальтированность?

#2185 2018-03-06 15:55:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Потому что белки-истерички на марше. Надо быстрее-быстрее, бежать-хватать, а то не хватит, все разметут! Раз берут - значит, хорошее!
Ни на секунду нельзя остановиться и подумать. Прикинуть состав, соотношение качества и цены, это вот всё. Ведь тогда первый порыв покупателя "хватать!" сойдет на нет.

#2186 2018-03-06 15:57:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Методичка "как создать спрос" для чайников прямо смотрит на нас из каждого поста. "Только сегодня! Спешите! Только для вас!".

#2187 2018-03-06 15:59:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

можете ржать сколько угодно, но я ща хотела сделать себе подарок на 8 марта и действительно нет ни моей любимой мятной маски, ни пенки для умывания :bubu: белки-истерички все скупили.
пруф!

811795b33904.jpg

#2188 2018-03-06 16:02:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

нет ни моей любимой мятной маски, ни пенки для умывания

Марина, съеби.

#2189 2018-03-06 16:06:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

анон, мармеладик заказала?  :lolipop: с чаем лупить будешь?

#2190 2018-03-06 16:07:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

можете ржать сколько угодно, но я ща хотела сделать себе подарок на 8 марта и действительно нет ни моей любимой мятной маски, ни пенки для умывания :

С производства сняли, небось  =D

#2191 2018-03-06 16:09:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, у них и удобного поиска по сайту нет  :creepy:

#2192 2018-03-06 16:10:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Прошу не забывать, что в коде сайта можно прописать что угодно для создания иллюзии спроса. Вешаем на три дня "товар закончился", создаем иллюзию, что прям раскупают, вбрасываем в соцсети отзывы об охуенности товара, снимаем табличку "закончился" одним кликом... профит! Истерички понеслись "хватать, пока есть".

#2193 2018-03-06 16:33:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

анон, мармеладик заказала?   с чаем лупить будешь?

мармелад взяла для фотосессии, Чаепитие готичной Алисы в Стране Чудес. и я не Марина, я анон, который работает напротив NL и периодически там что-то покупает. Я уже отписывалась в этом треде и ни разу не агитировала никого за покупки у нл, мне пох, я его не продаю и мне процент не капает. Просто справедливости ради заметила, что там действительно может чего-то не быть в данный конкретный момент, вот например сейчас нет нескольких масок и пенки для умывания.

#2194 2018-03-06 16:53:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaКофий вернулся!
Снова в продаже!
Как же я рада ?☕️Сразу купила две пачки в зёрнах: ориджинал и спешл, получила кэш, ну и мой любимейший кофеёк снова со мной❤️
Очень рекомендую его! Какой лучше, не скажу: я люблю оба варианта, но в дни, когда надо конкретно проснуться, больше заходит розовый, а когда встряска не нужна, то желтый.
Мелю сама - у меня крутая кофемолка и огромное количество вариантов для приготовления #кофе: профессиональная кофемашина, гейзерная кофеварка, бесчисленное количество турок и, конечно же, ча-шеч-ки на любой вкус и настроение :)
.
Ссылка на магазин в профиле??
.
#кофекофе #вкусно #кудрявцева_рекомендует

marina_kudryawtseva@taverna_sirtaki как символ года ❤️
Я тут все больше вечерами, но если удаётся заскочить утром или днём, особенно в солнечный день, то это такое #счастье!
.
Очень жду, когда весной снова поставят террасу со столиками, все лето там провела за #кофепогречески ☕️
.
А завтра опять греческий вечер с #бузкуки, пошли плясать #сиртаки! ?? ❤️
Кстати, я знаю сиртаки с юности, преподавала его в своё время и делала постановки для сцены :)
.
#кудрявцева_рекомендует #радости #питер

#2195 2018-03-06 16:55:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я анон, который работает напротив NL и периодически там что-то покупает

а, тупко с коллагеном...
которая токмо "ради справедливости" постоянно врывается в тред, чтобы пернуть про какой-то очередной ПРОДУКТ от НЛ  :trollface:

Отредактировано (2018-03-06 16:55:59)

#2196 2018-03-06 16:59:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

я анон, который работает напротив NL и периодически там что-то покупает

а, тупко с коллагеном...
которая токмо "ради справедливости" постоянно врывается в тред, чтобы пернуть про какой-то очередной ПРОДУКТ от НЛ  :trollface:

слушай, я не понимаю, вот что тебя так пидорасит от того что кто-то пользуется тем или иным продуктом? кмк это личное дело каждого какие био-добавки принимать или косметику покупать? кому NL, кому-то Бабка Агафья, кому-то Диор с Шанелем. Вот тебе-то что?

#2197 2018-03-06 17:00:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Местные аноны иногда бывают странными, а ведь весна только началась. Я, например, иногда покупаю Орифлейм, мне этот факт скрывать, что ли, если обсуждают Орифлейм?

#2198 2018-03-06 17:00:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

которая токмо "ради справедливости" постоянно врывается в тред, чтобы пернуть про какой-то очередной ПРОДУКТ от НЛ

ну какбэ тред про НЛ поэтому логично, что тут наравне с хейтерами так же высказываются и пользователи НЛ.
другой анон

#2199 2018-03-06 17:09:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Местные аноны иногда бывают странными, а ведь весна только началась. Я, например, иногда покупаю Орифлейм, мне этот факт скрывать, что ли, если обсуждают Орифлейм?

у меня есть знакомая, которая называет себя парфманьяком и в ее коллекции что-то около тысячи флаконов, так вы бы видели какие фифы и снобы таскаются к ней в каменты на ютубовском канале, что бы поморщить нос от того, что у нее много ароматов Эйвон/Орифлейм/Фаберлик. Хотя казалось бы, кому какое дело?

#2200 2018-03-06 17:10:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я, например, иногда покупаю Орифлейм, мне этот факт скрывать, что ли, если обсуждают Орифлейм?

Я вообще почти у всех сетевиков что-то пробовал, некоторыми даже более-менее регулярно пользуюсь, правда, почему-то, кроме NL, не пересекался с ними еще, но все равно по такой логике меня надо сжечь  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума