Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2151 2018-03-05 22:06:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне очень жаль, что Марина херит результаты похудения((((((((((((((
Мне кажется, она просто внушаемая.

#2152 2018-03-05 22:08:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

К товару подарок купи, на машине своей отвези, время еще на болтологию с клиентом потрать - там выхлоп то в результате какой? Все проценты с продажи сжираются!

#2153 2018-03-05 22:12:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте тереть про сетевиков. Кто как отшил дешели? Я три раза записался на сеансы и все три раза не пришел. Мне больше не звонили. Хочу позвонить им сам и еще раз записаться, а если не запишут, устрою скандал.

Ходила несколько раз и честно отвечала своей "кураторше" что они прямо как секта, спасибо что пригласили, я еще никогда не бывала в сектах, тут все так зомбировано веселы.
Я не специально, просто коль эта тетка меня на откровения разводила, то откровения и получай. Она лицо кривила, ее подруги "кураторши" тоже слышали мои восхищенные отзывы про "вау круто прям как в секте" и видимо посовещавшись, больше приглашений не присылали.  :omg:

Тупой вопрос: а там правда наливают кофе с норкотегами?

#2154 2018-03-05 22:57:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну нет конечно. Кофе с наркотиками это уже придумки одураченных курочек, притопавшие домой с чемоданом этой херни и кредитом на 80к

#2155 2018-03-05 23:02:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Стол пирожных и кофе-хоть-уссысь + массаж лица можно считать за наркотеги?  ;D

#2156 2018-03-05 23:06:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Стол пирожных и кофе-хоть-уссысь + массаж лица можно считать за наркотеги?  ;D

Черт, схожу-ка я к ним.  =D

#2157 2018-03-05 23:11:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тупой вопрос: а там правда наливают кофе с норкотегами?

А вот я часто встречал такую инфу в отзывах от Дешели.

Поэтому лично анон шел бы туда с кем-то, на кого можно положиться, и кто б там чай не пил и пироженые не ел. Не запрещено же приходить вдвоем? А на вопросы анон честно бы и отвечал: "у вас тут говорят наркотики подмешивают, я боюсь, пусть человек рядом посидит и пить ваш чай он не будет, а мне вооон то вон пироженое пожалуйста, для начала. :lol:

#2158 2018-03-05 23:25:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну из пирожных там дешевня какая-то. И то, они тебе будут доступны только на этапе уговаривания на чемодан, после процедур
А сама процедура - девушки без минимального мед.образования, даже корочки о косметических курсах липовые. Тупо разносят свое говно губкой вам по лицу и называют это "массажем".
А вообще вот тут
http://irecommend.ru/content/kak-ya-sha … ov-pokhoda 
очень хорошо описан этот люксовый поход в салон Дешели.

#2159 2018-03-05 23:57:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

дешели конечно говно и наебалово, но баба по ссылке, приосанивающаяся своим лухари уходом и зарплатой над плебейками с сальными челками и скатавшимися свитерами, не менее мерзкая

Отредактировано (2018-03-05 23:59:12)

#2160 2018-03-06 00:38:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну просто диссонанс немного: предалагают кейсы элитной косметики за 80к, а персонал ходит с немытой головой и в старых свитерах. Процедуры в клетушках без окон и раковин. Это же тупизм

#2161 2018-03-06 01:03:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По ссылке какое-то сражение тупой пизды и сетевиков  :yeah:

#2162 2018-03-06 01:30:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Внимательно прочел, прям эпичного приосанивания не узрел  :dontknow: Так, чуток.
Технически, она в рамках правил ХС отзывается - не обсуждать внешность поциентов вне заданной ими темы, а тут она вполне вписывается, тем более, что часть заебок скорее технически - как с такими рукавами работать, мол.
Вообще, ХС о Марине отзывается куда как более злобно, но неправа и приосанивается почему-то женщина с сайта, наверное, потому, что не анон, а ведь по меркам ХС ее отзыв - вершина вежливости.

#2163 2018-03-06 01:36:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Технически, она в рамках правил ХС отзывается - не обсуждать внешность поциентов вне заданной ими темы, а тут она вполне вписывается, тем более, что часть заебок скорее технически - как с такими рукавами работать, мол.

О риалли, например, пассаж "я выбросила свитер, а она тогда подняла". Или "да у меня язык не повернется им сказать, сколько я на уход ежемесячно трачу".

#2164 2018-03-06 01:48:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

О риалли, например, пассаж "я выбросила свитер, а она тогда подняла". Или "да у меня язык не повернется им сказать, сколько я на уход ежемесячно трачу".

а тут могут обложить отборным матом  :dontknow: это какие-то странные загоны, что тут - свои аноны, и они про людей плохо пишут правильно и заслуженно, а там чужая тетка, она неправильно про людей плохо пишет, не так как мы, фу, мы ее сейчас обругаем правильно и заслуженно матом, ведь мы-то правы
какое-то странное сравнение-соревнование

#2165 2018-03-06 01:58:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а тут могут обложить отборным матом  :dontknow: это какие-то странные загоны, что тут - свои аноны, и они про людей плохо пишут правильно и заслуженно, а там чужая тетка, она неправильно про людей плохо пишет, не так как мы, фу, мы ее сейчас обругаем правильно и заслуженно матом, ведь мы-то правы
какое-то странное сравнение-соревнование

Какие-то странные тараканы у тебя, чувак, если ты не видишь разницы в осуждении за "впаривает говно" и "я выбросила свитер, а она тогда подняла".

#2166 2018-03-06 02:32:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да че вы прицепились к этому свитеру. Речь то не о нем! А о том что нехуй туда идти, никто вас не накормит пирожными и не обласкает максимум помахают рукавами у лица

#2167 2018-03-06 02:35:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да че вы прицепились к этому свитеру. Речь то не о нем!

Как анону с холиварки, мне интереснее читать про приосанивающуюся дамочку и сетевиков, чем просто про сетевиков) А что с Прокловой, риали лицо компании? Как она может рекламировать косметику, с таким фейсом, уши уже на жопу натянуты?

#2168 2018-03-06 03:49:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тупой вопрос: а там правда наливают кофе с норкотегами?

А вот я часто встречал такую инфу в отзывах от Дешели.

Поэтому лично анон шел бы туда с кем-то, на кого можно положиться, и кто б там чай не пил и пироженые не ел. Не запрещено же приходить вдвоем? А на вопросы анон честно бы и отвечал: "у вас тут говорят наркотики подмешивают, я боюсь, пусть человек рядом посидит и пить ваш чай он не будет, а мне вооон то вон пироженое пожалуйста, для начала. :lol:

Нет там никакой наркоты. Есть зачатки НЛП ровно в том количестве, чтобы наивные тетки поплыли. Ещё, говорят, порой их жёстко прессуют -" да у вас все проблемы из-за отсутствия ухода, да вас не любит муж из-за этого" и т.п. На этом и попадают. У них все очень просто, на самом деле.

#2169 2018-03-06 06:06:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Наркота стоит дохера, кому бы сдалось ее куда-то подсыпать, да еще с риском присесть? Как показывает эта тема, дуры вполне ведутся бесплатно.

Отредактировано (2018-03-06 06:07:29)

#2170 2018-03-06 06:09:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема с лёгкой дурью у иеговистов была, в еде и благовониях. Но это выплыло очень громко, и уже более десяти лет подобных жалоб не было.

#2171 2018-03-06 08:22:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

щё, говорят, порой их жёстко прессуют -" да у вас все проблемы из-за отсутствия ухода, да вас не любит муж из-за этого"

Ага. Это вообще на самом деле удар ниже пояса так-то, если б не то, что я шел намеренно поржать и посмотреть как там на самом деле обрабатывают, и то, что я спокойно отношусь к процессу старения, то это было бы больно. Анон ходил в 28, и у анона объективно от природы  неплохая кожа, которую он не забрасывает, и к косметологу бегает, и уход во все щели засовывает. Так ему тоже парили о том, что кожа плохая, и муж уже поди на молодых начал засматриваться. Мне кажется 70% женщин, особенно постарше, на это поведутся и это в принципе, ну просто данность, винить их за это нельзя.
А тетка с рукавами и челками я считаю абсолютно права, к косметологу(нормальному) есть определенные требования, а там просто набирают людей с улицы, что она и пыталась описать,  которые не могут соблюсти элементарных требований гигиены, зато типа учат красоте, тазик вообще зачет, в моей шараге хотя бы была раковина, и помимо чемодана они предлагали скопом процедуры бонусом, но там всякая копеечная фигня была, типа дарсонваля.  Уговаривали меня аж втроем, но я кремень, но объективно мне вообще хрен чего впаришь, я очень скептичен

#2172 2018-03-06 10:42:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Купила все три новинки - румяна, тональный флюид и пудру :)
Офигенно. Все очень лёгкое, ложится на кожу очень аккуратно, легко распределяется и не лежит грунтовкой ?
Главное для меня: нет отдушек - у меня на них, в большинстве своём, аллергия до слез из глаз, исключение - косметика Шанель, кое-что из Герлен. Остальное - ад. Тут - полный порядок, ура.
Завтра сфоткаюсь при хорошем свете, оцените, а пока что в сториз как есть.
Очереди в магазине - ой, мама. Восьмое марта+новинки=ад :)
Но ад денежный, а это несколько мирит с ситуацией ?
.
Производство - Италия. Очень ок.

Что врет-то она про отдушки?  В составе пудры чётко написано PARFUM. Ну это ж надо всех так за дураков держать...
Очереди в магазине, дооо)

#2173 2018-03-06 10:47:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И давно она, кстати, стала полководцем?)
В инстаграме у неё теперь изумительный набор званий - полководец, медик, тренер, сетевичка. Завтра поди ядерным физиком ещё станет или космонавтом)

#2174 2018-03-06 10:50:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну это ж надо всех так за дураков держать...

ЦА схавает  :dontknow:

#2175 2018-03-06 10:51:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот же беда огорчение, у меня родственница вляпалась в это NL недавно, и, конечно, давай активно втюхивать их поебень родне... я попыталась мягко отказаться, и теперь на меня разобиделись(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума